Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд WW2


Флуд WW2

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

#p131804,Иван М написал(а):

Ты бабушка шибко быстрая, не все сразу.

В свое время в Академии Генштаба в качестве примера краткости приводили один анекдот. Россия, ХIХ век, духовная семинария, занятие после полудня. По территории семинарии бежит семинарист. Батюшка останавливает его. Постой как, сын мой. Кто, куда и зачем? А тот ему на ходу отвечает: философ, в кабак, за водкой. 
Ничего сложного чтобы ответить на мой вопрос в трех коротких предложениях нет и это все соответствует теме.

0

42

#p131708,Маргарита написал(а):
maestro написал(а):

Вопрос на засыпку: у тебя какая форма допуска?

Уже давно никакой. 30 лет назад была Совершенно Секретно.

maestro, неправильно спрашиваешь )
Иметь форму допуска — не значит, что человек знает секреты. У нас в политехе третью давали ещё на первом курсе, чтоб студенты могли проходить в закрытый корпус на лекции, хотя ничего секретного в них не было.

Маргарита тоже неправа, форма никакой станет, когда рассекретят все секреты, к которым ты была допущена, а до тех пор Большой Брат будет присматривать за тобой ))
И вообще — первое правило!...

+2

43

#p131825,swed.loki написал(а):

форма никакой станет, когда рассекретят все секреты, к которым ты была допущена

Это да, но я, собственно, уже давно ничего и не помню из своей прошлой жизни и представь себе, даже не представляю о чем идет речь!:)

#p131825,swed.loki написал(а):

И вообще — первое правило!...

Бойцовский клуб распался в 91-м:) А в новый я не вступала:)

0

44

Анализируя странности и нестыковки ВМВ (есть разные видео Купцова про нелогичности основных операций немцев, фейковую блокаду Ленинграда, абсолютную бессмысленность Сталинградской битвы, странности и фейки "обороны Москвы" , общее оружие и общие парады Красной Армии с Вермахтом и т.д.) я натнулся на интересную версию, что СССР и Вермахт на самом деле были союзниками против некоей третьей силы с Востока.  Этот факт могли затабуировать после явно масонской Ялтинской Конференции. 

На роль третьей силы можно назначить объединенную армию Азии под предводительством Японии. Да, про фейковость Перл-Харбора я на форуме читал, но все же это не отменяет реальность войны США на Тихом Океане с Японией. Так или иначе, Япония возглавила войну целой Азии против СССР и США (у Купцова есть видео про окучивание японской разведкой бурятско-монгольских буддистов в дацанах в 1910-1930е)  одновременно и ударила по СССР через территорию Монголии и Казахстана. Останавливали их где-то на Волге с Доном и когда стaло жарко, союзником СССР стал Вермахт. Именно поэтому на сталинградском мемориальном кладбище могилы  русских и немцев идут вперемешку (Россо́шки https://www.tripadvisor.ru/Attraction_R … trict.html ) - это были союзники.  Это также подтвержадют монументы "Родина Мать" в Киеве и Волгограде - они "грозят" Востоку и "защищают" Запад, что в официальной версии ВМВ нелогично. Тогда можно легко объяснить явно постановочные кадры "высадки в Нормандии", фейковое взятие Берлина, фейковую "смерть Гитлера" и сказки о лохокосте, отсутвие достоверной хроники "войны с немцами" в Атлантике - это все было нужно, для сокрытия глобальной войны белых с азиатами.

Судя по всему, все та же война продолжалась до 60-х в виде Кореи и Вьетнама, но здесь уже СССР играл роль "защитника" желтолицых братьев по масонскому фейк-сценарию Холодной Войны.

Отредактировано Ragnar (15.10.2018 00:58:07)

0

45

Вот совсем некошерное фото - видно цензура проглядела. На нем подбитый японский танк Ха-Го (скорее всего, в приволжских степях). По нему ходят советские танкисты. А внизу сидит немец в типичной каске - союзник русских:
http://c.radikal.ru/c25/1810/0a/828198169d3a.jpg

Отредактировано Ragnar (15.10.2018 23:31:30)

0

46

#p167873,Ragnar написал(а):

А внизу сидит немец в типичной каске - союзник русских:

Ну да вот еще один фриц, тоже цензура проморгала:
https://ic.pics.livejournal.com/honzale … iginal.jpg
Вообщем во флуд это.

