Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Проклятые


Проклятые

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

1+2=3

0

2

Не верю ни в бога, ни в черта, не в приметы и т.п., но столкнулся с одним необъяснимым для себя моментом, случаем, даже не знаю как обозвать. Всё по порядку.
     Все в своей жизни слышали или  "встречались"  с таким  "страшным" словом, как проклятие, что это...  С точки зрения психологии, вроде понятно - дедушка Фрейд все объяснил, но в жизни бывают случаи, когда психологию, влечение к смерти, стечение обстоятельств не пришьёшь. 
     Приведу пример одной знакомой семьи.
Жила большая семья - мать, отец, три сестры и четыре брата.  В начале 90-х у них утонул отец (в нетрезвом виде залез в холодную воду и получил кровоизлияние).
Старшая сестра вышла замуж, её муж угарел в гараже.

Средняя сестра выходит замуж, кое как родила двоих детей - муж поехал на вахту - с сердцем плохо в 40 с копейками лет - умер.
   
      Младшая сестра вышла замуж - муж от рака губы умер - ребёнок остался. Сама отравилась угарным газом 8 июня - на даче поставили генератор в подполье, чтобы не мешал тарахтеньем, сожитель её полез посмотреть - отравился, упал. Эта полезла его спасать - тоже там осталась. Третий полез - труп.

Средний брат утонул, на реке в пороге.

     Что-то есть такое, притягивающие что ли, хрен знает.  Рассказывайте подобное, может увидим закономерность.

0

3

Ниже этажом жила девочка. Красивая, приветливая. Супер вообще. Выросла. Вышла замуж.
Родила дочку. Поехала в Псков к дальней родне. И погибла, попала под машину.
В тему: ее бабушка погибла так же - в Пскове, под машиной, когда ездила в гости к родне.
Или в Пскове так машины водят? Или родня такая?

0

4

Это все верхушки историй. А дьявол, как известно, кроется в мелочах. Знать бы, как они с головой все дружат, как принимают решения в тот или иной момент времени, тогда и картина стала бы яснее. Я таких "прокаженных" тоже встречал. Только они по моим наблюдениям были весьма глупы и дурны головой. Хотя из общей картины происходящего они явно не выделялись. Нужно присматриваться и прислушиваться, сопоставлять.

0

5

#p120666,Splin написал(а):

были весьма глупы и дурны головой

ну да, трое задохнувшихся подряд - это типа как пятеро утонувших во
время спасения цыленка из колодца (который выжил, кстати)

0

6

#p120661,Pepa написал(а):

с таким  "страшным" словом, как проклятие

А если заменить на судьба,оказались не в то время,не в тот день?

+1

7

Моё верю - не верю никак не повлияет на реальное существование проклятия.Знаю,что оно есть.Интересует другое:каким образом "записывается" на линию жизни человека,семьи и т.д. и как изменить?Возможно на подсознательном уровне происходит программирование,подготовка для дня "х" либо от нас и вовсе ничего не зависит.

0

8

#p120691,Alex написал(а):

А если заменить на судьба,оказались не в то время,не в тот день?

Судьба как раз в том, что оказались в том месте и в то время.

+1

9

#p120661,Pepa написал(а):

Не верю ни в бога, ни в черта, не в приметы и т.п., но столкнулся с одним необъяснимым для себя моментом, случаем, даже не знаю как обозвать

любите жуть на ровном месте найти?..

клятва - торжественное принародное или тайное обещание, связаное с наказанием в случае нарушения исполнителем

заклятие - наложение такого обещания, часто без ведома самогО исполнителя, в тайне от него, часто и от общества может быть как явным так и тайным, но всегда с угрозами к нарушению

проклятие - обличение, обвинение в нарушении клятвы, в другом наказуемом проступке исполнителя или вообще не причасного, опять же явное или тайное... с требованием наказания

всё непонятное конечно пугает, как колдунство там разное, но это не значит что это всем непонятно и всех пугает  :smoke:

п.с.
угрозы конечно всегда самые страшные, и исполняются же... но, в мире постоянной лжи и повального обмана...

п.п.с.
то бишь проклятие ~= предательству, как самостоятельному(по неосторожности глупости из-за бравады и пр.), так и со стороны (иногда даже близких, врагов друзей и пр.) по тем-же причинам...

