Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Искусственные спутники

Искусственные спутники

Сообщений 81 страница 100 из 238

81

#p139349,Иван М написал(а):

Везде развивают беспилотную авиацию и прочие варианты разведки.

Вот здесь я с тобой согласна, это на порядки дешевле.
Высотная беспилотная авиация. Невидимая для любительской оптики и большинства устаревших радаров.   

Но это еще более секретная тема. Вопрос :почему?
--- Потому что уже давно существуют технологии холодного термояда, позволяющие использовать ХЯС для полета в стратосфере.
Беспилотники могут находится в полете сутками  и более без дозаправки.

Однако, эта технология не отменяет ИСЗ, которые в отдельных случаях незаменимы.

Отредактировано Маргарита (23.12.2017 14:17:14)

0

82

#p138936,ismale написал(а):

почти 30 лет прошло, запусков все больше. Проблема рассосалась?

Проблема была решена в 80 -е с внедрением технологий холодного ядерного синтеза.
На фоне этих технологий большинство спутников оказались дорогостоящим удовольствием, неэффективными по сравнению с высотной авиацией и, соответственно, ненужными.
Но сам холодный ядерный синтез пришлось засекретить.
Его отрицают, критикуют, высмеивают или обходят молчанием.
В отдельных (редких) случаях прибегают к "хирургическим операциям".
В противном случае Богам (и их противникам) придется зачищать Землю от паразитирующей цивилизации.

Хотите знать правду? Тогда задайте себе вопрос : насколько вы готовы ее принять?

Отредактировано Маргарита (23.12.2017 14:16:13)

0

83

Я читал про двух учёных, открывших в конце 80-х ХЯС.

На них ополчилась вся учёная братия.

Да так, что им пришлось заявить о своей ошибке.

Отредактировано pitbull (23.12.2017 20:34:22)

+3

84

Час от часу не легче
У них оказывается и над Южным полюсом спутники не летают.
Ни какой ядерный синтез не помогает.
Слепая зона для спутников.
NASA Scientists Trek the South Pole

http://images.vfl.ru/ii/1514050476/4f5f4533/19895438_m.jpg

по наводке отсюда
За пределами 88-ой параллели южной широты...
https://www.youtube.com/watch?v=p68EqZLtXuI

Отредактировано Иван М (23.12.2017 20:47:23)

+1

85

#p139370,pitbull написал(а):

Я читал про двух учёных, открывших в конце 80-х ХЯС.

На них ополчилась вся учёная братия.

Да так, что им пришлось заявить о своей ошибке.

+ Понс и Флейшман. 1989-й. Принудили принести извинения за "ошибку в измерениях".
Причем Понс -- бывший советский эмигрант, еврей. Будет несправедливо сказать что он "украл" эту технологию у Ивана Филимоненко, открывшего ХЯС в конце 50-х, у Понса и Флейшмана была своя "изюминка". Да, история  с ними наглядно продемонстрировала как работает "система" или "цех". То же случилось и с открытием антигравитации Подклентовым, который работал в Финляндии в 92-м. После публикации, его начальству пришлось принести извинения -- дескать совершили ошибку при измерениях и поторопились.

Кроме извинений, десятки научных лабораторий по всему миру провели "эксперименты по ХЯС" , повторяя Понса и Флейшмана (как и по антигравитации Подклентова) и никакого ХЯС не обнаружили ибо эксперименты эти ставили обратную цель и довольно забавно было наблюдать как хитропопые выкручивались из сложившейся ситуации:)

Ибо другой десяток лабораторий не то чтобы подтвердил результаты Понса - Флейшмана, а пошел еще дальше. Пришлось срочно разваливать Союз, ибо знают руковатость и изобретательность нашего народа. Далее стали давать гранты на ХЯС , но целью  был вовсе не результат, нужно было выявить тех, кто в этом понимал. Выявлять пришлось долго. Недооценили кадровый научно - инженерный потенциал Союза. Недооценка была примерно в десть раз.

Одно время я работала в команде у Филимонова в Минске (не путать с упомянутым выше Филимоненко), который в 90-х получил такой грант и год работал в Масачусете, в США. Тогда же с ним работал Евгений Малов (Юджин Мэллоу), а тот в конце 90-х стал главным научным консультантом в Комиссии по ХЯС в США. За два дня до доклада в Конгрессе , в марте 2004-го, Малов был убит возде подъезда своего дома какимто латиносом нариком.

