Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Азы для понимания происходящего.


Азы для понимания происходящего.

Сообщений 561 страница 580 из 639

561

#p223530,Наливайко написал(а):

Скоро начнется разгул преступности...

Смотри как надо - коротко о ГЛАВНОМ:
Коронавирус ускорил наступление будущего - Россия 24

Все строго по Теме, новый термин появился - сувереннная глобализация...
а вот это уже пугает:

#p223739,альтаир написал(а):

И не так уже страшно как бы :)

#p223749,Капитан написал(а):

"Человек создан по образу и подобию". А раз так, то любой сценарий, любых богов, это всего лишь их хотелки.
Да, и как вариант: Антихрист, это мы

Т.е. многие морально давно готовы к "переменам"

+3

562

#p223793,Smartlyk написал(а):

А где это можно найти и прочесть? Инсайдер вроде как очень начитанные Человек.

Да, пожалуйста, держите
https://royallib.com/book/g_kurishev/ot … ydera.html

+2

563

#p223795,Carlos Vito написал(а):

Смотри как надо - коротко о ГЛАВНОМ:
Коронавирус ускорил наступление будущего - Россия 24

Если предложил яд, то и противоядие надо сразу, например, это:

МИР, КОТОРЫЙ МЫ ЗНАЛИ, ИЗМЕНИЛСЯ

+4

564

#p223776,туарег написал(а):

Капитан,,,маленькое уточнение
И сказал Бог сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему.....
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Подобие не дано человеку....

Спасибо что обратил внимание на пятый день,  но ты все неверно понял,  извини.

0

565

Здравствуйте, раньше я форум только читал. А сейчас мне показалось, что сам могу чем-то поделиться. Если данное 👇 где-то на форуме уже было, то извините.

1. Происходящий и наблюдаемый процесс:

https://www.grrrgraphics.com/wp-content/uploads/2020/03/bill_gates_pandemic-1024x765.jpg

https://www.grrrgraphics.com/

2. Альтернативная развилка на этапе 4 👆 :

Вероятная версия происходящего в мире. Часть первая – атака Паразита на Человечество:

Статья из 3 частей! В ней можно найти ссылки на источник, у автора это инстаграмм. Я сам грезжу по этой теме через твиттер — наберите #Qanon и далее увидите смежные хэштеги. Аккаунт Д. Трампа (посты с шифровкой (?), заявления о сложных 2 -ух неделях и прочее). В даркнете пока толком не смотрел. Можно посмотреть об аресте (?) Тома Хэнкса, инстаграмм Мадонны (в последнем её посте, где она печатает текст на машинке Corona, есть "убила бы за миску с пастой"). Паста - это маленький мальчик 👉 2 фото: текст Мадонны и код в шифровке
Также читайте комментарии людей в твиттере и инсте этих тварей (небольшой список есть в статье). Эпштейна и Вайнштейна вспомните. Существует объяснение, почему твари "спокойны" (об этом писать не хочу).

2.1 Что такое QAnon, для тех кто не в курсе:

Скидывал Вилли (Будильник) в лс вк данный ролик... ну, промолчал)
Ролик свежий, но видел коммент "ему год" (теории Qanon года 2, вроде)

3. После статьи становится понятным, например, почему вообще Италия и вот это:
60 священников в Италии умерли от коронавируса (от 24.03.2020)

Также: для чего могут быть закрыты границы стран. Стягивание военной техники в города (включая или не включая переворот в СССР)

4. Есть статьи по этапу 7, но смысл их скидывать я не вижу...

p.s.: Просьба не писать мне, что я олень, потому что это увод в сторону по КОБ и просто часть этапа 4. Личного мнения я не высказывал, а Мадонна тварь, мне кажется, для всех.
Кстати, посмотрите ролик TM Studio о её выступлении на евровидении 2019 (!) - ссылку не могу скинуть, ролик в его группе ВК (ЮТ блочит за визуал-контент). Всем Добра  :writing:

+3

566

#p223928,Anlmal написал(а):

Здравствуйте, раньше я форум только читал. А сейчас мне показалось

Тебе показалось.
Вот если бы ты рассказал например, что твой сосед, несколько раз сидевший в тюрьме, оказался, как здесь говорят "цеховиком", ибо другие в тюрьмах не сидят...ибо мусора и преступность созданы в один день в одной голове, а программа для обычных смертных написана такая, что они ни в преступность, ни в милицию не пойдут работать, а если пойдут, то их не возьмут...вот это да, это было бы годно для темы с названием "азы для понимания"

