Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Нетрадиционная медицина


Нетрадиционная медицина

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

#p198400,sidorovich написал(а):

от хронического левостороннего гайморита

и от левостороннего язвенного колита.

0

122

#p198400,sidorovich написал(а):

Димсуб, подскажи, знаешь ли ты способ избавиться от хронического левостороннего гайморита?

Сбрось в личку всю историю болезни. Я посмотрю.

0

123

#p198385,yuriud написал(а):

Любые болезни кроме травматологических, это следствие не видового питания. Больше нет ни одной причины.
Пардон что влез без разрешения.

Стресс, токсины, синий свет, радиация, работа в ночную смену, гиподинамия... Причин много.
А высказываться в рамках правил форума никому не запрещено, было бы это кому-то другому нужно...

0

124

Dimsub, я вопросы не риторические задаю.
О холестерине мнения быть не может, только факты, давай ими оперировать? Холестерин--строительный материал.
ВИИТ--высокоинтенсивные интервальные тренировки, твой метод--это ВИИТ.

0

125

#p198400,sidorovich написал(а):

Димсуб, подскажи, знаешь ли ты способ избавиться от хронического левостороннего гайморита?

Не Димсуб, но знаю. Диета без глютена и казеина, хорошо бы ещё все растительные масла убрать, за исключением оливкового и кокосового; витамин Д пожизненно, проверить, нет ли кист и гранулем в зубах, раз гайморит односторонний.

0

126

#p198440,maestro написал(а):

и от левостороннего язвенного колита.

Это подкол?

0

127

#p198515,Oктава написал(а):

Это подкол?

Отчасти. Дело в том, что это вроде рака - не лечится традиционной медициной. А в чём-то и противоречит ей. Например, для курильщиков болезнь протекает легче, есть свидетельства излечения НЯК и б.Крона никотином. Но всё это на любительском уровне, по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Официоз предлагает только дорогущие лекарства и то только для облегчения, но не лечения. Нет даже теории, идут лукавые отсылки к генетике и иммунитету - ничем не умнее попов, которые предлагают решать проблемы молитвой.

+1

128

#p198513,Oктава написал(а):

Dimsub, я вопросы не риторические задаю.
О холестерине мнения быть не может, только факты, давай ими оперировать? Холестерин--строительный материал.
ВИИТ--высокоинтенсивные интервальные тренировки, твой метод--это ВИИТ.

Это не мой метод. Виктор Николаевич Селуянов. Родился: 21 июня 1946 г. Умер: 16 июля 2017 г. Посмотри ,что он говорит.

0

129

#p198400,sidorovich написал(а):

Димсуб, подскажи, знаешь ли ты способ избавиться от хронического левостороннего гайморита?

ПЕрекисью водорода? По Неумывакину.Только не аптечной,а чистой 3%

Отредактировано Вит (20.04.2019 08:45:04)

0

130

#p198616,maestro написал(а):

Отчасти. Дело в том, что это вроде рака - не лечится традиционной медициной. А в чём-то и противоречит ей. Например, для курильщиков болезнь протекает легче, есть свидетельства излечения НЯК и б.Крона никотином. Но всё это на любительском уровне, по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Официоз предлагает только дорогущие лекарства и то только для облегчения, но не лечения. Нет даже теории, идут лукавые отсылки к генетике и иммунитету - ничем не умнее попов, которые предлагают решать проблемы молитвой.

Аллопатическая медицина не работает с аутоиммунными заболеваниями, но это не значит, что ничем нельзя помочь. Гудвина помните? У него на форуме мужчина вылечил НЯК https://unspecific.ru/ya-vylechil-nyak-istoriya-cured/ Я не читала внимательно, похоже, у него триггером был вирус. Есть аутоиммунные протоколы питания, которые исключают всевозможные пищевые триггеры. Это очень ограничительная диета, но она временная, кишечник полностью обновляется за год. Патогенов потравить и заселить здоровую микробиоту тоже надо будет.

Не помню точно, по-моему, у девушки тоже НЯК https://www.instagram.com/gotovim_paleo/ , есть группа в Фэйсбуке https://m.facebook.com/groups/2059478737504826

У моей мамы Хашимото, ей даже всего лишь отказ от злаков, бобовых и молочки улучшил ситуацию.

