Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Нетрадиционная медицина


Нетрадиционная медицина

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

первые пару страниц перенесены из темы
РАК и методы борьбы с ним, вред ГМО

#p121857,франческа написал(а):

Но знания, которые в ней есть способны помочь и помогают людям. Просто в этой области работают такие же люди как везде, испорченные «квартирным вопросом»

За небольшими исключениями медицина (официальная) работает против людей.  Придерживаюсь мнения,что традиционная медицина больше вреда нанесла людям, чем они получили бы, если бы ее вообще не было.
Современные врачи не очень далеко ушли от своих предшественников которые лечили препаратами ртути и кровопусканиями, врачи еще 150 лет назад делали операции тем же инструментом которым проводили вскрытие и "удивлялись" смертности (гуглим Земмельвейс).

+5

2

avkvadrate, медицина как знание - прогресс, как инструмент - регресс. Вот такой диссонанс случился. Но все знания что имеем сегодня - из науки, как не крути.

0

3

#p121861,avkvadrate написал(а):

За небольшими исключениями медицина (официальная) работает против людей.  Придерживаюсь мнения,что традиционная медицина больше вреда нанесла людям, чем они получили бы, если бы ее вообще не было.
Современные врачи не очень далеко ушли от своих предшественников которые лечили препаратами ртути и кровопусканиями, врачи еще 150 лет назад делали операции тем же инструментом которым проводили вскрытие и "удивлялись" смертности (гуглим Земмельвейс).

что ж вы, когда ногу сломаете, к хирургу топаете, а не травками животворящими лечитесь?
вы хотите сказать, что лет 100 назад, когда не было обезболивающих, подобных сегодняшним, лечили так же? серьезно?

-2

4

#p122051,Trofim написал(а):

что ж вы, когда ногу сломаете, к хирургу топаете, а не травками животворящими лечитесь?
вы хотите сказать, что лет 100 назад, когда не было обезболивающих, подобных сегодняшним, лечили так же? серьезно?

а экстренная хирургия и травматология.. это как раз та самая малость...
которая и не входит в понятие обычной медицины :)
я уже как то это отмечал...
но травматология конечно не вся, а экстренная...

+1

5

#p122051,Trofim написал(а):

что ж вы, когда ногу сломаете, к хирургу топаете, а не травками животворящими лечитесь?

нужно немного подумать, что же кроется за моей фразой.

#p121861,avkvadrate написал(а):

За небольшими исключениями

#p122054,leha написал(а):

экстренная хирургия и травматология.. это как раз та самая малость...

Верно.
Но даже в элементарных ожогах традиционная медицина заведена не в ту степь.

Дочка (4,5 г) кушает на кухне. Я заварил чаю, поставил дальше кипятится чайник, чайник вскипел, пришел налил заварку, долил кипятка, в кружке (350 мл) где -то 2/3. обычно ей чай развожу холодной водой, чтобы был не сильно горячий, холодной воды не было - не разбавлял, т.к. пока все сильно горячее она не пьет. В горячий чай мед не бросаю, дал ей вкусняшку к чаю. Сам ушел в комнату.
Прошло минут пять. Дочка взяла вкусняшку в одну руку, кружку с чаем в другую, идет в комнату, пока идет обливает майку и соответственно себя через майку, приходит ко мне держит майку одной рукой (оттягивает от живота) говорит что ей больно. Я честно и забыл, что у нее кипяток был налит, и не разбавлен холодной водой как обычно. говорю ей все нормально сейчас пройдет, она начинает плакать и кричать. Я врубаюсь что чай то горячий, майку с нее снимаю, на животе красное пятно с кулак взрослого человека. Вспоминаю эту тему и рекомендации Виктора, бежим на кухню, над раковиной капаю чай из кружки себе на руку, понимаю что моя рука не держит - чай очень горячий. Включаю горячую воду из крана, мочу дочкину майку, даю ей она прикладывает, буквально 10 секунд держим тряпку с горячей водой, затем промачиваю ее снова в более горячей воде и прикладываем. на четвертый и последний раз вода уже была довольно горячая, в четвертый заход подержали секунд 30 тряпку и успокоились.
В процессе согревания красное пятно уменьшилось. Через пару часов жена пришла домой - показали ей живот, а там покраснений нет).