+1

567

Сама статья о том, что юристы в Украине оспаривают карантинные меры. Интересна концовка:

Важная проблема – Кабмин скрывает свои планы по борьбе с вирусом. Или попросту их не имеет. Я даже дал официальный запрос в Кабмин, чтобы правительство пояснило, что оно собирается делать. Мне уже месяц не отвечают, хотя на каждом заседании премьер рассказывает, что Кабмин следует какому-то плану. Но какому? Ответа нет

https://vesti-ua.net/novosti/obschestvo … -mery.html
https://korrespondent.net/ukraine/42149 … ry-kabmyna

0

568

#p224157,Ace написал(а):

Тебе показалось.
Вот если бы ты рассказал например, что твой сосед, несколько раз сидевший в тюрьме, оказался, как здесь говорят "цеховиком", ибо другие в тюрьмах не сидят...ибо мусора и преступность созданы в один день в одной голове, а программа для обычных смертных написана такая, что они ни в преступность, ни в милицию не пойдут работать, а если пойдут, то их не возьмут...вот это да, это было бы годно для темы с названием "азы для понимания"

"Прекрасный" аргумент, Джим!

0

569

23 мая Saturday (день Сатурна), два знаковых события в Москве:
-В московском зоопарке  умер миссисипский аллигатор Сатурн , который ранее якобы принадлежал лидеру нацистской Германии Адольфу Гитлеру.
-Мужчина в зеленой куртке захватил заложников в  "прямом эфире"  в отделении Альфа-банка г. Москвы.
Драконы и Рогатые сделали по ходу в шахматной партии.
Пояснения о чем речь здесь

0

570

Две семьи Рокфеллеры и Ротшильды владеют всем миром. Воюют друг с другом, ставят президентов, свергают правительства, и устраивают войны.

Отредактировано Анатолий Поляков (17.06.2020 14:07:38)

+1

571

Мало кто знает, что нынешняя королева Елизавета 2 самая старая королева в мире и она руководит всем миром и сша .

Отредактировано Анатолий Поляков (17.06.2020 14:08:41)

+2

572

Анатолий Поляков, почему у Вас аватар приплясывает шо Вы несёте такое (?)
это разве азы(?,?)
вот азы -
Мафия - это на Сицилии, в Италии - КамОра, Коза Ностра - в Америке, в Японии - Якудза, в Чинае - Белый Лотос... ну и т.д.(больше не знаю) 

посмотреть как работает Мафия, можно в х\ф "Мафиозо"(60-х годов, чёрно-белый такой), или в сериале "Сопрановы", но там уже да, Коза Ностра, а не в каких "Крёстных отцах-матерях", там чисто пастораль...

и да, при СССР, тут всем заправлял Ванька Бог(хорошо жил, зимой гусей держал в квартире), а как он помер, так и Со-юз нерушимый рухнул (вот Вы не знали, а всё на моих глазах!) правда-правда!

Вы не видите параллелей (с Ванькой и Со-юзом), а они есть! и для меня более наглядные чем Эти Ваши Пердучини с Монсерьёнтами!

воть азы!

-1

573

капрал участник .... у вас неверная и бредовая информация.Вы распространяете дезинформацию,а мои знания можно легко перепроверить по ссылкам и не только викапедии.
Американская Коза Ностра состаяла из «Пяти семей»  и все они выходцы эмигранты из сицилийской мафии приехавшие в США в 20-50 годы  .

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пять_семей

«Пяти семей» пять самых крупных и влиятельных «семей» итало-американской мафии, «контролирующие» Нью-Йорк. К ним относятся «семьи»: Бонанно, Гамбино, Дженовезе, Коломбо и Луккезе.

Отредактировано Анатолий Поляков (17.06.2020 14:05:39)

-1

574

Сегодня паззл стал в очередной перекрестный раз сходится. Вдуплил на седьмой серии.
https://funkyimg.com/i/35HPj.png

0

575

Чуть выше писал о том, что:

#p223530,Наливайко написал(а):

Россия еще более почернеет, бескрайние просторы дополнительно начнут заполнять мигрантами с Африки, которые не будут отличаться толерантностью к белым аборигенам. Все придет в движение на фоне искусственно созданных гуманитарных катастроф и никакие границы и заслоны не будут действовать. Все пойдет в разнос.