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что очень многое можно исправить.

+1

131

#p198646,Oктава написал(а):

У моей мамы Хашимото, ей даже всего лишь отказ от злаков, бобовых и молочки улучшил ситуацию.

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что очень многое можно исправить.

Ну злаки и бобовые наверняка не замачивали в подкисленной воде?

Замачивание и квашение Круп обогощает их бОльшим количеством витаминов, минералов и ферментов, а также разрушает Глютен (частично), Фитиновую кислоту, Лектины и другие антинутриенты.
В результате этого, Крупа переваривается и усваивается в разы лучше. Замоченные зерновые легче переносятся даже людьми, страдающими пищевыми аллергиями.
Замачивание и ферментация натурально повторяет кислотную среду проращивания зерен, что не только разрушает защитные механизмы Крупы, но и частично переваривает вещества в ней

В Индии рис и чечевицу ферментируют, прежде чем из них приготовят рисовое блюдо идли или оладьи доса.
В Африке местные жители замачивают на ночь грубо помолотую кукурузу, прежде чем добавить ее в супы и бульоны, они также ферментируют кукурузу и пшено в течение нескольких дней, чтобы приготовить кашу под названием орги.
Подобное же блюдо, но из овса, было традиционно среди уроженцев Уэльса.
В некоторых восточных и латино-американских странах принято долго ферментировать рис перед его приготовлением.
Эфиопы готовят свой выдающийся хлеб injera, в течение нескольких дней ферментируя зерна под названием тефф.
Мексиканские кукурузные лепешки, называемые pozol, ферментируют в банановых листьях иногда в течение двух недель.
До изобретения “быстрых” дрожжей европейцы делали свой хлеб на ферментированной закваске.
Первые поселенцы Америки славились своим хлебом, блинами и выпечкой на закваске.
И, наконец, по всей Европе зерна предварительно замачивали на ночь, а иногда и на несколько дней, в воде или скисшем молоке, прежде чем приготовить из них кашу или кашу-размазню. (Многие люди старшего поколения, наверное, помнят, что раньше на упаковке с овсяными хлопьями было написано о предварительном замачивании на ночь).

Отредактировано Вит (20.04.2019 09:18:56)

+2

132

#p198646,Oктава написал(а):

Гудвина помните? У него на форуме мужчина вылечил НЯК https://unspecific.ru/ya-vylechil-nyak-istoriya-cured/ Я не читала внимательно, похоже, у него триггером был вирус.

Гудвина помню, не думаю, что это его форум. Т.к. читал внимательно, там целое сообщество. Мужику повезло, что на Доктора с большой буквы вышел, из Мурманска вроде. Ты права, он определил источник - ВЭБ (вирус Эпштейна-Барра), и лечился по его выражению "зверской" методикой, химичил с иммуномодуляторами по полной. Лишний повод вспомнить Бетховена "человек, помоги себе сам!" Официальная медицина может только угробить, но это уже  другая тема -  здравохоронение

0

133

#p198514,Oктава написал(а):

Не Димсуб, но знаю. Диета без глютена и казеина, хорошо бы ещё все растительные масла убрать, за исключением оливкового и кокосового; витамин Д пожизненно, проверить, нет ли кист и гранулем в зубах, раз гайморит односторонний.

Если мозг функционирует неправильно он не может запустить во всей полноте собственный фарм. завод- вся химия будет неправильной.Ты все правильно говоришь, я со многим согласен , но считаю , что основная причина рака и многих заболеваний- деструктивная деятельность мышления, которая вносит дисбаланс во все системы, отбирая энергию организма и включая возможность для внешнего проявления заболевания. Требуется понять первопричину конфликта- тогда можно будет включить систему на полную мощность  поскольку само понимание первопричины и есть возможность ее отключения. Когда ты видишь корень проблемы- ее больше нет, ты знаешь теперь, как ее устранить и не допустить.