история моя  отсюда

#p122051,Trofim написал(а):

что ж вы, когда ногу сломаете, к хирургу топаете, а не травками животворящими лечитесь?

Хирург может создать условия (убрать препятствия) для сращивания перелома, а вот на скорость и качество восстановления хирург повлиять не может.

#p122051,Trofim написал(а):

вы хотите сказать, что лет 100 назад, когда не было обезболивающих, подобных сегодняшним, лечили так же? серьезно?

Я не знаю что было сто лет назад с обезболивающими, вроде как тот же морфий использовали. У меня есть небольшой  положительный опыт лечения острых заболеваний с помощью гомеопатических лекарственных средств, которыми и 100 лет назад лечили. Но наркоз это не заменит.

+4

6

#p122145,avkvadrate написал(а):

Но даже в элементарных ожогах традиционная медицина заведена не в ту степь.

Традиционную медицину можно понять. Гомеопаты не предлагают механизма лечения подобного подобным. Приблизительный механизм должен включать автоматическое регулирование, обратные связи +-, электрические потенциалы, поля разные, сигналы и шумы и тд и тп.
Не представляю себе врача, который бы это всё знал и умел с этим работать.)))
Даже более того. Чудака, который начал этими вещами заниматься и открыл много чего, заклевали и выкинули на мороз вместе с лабораторным оборудованием. "The Body Electric: Electromagnetism And The Foundation Of Life" (Роберт О. Беккер, Гари Сэлден, «Электричество в теле», издательство Morrow, Нью-Йорк, 1985 год)
Знание названий тысячи костей скелета человека переполняют мозг врача и остальные знания уже туда не помещаются...

0

7

#p122190,NB написал(а):

Гомеопаты не предлагают механизма лечения подобного подобным. Приблизительный механизм должен включать автоматическое регулирование, обратные связи +-, электрические потенциалы, поля разные, сигналы и шумы и тд и тп.
Не представляю себе врача, который бы это всё знал и умел с этим работать.)))

механизм есть, а вот объяснений как это работает нет. Экспериментально выделены определенные закономерности и это в опытных руках становится эффективным.
Многие современные люди не понимают принципа действия сотовой связи и как там "электрончики с дырками" бегут в мелкосхемах, но это не мешает им успешно использовать это.
http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=16&t=1843&p=16517&hilit=двести лет#p16517

...Оклоло двухсот лет назад Ганеман создал свой метод. Создал гомеопатию. Создал ее именно такой. Мы не знаем механизмов действия наших препаратов. И никто не знает. Наука совсем недавно подтвердила факт действенности сверхмалых, «мнимых» доз – доз, когда в препарате нет ни одной молекулы действующего вещества. ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИЛА то, что гомеопаты знают уже два столетия. Подтвердила, но до ОБЪЯСНЕНИЯ еще ой как далеко! Двести лет гомеопатической практики продемонстрировали действенность и БЕЗОПАСНОСТЬ именно классической гомеопатии, а не всевозможных ее модификаций.

И именно потому, что подтверждена проверенная двумястами годами действенность и безопасность именно классической гомеопатической методы и именно потому, что реальный механизм этой действенности неизвестен, любое изменение в ней может привести в самом лучшем случае к потере эффективности метода. Или к гораздо худшим последствиям, прежде всего – для пациентов. И мы против любых изменений в классической методе – до тех пор, пока не будут детально изучены механизмы действенности наших препаратов, пока не будет возможности реально и достоверно просчитать, к чему приведет то или иное изменение. Экспериментаторский зуд этичнее реализовывать в экспериментах на крысах, а не на пациентах...

Считаю коррекция происходит на т.н. тонких планах. Лекарства и их воздействие "нематериально".

#p122190,NB написал(а):

Традиционную медицину можно понять.

Традиционная медицина - заведена в тупик, и выходить оттуда не желает. Несмотря на все происходящее вокруг. Система так построена.
Для понимания излечения, а не подавления симптомов еще пример.

текст

Если закон Геринга не соблюдается, то речь идет не об излечении, а об углублении болезни, переходе ее на новый, более опасный уровень.

