Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NIST FOIA

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

NIST FOIA: Release #25

Сразу после терактов, обнаружилось, что доказательств официальной версии недостаточно, ведь на всех видео "прямой" трансляции, видны признаки видеомонтажа.
Перед телевизинщиками поставили задачу дать "дополнительные" доказательства подтверждения официальной версии,  в которых требовалось доказать участие Боингов, а следовательно и участие арабских террористов.
Предлагаю к просмотру очередной видеорепортажный "шедевр".

http://www.youtube.com/watch?v=Nop21vuK8tU

с 00:00 до 09:06 нет ничего интересного, но всё же посмотрите.
Здесь приемлемое качество изображения, нормальный звук, великолепная работа оператора. Журналист ведёт себя вполне естественно, он только что примчался сюда, прозевал взрыв, который сотряс Южную Башню, сильно взволнован, но всё же делает свою работу.

00:22 - журналист выбегает в кадр, он хочет увидеть, что громыхнуло в Южной Башне. Из-за Северной Башни не видно и он бежит в то место, откуда видно. Он всё равно не видит место, откуда донёсся грохот какого-то удара, оно находится с противоположной южной стороны. Пошло 15 минут с момента первого удара, в кадре уже есть пожарные автомобили, всё верно.
00:37 - выбегают пожарники и гонят зевак из опасной зоны в том числе и журналиста c корочками abс. Всё правильно.
01:10 - камера смотрит на Башни с западной стороны, бригаду отогнали через автодорогу West Str. к Two World Financial Center, всё правильно. Нечего им делать в опасной зоне.
03:18 - журналист делает первый дубль репортажа. Над Северной башней беспомощно висит вертолёт.
03:13 - ещё раз смотрим исторические кадры. Камера устремлена вверх. Очень хорошо видно, что в Южной Башне пожар практически потух. Официальная версия уже пошла в разнос, ведь они утверждают, что пожар был такой силы, что размягчил сталь.
В первые же дни, все обратили внимание, что Южная Башня рухнула первой, хотя получила менее серьёзные повреждения, "вторым самолётом". А ведь с самых верхних этажей Южной Башни люди спаслись, пройдя сквозь пожар. (!) Пожар, который расплавил сталь (температура плавления стали 1500 градусов, температура пожара 200 градусов).
03:33 - кульминация. Южная Башня взрывается и разрушается "блин на блин" (верхний этаж падает на нижний этаж). Только вот забыли телевизионщики отредактировать это видео. Звук пришёл к микрофону раньше, чем началось видимое разрушение. Что это означает ?

03:37 - Южная Башня рушится. Мы видим огромный кусок, вероятно в 10-30 тонн стали, который летит в западную сторону. Вопрос : какая сила его вытолкнула так далеко в сторону, неужели сила притяжения ?
3:39 - здесь отчётливо видны следы склейки видео. Получается что оператор выключил запись и возобновил её, когда все вбегали в Two World Financial Center.
Вопрос: а зачем оператор остановливал запись ?  Причём как-то странно, записывал, потом нажал напаузу, потом записал ещё полсекунды, а потом опять возобновил уже на первом этаже Two World Financial Center.
Совершенно очевидно, что видео монтировалось уже в студии, это не рабочий материал, это монтаж. Телевизионщики, которые монтировали этот материал, что они скрыли в паузах
04:35 - всех выгоняют на улицу, что бы убегали подальше. Всё верно.
Журналист пытается взять интервью, у одного, второго, третьего, ничего не получается. Людям нечего сказать, все в шоке, никто не понимают что произошло. Всё естесттвенно.
08:15 - толстый мужик говорит несколько слов. Он выбежал из башни, он говорит "Big blast" (большой взрыв (взрывная волна)). Всё правильно, свидетели только взрыв слышали и чуть не погибли. Почти никто из них не знает, что в этот самый момент, весь Мир в курсе, что всему виной два самолёта. Весь Мир знает, а они бедолаги нет...
Никто, кому он даёт микрофон, не говорит слово Plane (самолёт).
09:05 - внимание, внимание, сейчас они появятся. В ролике наступает чёрная пауза, предрекая торжество момента.
09:20 - в кадре появляется актриса. Она тут же называет причину - Plane (самолёт). Никто до неё не догадался, а она не только догадалась, что Плейн нужно вставить в репортаж, но и разыграла целую трагикомедию.
09:30 - оператор впервые показывает, что он дибил. Я бы в тот же момент уволил этого оператора, если бы был его начальником.
Он ведёт съёмку таким образом, как будь-то не понимает что от него требуется.
Смотрим внимательно 09:28 - камера поворачивается в глупейший ракурс. Два полутела оказываются на фоне полуфона горящей Северной Башни. В моменте перехода (09:28) отчётливо видно границу монтажа видео. Внизу видны красные здания, а поверх их верхней границы видна граница комбинированных съёмок.
Этих красных зданий сейчас нет в реале, на их месте построен небоскрёб Голдман Сакс.
10:45 - в кадре появляется израильтянин полицейский. Он набирает телефонный номер. Вопрос : какой смысл звонить, если сотовая связь в Манхэттане не работает из-за перегрузок ?

