Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Азы для понимания происходящего.


Азы для понимания происходящего.

Сообщений 321 страница 340 из 639

321

#p128122,proll написал(а):

Почему сейчас все так и прет из СМИ?

Похоже, что так и было всегда, просто это Вы сейчас только заметили (или стали замечать). Акцентировать свое внимание.

#p128122,proll написал(а):

Получается что и ложь как бы не совсем ложь

Игральный кубик имеет 6 сторон + ребра. Мы видим лишь несколько сторон (цифры ), а не все целиком.

#p128122,proll написал(а):

СМИ не будет показывать то, во что основная масса людей не поверит. Не будет желаемого эффекта от работы.  И репутацию потеряют.

Не в репутации тут дело, показать можно все-что угодно, эффект все-равно будет.

0

322


С драконом по жизни

0

323

#p128131,maestro написал(а):

:: Сообщение от : Carlos Vito ::

    3.Что такое квантовый скачек/переход?

Говорят, он уже состоялся в 2013г.

    Было сделано открытие, что частица протона уменьшилась на 4%.
    Изменилось всё – его скорость, вращение, направление, диаметр. На первый взгляд – подумаешь, протон изменился, ерунда! Но вслед за ним «поехала» вся органика, т.к. она состоит из водорода. Поменялась плотность Материи.
    Мы живём в другом изМЕРении!
    Состоялся Квантовый Переход, частица с одного уровня энергии перешла на другой уровень энергии, при этом повела себя как Нейтронная звезда – была большая, а стала маленькой.
    Считайте, что мы живём на другой Планете, поэтому все Законы начинают работать по другому. Учёные сталкиваются с этим на каждом шагу. Наши Законы – это Мир прошлого!

Это чо, рогатые накосячили?

Я тут выше уже писал, что в 2012 (год дракона) закончилась "эра рыб", а в 2013 (год змеи) началась "эра водолея". Символически переход начался, к 25 году (максимум к 30) все должно завершиться. Вначале наша "реальность" будет дополненной, затем новый мир станет полностью цифровым, где Земля снова будет Центром Вселенной и на первых этапах освоения "плоская"... Именно для этой цели, на стыке ипох запустили "новый" тренд - "плоская Земля", многоуровневый симулякр с неопровержимыми доказательствами, для того что бы, в массах посеять сомнение о "реальном" строении мира. В мире с разрушенными устоями переход делать проще.
Про частицы материи нашей "реальности" (для правильного изложения приходится делать много кавычек) лучше вообще не заикаться, умничать и фантазировать можно до бесконечности)

#p127711,Светлана_ написал(а):

Carlos Vito,  а мы само собой в новую вселенная не попадаем? Именно в той оболочке в какой живем сейчас? Или это будет какой то отбор?

Надо понимать кто есть "мы". Основные Игроки попадают, ибо это новый уровень Игры, часть ботов из декораций тоже, дабы не рушить сценарий, остальных (трудно сказать какая часть) я думаю оставят здесь, для продолжения сценария "постапокалипсиса" (для тех кто не помнит, апокалипсис - снятие занавеса). Кстати вариант, регулярно вбрасываемый в последнее время - "три дня тьмы", для апокалиптического перехода в новый мир, выглядит совсем неплохо)))

0

324

#p126159,roscon написал(а):

Да, надо разобрать. Предлагаю Сочинский ТУ. Расскажи своё видение.

Неудачный пример. Для управления сценарием мало подходящий случай, хотя и сделано все по одной схеме. Мы же тут Азы осваиваем, надо брать более "громкие" события, МН-17, башни-близнецы, высадка американцев на Луну, убийство Кеннеди и тд

0

325

Carlos Vito, про "три дня тьмы" и "фотонный пояс" я читала. Про общение без слов, чтение чужих мыслей и прочие чудеса.
Кажется вбросом хотя бы, потому что, якобы мы-люди должны уже ощущать на себе  новые вибрации, изменением самочувствия итд., но я лично ничего не чувствую и вокруг не вижу изменений у других. Банальный день сурка.
А вот в создание нового мира рукотворно -задумываюсь. Ведь если кому то скажут : вот это Австралия, а это Россия,  мы тут живем, сегодня 28 августа, валюта в РФ рубль- все так и будут думать.
Так же можно придумать и другие страны и новости ....предварительно нас сегодняшних подорвать и очистить территорию.