И если можно, скрепя сердце, согласиться с некоторыми отступлениями от закона подобия (т.н. гомеопатические комплексоны), то Закон излечения не обманешь. Природа не желает играть по придуманным и удобным для нас правилам. Ваш ребенок, такой умненький, подвижный, живой – заболевает бронхиальной астмой. Мало кто вспомнит о том, что в детстве его беспокоил диатез – прошло и ладно. Кожа стала чистенькой, дерматологи довольны. Вы – тоже. Но – новая напасть – появились приступы удушья.. Вы обратились к гомеопату. Вас лечат – самыми современными препаратами, дорогими, в красивых упаковках. И добиваются успеха. Ура! Приступы прекратились! Победа! Кто будет слушать занудное брюзжание приверженцев «архаики»? И кому какое дело до того, что малыш стал пассивным, стал набирать вес, стал туповатым – плохо запоминает, плохо соображает… Или наоборот – стал совершенно неуправляемым, агрессивным, не желает учиться… Вы считаете, что ребенка вылечили. Врач, именующий себя гомеопатом, искренне считает так же… А гомеопатия говорит, что это «лечение» только подавило болезнь, перевело ее на другой, более глубокий уровень. И малыш как был больным, так и остался. НО В БОЛЕЕ ОПАСНОЙ ФОРМЕ. Мы получаем либо апатичного, недееспособного, ленивого и совершенно посредственного человечка, уже не способного чего-либо добиться в жизни. Либо «трудного» ребенка, готового в любой момент исковеркать жизнь и себе, и вам. Вспомните – изначально малыш был ДОБРЫМ, ЖИВЫМ, ОЧЕНЬ СООБРАЗИТЕЛЬНЫМ! И изменения в его характере – это не изначальные характеристики его личности. Это привнесенные, патологические изменения. Это – признаки болезни, КОТОРУЮ ЛЕЧИЛИ БЕЗ УЧЕТА ЗАКОНА ГЕРИНГА! И таких вариантов – тьма. Мы не можем винить в несоблюдении этого закона коллег-аллопатов. Они просто не знают о существовании его. Но если ты называешь себя гомеопатом – ты ОБЯЗАН следовать этому закону.
Однако использование гомеопатических комплексонов, применение гомеопатизированных антибактериальных или противовирусных средств напрочь исключает такую возможность. И лечение становится негомеопатичным. Несмотря на внешние результаты, кажущиеся положительными.

0

8

С чего бы вдруг непонятно, как работает гомеопатия? Читайте http://medqueen.com/medicina/netradicio … aciya.html
А для кого медицина закончилась, могут впредь не забивать эту тему не приносящими пользу сообщениями. Ок?

0

9

#p122281,NB написал(а):

Моя точка зрения что медицина за гранью человеческого понимания и объем знаний в медицине превышает емкость мозга.

Точка зрения традиционных медицины, я имею в виду не аллопатию и не гомеопатию, что для здоровья нужен баланс, только-то и всего. Сухое умасливать, холодное согревать, влажное осушать и т. д. Плюс выводить из тела патогенные факторы, такие как ветер, холод, жар, сырость. Все это отлично работает.

А поскольку баланс энергий в каждом из нас свой, то и дозировка веществ, включая витамин С, у каждого своя. Вычислить в граммах, наверное, нельзя. Из пищи лишнее мы не возьмём, витамин С водорастворимый.

+1

10

#p122279,Oктава написал(а):

С чего бы вдруг непонятно, как работает гомеопатия? Читайте http://medqueen.com/medicina/netradicio … aciya.html

Тут описаны эксперименты со сверхмалыми дозами. Но после 12-го сотенного разведения, ни одной молекулы действующего вещества в лекарстве нет, а оно работает . Этот момент насколько я знаю наука прокомментировать не может.

#p122281,NB написал(а):

Мы говорим о разработчиках нет? Сложно себе представить конструктора антенн сотовой связи, который не понимает принципа их действия.

конструктор в данном случае мироздание. Мы лишь пользователи.

