Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Проклятые


Проклятые

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

#p120661,Pepa написал(а):

Приведу пример одной знакомой семьи.

...Что-то есть такое, притягивающие что ли, хрен знает.

Рассказывайте подобное, может увидим закономерность.

ОК, я подумал со вчера.
И решил рассказать.

Случай другого рода - не в "притягивании" дело.

У человека новая молодая жена.
Вместе уже скоро год. На дворе ноябрь 2002.
Живут на съемной хате.
Жене 18, ездит себе в свой ВУЗ, второй курс, вроде. Или еще первый - не важно.
По жизни ничем не нагружена, всё збс. Домработница 2 раза в неделю приезжает - уборка и стиральная машина на ней. Жена только кушать готовит да посуду моет.

И вот, понеслась какая-то фигня.
Жена эта постоянно задевает локтями за все косяки, головой о раскрытую створку шкафа на кухне до крови.
Несколько порезов кухонным ножом по пальцам.
Не заживают, хоть йодом мажь, хоть чем.
Головные боли в количестве. К головной боли склонность имелась - но не до такой степени !
Со спиной вдруг проблемы (даже при росте 178 рановато для 18-ти лет).
За месяц два сильных приступа гриппа дня по четыре с огромной температурой. Сразу возникало - вскоре резко отпускало.

На учебу ездила то на метро, то за рулем. По настроению.

Конец всякому терпению настал, когда после 3-4-х недель этой беспрерывной череды внезапно начавшихся кошмаров на ровном месте она ехала на машине в ВУЗ свой.

На третьем кольце. Утро. Декабрь. Подморозило.
Во встречном потоке понесло длинномер.
Фура складывается-раскладывается, ее разворачивает поперек.
"Бык" втыкается в разделительный отбойник между направлениями.
В левом ряду своего потока - это понятно же ?
И кабина тягача откидывается нафиг !
И переваливается через отбойник на левый ряд встречки !

В этом левом ряду минимум 90-100 спокойно себе летит эта молодая супруга 18-ти лет от роду.
Машина тяжелая. Полновесный английский внедорожник.

Затормозить невозможно - кабина откинулась вот прям только-только. Асфальт тоже подмороженный.

Повезло дико !
Правее (второй ряд слева считая) ехал умный, порядочный и опытный водитель, который ухитрился тормознуть грамотно еще ДО того, как 18-летняя сообразила, что и как реагировать.
Она успевает почти не снижая скорости уйти во правый от нее ряд, разминувшись с откидывавшейся в этот момент кабиной со встречки.
Откидывание кабины происходило в режиме реального времени, там все в считанные секундочки шло.

В общем, вечером семейное совещание на двоих - чтозанах происходит и что делать.

Мужу звонил доктор знакомый-приятель раньше в этот день.
И потом вечером набрал еще раз, что-то постороннее довыяснить, житейское.
Языками сцепились, его поставили в известность, чем заняты и чего обсуждается.

Доктор говорит : это капец нехорошо. ОЧЕНЬ нехорошо.
Есть предложение : завтра заберите мою маму. И езжайте втроем 250 километров от Москвы.
Она давно хотела хотела повидать старую-престарую знакомую. А я уже годы не могу ее отвезти - клинику не бросаю, отпуск три года себе не делал.
А ВАМ, говорит, НАДО ИМЕННО к этой нашей старой-престарой знакомой.
ОНА, говорит, с этим кошмаром разберется.

Телефона у ней там в провинции нет.
Адрес никто не помнит - а зрительно, особенно расположение квартиры, без проблем на месте.
Моя мама моя вам дорогу покажет.
Кучу проблем решим !

Супер доктор ))

(продолжение следует)

+2

42

В продолжение поста 41.

Доехали эти трое (муж, жена, мама приятеля) без малейших приключений.

Декабрь 2002.
Кабина у тягача фуры-длинномера отстегнулась в пятницу.
Вечером в пятницу разговор с приятелем-доктором.
Тот предложил "езжайте сразу завтра", потому что это суббота была. Удобно.