0

326

Игроки и фигуры

+5

327

#p128131,maestro написал(а):

Говорят, он уже состоялся в 2013г.

а пруфы можно увидеть?

0

328

#p128131,maestro написал(а):

Говорят, он уже состоялся в 2013г.

Это чо, рогатые накосячили?

Наверное, рогатые "биофизики".:-) И при чём тут вообще биофизика, когда это физика элементарных частиц?
Не уменьшился диаметр протона на 4%, а измерили другим методом, и результат получился другой, и не в 2013 году, а в 2009.
http://www.membrana.ru/particle/2007

А вот о "квантовом переходе" говорят только ресурсы с говорящими названиями.

Маленькая загадка протона с большими последствиями
svoboda.org›a/24886546.html
Но все же увеличение точности никаким образом не могло дать отличие в 4 процента. ... Благодаря крохотному отличию в по-разному рассчитанных радиусах протона мы можем в ближайшие годы стать свидетелями открытий не менее...

Мир после квантового перехода. Часть 1.. Обсуждение на...
liveinternet.ru›users/2918592/post348770706
Адреналин и тестостерон становятся иными, мягкими и лёгкими. ... И имеет отношение к следствиям Квантового Перехода, когда по сообщениям учёных ядерщиков атом водорода (он же протон) уменьшился на четыре процента.

0

329

Чтобы разобраться и понять почему ничего не произошло 23 сент 2017, предлагаю вместе разобраться как работает сам сценарий. Прошу прощение за многабуков и кривую подачу)

В последние годы у сценаристов вошло в моду заранее представлять широкой общественности план-схему будущих ключевых событий. Одним из самых популярных способов стало представление сценария в виде замысловатых картинок-ребусов на обложке журнала "Экономист". С помощью одной из обложек я и предлагаю изучить то, как это делается.

Лирика такова:

В начале 2015 года влиятельный английский журнал The Economist выпустил специальный номер прогнозов "Мир-2015" с загадочной обложкой.
http://stockinfocus.ru/wp-content/uploads/2015/01/economist_magazine_jan2015-224x300.jpg
Еще Карл Маркс называл этот журнал "европейским органом финансовой аристократии". В 19 веке главными финансистами Европы были Ротшильды. Ныне конспирологи считают их чуть ли не тайными правителями всего мира, наряду с заокеанскими Рокфеллерами. А журнал воспринимают как их глобальный рупор. Недаром он выходит на разных языках по миру тиражом более миллиона экземпляров. Еще известен скрытым подтекстом для избранных, всяческими символами. Так что эта обложка выражает взгляды самих Ротшильдов на мир-2015.

На самом деле на обложке изображены реперные точки (ключевые события) сценария 2015 года. Для чего нужны реперные точки. Они показывают на сколько точно двигается сценарий из начальной точки А в конечную целевую точку Z. Сразу скажу, что порядок движения по ключевым точкам мне неизвестен. Я даже сомневаюсь, что он вообще присутствует  на картинке, хотя сам по себе он несомненно существует. Каждое событие происходит в определенном порядке.