#p122281,NB написал(а):

Вопрос. Может ли медицина лечить болезни слуха не входя в понимания что такое избирательный фильтр звуковых частот и прочая кибернетика?
Смешно сравнивать человека и телевизор по сложности. НО. Вы сходу найдете любую неисправность в телевизоре? Не зная принципа его действия.)))

Не совсем понятно, что хотелось сказать. Если брать гомеопатию, то рассматривается человек в целом. Для назначения препарата гомеопату ничего не скажут, например, посевы на микрофлору и прочие анализы, зато необходима другая разносторонняя информация о пациенте, которая абсолютно ничего не даст традиционному врачу.

#p122281,NB написал(а):

400 лет назад люди начали пользоваться витамином С и до сих пор его правильная доза неизвестна.)))

Пользовались они им и раньше. Все индивидуально.

#p122284,Oктава написал(а):

Точка зрения традиционных медицины, я имею в виду не аллопатию и не гомеопатию, что для здоровья нужен баланс, только-то и всего. Сухое умасливать, холодное согревать, влажное осушать и т. д. Плюс выводить из тела патогенные факторы, такие как ветер, холод, жар, сырость. Все это отлично работает.

Забыли про основное - психическое состояние и отношение к себе и миру.

+1

11

В больном теле не может быть здоровой психики, страсти разрушают тело, гармония всеохватывающа. Основное--это баланс, ничего лишнего, никакого недостатка.

Отредактировано Oктава (30.06.2017 22:03:39)

+2

12

#p122295,Oктава написал(а):

В больном теле не может быть здоровой психики, страсти разрушают тело, гармония всеохватывающа. Основное--это баланс, ничего лишнего, никакого недостатка.

Вы правы. Когда колбасит по всему мясокомбинату и уже пожар, то не до духовных или психолгических практик.
Изнутри тут трудно что либо сделать, особенно если человек не имел до этого соответствующей подготовки.

Отредактировано Маргарита (30.06.2017 23:00:51)

0

13

#p122279,Oктава написал(а):

С чего бы вдруг непонятно, как работает гомеопатия? Читайте http://medqueen.com/medicina/netradicio … aciya.html
А для кого медицина закончилась, могут впредь не забивать эту тему не приносящими пользу сообщениями. Ок?

Тема - рак. Гомеопатия в этой теме вреднее моих сообщений на порядок. И вообще лженаука, спасибо РАН. Я даже не ожидал, что деды отважатся на такой афронт.
Ну а что происходит в медицине дает понять отзыв из Фонда профилактики рака  Этих врачей нельзя допускать к пациентам

Студенты-медики сами начали понимать, что их недоучивают? По соцсетям постоянно транслируют посты о «подпольном» лектории — то есть студенты сами устраивают для себя образовательные семинары.

Это так. Знаю, что и наши ребята из проекта ВШО участвуют в таких семинарах в качестве лекторов. Это хорошее движение, хотя и очень наивное пока. Студенты медвузов, конечно, понимают, что что-то идет не так. Они ведь не в вакууме живут. Совершенно реальный случай: на лекции в одном из медуниверситетов крупного города профессор объясняла, что вакцина против вируса папилломы человека — это происки ЦРУ. Американцы ставят эксперименты над Россией, чтобы обесплодить наших девочек.

0

14

#p122323,maestro написал(а):

Гомеопатия в этой теме вреднее моих сообщений на порядок. И вообще лженаука, спасибо РАН.

Ж2. Засранцы. Уроды.

Отредактировано Маргарита (01.07.2017 09:08:28)

0

15

#p122323,maestro написал(а):

Гомеопатия в этой теме вреднее моих сообщений на порядок. И вообще лженаука, спасибо РАН.

Вон и Малышева грит фуфло все это и не работает.
Лженаука. Время покажет. Выпуск от 08.02.2017
https://www.youtube.com/watch?v=nz5Hk5srMPE

#p122323,maestro написал(а):

Я даже не ожидал, что деды отважатся на такой афронт.

Ты про лжекомиссию по лженауке?
Комиссия РАН по лженауке после гомеопатов займётся «ВИЧ-диссидентами» и прививками
http://www.fontanka.ru/2017/03/14/081/

весь текст

После гомеопатии комиссия Российской академии наук по борьбе с лженаукой может заняться разоблачением «ВИЧ-диссидентов». Об этом в прямом эфире петербургского интернет-канала [Фонтанка.Офис] 14 марта рассказал член комиссии, кандидат биологических наук Александр Панчин.