Старая-престарая знакомая - это цыганка лет 70-75.
Возможно, полукровка. Но это не столь уж важно.
Цыганка с картами, со способностями и с опытом длиной в жизнь.
Она сидит с этой 18-летней, раскладывает колоду. Посматривает на карты - в основном в глаза человеку.

Наговорила полнейшую жесть.
ЗаговОр на тебя.
Сделали на смерть, девочка.
Таких людей, кто реально такое может, я знаю троих.
(Имела в виду территорию Московской области и все области, которые с Московской напрямую граничат.)
Кто заказал...
Очень близкий вам человек.
Но не родственник.
Не могу понять, кто.
Хорошо, что приехали.
Иначе, ты умрешь вот-вот.
Я сейчас посижу, отдохну, с силами соберусь - и "зеркало" тебе поставлю.

Провела потом через минут 15-20 некий несложный обряд. Просто так же - сидели за столиком низким журнальным.
Говорит ей - все, можете ехать все домой спокойно.
"Зеркало" от этого заговОра на смерть тебе поставила.
Сейчас все вернется туда, кто это против тебя сделал. Увидите сразу.

Мама приятеля-доктора с ней свои каля-маля недолго. Телефон там появился, она записала себе и цыганки-знакомой, и мобилу зятя на всякий случай.
Обратная дорога опять без проблем.
В пределах субботы все обратно по домам.

Дальше воскресенье. Всё тихо-тихо.

А потом в понедельник мужу звонит другой друг один, и спрашивает :
- Привет ! Ты знаешь, что вчера у (Имя Отчество) (=твоей домработницы) старшая дочь насмерть в автомобильной аварии разбилась ?

(если у кого-то возникнут вопросы, лучше их задать ДО того, как я этот рассказ закончу)

+2

43

#p195066,Zembski написал(а):

(если у кого-то возникнут вопросы, лучше их задать ДО того, как я этот рассказ закончу)

У меня есть вопрос. Можно не тянуть кота за .. и закончить рассказ?

0

44

#p195069,Invicta написал(а):

У меня есть вопрос. Можно не тянуть кота за .. и закончить рассказ?

http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

Можно. Сегодня вечером по-позже )

0

45

#p195066,Zembski написал(а):

Сделали на смерть, девочка.
Таких людей, кто реально такое может, я знаю троих.
Кто заказал...
Очень близкий вам человек.
Но не родственник.
Не могу понять, кто.
Хорошо, что приехали.
Иначе, ты умрешь вот-вот.
Я сейчас посижу, отдохну, с силами соберусь - и "зеркало" тебе поставлю.

Говорит ей - все, можете ехать все домой спокойно.
"Зеркало" от этого заговОра на смерть тебе поставила.
Сейчас все вернется туда, кто это против тебя сделал. Увидите сразу.

••••••••••••••

А потом в понедельник мужу звонит другой друг один, и спрашивает :
- Привет ! Ты знаешь, что вчера у (Имя Отчество) (=твоей домработницы) старшая дочь насмерть в автомобильной аварии разбилась ?

Пятница - фура, на волосок от гибели.

Суббота - цыганское "зеркало" от чужого "заговора на смерть".

Воскресенье - смерть дочери домработницы в ДТП.

Это чистейшие сухие факты.

Теперь чуть-чуть общей информации.
Друг, который звонил в понедельник со страшной новостью, он эту домработницу много лет назад и рекомендовал.
Она у близко знакомых семейных пар и работала дома.
Одна пара три года назад развелась.
Вторая пара (вот у них она еще не работала !) развелась.
Разведенный муж из второй пары женился на совсем молодой девчонке. Вот на этой 18-летней.
Знакомая мужу домработница стала работать у них.
Прошло время с марта по ноябрь/декабрь 2002 года.
И тут все это происходит в течении 3-4-х недель - с безумным эндшпилем в какие-то 3 дня !