Всю картинку разбирать не буду, остановимся подробнее на небольшом участке
https://www.shiftfrequency.com/wp-content/uploads/2015/12/EconomistCover2015.jpg
Ключевая фигура, как и полагается по жанру, находится на переднем плане. Это Алиса - героиня сказки Льюиса Кэролла "Алиса в зазеркалье". Двенадцать глав произведения аккуратно укладываются в двенадцать месяцев года, а их названия – по всей видимости девиз для каждого месяца:

1. Дом в зазеркалье.
2. Живые цветы.
3. Насекомые зазеркалья.
4. Твидлдум и Твидлди.
5. Шерсть и вода.
6. Шалтай-болтай.
7. Лев и Единорог.
8. Это я придумал.
9. Королева Алиса.
10. Встряска.
11. Пробуждение.
12. Кому это все приснилось.

Не скажу за все главы, да и не помню уже, совпали ли все громкие события каждого месяца с названием глав, но осень 2015 была весьма насыщена событиями, поэтому я на ней остановлюсь подробнее. Вспоминаем-сопоставляем:

глава 9 (сентябрь). Королева Алиса.
Вечером 9 сентября 2015 королева Великобритании Елизавета II стала самым долго правящим монархом страны, обогнав свою прапрабабушку королеву Викторию. http://www.bbc.com/russian/uk/2015/09/1 … beth_reign

Глава 10 (октябрь). Встряска.
В сети неожиданно всплывает информация о скором Мегаземлятресении, которое предположительно должно произойти 17 октября. Все это прогнозирует "видный британский учОный" арабского происхождения -

"Суперземлетрясение произойдет 17 октября у берегов Южной Америки, удар может расколоть континент и приведет к гибели более 40 миллионов человек. С таким прогнозом выступил инженер-ядерщик из Лондонского университета Мехран Кеше.

"Южноамериканский континент станет отправной точкой для крупнейшего землетрясения. Оно там может достигнуть 10-16 баллов. В Северной Америке землетрясение достигнет 20-24 баллов по шкале Рихтера", — приводит слова Кеше Express.

"В результате удара стихии американские и азиатские побережья накроет гигантское цунами, а между Южной и Северной Америкой может возникнуть разлом. В доказательство своих предсказаний Кеше указал на постоянно увеличивающееся число подземных толчков на западном побережье США.

Спасательные ведомства в США и других странах региона никак не прокомментировали прогнозы ученого, однако в эту пятницу по всей Северной Америке начнутся масштабные учения, в которых будут отрабатываться действия служб во время землетрясения." – вот только некоторые цитаты из СМИ.

Что там у них не получилось с Мегаземлятресением не знаю, но масштабные учения по отработке действий служб США и Канады во время землятресения в октябре 2015го провели… http://www.vesti.ru/doc.html?id=2675799

Глава 11 (ноябрь). Пробуждение. Видимо по плану с помощью мегаземлятресения хотели кого то пробудить и даже папа Римский как прилежный школяр тщательно подготовился и выпустил свой первый личный музыкальный альбом с проповедями, естественно с названием "Пробудись"))) https://www.currenttime.tv/a/27349469.html

Папа римский выпустил свой первый музыкальный альбом. Он называется "Пробудись!" и содержит подборку проповедей понтифика, положенных на музыку

Глава 12. Кому это все приснилось. Честно я не понял кому. Возможно, по причине того, что реперная точка в октябре до конца не отработала, а затем в ноябре никого не удалось пробудить, глава №12 потеряла всякий смысл. А может смысл этой "главы" широкой общественности не дано знать...

Еще пара слов по поводу других элементов этой части картинки:

--справа, можно увидеть картину Леонардо да Винчи "Портрет неизвестной", стоящую на куче грунта - обратите внимание на нижнюю часть картины ненавязчиво напоминающую крышку гроба. 2015 год прошёл под знаком этого великого творца: с начала апреля по конец июля в Милане прошла крупнейшая выставка различных работ да Винчи собранных из коллекций со всего света. https://www.euromag.ru/events/42025.html?p=28 И вот, как апофеоз всего этого, неожиданно, в конце сентября, внезапно появляется ошеломляющая новость - "учОные" раскопали и идентифицировали останки той самой "леонардовской" Моны Лизы (вспоминаем картину на грунте и крышку гроба). Этот громкий вброс происходит в канун редчайшего астрономического события - лунного затмения совпавшего с суперлунием. Для большей ясности поясню: Мона Лиза - это Лунная Лиза - античная богиня Луны (а так же чудесное совпадение с одним из имен правящей британской королевы). http://www.kulturologia.ru/blogs/260915/26426/