ещё можно сравнить (заклятия проклятия) с психологическими ловушками, типа манипуляций, манипулятивно-мошейничеством и пр. (особенно при невозможности контроля или наказания)

ну а торжественные клятвы во всяком ... - уже недалеко где-то
с детства же вымучивают их, приучают, а там и пошло-поехало

пппп.с.  :offtop:
а так-то да, колесом в башню хедшот! - жуть, на ровном месте...  :huh:

Отредактировано капрал (19.06.2017 00:34:45)

+2

10

#p120661,Pepa написал(а):

Не верю ни в бога, ни в черта, не в приметы и т.п. но столкнулся с одним необъяснимым для себя моментом

Сами и ответили почему не можете ответить на такой необъяснимый, для вас, момент.

Отредактировано Rover (21.06.2017 13:34:41)

0

11

#p121094,капрал написал(а):

заклятие - наложение такого обещания, часто без ведома самогО исполнителя, в тайне от него, часто и от общества может быть как явным так и тайным, но всегда с угрозами к нарушению

Началова, Фриске, Бодров, Децл и другие...- проклятье «Последнего героя» https://www.gazeta.ru/culture/2019/03/1 … ml?updated

Фигуристка Мария Бутырская обратила внимание на то, что ее подруга певица Юлия Началова стала уже не первой звездой-- (9), которая умерла после участия в проекте «Последний герой». До этого при различных обстоятельствах погибли автор проекта Сергей Супонев, ведущий первого сезона Сергей Бодров, участники шоу Сергей Сакин и Яна Волкова, а также певица Жанна Фриске, музыкант Крис Кельми, рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, и актриса Вера Глаголева.

Перед съемками шоу «Последний герой», участники которого соревновались между собой на необитаемых островах в Карибском море, местные жители предупреждали организаторов о том, что ранее эта территория принадлежала племенам майя. По их словам, съемки на островах и игры в костюмах местных племен могли разозлить местных духов.

http://images.vfl.ru/ii/1552849870/45e7de37/25806419_m.jpg

+2

12

#p121094,капрал написал(а):

любите жуть на ровном месте найти?..

А вы не думаете что все происходит от желаний самого человека? А все остальное просто выдумка оправданий? Ну разве вы не замечали, когда очень хочешь увидеть человека, он вам звонит или вы его встречаете? Примета про черную кошку, случилось у кого-то что-то плохое, он(а) объяснил(а) это черной кошкой, отказываясь объяснить почему это произошло. Или пожелал чего-то очень сильно, оно сбылось, объяснил, что это кто-то ему помог невидимый. А как ведут себя духовные люди на высоких постах, это как так-то? У него идея помогать, но видать себе.
P.S. Может смотрел кто фильм Секрет

Отредактировано Cmtd (17.03.2019 22:40:33)

0

13

Мне кажется, смерть Юлии Началовой-постановка. Долгов на 20 млн. Сотни тысяч просмотров, а комментируют 90 процентов тролли с пустыми профилями или профилями,заведенными 2 дня назад. Проскакивает ее фото в реанимации, где она на искусственной вентиляции легких с идеальным макияжем  и стрелками. Если хоронить будут в закрытом гробу-фейк.  Где вставляют здесь на форуме фото, еще не разобралась.

+3

14

КраснаШапка продолжает доказывать, что она на посту и не случайно засветилась в событиях вокруг керченского политеха...

Поплавская  осудила  реакцию звезд на смерть Началовой

Отредактировано Барбуляк (19.03.2019 16:02:47)

0

15

#p193660,Классная Шапочка написал(а):

Мне кажется, смерть Юлии Началовой-постановка. Долгов на 20 млн. Сотни тысяч просмотров, а комментируют 90 процентов тролли с пустыми профилями или профилями,заведенными 2 дня назад. Проскакивает ее фото в реанимации, где она на искусственной вентиляции легких с идеальным макияжем  и стрелками. Если хоронить будут в закрытом гробу-фейк.  Где вставляют здесь на форуме фото, еще не разобралась.

Не факт. Как раз от заражения крови - нет проблем загнуться, в любом возрасте, тем более, если человек - диабетик с ослабленным иммунитетом. И антибиотики не помогут.
То, что тролли комментируют, говорит только о том, что ситуацию со смертью Юлии используют для полоскания мозгов. Думаю, в реальности она (ни сама по себе - как человек, ни как певица и медиаперсона) мало кого интересовала и интересует.