И вот, как грится, процесс пошел.
Израиль изъявил желание начать стройку центров для беженцев в Чечне

Израиль готов взять на себя ответственность за размещение беженцев из Африки на территории Северного Кавказа.
... В Ставропольский край изъявили желание переехать 15 тысяч беженцев из ЮАР.

Надо думать, негры, прибыв в Чечню, будут учить местных абреков целовать им ботинки, как это практикуется нынче в Америке.

0

576

#p232002,Наливайко написал(а):

негры, прибыв в Чечню, будут учить местных абреков целовать им ботинки

Я бы посмотрел такую сцену, но это невозможно - идиотская фантастика живет только в компьютере. "Азам для понимания происходящего" не просто перпендикуляр, а прямая противоположность.

процесс пошел.

Не надо путать реальные процессы с озвучиванием чьих-то выдумок, а всё написанное Наливайко не просто ложь - ложь в кубе. Вот где азы! Для понимания...

+1

577

#p232036,maestro написал(а):

Я бы посмотрел такую сцену, но это невозможно - идиотская фантастика живет только в компьютере.

Это была ирония.

#p232036,maestro написал(а):

Не надо путать реальные процессы с озвучиванием чьих-то выдумок

Осталось набраться лишь терпения и посмотреть что будет. А с учетом того, что Россией и не только правит хабад, то лично я не исключаю вышеизложенный сценарий.

#p232036,maestro написал(а):

всё написанное Наливайко не просто ложь - ложь в кубе.

Все? Стало быть, цеховик я. И куда только модеры смотрят.

Отредактировано Наливайко (21.07.2020 00:09:56)

0

578

#p232046,Наливайко написал(а):

Все? Стало быть, цеховик я. И куда только модеры смотрят.

Модеры правильно делают, что не трогают тебя, извини меня, но ты людям на форуме нужен.  Пиши ещё.  :cool:
Кто- то да извлечёт большую пользу из твоих постов.

Отредактировано proll (21.07.2020 17:18:09)

0

579

#p220849,Наливайко написал(а):

Много чести - уделять время на изучение всяких масонских символов, т. н. мировой элиты, которая загодя информирует людей, о своих запланированных событиях, посредством всяких мультфильмов, фильмов и журналов.

Никакие знания - ни знания о материальном мире, ни о духовном, сами по себе не могут быть плохи. Наоборот, любые Знания, если они действительно истинны, а не просто обман, предположения и догадки  - это само по себе Свет, а стремление получить их и передать другим усиливает внутренний Свет не только тех, кто их воспринимает, но того, кто передаёт, ведь согласно "закону кармы" что посеешь, то и пожнёшь. Я верю в то, что любое явление можно в самом общем виде выразить формулой:
Причина+Условия=Результат.
Если принять, что Знание  - это причина, то она сама по себе положительна. Но если второй член Условия<0 (желание возвыситься над другими и тому подобные эгоистичные устремления), то в определённых случаях действительно, наверное, может оказаться так, что Результат будет отрицательным.

-1

580

Продолжая  применять формулу "Причина+Условия=Результат" к теме знаний,
Знание + Намерение, того кто передаёт или использует это знание = Результат
Как я написал в вышеприведённом посте, Если Знание истинно, (т.е., Знание>0), то знак Результата будет зависеть от уровня Намерения, является ли оно альтруистичным желанием служить другим или же наоборот, эгоистичным желанием возвыситься над другими.
Если же Знание ложно (т.е. Знание<0), то знак Результата будет зависеть от соотношения членов Знание и Намерение - какой из  них окажется больше? Если Знание меньше 0, но не намного, например, какая-то концепция, в которой помимо истины содержится и ложь, но не настолько вредная, то в том случае, если член Намерение будет, наоборот, намного больше 0, например, если человек, искренне веря в истинность этого, пусть даже не на 100% верного знания, пылает альтруистичным желанием с помощью этого даже не на 100% верного Знания помочь другим, то Результат всё равно может оказаться >0, по крайней мере, в плане кармических последствий для самого этого человека, так как усилит в нём внутреннюю тенденцию служить другим и делать им добро - усилит его внутренний Свет.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Азы для понимания происходящего.