--Падение человека-паука: в сентябре 2015го начались регулярные падения сети (падающий человек-паук) - отметились фейсбук, ВК, ОК, прошли мощные атаки на ключевые сервера Америки и Европы. http://md-eksperiment.org/post/20150928 … -fejsbukom  https://ru.tsn.ua/svit/socset-odnoklass … 13418.html

-- две стрелы возле Алисы и две загадочные даты: 11.5 и 11.3. Долго многие ломали голову что и как. После события оказалось все очень просто, дата сложенная из набора предложенных цифр: 13.11.15 или на американский манер: 11.13.15.
Террористические акты в Париже и его пригороде произошли поздно вечером в пятницу 13 ноября 2015 года. Почти одновременно были совершены несколько атак: взрывы возле стадиона «Стад де Франс» в Сен-Дени, расстрел посетителей нескольких ресторанов, а также бойня в концертном зале «Батаклан» https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракты_в_Париже_13_ноября_2015_года

Эта часть ребуса отработала на все 100%

Вот общий смысл для понимания того, как преподносится и воплощается сценарий глобальными кукловодами.

Далее разберем мульт «я домашняя коза 2»

0

330

#p131187,Carlos Vito написал(а):

Эта часть ребуса отработала на все 100%

Если обложка журнала - ребус, то картинка должна отработать вся. Ты (может и не ты) выдернул из контекста отдельный фрагмент и притянул за уши события.

#p131187,Carlos Vito написал(а):

Чтобы разобраться и понять почему ничего не произошло 23 сент 2017

На приведённом примере я не разобрался и не понял почему ничего не произошло. А! наварное забыли нарисовать код в "Экономисте". Или не "забыли", а просто тупо не нарисовали.

ИМХО, данный журнал - разводилово, вся конспирология - разводилово тчк

ПС заставить бы всех конспирологов и блогеров раз в неделю улицы подметать. Существенное снижение дерьма в Сети, да и в реальной жизни, гарантированно.

+1

331

#p131197,roscon написал(а):

Если обложка журнала - ребус, то картинка должна отработать вся. Ты (может и не ты) выдернул из контекста отдельный фрагмент и притянул за уши события.

На приведённом примере я не разобрался и не понял почему ничего не произошло. А! наварное забыли нарисовать код в "Экономисте". Или не "забыли", а просто тупо не нарисовали.

ИМХО, данный журнал - разводилово, вся конспирология - разводилово тчк

ПС заставить бы всех конспирологов и блогеров раз в неделю улицы подметать. Существенное снижение дерьма в Сети, да и в реальной жизни, гарантированно.

Приведенный мною пример не объясняет почему 23 сен ничего не произошло. Пример был дан для понимания того, как может преподноситься и реализовываться сценарий. Что бы понять как-что происходит  достаточно небольшого фрагмента, а не вся картинка, на разбор которой уйдет раз в 5 больше сил и времени.

Где я что выдернул и где что притянул - не голословь, покажи пальцем, а лучше предоставь свою версию с железными пруфами.

остальное по теме выложу чуть позже...

+1

332

#p131252,Carlos Vito написал(а):

:: Сообщение от : roscon ::

    Если обложка журнала - ребус, то картинка должна отработать вся. Ты (может и не ты) выдернул из контекста отдельный фрагмент и притянул за уши события.

    На приведённом примере я не разобрался и не понял почему ничего не произошло. А! наварное забыли нарисовать код в "Экономисте". Или не "забыли", а просто тупо не нарисовали.