+2

47

#p167813,Ragnar написал(а):

Анализируя странности и нестыковки ВМВ …


    Это не странности и нестыковки, а ПРОТИВОРЕЧИЯ. В твоей версии есть одна ниточка, но ее тянуть нужно очень аккуратно, чтобы не порвалась и не запуталась - легко можно запутаться и самому,  как пример, ты уже перепутал панаму с немецкой каской. 

#p167813,Ragnar написал(а):

…  - это все было нужно, для сокрытия глобальной войны белых с азиатами.


     А куда КРАСНЫХ подевал?

#p167813,Ragnar написал(а):

Судя по всему, все та же война продолжалась до 60-х в виде Кореи и Вьетнама, но здесь уже СССР играл роль "защитника" желтолицых братьев по масонскому фейк-сценарию Холодной Войны

     Состояние войны с Германией было прекращено Францией и Великобританией 9 июля 1951 года и Соединенными Штатами Америки 19 октября 1951 года.     
Указ Президиума Верховного Совета СССР от 25 января 1955 года № б/н «О прекращении состояния войны между Советским Союзом и Германией».
Дата принятия: 25.01.1955

Указ

О прекращении состояния войны между Советским Союзом и Германией

--------------------------------------------------------------------------------

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР

УКАЗ

     
О прекращении состояния войны между
Советским Союзом и Германией*

__________________
* Состояние войны с Германией было прекращено Францией и Великобританией 9 июля 1951 года и Соединенными Штатами Америки 19 октября 1951 года.

22 июня 1941 года в результате вероломного нападения гитлеровской Германии Советский Союз оказался в состоянии войны с Германией. Своей самоотверженной борьбой вместе с народами стран антигитлеровской коалиции советский народ разгромил агрессора и освободил народы Европы, в том числе и германский народ, от фашисткого порабощения. На Постдамской конференции 1945 года были определены пути дальнейшего развития Германии как единого, миролюбивого и демократического государства и подтверждена необходимость заключения мирного договора с Германией.

Президиум Верховного Совета СССР считает ненормальным, что, хотя со времени прекращения военных действий с Германией прошло около 10 лет, Германия все еще находится в состоянии раскола и не имеет мирного договора, а германский народ продолжает оставаться в неравноправном положении по отношению к другим народам.

Президиум Верховного Совета СССР констатирует, что политика Соединенных Штатов Америки, Англии и Франции, направленная на ремилитаризацию Западной Германии и ее включение в агрессивные военные группировки, нашедшая свое выражение в Лондонском и Парижских соглашениях, не позволила достигнуть необходимой договоренности о восстановлении единства Германии на миролюбивых и демократических основах и заключить мирный договор с Германией.

Имея в виду укрепление и развитие дружественных взаимоотношений между Советским Союзом и Германской Демократической Республикой, основанных на признании принципов суверенитета и равноправия, принимая во внимание мнение Правительства Германской Демократической Республики и учитывая интересы населения как Восточной, так и Западной Германии,

Президиум Верховного Совета СССР настоящим Указом объявляет:

1. Состояние войны между СССР и Германией прекращается, и между ними устанавливаются мирные отношения.

2. Все возникшие в связи с войной юридические ограничения в отношении германских граждан, рассматривавшихся в качестве граждан вражеского государства, утрачивают свою силу.

3. Объявление о прекращении состояния войны с Германией не изменяет ее международных обязательств и не затрагивает прав и обязательств Советского Союза, вытекающих из существующих международных соглашений четырех держав, касающихся Германии в целом.

Москва. Кремль
25 января 1955 года       http://docs.cntd.ru/document/901876346 

+3

48

Интересная версия. Информации как я понимаю про это нет?