Случайность? Ответ на этот вопрос я получила спустя почти пять лет, не так давно, когда повторила установки , о которых писал Малов открыто. Это кавтиационные диспергаторы.
На обычной воде они почти ничего не дают, на тяжелой выход энергии превышает затраты не намного,  но с добавками катализаторов выход энергии уже значительный и пригоден для коммерческой реализации. Возможно именно это и содержалось в докладе Юджина Мэллоу.

Так что лично для меня вопрос по ХЯС закрыт.
ХЯС реален, цех давно его знает и использует.   
И для использования его в энергетике, в автотранспорте, в авиации и в космической отрасли никаких препятствий нет.
Кроме одного.
Раскрытие его общественности приведет к тому что ситуация просто выйдет из под контроля, некоторые личности, группы или целые нации, такие как арабская или ниггеры будут стремится использовать его во зло и во вред окружающей среде.

Отредактировано Маргарита (23.12.2017 23:01:10)

+3

86

Да просто НЕВОЗМОЖНО будет управлять человеком.

Вот и всё тут.

Как заставить платить за энергию, когда она вырабатывается на заднем дворе и полностью закрывает потребность в зарядке автомобиля, отоплении дома, оранжереи, теплицы?

Я лично послал бы нахер всю эту энерго-братию.

И моему примеру последовали бы СОТНИ МИЛЛИОНОВ.

Что с ними прикажете делать?

Вот то и оно как получается.

В Израиле НЕВОЗМОЖНО поставить солнечные батареи.

Хотя Солнца валом каждый день.

Кто же будет тогда платить хрен знает какие бабки вороватым жуликам из хеврат хешмаль!

Отредактировано pitbull (23.12.2017 23:44:57)

+3

87

#p139406,pitbull написал(а):

В Израиле НЕВОЗМОЖНО поставить солнечные батареи.
Хотя Солнца валом каждый день.
Кто же будет тогда платить хрен знает какие бабки вороватым жуликам из хеврат хешмаль!

У них-то как раз можно. И ставят. И давно. В России нельзя.

Возобновляемые источники энергии в Израиле

Текстовая версия отдельно http://www.ntv.ru/video/251090/

+1

88

#p139416,горожанин написал(а):

У них-то как раз можно. И ставят. И давно. В России нельзя.

Злой Бульбаш имел ввиду другое:

Израильское отделение Greenpeace развернуло кампанию за устранение скандальных ограничений, не дающий сотням тысяч израильских домовладельцев установить на крышах своих частных домов солнечные батареи.

Израиль — единственная из развитых стран, где солнечная батарея на крыше частного дома считается «бизнесом», для ее установки требуется зарегистрироваться в налоговом управлении и ежегодно подавать всю требуемую от частных предпринимателей отчетность
. Представьте, сколько было бы в стране солнечных бойлеров, сберегающих нам сотни шекелей в год, если бы их использование объявили «бизнесом».

Инициаторы кампании Greenpeace собирают подписи под петицией, призывающей министра финансов Моше Кахлона еще до пасхальных парламентских каникул отменить этот порядок и выполнить неоднократные обещания прежних правительств. https://stmegi.com/posts/33324/tolko-v- … -biznesom/

Но солнечные элементы не ХЯС, в конце 60-х в СССР были разработаны энергоустановки ХЯС, которые использовали энергию Солнца в космосе и которые "засветились". Это были термоэмиссионные преобразователи "Топаз". Изюминкой их был аномально высокий для термоэмиссионных источников тока КПД --- выше 25 процентов. Эта была разработка упомянутого мной Ивана Филимоненко.

В отличии от обычных устройств подобного типа , имеющих КПД не более 5 процентов, в "топазах" был анод из палладия, который был нашпигован дейтерием (палладий способен поглощать водород в объеме 900 процентов от собственного). При темоэмиссии анод аномально разогревается. Идет холодный термояд.
Именно эту идею подхватили Понс и Флейшман и сделали электролитическую ячейку на тяжелой воде, то есть это было уже дургое -- не принципиально!-- но другое устройство.