    ИМХО, данный журнал - разводилово, вся конспирология - разводилово тчк

    ПС заставить бы всех конспирологов и блогеров раз в неделю улицы подметать. Существенное снижение дерьма в Сети, да и в реальной жизни, гарантированно.

Приведенный мною пример не объясняет почему 23 сен ничего не произошло. Пример был дан для понимания того, как может преподноситься и реализовываться сценарий. Что бы понять как-что происходит  достаточно небольшого фрагмента, а не вся картинка, на разбор которой уйдет раз в 5 больше сил и времени.

Где я что выдернул и где что притянул - не голословь, покажи пальцем, а лучше предоставь свою версию с железными пруфами.

В этой ветке  2015  обсуждали эту обложку, а в этой  2016 обсуждали следующую, а вот в этой....стоп, за 2017г. обложка была, но топик никто не стартанул. Знаешь почему?

ИМХО, данный журнал - разводилово, вся конспирология - разводилово тчк

остальное по теме выложу чуть позже...

Тебе ускорится надо, на носу уже 2018, а ты всё 2015 разбираешь. Да и хватит ходить вокруг событий, которые произошли. Не интересно.
Приоткрой нам будущее, если есть информация какая.

0

333

#p131267,roscon написал(а):

В этой ветке  2015  обсуждали эту обложку, а в этой  2016 обсуждали следующую, а вот в этой....стоп, за 2017г. обложка была, но топик никто не стартанул. Знаешь почему?

    ИМХО, данный журнал - разводилово, вся конспирология - разводилово тчк

    остальное по теме выложу чуть позже...

Тебе ускорится надо, на носу уже 2018, а ты всё 2015 разбираешь. Да и хватит ходить вокруг событий, которые произошли. Не интересно.
Приоткрой нам будущее, если есть информация какая.

Ты какой то параллельный, даже не буду объяснять почему.

+1

334

После того как стало немного понятно, каким образом кукловоды (с помощью ассоциативной символики) делают вбросы своих сценариев, можно переходить к примерам посложнее.

Возьмем для следующего примера мульт "I pet goat II". Я думаю, все кто присутствует на форуме , его давно видели и прекрасно знают, о чем пойдет речь.

Я в курсе, что он уже разбирался вдоль и поперек, и не только на этом сайте. Все что можно было в нем увидеть – увидели, наверно, я не знаю, ибо я эту тему, даже здесь на форуме, не читал))) - для чистоты эксперимента, потом обязательно прочту

Начнем с того, что м/ф создавался в 2011-2012 годах - это важно, позже поймете почему...

Весь мультфильм разбирать не буду, долго. Пробегусь по главным моментам.

"I pet goat II" – Я домашняя коза 2.  Почему такое название? Трудно понять  тем, кто не в теме. Для тех, кто немного забыл пройденный материал, рекомендую перечитать пост №19 данной темы, а уже потом двигаться дальше. Вспомнили драконов и рогатых?))) Этот мультфильм для них и про них. А название можно перевести так:  "Я рожденный на Земле. Часть вторая". Вполне естественно, что в первых кадрах нам показывают главных героев повествования, сначала "рогатых землян" выращиваемых в загоне, а следом чешуйчатые лапы кукловодов.

Бушика с Обамкой пропускаю, Алису тоже. Здесь лишь стоит обратить внимание, что основная цепь событий начинается после Обамы. Школа закончилась – все на выход. На стене школы нарисовано граффити (не иначе как выпускники по традиции наваяли) – "Псалом 23".
http://images.vfl.ru/ii/1506354484/bc5749e5/18738437.jpg
Открываем Библию, читаем о чем в нем пишут:

Псалом Давида: Господня — земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее в ней,
ибо Он основал ее на морях и на реках утвердил ее.
Кто взойдет на гору Господню, или кто станет на святом месте Его?
Тот, у которого руки неповинны и сердце чисто, кто не клялся душею своею напрасно и не божился ложно, —
тот получит благословение от Господа и милость от Бога, Спасителя своего.
Таков род ищущих Его, ищущих лица Твоего, Боже Иакова!
Поднимите, врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы!
Кто сей Царь славы? — Господь крепкий и сильный, Господь, сильный в брани.
Поднимите, врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы!
Кто сей Царь славы? — Господь сил, Он — царь славы.