«Есть большой диапазон самых разных тем, которые мы считаем социально значимыми. Например, отрицание существования связи между вирусом иммунодефицита человека и синдромом приобретённого иммунодефицита, то есть связи между ВИЧ и СПИД. Это относительно популярное движение (есть специальный термин – «ВИЧ-диссиденты»), сторонники которого отрицают огромный массив научных данных, в том числе экспериментальные работы», – сообщил Александр Панчин.

Кроме того, членов комиссии РАН интересует разоблачение мифов, связанных с прививками, уточнил лауреат премии «Просветитель».

«Постоянно запускаются мифы о прививках. Например, что они вызывают аутизм и т.д. Про певицу Юлию Самойлову, которая будет представлять Россию на «Евровидении», было сказано, что её инвалидность – следствие прививки. На самом деле, речь идёт о наследственном заболевании.... С гомеопатией все было просто – в ней в принципе нет рационального зерна. С прививками нужно будет писать про каждую отдельно, потому что есть разные условия, когда они должны быть использованы. Но (ученым.  – Прим. ред.) нужно высказаться относительно отрицания важности прививок, и пояснить, что многие вакцины нужны», – уточнил член комиссии РАН.

Учёный отметил, что точно тема следующего меморандума комиссии РАН по борьбе с лженаукой пока не определена.

На создание меморандума по гомеопатии у членов комиссии ушло полгода.

Полностью интервью с Александром Панчиным читайте и смотрите на «Фонтанке» в ближайшее время.

Напомним, меморандум комиссии РАН по гомеопатии был опубликован в начале февраля 2017 года. Его поддержала ФАС. Сами гомеопаты отмечали, что их претензии учёных не сильно беспокоят, и клеймо «лженаука» на них ставят не в первый раз. В середине февраля стало известно, что большинство россиян вообще ничего не знают о гомеопатии, но четверть участников опроса ВЦИОМ использовали гомеопатические препараты.

или ты имел ввиду этих дедов?
Академики РАН попросили чиновников признать гомеопатию наукой
https://life.ru/t/новости/1002855/akadiemiki_ran_poprosili_chinovnikov_priznat_ghomieopatiiu_naukoi

По мнению академиков РАН из отделения медицинских наук, выводы меморандума о том, что гомеопатия является наукой, были ангажированы и проплачены.

Академики из отделения медицинских наук РАН направили в Министерство здравоохранения письмо, в котором пытаются обосновать, почему гомеопатию следует считать наукой. Как рассказали Лайфу специалисты, они предоставили список из более 200 медицинских исследований в России за последние 26 лет, которые проводились по данному поводу.

По мнению заместителя академика-секретаря по научно-организационной работе Валерия Береговых, меморандум о том, что гомеопатия является лженаукой, был озвучен с нарушением положения академии, а комиссия не заседала. Учёный заявил, что председатель комиссии нарушил положение академии.
— Я считаю, что председатель комиссии превысил свои полномочия. Во-первых, комиссия не заседала. Во-вторых, он выступил по вопросу, не обсудив его на президиуме. Сейчас вопрос, является ли гомеопатия наукой, изучают в Минздраве, — рассказал Лайфу академик Валерий Береговых.

весь текст

По мнению академиков РАН из отделения медицинских наук, выводы меморандума о том, что гомеопатия является наукой, были ангажированы и проплачены.

Академики из отделения медицинских наук РАН направили в Министерство здравоохранения письмо, в котором пытаются обосновать, почему гомеопатию следует считать наукой. Как рассказали Лайфу специалисты, они предоставили список из более 200 медицинских исследований в России за последние 26 лет, которые проводились по данному поводу.

По мнению заместителя академика-секретаря по научно-организационной работе Валерия Береговых, меморандум о том, что гомеопатия является лженаукой, был озвучен с нарушением положения академии, а комиссия не заседала. Учёный заявил, что председатель комиссии нарушил положение академии.
— Я считаю, что председатель комиссии превысил свои полномочия. Во-первых, комиссия не заседала. Во-вторых, он выступил по вопросу, не обсудив его на президиуме. Сейчас вопрос, является ли гомеопатия наукой, изучают в Минздраве, — рассказал Лайфу академик Валерий Береговых.