О Филимоненко полно материала в сети, но нигде вы не найдете схемы его установки, а "Топазы", о которых пишут и рисуют схемы имеют мало общего  с первоисточником.
Я скажу вам что это  по принципу -- обычная радиолампа: триод или тетрод, но с тем что я озвучила выше. И КПД 25 процентов -- это то что наши привезли на выставку в США в 69-м, решив похвастать перед амерами.

В результате не смогли вывезти. На таможне груз был арестован. Фокус в том что в США существует закон, запрещающий вывоз подобных технологий. Пришлось деалать ноту ТАСС и в итоге подключать боевую группу ПГУ КГБ СССР чтобы вернуть свое. Произошла утечка в прессу.

25 процентов КПД -- это КПД использования энергии Солнца, а не внутренний КПД генератора.  При температуре около 1000 градусов начинается активная (управляемая цепная) реакция термояда без выхода радиациии(!) и установка более не нуждается в источнике внешнего тепла -- так по крайней мере мне было объяснено авторитетным инженером , который имел дело с "Топазами".

Отредактировано Маргарита (24.12.2017 04:30:18)

+3

89

#p139422,Маргарита написал(а):

термоэмиссионные преобразователи

Ну, раз пошла речь об источниках питания спутников, может просветите нас о рутениевых источниках, а то метеорологи нагнали ужасу на французов - у них рутениевые ветры с Урала до Парижа вдруг подули :)

0

90

#p139427,l2 написал(а):

Ну, раз пошла речь об источниках питания спутников, может просветите нас о рутениевых источниках

Прошу извинить, но здесь я ничегошеньки не смыслю:). Без понятия о чем идет речь.

0

91

Солдат Джейн / GI Jane (1997) смотрите в HD

В солдате Джейн по сценарию ядерный спутник с оружейным плутонием падает на Ливию.
кадры с  1-37-40 и 1-39-30
То есть, если нас бабушка пугает ядерными спутниками , то где то они должны падать.

+2

92

#p124471,Иван М написал(а):

евреи не дураки кидать деньги на то чего нет

это точно! Приведу пример. Работал в большой нефтяной конторе в РФ. Босс - еврей, мультидоллар миллионер. Имеет всё и вся. И представляете? В один день бригада нефтяников встречает на пороге его сына. Зима. Сибирь! Сын работал чернорабочим, драил вагончики, таскал трубы и т.д. Все были в шоке. Представляете сына Алекперова или Миллера драющего полы после бычков потных бурильщиков? Да.. Трудно. Хочу отметить, что когда этот босс приезжал с проверками, то он даже посуду мыл нашу после совместного ужина на гостица-квартире. Более того. Когда этот еврей служил в армии, его спас пулеметом полковник (обзовём уж так). Сейчас полкан (который при этом как зять Путина) работает у него энергетиком, а его дочь работает официанткой. А мы удивляемся почему евреи так копейку рвут. Вот вам примеры... Я в шоке был. Всех с Новым Годом!!!! :idea:

+1

93

#p139434,Tagfir написал(а):

В один день бригада нефтяников встречает на пороге его сына. Зима. Сибирь! Сын работал чернорабочим, драил вагончики, таскал трубы и т.д. Все были в шоке. Представляете сына Алекперова или Миллера драющего полы после бычков потных бурильщиков? Да.. Трудно.

Не верю.

+2

94

#p139430,Иван М написал(а):

В солдате Джейн по сценарию ядерный спутник с оружейным плутонием падает на Ливию.... То есть, если нас бабушка пугает ядерными спутниками , то где то они должны падать.

+ Почему то нравится мне этот фильм:)
Спутники с ядерными реакторами падают, да.  10 радиационных инцидентов эпохи космической гонки

0

95

#p139434,Tagfir написал(а):

Сейчас полкан (который при этом как зять Путина) работает у него энергетиком, а его дочь работает официанткой. А мы удивляемся почему евреи так копейку рвут. Вот вам примеры... Я в шоке был.

Все правильно.
Только свойство не еврейское, а управленческих кланов. Когда-то приветствовалось и дворянством.

Как уже говорил -  Алтайгейт II , здешний представитель клана, недавно сваливший из публичных в "катастрофе на Телецком", владелец медийной и миллиардных финансовых империй, вице-премьер републики и т.д. Толик-вертолетчик прежде экономических академий закончил машиностроительный техникум, стажировался слесарем на котельном заводе и механиком на "Трансмаше"...
То есть не просто вертолеты любил и промышленность скупал, а умел и гайки крутить, и производство представлял изнутри.
Это не клоуны для стада Абрамович с яхтой и Янукович с золотым унитазом. И они дают не престижное, как как у клоунов-випов, образование, а реальное.