Отредактировано ктонадо (16.10.2018 17:42:41)

0

49

Дурацкая версия. Информации нет по причине БСК (бред сивой кобылы). Мой батя лично воевал и с фрицами и с джапами. Был тясязать посередке и в 42м и в 45м.  :D

+1

50

То же есть сомнения на данный счет. Историк конечно из меня никакой, но имею давний интерес к оружию, в основе холодному тех, и чуть ранних времен. Не прослеживается там ничего подобного.

0

51

ктонадо, расшифруй, какнадо понимать твой текст? Ключевые слова: сомнения, ранних, подобного. Извини, что перечисляю по буквам, просто смысла последнего сообщения  пока не уловил.

+1

52

#p131825,swed.loki написал(а):

maestro, неправильно спрашиваешь )
Иметь форму допуска — не значит, что человек знает секреты. У нас в политехе третью давали ещё на первом курсе, чтоб студенты могли проходить в закрытый корпус на лекции, хотя ничего секретного в них не было.

Маргарита тоже неправа,

Я в курсе, что Рита имеет смутное представление о грифах секретности и формах допуска, почерпнутое либо из шпионских романов либо из Вики. Поэтому сразу рубит: "имела допуск Сов.Секретно"
Но сам видишь, что правильно задать вопрос, особенно в теме WW2 - это целая наука! :flag:

Отредактировано maestro (16.10.2018 21:57:07)

+1

53

#p168029,maestro написал(а):

ктонадо, расшифруй, какнадо понимать твой текст? Ключевые слова: сомнения, ранних, подобного. Извини, что перечисляю по буквам, просто смысла последнего сообщения  пока не уловил.

Да. Выразился как-то уж коряво. Виноват.Мой  интерес представляет холодное оружие времен 1-й и второй мировых войн. Для ведения  боевых действий таких масштабов, предполагается если  уж не доминирование, то хотя бы массовость вооружения. А этого нет, совсем нет. Чем воевали эти полчища азиЯтов?
  И если историю можно коверкать трактовать как кому угодно, то сохранившиеся предметы этой военной истории, их ТТХ, массовость , в конце концов стоимость на сегодняшний день- есть куда более весомый факт, чем бесчисленные догадки, откровения, и прочие "жареные" подробности.

как пример:
форум ww2, раздел холодное оружие:
Холодное оружие РСФСР, СССР, РФ  - 1657 тем.
Холодное оружие Германской Империи, Третьего Рейха  - 3762 темы.
Холодное оружие Европейских стран, США, Англии и пр. стран  - 1434 темы.
Холодное оружие и доспехи Японии - 342 темы.
Холодное оружие и доспехи, Азии и Востока - 556 тем.
https://forum.ww2.ru/index.php?s=9cba5d … owforum=47

Исходя из количества обсуждаемых тем, видно и основных участников, и даже "передовиков". Циферки красноречивые. А всего-то рассмотрели- ножички, да сабельки.

Отредактировано ктонадо (16.10.2018 22:46:22)

0

54

#p167994,maestro написал(а):

Дурацкая версия. Информации нет по причине БСК (бред сивой кобылы). Мой батя лично воевал и с фрицами и с джапами. Был тясязать посередке и в 42м и в 45м.

А ваш батя не помнит, какая у него была каска на голове - наших японских врагов и сдавшихся им коллаборантов
https://i.mycdn.me/image?id=771732166105&t=0&plc=WEB&tkn=*CivJ_QGICcQOvV0BxyoS8eTIxnA
http://russian7.ru/wp-content/uploads/2018/03/555587.jpg

или советской армии

http://b.radikal.ru/b01/1811/26/4365cf7cc787.jpg

http://b.radikal.ru/b21/1811/7f/73786bb90746.jpg

и наших прусских союзников?

http://waralbum.ru/wp-content/uploads/2009/08/20090819-soldiers.jpg

Отредактировано Ragnar (04.11.2018 21:05:03)

0

55

Я понимаю, что эта тема больше относится к ВМВ, но здесь она пересекается с темой Кали-Ма и Сталинграда, поэтому прошу модераторов сделать исключение и не передвигать.