В двух словах – призыв Царя славы, "нового мошиаха". В этой настенной надписи заложен весь основной меседж мульта.

Далее следует ряд неких событий (реперные точки сценария), предшествующих появлению мессии...

0

335

Далее главным элементом сюжета становится лодка Анубиса, плывущая в тумане. Одновременно нам показывают, как дух Бен Ладена (бородатый ангел с черными крыльями) призывает горных саратников – это наша отправная точка, запомните ее. https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Копьё_Нептуна» Все остальные события происходят на фоне плывущей лодки.

Почему лодка Анубиса? Наверно потому, что вип пассажир едет из другого мира, из потустороннего, из мира мертвых, из космоса и тд.. Так вот, движение этой лодки открывает нам точные временные рамки происходящих событий. Каким образом?

Давайте вспомним кто такой Анубис. Из вики: Ану́бис (греч.), Инпу (др.-егип.) — божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир. В Старом царстве являлся покровителем некрополей и кладбищ, один из судей царства мёртвых, хранитель ядов и лекарств. В древнеегипетской мифологии — сын Осириса. Центром культа Анубиса являлась столица XVII верхнеегипетского нома, город Кинополь. Изображался в образе шакала или дикой собаки Саб; иногда в виде человека с головой шакала или собаки. В Цикле Осириса помогал Изиде в поисках частей Осириса. Священные животные — шакал, собака.
В других религиях: у древних греков- Аид, у древних римлян – Плутон.

Плутон.
Из истории окрытия «9 планеты»: после открытия было объявлено, что Обсерваторию Лоуэлла завалили предложениями названий новой планеты. Название Плутон, по имени римского бога подземного мира, предложила Венеция Берни (1918-2009), в то время 11-летняя школьница в Оксфорде, Англия. Она предложила его в разговоре со своим дедом, который посоветовал это название профессору астрономии Герберту Холлу Тёрнеру, сообщившему его коллегам в США.
Объекту дали официальное название 24 марта 1930 года, и дело дошло до голосования между тремя вариантами - Минерва, Кронос и Плутон. Каждый член обсерватории Лоуэлла проголосовал за Плутон, и о нём было объявлено 1 мая 1930 года. Выбор основывался на том, что первые две буквы в слове Плутон - П и Л - соответствуют инициалам Персиваля Лоуэлла.

К общему сведению: Минерва – она же Афина Паллада – покровительница военных дел. Главное празднество в её честь — Quinquatrus или Quinquatria, проводимое с 19 по 24 марта – вот именно под эти даты и хотели подогнать (см выше)

Кронос – он же Сатурн,  в солнечной системе давным-давно имеется, странно что такой вариант вообще предлагался)))

Зато Плутон  - старший сын Кроноса/Сатурна/Осириса, он же Аид и Анубис – страж мира мертвых, вполне себе подходящий вариант.

С 2011 года (год поимки и убийства Бен Ладена, вспоминаем нашу отправную точку см. выше) самая дальняя планета Плутон начала пересекать эклиптику Солнечной системы, т.к. его орбита имеет наклон к эклиптике 17 гр (снова это число). Вот она где "наша" лодочка плывет. Дальше больше. Начиная с 2015 года, Плутон, Солнце, Земля (и Луна) периодически (в канун НГ) выстраиваются на одной линии, образуя так называемый гармоничный аспект.

