Сравним эти два стоп-кадра прямых трансляций NY1 и CBS.
.


В первую очередь необходимо отметить выдающееся качество изображения, даже по сравнению с говнолюбительским http://www.youtube.com/watch?v=vwKQXsXJDX4
.
http://s47.radikal.ru/i115/1208/25/765b04c83e07.png
.
http://s53.radikal.ru/i141/1208/8f/ae2542671221.png
.
Смотрим внимательнее. Это одна и та же картинка ,  одна и та же матрица, один и тот же слой изображения самих небоскрёбов и дыма.
Внимательно смотрим на геометрию башен, взаимное расположение самих башен и башен с другими высотками, всё идентично.
.
Внимательно смотрим на ВТЦ-7, которое стоит строго внизу от башен, а так же на здания, которые расположились сразу справа и слева. Всё одинаково, как на одной картинке, так и на другой. Абсолютное сходство этой конкретной части матрицы. Именно той части, куда влетел нарисованный самолёт, сверху он уже влетел, а снизу влетит через секунду.
По этим частям картинки видно, что снималась она с одной и той же точки, со смотровой площадки Эмпейр Стейт Билдинг, но фальсификациям придали разные нюансы, например abs закрыло часть Манхэттана надписью.
.
.
Посмотрите на другие явные элементы подделки. ABC в кадр вставило Эмпейр Стейт Билдинг, абсурдность в том, что картинка делалась именно с этого небоскрёба. NY1 снимала видео с Эмпейр Стейт Билдинг, это можно доказать, если сравнить с любой настоящей фотографией, которая снималась с этой точки.
.
.
Посмотрите как Нью-Йорк выглядит в реальности, в нормальную безоблачную утреннюю погоду
.
http://s4.uploads.ru/TI29b.jpg
http://s4.uploads.ru/Md2a9.jpg
http://s4.uploads.ru/46Qm3.jpg

.