0

2

NIST FOIA 09-42: R27 -- 42A0169 - G26D28 (WTC2 Fireball, 9:03am/WTC7 Debris Pile, 09-12-2001?)

Очень необычного цвета ньюёркское небо, голубое. У NBC почему-то такого не было.


http://www.youtube.com/watch?v=ib_1noQeRB4 23:52 - у камеры непостижимым образом пропадает запись звука

http://www.youtube.com/watch?v=ib_1noQeRB4
http://www.youtube.com/watch?v=-xddmqwuivs
как и в других случаях, операторы расположены рядом. У одного люлька неправильно ездит, у другого звук пропадает на самом интересном месте.
Один находился типа высоко, другой на этом же уровне, но звук записывался с земли

0

3

..
http://www.youtube.com/watch?v=ib_1noQeRB4
11:48 - стоп-кадр.
Ничего вроде необычного, оператор снимает с уровня земли, едут пожарные машины, звуковое сопровождение сомнений не оставляет, это съёмки с земли.
http://s6.uploads.ru/ux1zb.jpg
И вдруг :
12:36
Оператор оказывается выше на несколько этажей. Ну да, вроде получается, что его пустили в какое-то здание, он поднялся, открыл окно и начал снимать. Но проблема в том, что звуковое сопровождение остаётся "уличным". Вокруг слышны голоса прохожих и шум проезжающих мимо автомобилей.
http://s7.uploads.ru/ryx4Q.jpg
.
Всё познаётся в сравнении. Сравним предыдущее видео с другим http://www.youtube.com/watch?v=-xddmqwuivs
14:23 - стоп-кадр
Съёмка ведётся практически из той же точки, но на этот раз, со звукам сделали другие манипуляции. Здесь дали иллюзию уже совсем не уличную, слышно, что это закрытое помещение, работает телевизор.
http://s6.uploads.ru/1XSwA.jpg
Зачем они это сделали, дали разное звуковое сопровождение, съёмкам с одной и той же точки ?
Отвечаю :
Для разнообразия. Съёмки эти вели сотрудники спецслужб, а потом, из многочисленного материала наляпали видеофильмов.

0

4

Продолжим изучать видео http://www.youtube.com/watch?v=-xddmqwuivs
14:23 - стоп-кадр
     Съёмка ведётся из закрытого помещения, слышно работу телевизора, вроде всё нормально.
http://s6.uploads.ru/1XSwA.jpg
.
и вдруг опаньки :
. 13:01 стоп-кадр
http://s7.uploads.ru/INexl.jpg
.
     Оператор убежал из офиса, пошёл вдоль какого-то забора (видно снизу), однако координаты изображения ВТЦ-1 и ВТЦ-7 не изменились. У товарища вдруг, камера начала показывать небо другим цветом. Здание, которое стояло слева, вдруг загадочным образом исчезает.
.
     Почему у них появляются такие странности ? Почему ни у кого из этих клоунов, нет записи момента авиакатастрофы и момента начала падения Южной башни ? - Потому что это не любительские съёмки, а специальные. Дым, здания, звук, оттенки, всё подверглось обработке. Многие здания, снимаются в эпизодах, неожиданно выростая там, где их никогда не стояло, не только в этом видео, но и во многих многих других.