В свою очередь, в Комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при РАН говорят, что для изучения вопроса гомеопатии была создана рабочая группа, в которую вошли врачи, академики и сторонние специалисты. Они работали на протяжении полугода, прежде чем опубликовать меморандум.

— Гомеопатия — это сложная тема, которая выходит за пределы медицины, потому что она нарушает законы физики и химии, — сказал член Комиссии по лженаукам Александр Панчин.

Врач Юрий Попов считает, что называть гомеопатию лженаукой — голословно. Напомним, скандал вокруг гомеопатических средств разгорелся после того, как Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией исследований РАН опубликовала меморандум о том, что гомеопатию нельзя считать наукой.

Члены комиссии заявили, что на данных препаратах следует указывать, что они неэффективны. Кроме того, учёные призвали Минздрав и ФАС отказаться от гомеопатических средств в больницах. После публикации меморандума Минздрав предложил создать рабочую группу, чтобы решить дальнейшую судьбу гомеопатии.

В любом случае уровень некоторых распиаренных членов лжекомиссии зашкаливает.

Гомеопатия — это сложная тема, которая выходит за пределы медицины, потому что она нарушает законы физики и химии, — сказал член Комиссии по лженаукам Александр Панчин.

Напомнило когда в СССР отправляли на психэкспертизу за критику теории относительности.

спойлер имени Панчина

Наличие эфира — это сложная тема, которая нарушает законы физики и химии, — сказал член Комиссии по лженаукам Александр Панчин.

Множество тем форума 911tm - выходит за пределы здравомыслия, потому что они нарушают законы физики и химии, — сказал член Комиссии по лженаукам Александр Панчин.

Фальсификация истории - выходит за пределы здравомыслия, потому что.. э-э-э. Просто потому что, — сказал как отрезал, член Комиссии по лженаукам Александр Панчин.

оффтоп
#p122323,maestro написал(а):

Совершенно реальный случай: на лекции в одном из медуниверситетов крупного города профессор объясняла, что вакцина против вируса папилломы человека — это происки ЦРУ. Американцы ставят эксперименты над Россией, чтобы обесплодить наших девочек.

Забыла профессорша про Моссад, МИ-6 и кагэбе.
В отрывке про гардасил
гардасил
https://www.youtube.com/watch?v=85k3Vzt6knM
Люди в том числе и американцы пострадали от гардасила (в видео есть интервью). Это по любому ответные происки ФСБ  :cool:
Можно кино снимать "Империя наносит ответный удар"

+2

16

#p122370,NB написал(а):

КТО эти болезни придумал? Мой кот? Вон он ходит по двору и мяукает. Паразиты мучают. Давно не давал ему оксибендазол.)))

Не считая трамв, переломов и ранений, а также психических болезней и болезней вызванных искуственно созданными вирусами и бактериями, имеется только ПЯТЬ болезней.
Это точка зрения Китайской Медицины, которая развивалась на протяжении 5000 лет.
И она совпадает с точкой зрения Аюрведической Медицины, которая развивалась на протяжении тех же 5000 лет.
Европейская традиционная медицина, аналогичная двум упомянутым выше, развивалась подпольно на протяжении последней тысячи лет, поскольку ее сперва гнобила инквизиция церкви, а затем, когда паписты поняли что без нее таки не выжить  и они дали добро на развитие медицинской науки , то эта самая новая наука стала инквизитором для традиционной как только среди образованной части европейцев победила механическая теория тепла, убившая натуральную философию. Точка отсчета переворота в науке - 1842-й год.

С того самого момента начинается  постепенный захват власти в науке не - французскими диаспрами. Особенно это касается медицинской науки.
При Сталине и Берии в СССР начинается возрождение традиционной натуральной философии. То есть современной алхимии.
Начинается зачистка науки от всех вредителей и врачей - убийц
.
В тоже самое время в центре Москвы открывается НИИ, где работают философы - практики и совершенно официально выпускаются алхимические препараты.