В эту последнюю неделю домработница взяла "отпуск". Возможно, и полторы недели ее видно не было. Молодая жена сама убиралась эти дни.
И тут, за убойными пятница-суббота-воскресенье наступил вот такой эпический понедельник.

Было как-то резюмировано :
- домработница хорошо получала, и раньше в этом кругу знакомых, и "сейчас" ;
- но этого не хватило, чтоб оградить ее от психического сдвига - очень тяжело растила двух дочерей одна, муж ее кинул, и она жестоко переживала ;
- где работала - тоже одни разводы, и видать, ее никак не отпускало то, как она когда-то переживала сама, так или иначе обстановка вокруг все с теми же неприятностями - слой за слоем ;
- не спасло даже и то, что старшая дочь как раз стала реально хорошо зарабатывать - вроде, совсем выкарабкались, и можно уже забыть было, но - нет...
- домработница с поехавшей крышей решила "наказать" хоть кого-то - и выбрала ближайшую мишень - посчитала 18-летнюю "разлучницей" - и заказала одной из крутейших в регионе "цыганок" ;
- результат : все незапланированно развернулось на ее собственную дочь. Погибла очень добрая девчонка, сумевшая построить хороший честный бизнес. Погибла вообще ни за фиг.

Погибла вот так - от "зеркала" с той жести, которую затеяла ее собственная умом и нервами поехавшая мама.

Работала со "звездами". Бизнес на растущих личных связях. Устраивала корпоративы, закрытые концерты. Заказчики счастливы, "звезды" в шоколаде, сама не жадничала - но очень хорошего уровня достигла. Своим отношением к людям. Доброжелательностью и порядочностью.

В шоубизе, потеряв ее, на сей счет переживали недолго, конечно. Однако, в момент ее ухода из жизни, расстроены были очень многие, и совершенно неподдельно.
Причем, о том, как сложилась эта жуткая ситуация, которую я сейчас рассказываю, там в шоубизе и возле него не знал никто.

Финал.

Поскольку в раз стало совершенно понятно, что домработница из отпуска уже не вернется, Муж и его уцелевшая 18-летняя жена пригласили новую домработницу.

Новая домработница, как человек тоже с рекомендациями от людей из общего круга общения - и как человек ответственный - в свой первый рабочий день сходу провела тотальный шурш.
Чтоб лично знать все углы и состояние вверенной территории. Чтоб вылизать все до блеска, а дальше методично состояние поддерживать.

В ее первый рабочий день 18-летняя жена никуда на учебу не поехала.
До обеда она позвонила мужу.
Сказала, нет ли возможности заехать домой прямо сейчас.
Муж приехал.

Жена с новой домработницей показали, чтО новая домработница обнаружила сперва, а потом чтО они по квартире нашли уже вместе...

Под огромным толстенным матрасом кровати в спальне были (новой домработницей) обнаружена
- россыпь иголок ;
- штуки три "узлов" из длинных черных волос 18-летней супруги (плотно в виде условных восьмерок), собирать которые нужно было в ванной и по квартире в течении нескольких месяцев ;
- пара небольших бумажек с совершенно нечитаемыми "заклинаниями" (?), написанными очень мелко.

Далее, женщины уже вдвоем перешарили абсолютно всю хату :
- несколько странных булавок, воткнутых в летние вещи жены в шкафу (дело происходит в декабре) ;
- десятка полтора странных булавок вокруг косяка входной двери квартиры (изнутри) и косяка двери в спальню (с обеих сторон) - булавки там были в каждом месте, где можно было отогнуть край обоев, примыкающих к косяку, и потом аккуратно примять обои обратно, скрытно от глаз втыкая булавки в косяк по вертикали ;
- по квартире в укромных местах были обнаружены еще несколько миниатюрных куколок (по булавки в этом пункте я не помню).

Упакованные волосы и нечитаемые заклинания впечатлили больше всего.

Автор темы прав - колдовство и проклятия существуют.

Но вряд ли многие этим владеют по-настоящему.