Вспоминаем РХ 2015: Впервые, согласно указу Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, праздничные богослужения Рождества Христова 2015 г. будут проходить при открытых царских вратах. Указ касается всех храмов Русской Православной Церкви. https://rg.ru/2015/01/05/vrata-site.html

А в 2017-ом такой гармоничный аспект Плутона (Земля-Солнце-Плутон), вообще, выпадает на дату 7 января...
http://images.vfl.ru/ii/1506357974/7e6c5119/18739504.jpg

0

336

Вспоминаем «предсказания» и причитания властьимущих последних лет:

Святой Паисий Святогорец явился кипрскому монаху и предсказал, что у мира есть 40 дней, прежде чем начнется большая война. Ее итогом будет возвращение Константинополя Греции и торжество православия — об этом сообщили на днях греческие СМИ. http://nashaplaneta.su/news/sorok_dnej_ … 12-26-7466
"Константинополь возьмем назад, но не мы сами. Бог устроит так, что другие возьмут Город и отдадут его нам. Будет война между Турцией и Россией. Сначала туркам будет казаться, что они побеждают, но это станет для них катастрофой. Русские одержат победу и возьмут Константинополь": так звучит, пожалуй, самое тиражируемое в интернете пророчество греческого святого Паисия Святогорца. Старец сказал эти слова еще при жизни, а на днях греческие СМИ сообщили о его чудесном явлении кипрскому монаху: Паисий фактически повторил сказанное ранее, уточнив, что до начала войны остается сорок дней — этот срок отсчитывается от начала Рождественского поста (28 ноября).

---
Папа Римский Франциск объявил толпе на площади Святого Петра, что это Рождество может стать последним для человечества.
В мрачной речи Папа Римский сказал, что нынешнее хаотическое состояние мира знаменует начало “конца времен”, и что в следующем году мир уже будет неузнаваемым. http://trueinform.ru/modules.php?name=N … ;sid=43927
Ранее Франциск объявил о начале 3 мировой войны.

---
Следом за папой внезапно запророчила королева Великобритании:
Елизавета II повторила предупреждение Папы Римского о последнем Рождестве человечества в рождественском послании для народа. Издание приводит горестную фразу королевы: "Я надеюсь, что вам понравится ваше последнее Рождество"... http://trueinform.ru/modules.php?name=N … ;sid=43927

---
Позапрошлогодние «предсказания», как и водится, не сбылись. Зато какие в очередной раз "ожидания"... Но не отчаивайтесь, не все потеряно. В начале декабря 2016 года в сеть выкинули новую порцию страшилок: дескать предсказатели и другие папы римские в своих феерических фантазиях обшиблись ровно на год:

"Странный инцидент произошел вчера на сайте Радио Ватикана.
Вечером на сайте опубликовали странный и загадочный коллаж из восьми фотографий. По годам и с надписями на латинском.
Никакого сопутствующего описания не было.
Самое интересное, что через пару часов этот коллаж с сайта исчез. Но общественность успела сделать скриншот.(все строго по консперативным законам жанра)
Одна из частей коллажа гласит:
Ватикан, 31 декабря 2015 года. Фото Папы на площади Святого Петра, на фоне новогодней елки.
Скорей всего имеется ввиду его предупреждение, которое он раннее сделал выступая на этой площади 21 декабря, что рождество 2016 года будет последним. Подпись "ошибся на один год" говорит, что рождество не 2016, а 2017 года будет последним. более подробно здесь https://cont.ws/@bigone/450299

0

337

Вернемся к нашему мульту.
На всем протяжении движения мессии идет снег. Таким образом Операторы хотят указать на осеннее-зимний период, дескать, именно тогда должно произойти основное событие.

Давайте посмотрим какие еще события происходят на фоне движения лодки.

--Нефть стекает в воду. Отображено сразу два момента: резкое снижение стоимости и загрязнение ОС. Состоялось

--Статуя Свободы в окружении звезды Давида. Состоялось. Вспоминаем Кушнера в Белом доме, хотя и до него там...

