Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Постановка или ритуал?


Постановка или ритуал?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большинство здесь присутствующих при оценке и разборах событий оперируют понятием-ПОСТАНОВКА,ФАЛЬШИВКА,ПОДЛОГ.
Конечно,отчасти это так,но это вовсе не раскрывает ни сути,ни смысла происходящего действия.

Вы правда считаете,что являетесь зрителем в театральной ложе,ради которого и устраивается сей спектакль? Ой-ой!
Это сильно опрометчиво. Люди-не зрители,а актеры-совсем не актеры(пусть даже там тоже есть массовка и режиссеры).

Все это стоит назвать несколько иным,более емким и отвечающим за понимание процесса словом-РИТУАЛ или МИСТЕРИЯ.
Иначе говоря-вызов духов,портал в иной мир и работа с некими энергиями,которые без добровольного на то согласия людей-здесь в нашем материальном мире-не проявляются в полном объеме.

В мистериях нет зрителей-тут только участники,даже если вы лежите у телевизора и просто смотрите как что-то горит,взрывается,носят якобы(или настоящие) трупы.

Якобы ,глупый цех ,"создавая постановки",вкладывая в это нешуточные ресурсы,получает не менее серьезную отдачу в виде обладания и управления потоками низших энергий и создания зон и мест где эти энергии доминируют.

Грубо говоря получают порталы и очаги постоянного воздействия на подсознание и сознание людей.

Там где пролилась жертвенная кровь(а бутафорская она- во первых ,далеко не всегда,во вторых -вы видите лишь открытую часть мистерии(а может быть и скрытая-до.или после официального действа)-это место по сути-затварено(оперируя термином Горожанина)-а если по христиански-то забесовлено.

И ,именно, для создания таких порталов и нужна Мистерия,определенный процесс подготовки и вызова духов низшего мира.
В обязательном порядке- должны присутствовать- Обнаженка(поэтому трупы и раздевают),кровь,ритмы(музыка для облегчения прохождения нашего физического мира-бесплотным духам). Ну и естественно проводники этих духов и энергий-это Жрецы и жертвы. Ибо через них и посредством них ,духи и проявляются тут.

Зрители же создают общий фон и вибрации эфира-в виде ужаса,страха,сильных эмоций,любого негатива в яркой и страстной форме.

Как то так. Так что ,не стоит считать, что над зрителями насмехаются. Зрителей используют и доят-доят-доят,попутно создавая предпосылки для "затваривания" и подавления воли человека.

+11

2

Почти полностью согласен. Почему почти - не люблю я эти термины: энергия, вибрации, бесовщина...

Весной активно разбирали теракт в СПБ, я все "улики" постановки-ритуала по пунктам сложил, к себе в тему скопировал:
Азы для понимания происходящего.

0

3

#p133811,Carlos Vito написал(а):

Почти полностью согласен. Почему почти - не люблю я эти термины: энергия, вибрации, бесовщина...

Весной активно разбирали теракт в СПБ, я все "улики" постановки-ритуала по пунктам сложил, к себе в тему скопировал:
Азы для понимания происходящего.

Ну твою позицию то я знаю)))

0

4

Весь символизм - для тех, кто этими символами общается. Например, масоны.
Попутно решается ряд задач, кто заранее знал сценарий - получил преимущество и выгоду. Соответственно, те кто не знал и ничего не понял - в проигрыше. Материальном, эмоциональном и тд.
По поводу воздействия на сознание и подсознание читаем Зелинского "psyfactor.org › Библиотека › Манипуляция сознанием. Влияние СМИ". К сожалению, сайт выпилен или протух. Но в кеше гугла всё это есть. Очень познавательно.

#p133662,pesreakzii написал(а):

Все это стоит назвать несколько иным,более емким и отвечающим за понимание процесса словом-РИТУАЛ или МИСТЕРИЯ.

Предлагаешь переименовать форум в "Форум о глобальных Ритуалах и Мистериях"?

0

5

#p133906,Угаревич написал(а):

Весь символизм - для тех, кто этими символами общается. Например, масоны.
Попутно решается ряд задач, кто заранее знал сценарий - получил преимущество и выгоду. Соответственно, те кто не знал и ничего не понял - в проигрыше. Материальном, эмоциональном и тд.
По поводу воздействия на сознание и подсознание читаем Зелинского "psyfactor.org › Библиотека › Манипуляция сознанием. Влияние СМИ". К сожалению, сайт выпилен или протух. Но в кеше гугла всё это есть. Очень познавательно.

Предлагаешь переименовать форум в "Форум о глобальных Ритуалах и Мистериях"?

Символами общаются все,но не все это понимают).

А насчет масонов,хм. Видишь ли,любая иерархия,любая организация-это объединение на некоем фундаменте. Люди должны мыслить,ощущать,видеть-нечто единое. Тогда это есть общность(общность невозможно построить лишь на материальных благах или на инстинктах,должен быть единым символьный ряд). У народов это достигается фольклором и сказками,у политических наций-единой историей,у тайных обществ-"прикосновением" к тайне. Все это закрепляется некими ритуалами,обрядами.

Так что символы-они такие,тут нету непричастных. И ими общаются все,так же как и проводят ритуалы и мистерии все,так или иначе. Именно этим и живет во многом человек.

0

6

#p133908,pesreakzii написал(а):

Так что символы-они такие,тут нету непричастных. И ими общаются все,так же как и проводят ритуалы и мистерии все,так или иначе.

