Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018


Телешоу Президентские выборы 2018

Сообщений 541 страница 549 из 549

541

#p151139,Magic написал(а):

уже знаменитую ошибку 147-ми % голосов

Точнее 146%, эта цифра знаменита только среди собчаков и макаревичей.

-1

542

«Но как вы, не разбирающиеся в балетах голышом, не понимающие в авангардных инсталляциях, можете что-то решать?» - полагают они. Те, кто считают быдлом 97 процентов сограждан. А сами себя - 3 процента - видят высшей расой. И как только они получат власть, первым делом они лишат россиян права голоса на выборах, чтобы ни с кем не делиться властью.

Последняя строчка немножко портит эту замечательную  статью ... ))) (https://   wwwmsn.com/ru-ru/news/featured/журналистка-божена-рынска-назвала-россиян-голосующих-за-путина-«биологическим-мусором»/ar-BBKtc4Z?ocid=spartanntp) - извиняюсь, ссылка не хочет правильно вставляться...

Журналистка Божена Рынска назвала россиян, голосующих за Путина, «биологическим мусором»

#p151182,ne_shablon написал(а):

да я, собственно, ни на что и не намекаю. Наоборот пытаюсь намеки понять.
            Первый канал вчера начал показывать тот самый сериал "Шерлок"! Вот хоть убейте меня, но тема с Путиным на фасаде МИДа в Лондоне (картинка перекликается с титрами сериала)и показ "Шерлока" на Первом - должны быть связаны.

Просто Владимир Владимирович никак не может выйти из образа Карабаса-Барабаса. Костюм доктора Айболита (интересно, как он будет в переводе на арабский?) он снять смог, а этот маленько прилип к коже...

Отредактировано Барбуляк (20.03.2018 23:06:11)

0

543

Для чего туда пустили таджиков с перфораторами ? 

Они что там, весь монолог плитку старую снимают что - ли  :crazyfun: ?
Особенно с 5 : 29 в два перфика начинают ко времени бла бла собчак ...

Отредактировано Индеец (21.03.2018 09:08:18)

0

544

http://images.vfl.ru/ii/1521680247/0323a39f/21062438_m.jpg

+5

545

Голосующих за Путина - это как гомосексуалистов: говорят, что вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
(с) О.Ружейников.

+4

546

#p151300,Larry написал(а):

Голосующих за Путина - это как гомосексуалистов: говорят, что вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
(с) О.Ружейников.

Я тоже так думала, раньше никогда не проводила опроса среди знакомых. В этот раз: 2- Грудинин, 1 - испорченный бюллетень. Несколько человек не ходили, остальные (это процентов 70) за Путина с формулировкой "Ну а за кого еще!?" Я в шоке

+1

547

#p136946,zurcherbank написал(а):

Важная медиасвязка "Путин - Штирлиц" использовалась с 2000 года (все-таки Максим Исаев - один из любимых героев советского народа).

Интересная инфа в тему: в 92-м году (медиаПутину 39 лет, он малоизвестный питерский чиновник). И вдруг режиссер Шадхан решает снять именно этого человека в своем документальном ТВ-цикле "Власть" (то есть образ будущего Гаранта исподволь ковался уже тогда..., но был придержан до конца 90-х). Самый интересный момент (программируется четкая связка Путин (внедренец в банду "демократов"- Максим Исаев-Штирлиц (внедрен в правящие круги нацистов)(00:49 - 01:16):

Первое появление В В Путина

Воспроизведу текстом (а то вырежут еще потом))):

Диктор: Первый раз в истории отечественного телевидения чиновник публично признал, что он - кадровый разведчик.
Садхан: Мне пришла в голову идея: а не воспроизвести ли нам, не инсценировать немножко вот такой же эпизод, как Штирлиц сидел в машине. Мы помним: это конец фильма "12 мгновений весны", где он даже засыпал. И мне пришло в голову вообще так же посадить Владимира Владимировича Путина, попросить его это сделать...

машина дорога Штирлиц спал

Отредактировано zurcherbank (13.12.2019 01:25:27)

+5

548

#p149816,горожанин написал(а):

У исполнителя роли нет ничего для человека, и в его жизни нет ничего от жизни человека, он исполнитель роли, более никто.

Я общался с предшественником нынешнего образа, ЕБН. Такой же исполнитель на психотропах, на публике говоривший набор односложных фраз. Он себя-то не помнил, не то что какие-то дела в стране... Аппарат делает конкретные дела. Функционеры в министерствах. Хозяева тех функционеров. А уж никак не гарант - ни оригинал, ни тем более актер.

Интересная съемка Ельцина (насколько понимаю, в период первых выборов Путина (конец 99- начало 2000 года). Ельцин какой-то совершенно потерянный и дезориентированный, реально как будто под тяжелыми медицинскими наркотиками. Может, и прав Горожанин - кремлевский пациент реально под хорошими препаратами все время был? Подозреваю, что и фразы он под съемку заучил. Официальному Ельцину на этих съемках всего лишь 68 лет...
Boris Yeltsin Handover to Vladimir Putin ~ New Year 2000-2001 (Yeltsin With The New Russian Anthem)

0

549

#p253060,zurcherbank написал(а):

Интересная съемка Ельцина (насколько понимаю, в период первых выборов Путина (конец 99- начало 2000 года). Ельцин какой-то совершенно потерянный и дезориентированный, реально как будто под тяжелыми медицинскими наркотиками. Может, и прав Горожанин - кремлевский пациент реально под хорошими препаратами все время был? Подозреваю, что и фразы он под съемку заучил. Официальному Ельцину на этих съемках всего лишь 68 лет...
Boris Yeltsin Handover to Vladimir Putin ~ New Year 2000-2001 (Yeltsin With The New Russian Anthem)

Байден видимо тоже это принимает.

Грязная штука эта политика. Владимир Владимирович даже не позвонил. Видимо и не должен был, звонил уже откуда надо принимал поздравления и указания по ВЧК.

Бориса травили, и уже ясно что алкоголь не причём. Мы судим по себе, пьём сивуху. Я сомневаюсь, что там ее пили. Там хенеси, дорогущие виски. От них так не дуреют. Это невозможно. Мозги сушатся именно от дешёвого пойла, но не от элитных напитков.

И видимо был он под кайфом, а не пьяный. И показывали его падения специально. Деморализовали народ, которым даже не дали выбора.

Одним словом театр.

Отредактировано Narada Muni (23.11.2021 23:59:42)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018