+5

16

#p193660,Классная Шапочка написал(а):

Мне кажется, смерть Юлии Началовой-постановка. Долгов на 20 млн. Сотни тысяч просмотров, а комментируют 90 процентов тролли с пустыми профилями или профилями,заведенными 2 дня назад. Проскакивает ее фото в реанимации, где она на искусственной вентиляции легких с идеальным макияжем  и стрелками. Если хоронить будут в закрытом гробу-фейк.  Где вставляют здесь на форуме фото, еще не разобралась.

Постановка? То есть, она не умерла или умерла, но не так и не там? Не представляю зачем бы кому понадобилось делать постановку из смерти Началовой, в общем-то, находящейся в планктоне шоу-бизнеса, а не на его олимпе.

Макияж бывает перманентным, он и при смерти будет, а еще есть фотошоп, которым пользуются сми.

0

17

#p193629,тата написал(а):

проклятье «Последнего

Лётчики никогда не скажут "последний", а только "крайний" /чето знают, но не рассказывают))

+2

18

#p120839,Adamavara написал(а):

Моё верю - не верю никак не повлияет на реальное существование проклятия.Знаю,что оно есть.Интересует другое:каким образом "записывается" на линию жизни человека,семьи и т.д. и как изменить?Возможно на подсознательном уровне происходит программирование,подготовка для дня "х" либо от нас и вовсе ничего не зависит.

Я вообще сейчас склоняюсь больше к тому, что все что можно отнести к понятию "проклятие", является продуктом долгой истории жизнедеятельности рода человека. Как вот в примере Pepa, "вырезаются" постепенно все члены семьи.
Возможно, это "записывается" в днк/линию жизни/хроники акаши и тп. Коллективная карма, карма одного рода и так далее...
Как у Григория Климова (Князь мира сего), с его знаменитой теорией признаков вырождения (внешние и внутренние) и дегенерации рода. Происходит некое событие, которое запускает в дальнейшем процесс "самовыпиливания" в пределах одной семьи, одного рода.. Каким образом - это пока не известно видимо никому.
Тема, на самом деле, прелюбопытнейшая...

+3

19

#p193907,Invicta написал(а):

Возможно, это "записывается" в днк/линию жизни/хроники акаши и тп.

Почему возможно, записывается и это ясно указано в гороскопах.

#p193907,Invicta написал(а):

Происходит некое событие, которое запускает в дальнейшем процесс "самовыпиливания" в пределах одной семьи, одного рода

Где-то так и есть.

0

20

В семье соседей по даче семья из трёх челвек вымерла за 2 месяца. Сначала отец, но ему было уже за 90, через 2 недели муж его дочери утонул (случился инфаркт и он выпал из лодки), а ровно на сороковой день после мужа сама дочь попала под машину.
Вот так бывает.
У меня, например, другая фигня... Часто , даже слишком часто я невольно оказываюсь рядом с событиями типа массовых драк или нападений одних индивидуумов на других. Постоянно вмешиваюсь, чтобы остановить эти события и чаще всего конфликты сходят на нет.
Не проходит и пары месяцев, как кто-нибудьпопадает в каку-то экстримальную ситуацию, когда никто не хочет или не может помочь. И я не знаю, как объяснить, что оказываюсь рядом. 2 раза отбивал девушек от басурман... одну тащили в кусты, другую пытались запихнуть в машину. По итогу две ночёвки в камере за нанесение телесных повреждений, но был отпущен. Самое смешное, что пилицию вызывал сам и дожидался их задержав упырей...
Самое странное для меня было то, что эти две истории начинались одинаково. Я сидел вечером дома. Уже было темно. Занимался своими делами и вдруг мне резко захотелось выйти на воздух. Я полностью отдавался этим порывам, просто бросал всё одевался и выходил. Выйдя из парадной останавливался и прислушивался к себе, а ноги сами выбирали путь. Вот как-то так.
Я не корчу из себя героя и не выпендриваюсь, просто воспитан так, что нельзя проходить мимо таких ситуаций. Но я не могу объяснить себе, что меня выдёргивало из квартиры и почему ноги приводят меня туда, где "жарко".

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Проклятые