Подойди к глухонемому и пальцами объясни что ты хотел сказать. Символизма в "диалоге" будет достаточно, но понимания ноль. Общение возникает от общих смыслов, от понимания символа, а не от его наличия.
Никто из актеров постановки за 20$ в час не участвует в ритуале или мистерии, люди тупо на работе (подработке\отработке). В ритуале участвует только тот, кто понимает, что он в ритуале. В иной ситуации он просто свидетель, соучастник, но не мистерии, а постановки.

+3

7

#p133933,Угаревич написал(а):

Подойди к глухонемому и пальцами объясни что ты хотел сказать. Символизма в "диалоге" будет достаточно, но понимания ноль. Общение возникает от общих смыслов, от понимания символа, а не от его наличия.
Никто из актеров постановки за 20$ в час не участвует в ритуале или мистерии, люди тупо на работе (подработке\отработке). В ритуале участвует только тот, кто понимает, что он в ритуале. В иной ситуации он просто свидетель, соучастник, но не мистерии, а постановки.

Ну дык. Это типа-ничего личного,чисто бизнес. Из серии-ну мы же не знааалииии!

Короче говоря,товарищ играет роль,которая не трогает и не изменяет его душу)) Улыбнуло. Люди тупо на работе за 20 баксов,играют постановку якобы теракта,корчатся и кричат,падают замертво,плачут на камеру,и это не мистерия? А-ха-ха!!!
Это что-биороботы? Киборги? Он реально ничего не понимает? Потом новости не смотрит? Не читает про стопиццот убитых и разорванных и не усмехается кривой ухмылкой?

Более дурного чем ты написал представить невозможно. Люди тупо работают свидетелями и соучастниками массовых убийств)))) Ключевое слово-тупо!

ПС
Поржал с утра. Пиши еще!

+1

8

#p133939,pesreakzii написал(а):

Люди тупо работают свидетелями и соучастниками массовых убийств)))) Ключевое слово-тупо!

Так всего за 20 баксов они стали ещё и соучастниками в массовом мошенничестве людей в количестве несколько миллиардов человек.
Я бы сказал массовка или супер тупа или "бомжи" в конец, что за 20 баксов идут на массовое преступление. Или и то и другое вместе взятое.
Я если бы был законадателем поставил знак равно между постановками террористических актов и террористическим актом и давал за постановки террористических актов тюремные сроки, как за сам террористический акт.
Для меня все эти актеры и режиссеры этих "постановок" и те кто их крышует натуральные террористы, которые массово терроризируют, запугивают, обманывают, ограничивают права и свободы населения.
П.С. Так, что для меня все эти действия, не постановка и не ритуал, а натуральный террористический акт, а те кто в этом мошеничестве сознательно участвуют террористы.

Отредактировано Андрей-1 (17.10.2017 08:37:00)

+9

9

Андрей-1

Ты прав.

Терроризм идёт из "ящика с телеядом, калечащего людей".

"Для меня все эти актеры и режиссеры этих "постановок" и те кто их крышует натуральные террористы, которые массово терроризируют, запугивают, обманывают, ограничивают права и свободы населения."

Люто, бешено плюсую.

+1

10

#p133943,Андрей-1 написал(а):

Так всего за 20 баксов они стали ещё и соучастниками в массовом мошенничестве людей

они могут это воспринимать иначе. например, им цеховики из тельавидения говорят "блаблабла дабы избежать исков и судебных разбирательств с родственниками жертв, которых новостной сюжет может морально травмировать, необходимо снять видеоматериал как это было."
подписки о неразглашении с неподъёмными отступными+перспективы профессионального роста в холивуде+угрозы и манипуляции и т.д затыкают рты

0

11

#p133943,Андрей-1 написал(а):

Так всего за 20 баксов они стали ещё и соучастниками в массовом мошенничестве людей в количестве несколько миллиардов человек.
Я бы сказал массовка или супер тупа или "бомжи" в конец, что за 20 баксов идут на массовое преступление. Или и то и другое вместе взятое.
Я если бы был законадателем поставил знак равно между постановками террористических актов и террористическим актом и давал за постановки террористических актов тюремные сроки, как за сам террористический акт.
Для меня все эти актеры и режиссеры этих "постановок" и те кто их крышует натуральные террористы, которые массово терроризируют, запугивают, обманывают, ограничивают права и свободы населения.
П.С. Так, что для меня все эти действия, не постановка и не ритуал, а натуральный террористический акт, а те кто в этом мошеничестве сознательно участвуют террористы.

Да что за выдумка то такая-террористы! Не было и нет и не будет никаких террористов! Есть бесноватые сволочи,проводящие ритуалы!

Чтобы народ не сильно возмущался ему придумали красивые названия-террористы,революционеры,цеховики,борцы за свободу,маньяки и т.д.

А на деле это всегда служители темных культов.

0

12

#p135437,pesreakzii написал(а):

А на деле это всегда служители темных культов.

Не совсем так.
Есть организованные преступные группировки, которым надо перехватить власть, навязать свои услуги власти и стать их "крышей". Им нужна доля от доходов, это сплошь и рядом в странах СНГ и восточной Европе.
Для этих целей они могут делать реальные терракты. Намекая - чем дальше, тем больше.
Что для них человеческая жизнь? Равносильно как для нас убить курицу или задавить мышь.
Дело тёмное, эти терракты.
Но арабы, афганистанцы, иракцы и близлежащие национальности коих приписали к террористам, никакого отношения к ним не имеют. Это уже стереотип и вбито в голову каждому жителю планеты, если террорист - значит с Востока он.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Постановка или ритуал?