+4

46

Я когда была маленькой попала под грузовую военную машину ,меня колесом протащило несколько метров по асфальту , пока меня заметили .Перед этим происшествии маме приснился сон ( покойный ее папа ) , она его закапывала и не хватило земли закопать голову и когда мама проснулась ,она все думала что же папа хотел увидеть .Ну а утром под машину попала я .Место живого на мне не было ,внутреннее кровоизлияние ,пока везли на операцию,всё рассосалось само ,я не преувеличиваю.Врач сказал что такое видит в первые и я родилась в рубашке . Перед тем как я попала под машину ,переходя главную дорогу ,ко мне подошел человек в черном ,высокий очень, взял меня за руку и перевел .И вот на другой дороге с развилинами меня цепляет машина .Самое главное что свидетели все говорили что через главную дорогу я шла одна и мужчины со мной не было.Прошло столько много лет , а я уверена что был и что я не придумала его ,хотя доля сомнения есть.Может подсознания его увидело когда я была в отключке,при чем пару месяцев в реанимации если ничего не путаю.Так вот ,во время аварии я потеряла один ботинок ,другой остался на мне .И я осталась жива .
Проходит много лет ,и тут моя  сестра попадает тоже под машину ,и внимания ,теряет один кроссовок, второй остается на ее ноге .Попала она тоже странно ,мы гуляли в одной компании , решили сходить на кладбище ( Подростки были )я не пошла ,страшно стало ,а вот сестра и ее друг пошли , и на обратном пути с кладбище сбивает машина ,правда легковая .

Еще часто замечаю что бывает стоит мне о чем то как то отстраненно подумать и это происходит .Держу зеркало стою на балконе расчесываю волосы после мытья,ушла в свое состояние и подумала сейчас зеркало упадет  с балкона .И оно реально падает у меня из рук за балкон вниз .Или сестра взяла иголку а у меня мысль пронеслась, палец сейчас уколишь ,и она вскрикивает от прокола пальца иглой .

Сама я не верю в проклятье ,но что то непонятное точно есть ,то , чего лично я знать не могу и никогда видимо не узнаю.Что то не с нашего мира ,или как то идет с подсознания .
Да я даже как то сходила в магазин и иду назад домой ,очухиваюсь только когда меня девушка дергает за локоть ,оказалось я расплатилась и не взяла пакеты с продуктами ,просто развернулась и ушла .Но я   помнила последнее то , как именно стояла и покупала .Опять я была в этом состоянии .Много чего не понятного происходит  в таком состоянии , я не знаю как в него специально входить, само по себе получается .Сначала о чем то усиленно думаю, а потом мысли резко пропадают , не знаю как объяснить ,  но я выпадаю и не чувствую себя .Как будто бы пустая или меня просто нет совсем .

+2

47

#p195111,Zembski написал(а):

Автор темы прав - колдовство и проклятия существуют.

Но вряд ли многие этим владеют по-настоящему.

.

"Мысль материальна"!
Всё "колдовство" на этом держится. Дело не в "колдунах", а в силе "желания", направляемой на объект заказчиком. А работа и мастерство "колдуна" 
заключается в способности эту энергию сконцентрировать - ритуалами, странными манипуляциями, и т.д. Если заказчик невнушаем, у колдуна ничего не получится. Ну, и бывают люди, которые обладают природной защитой, тем же "зеркалом", для которых всё - как об стенку горох.

0

48

#p195133,Барабашка написал(а):

"Мысль материальна"!
Всё "колдовство" на этом держится. Дело не в "колдунах", а в силе "желания", направляемой на объект заказчиком.

В таком случае внушаемому человеку для самозащиты просто необходимо иметь в арсенале свое "заклятие", молитву, в силу которого он  верит. 
Хотя бы  5-6 строчек из писания  для ежедневного использования, на все случаи жизни. 
Возможно есть на форуме такие,  кто убедился на практике в пользе таких ежедневных молитв. Я думаю, было бы верным рассмотрение этой темы со всех сторон.