--Резкое падение биржевых индексов. Состоялось.

--Авиаудар по сирийской Мечети в Алеппо неизвестными бомбардировщиками (17 марта 2017). Сосоялось 1. https://www.obozrevatel.com/abroad/9046 … ibshih.htm 2. http://www.ntv.ru/novosti/1783960/

--Раненый (иначе зачем перевязывать бинтами) сирийский мальчик из Алеппо (17 августа 2016). Состоялось https://meduza.io/feature/2016/08/19/ma … fotografii

--Утопающий латинос. Собирательный образ. Это и братья Кастро (на что указывает тату Хуанита) и Уго Чавес, а на данный момент больше всего подходит президенту Венесуэлы Мадуро. Состоялось и продолжается в настоящий момент http://www.vesti.ru/doc.html?id=2935040

-- Аун Сан Су Джи с белым флагом против колонны танков. Мьянма со своими кровавыми событиями замаячила на горизонте, но Сан Су Джи на арене пока еще не было. А тот факт, что за плечо ее трогает барон Суббота, говорит о том, что это может произойти ближе к празднику Хеллоуин.

--Последний фрагмент касается Вавилонской блудницы (Вавило́н от семитского "bab-Illu", означающего «Врата Бога») – Нью-Йорка. Что именно должно произойти трудно сказать, выбор инструментов слишком большой. Хотя "божий" завиток с неба какбэ намекает…

Конечно все вышеперечисленные события можно считать притянутыми за уши, но тем не менее большинство из них фактически состоялось в заданный отрезок времени (пока плыла лодка).

Все, далее по сюжету: мессия мгновенно разрушает старую систему и выплывает на лодке к рассвету. Здесь стоит обратить внимание на то, что Солнце "на горизонте" находится в созвездии Скорпиона. Снова дается конкретный временной отрезок – с 24.10 по 21.11.

Итак подытожим. О чем поведал м/ф "I pet goat II": по сценарию кукловодов Мессия №2 должен объявиться в 2017 году (т.к. в 2018 Плутон заканчивает пересекать эклиптику) в период с 24 октября до 21 ноября.

На этом у меня все.

+3

338

А что скажешь про это

0

339

#p131699,gde написал(а):

А что скажешь про это

Клип не слишком мудреный. Видеоряд полностью отражает текст песни. Общий смысл - скоро всем п...ц. На стенах написано:конец близок, покайтесь, не доверяйте никому, убегайте, остерегайтесь переключателей формы - wtf?
Клип антисемитский - в конце 12 "колен" (те что в химзащите) мертвые лежат... Часть Игроков (пара мж на лестнице) уйдет на новый уровень, оставшиеся (спасенный младенец) останутся здесь и начнут все заново. Я уже писал об "этом" не так давно, пост 328:

#p128584,Carlos Vito написал(а):

Надо понимать кто есть "мы". Основные Игроки попадают, ибо это новый уровень Игры, часть ботов из декораций тоже, дабы не рушить сценарий, остальных (трудно сказать какая часть) я думаю оставят здесь, для продолжения сценария "постапокалипсиса"

Возможно это только мне так видится...

0

340

#p131774,Carlos Vito написал(а):

:: Сообщение от : gde ::

Часть Игроков (пара мж на лестнице) уйдет на новый уровень, оставшиеся (спасенный младенец) останутся здесь и начнут все заново. Я уже писал об "этом" не так давно, пост 328:
:: Сообщение от : Carlos Vito ::

    Надо понимать кто есть "мы". Основные Игроки попадают, ибо это новый уровень Игры, часть ботов из декораций тоже, дабы не рушить сценарий, остальных (трудно сказать какая часть) я думаю оставят здесь, для продолжения сценария "постапокалипсиса"

Возможно это только мне так видится...

А будет представлено в этой теме - твое видение "постапокалипсиса"?
Хочется понять, как это?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Азы для понимания происходящего.