А. В. Дорогов создал так называемую "биологическую бомбу" - АСД Ф-1. Микродозы этого вещества лечили практически от всех болезней, кроме тех, что лечатся только хирургическим путем. С помощью него можно было бы прекращать выпуск от 75 до 90% всех существующих лекарств! Взвод солдат охранял Дорогова и его лабораторию тканевой терапии, где сверхсекретно (знали только И. В. Сталин и Л. П Берия) изготавливался АСД Ф-1. (…важно предубойное состояние биосырья. В качестве него он использовал и добавки живых медуз при создании АСД Ф-1 (см. «Совершенно секретно», 3/91, с.2).(..В АСД образуется биоэлектромагнитное поле (от молекул ДНК, их осколков и т.д.), которое помогает устранять возможную «энергетическую дыру» на больном и уменьшать вредное воздействие на людей геопатогенных зон). При выходе всех сотрудников лаборатории обыскивали, чтобы исключить несанкционированый вынос препарата.

Дорогов Алексей. - самый известный из всех, работавших в то время. Он создает лекарство, которое лечит практически все болезни.
Информации о нем много в сети.
Но сегодняшний АСД Дорохова -- это профанированная подделка.
Это я вам как врач говорю авторитетно.

Именно этим лекарством была вылечена от рака жена Берии.
Дорохов переведен в секретный НИИ. А предыдущий продолжает работать для все , кто знает. Вся Москва знала. Но только Москва, к сожалению. Потому что для работы на всю страну пока не хватает кадров и сил. И к тому же вот докладная Л.П. Берии: Недавно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка от Л.П. Берии к И. В. Сталину. В ней говориться:

«…в связи с тем, что официальное медицинское применение препарата изобретенного профессором Дороговым А.В. неминуемо приведет к:

- уменьшению сроков лечения большинства заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств;
- увеличит среднюю продолжительность жизни нетрудоспособного населения СССР в среднем на 15-20 лет, что приведет к необоснованным нагрузкам на Пенсионный и Жилищный Фонды,

Предлагаю перевести препараты АСД Ф-1, АСД Ф-2 и АСД Ф-3 в разряд ветеринарных…»

И резолюция Сталина: «УТВЕРЖДАЮ»

Но после убийства Сталина  и Берии институт распускают и репресируют многих философов, чьи имена мы так и не узнаем.

http://ladaria.livejournal.com/2591720.html

Устыдитесь своему невежеству прежде чем троллить!

Отредактировано Маргарита (01.07.2017 22:01:07)

+1

17

#p122374,Маргарита написал(а):

имеется только ПЯТЬ болезней.
Это точка зрения Китайской Медицины

  o.O  это трандение маргаритыным языком... докажите плиз, ткните пальчиком где сие высказывание  подтверждается

0

18

#p122384,Лилия Гежа написал(а):

o.O  это трандение маргаритыным языком... докажите плиз, ткните пальчиком где сие высказывание  подтверждается

А что вам это лично даст?
Вы внезапно прозреете?

Нет, Лилия. Этому нужно учиться. Много лет.

Китайская медицина отталкивается от трех основных концепций:
1. Теория Единного или Великого Предела. Здесь используется диагностика Единного.
2. Теория Троицы или Инь-Ян- Тай цзи (Горячее и сухое начало -- влажное и холодное -- и Соль (гармонтия между двумя началами).)
Здесь используется диагностика "Троицы". Эта медицина аналогична Аюрведе, где имеет место диагностика трех оболочек или "дош".
3. Теория Пяти Стихий (У - Син).
Здесь используется диагности Пяти Первоначал. Эта медицина самая распространенная.

Первые две медицины используются только Мастерами.
Третья медицина лежит в основе чжуан цзю терапии. Наряду с концепцией 12 каналов.
Информации сейчас много в сети по китайской медицине ибо ее услугами пользуются каждый четвертый в мире. 

Я поискала и нашла на вскидку популярную статью в соответствии с вашим уровнем развития.
Привожу отрывок и ссылку.
Если возникнут вопросы в понимании концепции, задавайте.
 