0

49

#p195133,Барабашка написал(а):

.

"Мысль материальна"!
Всё "колдовство" на этом держится. Дело не в "колдунах", а в силе "желания", направляемой на объект заказчиком. А работа и мастерство "колдуна" 
заключается в способности эту энергию сконцентрировать - ритуалами, странными манипуляциями, и т.д. Если заказчик невнушаем, у колдуна ничего не получится.

Что такое "внушаем"-"невнушаем" ?

Сработают без твоего присутствия - по твоей вещи, пучку волос, по твоей фотографии.

Ты и знать ниче не будешь (и не можешь), что против тебя где-то проделали.
Если сюжет случайно не выкрутится так, как я рассказал историю.

#p195133,Барабашка написал(а):

Ну, и бывают люди, которые обладают природной защитой, тем же "зеркалом", для которых всё - как об стенку горох.

Для начала, самих людей, способных порчу НАСЛАТЬ в сильнейшем виде, реально минимум.

В рассказе есть фраза цыганки-защитницы.

+2

50

Интересная статья про цыганку-"защитницу".  http://youtu.be/72saP3KYo1c   .Сам лично наблюдал такую схему .Самое интересное что она к курице не притрагивалась.Курица умерла в руках.Она даже рядом не была .Прибежала через пару секунд -"с подвала там где сорок свечей горели и затухли".Судя по всему скрытые камеры  "животворящие" помогали.Для "исцеления" требовалось 33 тысячи (по возрасту Христа),после отказа сумма в половину скосилась.Оплачено было только представление в 300гр .И послана по дальше ...

0

51

#p195132,Alena написал(а):

Сама я не верю в проклятье ,но что то непонятное точно есть ,то , чего лично я знать не могу и никогда видимо не узнаю.Что то не с нашего мира ,или как то идет с подсознания .

Термины не важны.
Все это работа с энергиями, для этого форумы специальные есть.
Если назрела потребность разобраться, обратите внимание на термин "трансовое состояние" в суггестологии, а в психиатрии на термин "разлитое торможение коры головного мозга".

0

52

Журнал "Изида", 3 год издания (1911-1912), статья "Околдованiе возможно. Механизмъ околдованiя (порчи)", Марiй Декреспъ.

Текст

"...Очень недавно я познакомился в самом Париже с молодым человеком, сыном, внуком и правнуком савоярских колдунов, специальность которых, с незапамятных времен, заключалась в "снятии заговоров".
Эти знахари действовали посредством луговых трав, и процедура была их очень проста: они собирали нужные растения в те периоды роста, когда растение достигает полной силы, однако, не принимая во внимание планетных соотношений.
Травы, высушенные и мелко растертые, смешивались между собой в нужной пропорции, смотря по намеченной цели, потом раскладывались пачками различной величины, соответственно силе вызываемого явления.
Если, например, требовалось снять заговор, автор которого не известен, то кипятили на большом огне гореть трав, назначенных для этой цели, и, по мере кипения, "порченый", который должен был присутствовать при этой операции, чувствовал облегчение, а колдун в это время испытывал те же самые страдания, которые он вызывал у своей жертвы с момента порчи.
Мучимый болью, он бегал с воплями, пока случай, инстинктивное влечение и телепатическое влияние не приводили его к ногам жертвы, которая прощала его и снимала котелок с огня, после чего оба выздоравливали.
Я думаю, что многие могли бы рассказать что-нибудь в этом роде.
Впрочем, господин Папюс, может лучше, чем всякий другой, порассказать о множествах несчастных, ежедневно обращающихся к нему, прося то средства от заговора, то лекарства от порчи.
Какую роль в этих явлениях играет воображение и какова доля истины - неизвестно.  Одно можно утверждать, что тут действует не одно только воображение.

