Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018


Телешоу Президентские выборы 2018

Сообщений 181 страница 200 из 549

181

без хорошо поставленного света и стараний кремлевских фотографов,хорошо видно,что кремлёвские небожители очень устали....  1).судя по синим губам, Сечин просто тяжелобольной человек - у него сердечная недостаточность,а ведь хочется и секса и покушать вкусно и ..
http://images.vfl.ru/ii/1517332788/f5f3b170/20373760_m.jpg
2) ...это всё для нас...ушитые веки,какой-то шов на носу,шов,идущий от тонких губ,около ушей,похоже только лоб не затронул скальпель пластического хирурга?Надо их понять и пожалеть.
http://images.vfl.ru/ii/1517332709/3630d71e/20373754_m.jpg

+3

182

https://pp.userapi.com/c841033/v841033367/67895/60_XGCd3jkQ.jpg

+5

183

#p140694,vip написал(а):

Настоящий ̶к̶о̶м̶м̶у̶н̶и̶с̶т̶ капиталист Грудинин

Грудинин не имеет права участвовать в выборах так как по закону нельзя участвовать тем кто имеет счета за границей

На его предприятие было 3 попытки рейдерских захвата,он,что деньги в совхозе должен хронить...если бы твой пытались три  раза ограбить,ты тоже деньги бы по дальше запрятал.Плюс лечение близких,он не однократно уже это объяснял...

-1

184

#p144426,тата написал(а):

Сечин ....

А мне он давно напоминает один мультяшный персонаж
http://images.vfl.ru/ii/1517419557/cf864294/20388078_m.jpg

+3

185

#p144527,seryi написал(а):

На его предприятие было 3 попытки рейдерских захвата,он,что деньги в совхозе должен хронить...если бы твой пытались три  раза ограбить,ты тоже деньги бы по дальше запрятал.Плюс лечение близких,он не однократно уже это объяснял...

На нехо даж сабянин пукнуть не пасмел-а то какие та захваты...там крыша железобетонная, а железобитонная крыша у нас чья?! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано stalker (01.02.2018 10:05:02)

+2

186

Семин о выборах

0

187

Cheloveck, здесь тема про шоу Президентские выборы.
У тебя тема есть Вы будете не верите мне, и в то что я говорю вам про Библию и Армагедон давай там. Когда надоешь, я удалю твой профиль.


Как Собчак в Омске унизили в лицо. Лицемерная Мать Тереза

Victor Aristov, подловил Собчак на маленьких гадёнышах
:D  :D  :D

+6

188

СКАНДАЛЬНОЕ интервью Дерипаски, или – есть ли в России олигархи и КТО ею ПРАВИТ с 90-х?
Н. А. - А Путин, извините, он - менеджер? Или он сам принимает решения?

О. Д. - Президент России - это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной. Он умный, адекватный человек, никогда не превышающий пределы своих полномочий. Заметили, как заработал госаппарат в Белом Доме, как работает прокуратура, суды, спецслужбы, как работают российские телеканалы и газеты? Просто блестяще! Все помогает экономике, бизнесу, а не мешает нам, как было еще недавно. Под это можно давать деньги, что мы и делаем.

Н. А. - "Мы " - это крупный бизнес?

О.Д- "Мы " - это российская реальная власть. Крупный бизнес - это часть нашей технологии.

Н. А. - Если не секрет, кто входит в Ваш круг?

О. Д. - Какой же секрет? Все те, кто последовательно объединился вокруг первого президента России Бориса Николаевича Ельцина, кто взял на себя смелость принимать тяжелые экономические и социальные решения. Вопреки тем попыткам играть на популизме того времени, которых было огромное количество - и в политике, и в экономике России. Чаще всего были просто неграмотные и просто глупые шаги…

Н. А. - А имена Вашего круга назвать можете?

О. Д. - Губернатор Чукотки Роман Абрамович, я к Вашим услугам, тоже. Глава МДМ-банка Андрей Мельниченко. Продолжать?
http://pandoraopen.ru/2017-08-22/proekt … omayutsya/

Отредактировано stalker (04.02.2018 16:45:39)

0

189

#p144857,Dmitry" написал(а):

Victor Aristov, подловил Собчак на маленьких гадёнышах

И тут случился разрыв шаблона в мозгах антилеберальной части населения от сопричастия к несправедливости, творимой коррупционной системой в отношении одних граждан в пользу других, поправ все узаконенные нормы.