+3

96

#p139443,горожанин написал(а):

И они дают не престижное, как как у клоунов-випов, образование, а реальное

Да. И без "черной работы", без "уборки сортиров" -- понимаем буквально-- его трудно получить.
Однако мало чистить сортиры. Нужно сперва либо родится в Семье...
Либо Бог дает тем, кто прилагает усилия и кого Он сам выбирает, вне зависимости изначального положения. Потому что будь иначе, то "семьи" бы уже давно стали "богами". 

P.S. Во многих песенках бывшего Союза есть двойное дно. В некоторых -- тройное. 
Вот здесь например:

Что легенды нам о боге,
Если бы не мы с тобой.
Наши боги - две дороги,
Что ведут в последний бой.

Припев

Барабан старается,
Трубач играет сбор,
И нет среди нас белоручек.
Ты гори, гори мой костер,
Мой товарищ, мой друг, мой попутчик.

Кто куда, а мы лишь прямо
Через мрак на свет костра.
Прощай папа, прощай мама,
Прощай младшая сестра.

Припев

Пламя разгорается
На весь земной простор,
И первыми Время нас учит.

Но для абсолютного большинства -- эта просто пионерская песня -- "песня детей совка" и типа нет здесь никакого ни тайного, ни скрытого смысла.

Да и фиг с ним, с абсолютным большинством.
Пусть так и думают. Ныне и присно.

Отредактировано Маргарита (24.12.2017 17:28:01)

+2

97

#p139438,Маргарита написал(а):

Спутники с ядерными реакторами падают, да.  10 радиационных инцидентов эпохи космической гонки

Из того что упало
1. Приземлился он где-то в южной части Атлантического океана.
2. Космический корабль сгорел над Мадагаскаром, и плутониевое топливо РИТЭГ разлилось в атмосфере над южной частью Атлантического океана.
3. Погрузился в Тихий океан у берегов Японии.
4. Остатки спутника и РИТЭГ погрузились в Тихий океан у берегов Калифорнии.
5. Когда спутник наконец упал, его наблюдало невезучее население северной части Канады. Радиоактивный материал распылился на 124 000 квадратных километров, но его большую часть собрали аварийные группы США.
6. Его направили в сторону Тихого океана близ желоба Тонга.

То есть никаких признаков наличия в космосе ядерных спутников нет.
Исключение только «Космос-954» будто бы упавший в Северную Америку.
Его наверное надо отдельно рассмотреть.

0

98

#p139455,Иван М написал(а):

То есть никаких признаков наличия в космосе ядерных спутников нет.

Парижская Академия Наук в 18- м веке (1772-ой) запретила принимать свидетельства о падении метеоритов, так как последние были объявлены фейком.

Отредактировано Маргарита (24.12.2017 20:38:33)

+1

99

#p139422,Маргарита написал(а):

Я скажу вам что это  по принципу -- обычная радиолампа: триод или тетрод, но с тем что я озвучила выше. И КПД 25 процентов -- это то что наши привезли на выставку в США в 69-м, решив похвастать перед амерами.

Интересно   анод с водяным охлаждением, в каком режиме работает лампа, сколько палладия надо для 10-15 квт тепловой мощности, ресурс такого чуда в моточасах?        Надо бы собрать для обогрева жилья а то дров не напасешься зимой.

#p139402,Маргарита написал(а):

Раскрытие его общественности приведет к тому что ситуация просто выйдет из под контроля, некоторые личности, группы или целые нации, такие как арабская или ниггеры будут стремится использовать его во зло и во вред окружающей среде.

Вот тут проблема, это значит что моя печка  будет того, не даст спокойно спать нехорошим дядям?   Тогда проще продать палладий и накупить дров на 10 лет вперед, а на сдачу спичек.

0

100

#p139450,Маргарита написал(а):

P.S. Во многих песенках бывшего Союза есть двойное дно.

Извиняюсь, а тут оно тоже есть?
Песня из фильма: «Офицеры»

От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землей и травой...
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан и одним,
Мы в груди храним.

Завещание настораживает.

Отредактировано proll (28.12.2017 14:55:14)

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Искусственные спутники