Что касается средств для снятия заговоров, то, оставляя в стороне как травы, свойства которых ныне очень мало известны, так и внушение, которое мне кажется не всегда пригодным, я нахожу эти средства, подобно вам, не только в молитве, но и во всяком действии, возвышающем душу и укрепляющем сердце, в чем и состоит, главным образом, сила молитвы, и потому, если я упоминаю о других способах, кроме молитвы, то потому только, что между людьми, почитающими себя испорченными и верящими в колдунов и дьявола, есть очень много не верующих в Бога. Этим последним можно рекомендовать простое, но весьма практическое правило, а именно:
"Если вы думаете, что кто-нибудь чувствует к вам ненависть, то ежедневно говорите о нем что-нибудь хорошее. Если же вы сами чувствуете отвращение к кому-нибудь, то делайте для него каждый день что-нибудь приятное."
Если же тот, кто считает себя испорченным, порочен, с загрязненным сознанием, то единственная причина его порчи заключается в угрызениях совести. Преступления доводят душу преступника до такого нравственного и психического падения, что он воспринимает в себя все окружающее зло и справедливо страдает от этого; подобно тому, как при ослаблении телесного организма бесчисленные микробы, поглощаемые нами ежедневно и проходящие через здоровое тело, не оставляя следов,- напротив того укореняются в больном теле, вызывая страдания и нередко смерть."

Почти во всех оккультных и околооккультных книгах, прочтенных мной за последние лет 10 (и моих поисков настоящих гадалок/ведуний/целителей), так или иначе все сводится к личной ответственности человека за постигающие его бедствия, несчастья, болезни и тп. Много эзотерических авторов, например как Мэнли П.Холл, или те же теософы, склоняются к приципу - силы на человека в этом случае действуют по закону "подобное притягивает подобное".
К чистому человеку, с добрыми мыслями и светлыми побуждениями, никакая порча и проклятье не прицепятся. Не за что уцепиться.
То же мне говорили пару раз сельские ведуньи-целительницы.

Но, есть еще силы такого порядка, которые просто хорошим поведением не снимешь. Это тяжелая артиллерия, типа таких вот колдунов как в посте Zembski, которых очень мало. Там многовековая "магия" по наследству, кровные родственные связи с "дьяволом" и сами по себе очень сильные личности.
Тогда, опять-таки, вмешиваются божественные силы и дают возможность человеку избежать несправедливой для него участи, посылая нужных людей или обстоятельства.
Это все трудно для понимания, здесь замешаны также различные виды кармы, воля самого человека в течение жизни творить добро или зло, и тд и тп.

0

53

#p195177,Invicta написал(а):

Но, есть еще силы такого порядка, которые просто хорошим поведением не снимешь. Это тяжелая артиллерия, типа таких вот колдунов как в посте Zembski, которых очень мало. Там многовековая "магия" по наследству, кровные родственные связи с "дьяволом" и сами по себе очень сильные личности.
Тогда, опять-таки, вмешиваются божественные силы и дают возможность человеку избежать несправедливой для него участи, посылая нужных людей или обстоятельства.
Это все трудно для понимания, здесь замешаны также различные виды кармы, воля самого человека в течение жизни творить добро или зло, и тд и тп.

Оглядываясь назад на ту историю, могу сказать, что "зеркалом" случайнейше (?) успели спасти очень неоднозначного человека.

Вместо (?) нее колдовством-порчей убило реально добрую, тоже молодую женщину, но однозначно позитивного человека. Без вопросов, что называется.

"Тяжелая артиллерия" работала по чужой инициативе.

Однозначно позитивного человека убило "камнем", который ее собственная мать бросила.
Образно выражаться если.

0

54

#p195136,Zembski написал(а):

Что такое "внушаем"-"невнушаем" ?

Сработают без твоего присутствия - по твоей вещи, пучку волос, по твоей фотографии.

Ты и знать ниче не будешь (и не можешь), что против тебя где-то проделали.