Вспомним недавнюю аналогию взаимодействия и перетекания друг в друга пяти элементов. Так же как взаимодействуют пять элементов, взаимодействуют между собой и органы нашего тела по теории китайской медицины. А тем, что связывает их, является энергия Ци.

Именно Ци объединяет все Органы и другие составляющие нашего организма в единое целое. Как кровь объединяет физические органы в теории западной медицины. Именно законы этого взаимодействия и являются главным указателем в диагностике заболеваний и в составлении методики их излечения.

К примеру, если у пациента хронический бронхит, то образ мышления врача и лечение в китайской медицине таковы: чтобы устранить заболевание, дисгармонию Ци в органе Легких, надо тонизировать меридиан Легких (пополнять энергию в нем) или питать Селезенку, являющуюся «матерью» Легких по У-Син. Попробуйте посмотреть на схему органов по пяти элементам. Если размышлять в соответствии с ней - все выглядит очень логично. И подтверждается практикой. Ведь если человек болеет хроническим бронхитом, то в Легких недостаточно Инь-ци. И задачей врача будет пополнить Инь-ци воздействуя на меридианы и акупунктурные точки тела человека, а так же предложить образ жизни, питания и препараты китайской народной медицины, которые помогут устранить причину болезни. Что же такое Ци с точки зрения традиционной китайской медицины? Это все пронизывающая, вездесущая энергия, которая порождает все взаимодействия во Вселенной. Питает и разрушает. Рождает и дарит смерть. Именно, когда говорят о дисбалансе Инь и Ян, говорят о дисбалансе Инь-ци и Ян-ци. Так в чем же секрет китайской медицины? Почему все это работает?

Читать полностью: http://kitamed.ru/tajna-kitajskoj-mediciny

Отредактировано Маргарита (02.07.2017 00:43:42)

0

19

#p122384,Лилия Гежа написал(а):

докажите плиз, ткните пальчиком где сие высказывание  подтверждается

Вот здесь будет еще наглядней. Если читать утомляет, то картинка наглядно показывает.

http://lionhealth.at.ua/_si/0/27985502.jpg

0

20

#p122410,NB написал(а):

Китайцы о своей медицине не знают почему-то.

#p122410,NB написал(а):

Академик Хао Сишань сослался на опрос Международного союза по борьбе с раком, в ходе которого жителям 42 стран задали вопрос «Рак приводит к смерти?». В Китае 43% опрошенных ответили «да», а в США и Европе такой ответ дали только 13% респондентов.

А что дальше то не написали?
Откуда ноги этой инфы растут?

26/02/2014
Загрязнение воздуха в Китае напоминает ядерную зиму ("The Guardian", Великобритания)
Загрязнение воздуха сегодня препятствует фотосинтезу и может разрушить систему производства продуктов питания в Китае, предупреждают ученые.

Источник:     
Recent Entries Archive Friends Profile
Экология в Китае - iv_g
http://iv-g.livejournal.com/1026115.html

Это для вас такая статистика дана. Чтобы вы лапки вверх подняли и отдали Рокфеллерам и Дюпонам свой пионерский салютик.
Дабы ВОЗ и "Экологи" дальше бы гнули и нагибали вас, хомячков, в первую очередь. А потом уже китайцев.

Или объяснить вам что такое ВОЗ и как фальсифицируется статистика и т.п.
Привести примеры фальсификаций в медицинской гейропейской псевдонауке?

43 процента опрошенных...

Мля, замечательно! Кем и когда опрошенных? И как? Как в ВТЦ 11.09. 2001  ?

И причем тут китайская медицина?
Китайцев в мире - каждый четвертый. Стало быть каждый четвертый умерший в мире -- китаец. Это раз
Кто из нас скурил учебник арифметики?
К тому же на смертность влияет главным образом уровень жизни. А в основной своей массе у китайцев он крайне низкий. Это - два.

И причем тут китайская медицина?

Не можете говорить по существу, тогда хоть троллите достойно.
А приводить как аргумент статистику ВОЗ -- недостойно человекам вообще,  а тем более " искателям истины" здесь. На форуме.

Отредактировано Маргарита (02.07.2017 18:24:38)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Нетрадиционная медицина