0

5

. Сравниваем опять эти два видео :
http://www.youtube.com/watch?v=-xddmqwuivs
. 13:01 стоп-кадр
http://s7.uploads.ru/INexl.jpg
.
http://www.youtube.com/watch?v=ib_1noQeRB4
12:59
http://s6.uploads.ru/bh0qF.jpg
.
     Камера второго товарища сменила цвет неба с синего на ближе к фиолетовому. Этот гений, был на улице, потом поднимался выше, потом зашёл за грязное стекло (американцы любят эти приёмы), а теперь вот снимает эту картинку (12:59). У этого горе-оператора, небосрёб ВТЦ-7 почернел не на шутку, сначала на нём отчётливо были видны окна (смотри саамую первую картинку ветки), а потом вдруг здание почернело.
    Обращаем на правую часть обоих картинок, 13:01 и 12:59. На одном видео крыша одного здения, а на другом другого, хотя вроде съёмка ведётся практически с одной точки )))

0

6

.
http://www.youtube.com/watch?v=ib_1noQeRB4
12:43
http://s6.uploads.ru/UPFCy.jpg
.
      Оператор где-то на улице, находит грязное стекло, заходит за него и снимает. Кажется, что он не оператор, а как минимум идиот, но это только кажется. Практически все видео 9/11 изобилуют вот такими "грязными стёклами", несуществующими домами и прочими помехами.
      В кадре находится только 5 слоёв монтажа.
1) Небо , 2) Горящие башни, 3) Грязное стекло, 4) Посторонняя крыша 5) верхушка ВТЦ-7
.
      Теперь сравним этот стоп-кадр с предыдущим, нас интересует сравнение "верхушки" ВТЦ-7.
Один стоп-кадр  12:43, другой 12:59, оба снимал один оператор, между ними несколько секунд (по видео).
      Какие тут видим ляпы :
1) дым изменил свой цвет,
2) взаимное расположение ВТЦ-7 и ВТЦ-2 не изменилось, однако -
3) каким-то образом в кадр влезла полукруглая крыша какого-то левого здания, а на другом стоп-кадре его нет, а на другом видео его даже близко нет, хотя небоскрёбы снимались из одной точки
4) не смотря на то, что один кадр снимался через грязное стекло, а другой без помех, резкость камеры изменилась вопреки логике.

http://s6.uploads.ru/xsr8W.jpg
Всё это монтаж и фальшивка.
Цель фальшивки - при съёмке с десятка камер, сделать иллюзию, что снимали любители-свидетели с несколько десятков камер..
Это касается абсолютно любого видео 9/11. Могу разобрать любое из них и указать на места монтажа

0

7

.
http://www.youtube.com/watch?v=ib_1noQeRB4
стоп-кадр 12:43 и 12:59
http://s7.uploads.ru/t/B1Tfl.jpghttp://s6.uploads.ru/t/AxtQD.jpg
.
Смотрим, как за несколько секунд поменялось лобное место Северной башни
1)  Дым поменял цвет
2) "Дыра" изменила  очертания.
3)  Изменилось количество источников дыма
4) Изменилась резкость картинки
http://s6.uploads.ru/HXpL6.jpg
      Какую цель преследовали ублюдки, монтируя цвет и количество источников дыма ?
      Дело в том, что пожар в Северной башне, через несколько минут уже почти закончился . Дым сильно поредел и побелел, т.е. смотрелось не эффектно. Появилась необходимость изменить картинку прямой трансляции, а затем и многочисленных записей. Официальная версия утверждает, что пожар был столь сильный, что ослабил стальную конструкцию башен. Они считают, что люди самостоятельно думать не могут, что верно. Люди не могут вспомнить, что железная сковорода на плите, не деформируется, а это одно и то же.
     Организаторам требовалось убедить публику в том, что был сильный пожар, они с этим справились. Проблема в том, что на многих фотографиях, дым выглядит совершенно иначе, чем например на прямой трансляции FOX5.

0

8

0