Есть версия, что мы с немцами не воевали, а воевали с японцами, которые ударили по СССР через казахские степи, после оккупации Маньчжурии (после Ялтинской Конференции эту часть ВМВ засекретили). А немцы и прочие венгры были до определнного момента союзниками СССР. Отсюда очень похожая форма и каски:
https://images.vfl.ru/ii/1543747912/11c716bb/24439337.jpg
https://images.vfl.ru/ii/1543747912/573e79b6/24439338.jpg
http://b.radikal.ru/b21/1811/7f/73786bb90746.jpg

Первой значительной водной преградой на пути японской Армии была Волга, а форсировать ее удобнее всего было в Сталинграде. Мы с немцами оброняли правый берег на Мамаевом Кургане, а японцы, союзные им корейцы и другие азиаты лезли с левого.
http://images.vfl.ru/ii/1543747814/74c8af50/24439319.jpg

Отсюда странная ориентация всех советских памятников, которые "грозят востоку". То есть, настоящая война была с азиатами, а с немцами - фейковая, котoрую внедрили в массoвое сознание в 50-е, используя художественные фильмы и постановочные кадры снятые тогда же - в 50-е.

Есть также подзрение, что часть советских войск перешла на сторону азиатов - официалы это объянсняют "реформой" формы и касок в середине войны, но новая советская форма и каски уж очень японскую напоминает: 
http://russian7.ru/wp-content/uploads/2018/03/555587.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1543748746/b2724c53/24439605.jpg

После войны и одних и других собрали в смешанные соединения:
http://images.vfl.ru/ii/1543748711/c46bca15/24439592.jpg

Кали-Ма (Макошь, Хель) - это как бы общее индо-европейское божество, а поэтому ее и лепят на всех памятниках совместных ратных подвигов пруссов-руссов.

-2

56

#p177520,Ragnar написал(а):

Есть версия, что мы с немцами не воевали, а воевали с японцами

Это не версия, а лютый бред. Мой батя воевал и с теми и с другими, в Карелии и Маньчжурии. Форма каски к делу не относится. Также как и ориентация памятников - в искусстве другие законы, отличные от конспирологии.

+5

57

#p177525,maestro написал(а):

Это не версия, а лютый бред. Мой батя воевал и с теми и с другими, в Карелии и Маньчжурии. Форма каски к делу не относится. Также как и ориентация памятников - в искусстве другие законы, отличные от конспирологии.

Вот люди заметили некую странность. Оказывается нет фотографий советских танков КВ-1, КВ-2 с красными звездами, кроме как в музеях и художественых фильмах. На всех фото времен ВМВ они с немецкими крестами и немецкими экипажами:
Вся правда о Великой Отечественной Войне 8 часть

(смотреть с где-то с 9й минуты)

Отредактировано Ragnar (02.12.2018 14:40:06)

+1

58

#p177525,maestro написал(а):

в искусстве другие законы, отличные от конспирологии.

В искустве нет никаких законов, кроме законов символизма. Миром правят символы, а не порядок и закон (с) Не помню автора. Искусству вообще не позволено что то лепить от себя, все, что делается, делается строго в рамках существующей парадигмы. А памятники к "искуству" имеют отношение только в сми и прочей писанине. Вообще памятник (погибшим) атрибут мертвых, место ему на кладбище, как и всяким поминальным доскам и прочей дряни. Но это все под разными предлогами тащат в места проживания

0

59

#p177530,Прокопий написал(а):

Не помню автора.

Конфуций его звали. В целом школоте надо учиться в школе, а не фантазировать на отвлеченные темы в тырнетах.

+1

60

#p177520,Ragnar написал(а):

Есть версия, что мы с немцами не воевали

Есть версия, чувак, что ты торчишь на чем то тяжелом.
Модераторы, до каких пор вы будете терпеть на форуме посты придурков, у которых сорвало крышу на почве махровой русофобии?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд WW2