Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Когда задержал цеховиков


Когда задержал цеховиков

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Начало истории

Здесь полная версия. Не ужели он такой глупый,что не понимает кого задержал или честный.
http://vk51.ru/img.php?url=https://pp.vk.me/c837437/v837437991/1dec5/z5ppGW2VPmQ.jpg
Ну и конечно гражданин Хинштейн отреагировал :idea: .
Приятного просмотра.

+1

2

"Цеховики"- сотрудники оружейного магазина, сдавали выручку в банкомат. Третий "цеховик" был не с ними, ему выбили зуб

Двоим сотрудникам дали по трехе условно, они согласились. Этот закочевряжился

+1

3

#p126045,Сергей178 написал(а):

"Цеховики"- сотрудники оружейного магазина, сдавали выручку в банкомат. Третий "цеховик" был не с ними, ему выбили зуб

Ты видео вообще смотрел? Сдавали выручку в банкомат ночью)? Зачем продавцам куча телефонов и одноразовые перчатки)? Про зубы там и речи нет,а про сломанный нос.

0

4

#p126050,Alex написал(а):

Ты видео вообще смотрел? Сдавали выручку в банкомат ночью)? Зачем продавцам куча телефонов и одноразовые перчатки)? Про зубы там и речи нет,а про сломанный нос.

А, ты смотрел, то которое я выложил? Цеховики пихают деньги в банкомат! Явно, что то гадкое затеяли ))

0

5

Если не путаю с другим видео, то это обнальщики.

0

6

#p126058,avkvadrate написал(а):

Если не путаю с другим видео, то это обнальщики.

Обналичников будут мазать все инстанции? Да эти товарищи сладкие для обэпа.
Глянь второе видео.

#p126054,Сергей178 написал(а):

А, ты смотрел, то которое я выложил?

Я это выложил первым видео с пояснениями. Посмотри втрое 40 минутное,потом пиши.

0

7

Чистейшейшей воды показушное дело. Местному СК понадобилось что-то на тему "борьбы с оборотнями в погонах", следователь получил соответствующее цэу. Но случай подобрался слишком уж неподходящий. 
Как менее вероятное: у начальника местного СК какой-нибудь зуб на местное ведомство МВД и желание подложить свинью, вылившееся вот в такое дело. Следственный Комитет МВД был ликвидирован в 2011 году, новое ведомство СКР часто комплектовалось кадрами, по какой-то причине не устраивавшими МВД...

Лейтенант молодец. Не стал принимать действия судебной машины и ограничиваться предусмотренными законом бумажками, начал огласку и бомбежку депутатов, комитетов и прочих деятелей "на страже прав". Под влиянием огласки машина крутанула свое колесо в обратную сторону. Редко с ней бывает, но бывает. 

"12 мая 2016 года апелляционным постановлением судебной коллегии по уголовным делам Мосгорсуда бывший инспектор ДПС Павел Новиков оправдан, обвинительный приговор Зеленоградского райсуда от 30 марта 2015 года отменён. По словам адвоката Новикова — Игоря Симонова, суд признал также за экс-полицейским право на реабилитацию за незаконное уголовное преследование".

http://www.zelenograd24.ru/pressroom/so … _id=182550

0

8

Как рассказал Инфопорталу источник в правоохранительных органах, в ходе разбирательства с участием следственно-оперативной группы было установлено, что сигнал о попытке вскрытия банкоматов оказался ложным и всех задержанных в ту же ночь отпустили. Вооруженными посетителями банка были владелец оружейного магазина и его коллега, а также случайно оказавшийся рядом с ними бывший военный (именно ему при задержании выбили зуб). В ту ночь предприниматели вносили выручку на свои банковские счета и для удобства использовали для этого сразу несколько банкоматов, так как на каждом из них был установлен лимит по максимальной сумме за одну операцию. Оператору службы безопасности, следившему за перемещениями мужчин по вестибюлю банка с помощью системы видеонаблюдения, показалось это подозрительным, и он вызвал полицию.

В ночь случившегося на место происшествия приезжала представитель «Сбербанка», которая осмотрела все банкоматы и не выявила признаков взлома или мошенничества, подчеркнул источник. У самих задержанных работников оружейного магазина имелись при себе зарегистрированные травматические пистолеты. Адвокат одного из предпринимателей Эльвина Гриник в интервью «Пятому каналу» рассказала, что среди множества найденных у ее подзащитного карточек, на наличие которых в своем видеообращении обращает внимание Павел Новиков, была всего одна банковская, а все остальные являлись скидочными от сетевых магазинов. В интервью тому же телеканалу лишившийся зуба бывший военный Михаил Лепеха заявил, что при задержании полицейские высказывали оскорбления и угрозы.

http://www.netall.ru/gnn/130/573/893643.html

+2

9

Сергей178
Еще раз,у чуваков у каждого по 5 мобил (так говорит мент)
таблы Атаракс - это действенное лекарственное средство для терапии неврозов, купирования ощущения страха и тревоги, а также панических атак.
И ты хочешь сказать что это сотрудники магазина. Ну ну

0

10

Alex, ещё раз посмотри видео, которое я выкладывал выше, с 0.12 сек.