Не-не, ты не понял. Я про "внушаемость" не жертвы, а именно - заказчика сказала. Жертва действительно может быть абсолютно не в курсе.
Пучки волос, фотографии, месячная кровь, могильная земля, куколки-булавки - это всё антураж. Чем вычурнее и малоаппетитнее проводимый ритуал, тем сильнее вероятность настройки заказчика на желании, чтобы с жертвой что-то произошло.
Не колдун порчу насылает, а сам недоброжелатель, только он об этом - ни сном, ни духом, может догадаться только, если "ответка" прилетит, да и то - не факт, будет объяснять это тем, что жертве помог другой колдун, более сильный.)))

0

55

#p195180,Барабашка написал(а):

Не-не, ты не понял. Я про "внушаемость" не жертвы, а именно - заказчика сказала. Жертва действительно может быть абсолютно не в курсе.
Пучки волос, фотографии, месячная кровь, могильная земля

БЫЛА ЗЕМЛЯ )

Точно ! ЕЩЕ И земля была под матрасом в кровати.
Забыл - напомнила ))

0

56

#p195179,Zembski написал(а):

Вместо (?) нее колдовством-порчей убило реально добрую, тоже молодую женщину, но однозначно позитивного человека. Без вопросов, что называется.

Это чисто ваша, субъективная оценка. Вы не можете давать оценку человеку, которого не знаете близко лично, а основываетесь на свидетельствах других людей. Как известно, люди часто врут и приукрашивают. Тем более, в шоу-бизнесе мы все знаем, каким образом можно надолго задержаться. Так же, как и вообще в бизнесе.
Так что "однозначно позитивный человек" - может быть не более, чем ваша выдумка.

#p195180,Барабашка написал(а):

Пучки волос, фотографии, месячная кровь, могильная земля, куколки-булавки - это всё антураж. Чем вычурнее и малоаппетитнее проводимый ритуал, тем сильнее вероятность настройки заказчика на желании, чтобы с жертвой что-то произошло.
Не колдун порчу насылает, а сам недоброжелатель, только он об этом - ни сном, ни духом, может догадаться только, если "ответка" прилетит, да и то - не факт, будет объяснять это тем, что жертве помог другой колдун, более сильный.)))

Если бы это было так просто, как вы описываете, у нас творился бы апокалипсис. Люди просто мерли бы как мухи. Поругайся с продавщицей в магазине - она своими проклятиями тебе в спину уложит в могилу за 5 минут. Но вселенная устроена немного сложнее, чем просто "подумай о человеке плохо - и нашлешь порчу".

Для этого и существуют "специальные" люди, которые помогают преобразовать ненависть и остальные негативные чувства одного человека по отношению к другому в определенного рода энергию, которой они манипулируют. А именно - устанавливая связь с человеком через предметы, бывшие в контакте с нужным человеком (фото, волосы, нижнее белье, ногти), а также перенося получившуюся энергию на другие предметы, которые потом играют роль излучателя этой "убивающей" энергии, когда они попадают в дом к нужному человеку, - это так называемые подклады (нитки, гвозди, булавки, иголки, зерно, пуговицы, катушки из волос, вольты и тп, земля - как правило с кладбища - это тяжелая артиллерия).

Так вот подклады - это не антураж. Это, если можно сравнить, как вещь с наведенной радиацией. Пока она лежит где-то у вас в доме, она отравляет медленно все вокруг. Так и подклад.

Эти колдуны прекрасно знают свое дело. Будучи посредниками между заказчиком и жертвой, ставят на себя защиту, которая сработает тогда, когда посланная энергия "отзеркалит" от человека из-за его защиты или вследствие работы другого колдуна с жертвой. Эта энергия, верите вы или нет мне, как говорила одна ведунья мне, не обязательно уходит назад к пославшему, она может уйти и в другое место, в болота и тп. Некоторые подклады, кстати, опять-таки верите вы или нет, имеют свойство лежать с вами многие годы и быть незамеченными. Я с этим столкнулась, говорю из опыта.