0

190

#p144993,селянин написал(а):

я чёт не пойму. месяц до выборов, ни одних дебатов не было

Так рано еще...сейчас большая часть правоверных сядет на диету,чтоб мозги совсем отключились от постной пищи и можно начинать вбивать предвыборные обещания

+1

191

#p145143,seryi написал(а):

Так рано еще...сейчас большая часть правоверных сядет на диету,чтоб мозги совсем отключились от постной пищи и можно начинать вбивать предвыборные обещания

Интересно ! Издревле на " диету " садились для того, что бы мозги получше работали. Пифагор и компания. например.

А дебаты - дорогостоящий спектакль, текстописцы тоже, видимо тупые и не могут ничего оригинального придумать, да и побольше стало людей понимающих и видящих постановки ... вдруг начнут кричать, что король-то голый и не пойдут на " выборы " ?

+1

192

#p144993,селянин написал(а):

я чёт не пойму. месяц до выборов, ни одних дебатов не было

Ещё пока не месяц до выборов, а больше. А дебаты, как форма предвыборной агитации, начнутся не ранее чем за 28 дней (четыре недели) до дня голосования:

Предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания, в периодических печатных изданиях и в сетевых изданиях проводится в период, который начинается за 28 дней до дня голосования и прекращается в ноль часов по местному времени дня, предшествующего дню голосования (пункт 2 статьи 50 Федерального закона от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации").

0

193

в четверг тётка приходила, часов в 11 утра или в час уже, довольная такая счастливая, - "у вас есть немного времени поговорить о выборах?" - не, говорю, нету, сплю я щас ещё, давайте завтра... не, в суботу приходите...
так расстроилась! даже обидилась по ходу... с укором с таким глянула ещё - шаблон ей в клочья разнёс, походя!..
гыы, интересно придёт?

0

194

Как выглядит избирательный бюллетень 2018 г.:
https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/bus … 018/02/12/

0

195

У Путина ни образования, ни стажа работы. Фантом.

-1

196

#p146173,Lucrecia написал(а):

У Путина ни образования, ни стажа работы.

Это вы по злобЕ все говорите... а пять лет в Дрездене неуж в страховой стаж не вошли? Еще, с галер справки стажеподтверждающей мабуть не дали кровопивцы-ксплуататоры.

+1

197

Путин отменил все публичные мероприятия

На опубликованной на сайте kremlin.ru записи со встречи видно, что глава государства ведет себя достаточно рассеяно. Он несколько раз задавал участникам вопросы, ответы на которые они дали ему ранее. Так, одна из выступающих рассказала главе государства, о том, что жила ранее в Новосибирске, а Путин переспросил ее, где она ранее проживала. Было видно, что президент нездоров, говорит собеседник Дождя, участвовавший в мероприятии.

Если болезнь президента затянется, не исключено, что пресс-службе президента придется публиковать старые встречи Путина с чиновниками под видом новых, говорит собеседник, близкий к Кремлю. По его словам, властям в разгар избирательной кампании невыгодна тема болезни лидера.

0

198

#p146295,Skydiver написал(а):

Путин отменил все публичные мероприятия

Их там актеров трое или четвера, шо все заболели? Эт чота другое...

+2

199

Так еще Путин вместе со своим штабом отказались от дебатов на федеральных каналах....совсем сказать нечего походу

+1

200

#p146566,АлексейД написал(а):

Уверен, сознательной части форума не интересны подробности спектакля, тем более из твоих уст. Ты хочешь подбить местных пойти на "выборы"? Вовлечь, заинтересовать? Купи собаку, ну или в приюте возьми, и у себя на кухне демонстрируй свои аналитические способности. А лучше - включай мозг и включайся.

А ты ,что типо местный? Приведи пример Где я подбиваю местных на выборы? Тема выборов мне интересна,по возможности включаюсь в беседу. Про собаку..вообще пурга как я-то. Порази своей аналитикой.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018