Отредактировано Dimsub (20.04.2019 10:16:55)

+1

134

#p198654,Dimsub написал(а):

Если мозг функционирует неправильно он не может запустить во всей полноте собственный фарм. завод- вся химия будет неправильной.Ты все правильно говоришь, я со многим согласен , но считаю , что основная причина рака и многих заболеваний- деструктивная деятельность мышления, которая вносит дисбаланс во все системы, отбирая энергию организма и включая возможность для внешнего проявления заболевания.

Вот о раке человек говорит

А вот ,кто такой этот Человек

Отредактировано Вит (20.04.2019 10:27:50)

0

135

#p198650,Вит написал(а):

Ну злаки и бобовые наверняка не замачивали в подкисленной воде?

Замачивание и квашение Круп обогощает их бОльшим количеством витаминов, минералов и ферментов, а также разрушает Глютен (частично), Фитиновую кислоту, Лектины и другие антинутриенты.
.

У Вас есть опыт по снижению антител с помощью замачивания круп? Если нет, то зачем Вы это пишете? Вы не в теме. Частично не работает, протокол строгий и давно обкатан.

0

136

#p198653,maestro написал(а):

Гудвина помню, не думаю, что это его форум. Т.к. читал внимательно, там целое сообщество. Мужику повезло, что на Доктора с большой буквы вышел, из Мурманска вроде. Ты права, он определил источник - ВЭБ (вирус Эпштейна-Барра), и лечился по его выражению "зверской" методикой, химичил с иммуномодуляторами по полной. Лишний повод вспомнить Бетховена "человек, помоги себе сам!" Официальная медицина может только угробить, но это уже  другая тема -  здравохоронение

Форум организован Виолеттой, она и Гудвин админы, партнёры.
Индивидуальный подход не возможен в рамках системы, но, слава Богу, в России появилась персонализированная медицина https://m.youtube.com/user/PreventAge/videos Да, это дорого, но это шанс для тех, кто может себе это позволить. Кто не может, копает сам, информации достаточно для того, чтобы разобраться.

0

137

#p198654,Dimsub написал(а):

Если мозг функционирует неправильно он не может запустить во всей полноте собственный фарм. завод- вся химия будет неправильной.Ты все правильно говоришь, я со многим согласен , но считаю , что основная причина рака и многих заболеваний- деструктивная деятельность мышления, которая вносит дисбаланс во все системы, отбирая энергию организма и включая возможность для внешнего проявления заболевания. Требуется понять первопричину конфликта- тогда можно будет включить систему на полную мощность  поскольку само понимание первопричины и есть возможность ее отключения. Когда ты видишь корень проблемы- ее больше нет, ты знаешь теперь, как ее устранить и не допустить.

Я за треугольник здоровья Гудхарта, все грани должны прорабатываться в полном объеме. Что-то одно выделять не правильно.

0

138

#p198662,Oктава написал(а):

Я за треугольник здоровья Гудхарта, все грани должны прорабатываться в полном объеме. Что-то одно выделять не правильно.

Я не знаком с этим треугольником, я говорю о первопричине всех заболеваний- неразумность мышления- из него проистекает все остальное. Когда мы разумны- мы способны уничтожить само понятие- болезнь. Но в этом нет выгоды для существования ЭТОГО общества .Выгодно лишь лечить последствия  и скрывать первопричину. Поэтому так мало НАСТОЯЩИХ врачей, любящих человека и сострадающих ему.

Отредактировано Dimsub (20.04.2019 11:26:50)

0

139

#p122284,Oктава написал(а):

для здоровья нужен баланс, только-то и всего... Все это отлично работает.

А баланс чего или между чем и чем? Любопытно было бы узнать.

0

140

"Доктор Харви Бигельсен - значимая фигура в современной холистической медицине. Автор нескольких книг-бестселлеров, среди которых "Голографическая кровь" (Holographic blood) и "Врачи опаснее, чем микробы" (Doctors Are More Harmful Than Germs).

Побывав во Вьетнаме в качестве хирурга-травматолога, он понял что его взгляд на жизнь (и медицину) больше не будет прежним. С этого момента началось его путешествие в мире холистической медицины, которое продолжалось более 40 лет. Одной из самых значимых и удивительных находок на этом пути стало понимание информации, которую несут голографические изображения в образцах крови пациентов."

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Нетрадиционная медицина