Почему я интересуюсь всю жизнь этой темой и изучаю ее? Расскажу почему. Моя семья и близкие родственники всю жизнь сталкивались с подкладами. Зависть. Находились они родственниками и в 80ые, и в 90ые, и мной после 2000г. Мной - то, что творила моя бывшая свекровь, всю жизнь притворяясь недалекой. Теперь я знаю, что она постоянно наведывалась к одной бабке с такими способностями, живущей в той же местности. И кстати, пользовалась та бабка арабской магией, - она среди всех считается самой сильной, магия другого эгрегора.

Одна из историй. У меня был любимый нож, он был самый простой с виду, но справлялся отлично со своими функциями. Как-то раз мы с мужем были в отпуске, вернувшись, я не нашла этот нож. Свекровь, помявшись, сказала мне что чистила картошку над мусорным ведром и наверное по ошибке положила его туда, когда ее отвлек ребенок. Историю я забыла эту.
Спустя лет 7, если не больше, уже после развода и "определенных действий" с моей стороны, похожих на тех людей из истории Zembski, я нашла, ***, этот нож под крыльцом нашего загородного дома-дачи. Тот мой нож. Перевязанный нитками и в чем-то. И таких историй с находками у меня куча.

Вот тебе и антураж.

0

57

#p195180,Барабашка написал(а):

Не колдун порчу насылает, а сам недоброжелатель,

Если бы это было так, то потребность в колдуне бы отпала.
"Недоброжелатель" находит и приносит лишь материал от жертвы, необходимый первому для воздействия.
Далее колдун сам воздействует, только ему известным способом.
Хочется добавить, что данное воздействие, абсолютно свободно от оценочных характеристик добра и зла.
"Ответка" прилетает заказчику лишь тогда, когда он в самом деле понимает, что сам не прав, плюс к этому, особо, если он по-глупости, либо незнанию, установил с колдуном доверительные отношения до действа.
Поэтому знающие люди общались через посредника, передавая колдуну желания и материал.

0

58

#p195186,Invicta написал(а):

Это чисто ваша, субъективная оценка. Вы не можете давать оценку человеку, которого не знаете близко лично, а основываетесь на свидетельствах других людей. Как известно, люди часто врут и приукрашивают.

Вы правы, если говорить о чем-либо постороннем, обезличенно.

Но вы никак не можете знать степень моего личного знакомства с каждым из персонажей совершенно реальной истории, которую я рассказал.

0

59

А Вы никогда не задумывались кто такие Ангелы-хранители? Нет, это не мифические бесплотные существа с крыльями, это мы - люди! Человек может быть Ангелом-хранителем другого человека, мы просто об этом не догадываемся, мы ведем обычную жизнь свою! Вот например: однажды я переходила дорогу ( две полосы с каждой стороны, посередине трамвайная линия), перейдя практически всю дорогу, осталась одна полоса движения...ко мне на встречу выезжает детская коляска. Ни кто из стоявших около дороги даже и не заметил, и мамаша болтала с дамочкой о своем! Мне всего лишь нужно было по направлению своего пути повернуть коляску!
Еще случай.....Как-то по молодости, так случилось, стояла я на остановке в позднее время. Зная что автобус последний уже ушел, стояла в надежде, все равно не куда было идти! Так вот через несколько минут, вокруг этой остановки начали скапливаться, что б покурить, очень пьяные дяди (рядом местная кафушка была)! Очень было страшно! Но, вдруг, появляется из-за поворота автобус (маршрутка), открывает дверь, и везет меня до моей остановки не спрашивая куда мне ехать! А маршрут не этого автобуса! Это еще не все, пересказывать можно долго! Так кто такие Ангелы-хранители?!

Отредактировано Тася (12.08.2019 18:27:39)

+5

60

#p208576,Тася написал(а):

А Вы никогда не задумывались кто такие Ангелы-хранители? Нет, это не мифические бесплотные существа с крыльями, это мы - люди!

По обычному, мать-сторуху, ушедшую в жизнь вечную, называют Берегиней.  Все ушедшие предки считаются Оберегами.

Отредактировано Велес (13.08.2019 00:53:24)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Проклятые