Ну, сам посуди, зачем цеховикам "кормить" банкомат?
Коменты под видео, тоже есть
Задержание посетителей Сбербанка 14.02.14 в Зеленограде

Dash Cam3 месяца назад (изменено)
Коротко о ситуации: ДПСники получили сообщение о возможном преступлении, причем с формулировкой "сигнал о вскрытии банкоматов", выехали на задержание. Застали предполагаемых преступников на месте предполагаемого преступления, предложили лечь мордой на пол. Подозреваемые подчинились. ДПСники вызвали подкрепление, так как имели при себе лишь один ствол, а у подозреваемых обнаружили два. Один из прибывших коллег (Кулюкин) сразу при входе в помещение, без видимых причин, бьет одного из подозреваемых сапогом по лицу, выбив при этом ему зуб (1:19).

В дальнейшем на место приезжают представители следствия и три часа проводят следственные действия и разбираются в ситуации.
Выясняется, что произошло досадное недоразумение - двое сотрудников оружейного магазина вносили выручку магазина в банкоматы (0:12) а третий, даже не знакомый с ними человек, снимал собственные средства из банкомата. Оператору камер слежения Сбербанка показалось, что в зале банкоматов происходят подозрительные действия и он позвонил в полицию.

Сотрудники полиции почти всё сделали на отлично, за исключением одного - неоправданного применения насилия к подозреваемым в совершении преступления, особенно "отличился" гражданин Кулюкин, за что, вполне справедливо, больше не является сотрудником правоохранительных органов. Был бы сдержаннее - возможно получил бы премию. Новиков из всех оказался наиболее сдержанным, хотя и повредил нос одного из подозреваемых. За четкую работу и храбрость при исполнении был удостоен единовременной премии, хотя еле отмазался от условного срока за превышение полномочий.

Отредактировано Сергей178 (09.08.2017 22:37:34)

0

11

#p126081,Сергей178 написал(а):

зачем цеховикам "кормить" банкомат?

Прекращаю разговор.
http://farm4.static.flickr.com/3653/3390182310_f86c82cb95.jpg

0

12

#p126061,горожанин написал(а):

Следственный Комитет МВД был ликвидирован в 2011 году, новое ведомство СКР часто комплектовалось кадрами, по какой-то причине не устраивавшими МВД...

следственный комитет МВД не был ликвидирован, его переименовали в следственный департамент МВД, а СК России создали на базе следователей прокуратуры.

0

13

#p126570,Дикая написал(а):

следственный комитет МВД не был ликвидирован, его переименовали в следственный департамент МВД, а СК России создали на базе следователей прокуратуры.

Ясен пень, все это смена вывесок с удалением мешающих и трудоустройством "своих" кадров. Ликвидирован, переименован... - какая разница? 

Следственный комитет при МВД России (СК МВД России)

Ликвидация
Исходя из Указов Президента РФ о назначении Валерия Кожокаря заместителем Министра внутренних дел Российской Федерации — начальником Следственного департамента Министерства внутренних дел Российской Федерации[1], Татьяны Герасимовой первым заместителем начальника Следственного департамента Министерства внутренних дел Российской Федерации[2] и Сергея Бородулина заместителем начальника Следственного департамента Министерства внутренних дел Российской Федерации[3], Следственный комитет при МВД России ликвидируется. Его функции наследует Следственный департамент МВД России.

В Алтайском крае первоначальный состав СК большей частью укомплектовался порядочными людьми и высококлассными профи, оказавшимися "неудобными" ведомству МВД.  К сожалению, как и везде, над этажом профессионалов расположилось еще четыре этажа всяких разных начальствующих кадров, в основном из прокуратуры.

+1

14

#p126582,горожанин написал(а):

Ликвидирован, переименован... - какая разница?

ну кому как..для Вас видно ни какой разницы...  примерно одинаково что  человек умер или просто фамилию сменил.

#p126582,горожанин написал(а):

первоначальный состав СК

какого СК МВД  или СК России?

0

15

#p126583,Дикая написал(а):

какого СК МВД  или СК России?

После ликвидации СК МВД.
Первоначальный состав СК РФ.

Хотя переток следовательских кадров , которые живут на зарплату, из СК МВД в СКП начался еще до того. Потому что в СКП платили больше.  https://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/0 … 3719.shtml .

+1

16

#p126586,горожанин написал(а):

Первоначальный состав СК РФ.

первоначальный состав СК России состоял весь из следователей прокуратуры. В СК России неохотно берут следователей МВД. Повезло только единицам. Гораздо охотнее берут молодежь с институтской скамьи.

0

17

история боян боянский, толстощёкий летёха удивляется что нельзя лежачих граждан безразмерными говнодавищами по лицам пинать... безнаказано (хотя ему даже премию дали - пинай, дорогой, дальше, только поосторожнее  :D )

0

18

Российское долбоящерство .
""ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА УБИТЬ БЛОГЕРА из группы ООЮ?""

Неплохо разукрашен .

http://images.vfl.ru/ii/1521784575/e05ffcd9/21076077_s.png
Макияж . Синяки, Гематомы, Побитости.

0

19

#p126085,Alex написал(а):
Сергей178 написал(а):

зачем цеховикам "кормить" банкомат?

Прекращаю разговор.
http://farm4.static.flickr.com/3653/3390182310_f86c82cb95.jpg

А зачем ты тогда создаёшь тему ?
Например тебя, ночью, полицейские бросают лицом в пол, выкручивают руки, ты задыхаешься, умоляешь о пощаде, лицо разбито, одежда порвана, деньги раскиданы, тебе предстоит двое суток отходить только от шока. Потом приезжает проверка и не находит в твоих действиях состава какого либо преступления. У тебя есть желание разобраться, наказать обидчиков или итак сойдёт ?

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Когда задержал цеховиков