Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Наши коллеги по борьбе


Наши коллеги по борьбе

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

proll

и рисунок в центре на свастику смахивает. Расскажите что за такая аватарка.

Это не свастика (хотя одного поля ягоды), это символ Рода в звезде Инглии, гугл в помощь, а то меня поругают за флуд и пропаганду :D

Sagar

Возможно домашнее (или семейное (это разные вещи)) образование на ДВ. Это проверено. Зависит от Вашего желания и приложенных усилий.

Я верю, я не озвучила причины, заметьте. Может они внутрисемейные пока :dontknow:

0

22

Alex

А не боитесь что потом будут закомплексованными,им же всё равно в общесте жить?

Ты про социализацию? Открою секрет: это умное слово очень любят использовать, чтобы прикрыть нежелание и усталость воспитывать своих собственных детей (кроме сложных случаев, когда семье не на что жить и надо работать с утра до ночи), а в стандартном муниципальном саду не социализация, а курс выживания в толпе. Со всеми вытекающими. Нет, я не боюсь, что детям будет сложно. Возможно, в первое время у них будет шок, что в коллективе кто сильнее, тот и прав. Но это временное явление, мы все это проходили. А в плане общительности и тд дети уже не страдают (5 и 3 года). Кстати, если ребенок от природы не лидер, прущий напролом, а тонкой душевной организации, эмоциональный и чувствительный, сад его только «закроет» еще больше. Проверено на старшей. Ей вообще досталось, пока у меня мозг не вырос наконец. Но лучше поздно, чем никогда. Старшим частенько достается.

Потом и вас снова родят,без памяти о прошлом  :)

Ага, это будет потом, и на всякий случай желательно бы поменьше косячить уже сейчас :rolleyes: Но пока я здесь зачем-то, и у меня есть выбор какой-то.

+3

23

Fjord_nansen

добро пожаловать, единомышленница!

Здравия :flirt:
У нас один такой вариант - на лето на дачу к свекрам, почти что как в деревне, но все равно не то. Кур что ли не хватает, не пойму :confused:
А я вот тоже люблю очень с детьми возиться, книжки читать перед сном в кровати, разговаривать в темноте. Детей маловато, правда, но это дело поправимое :D Хотя страшновато, чем больше детей, тем больше страхов, связанных с их взрослением и выходом в этот страшный мир. Я уже как бабуля рассуждаю, «а вот раньше спокойно можно было отпустить ребенка гулять, а сейчас...» Эх...

+1

24

#p147988,Апсет Рокки написал(а):

Нет, я не боюсь, что детям будет сложно. Возможно, в первое время у них будет шок, что в коллективе кто сильнее, тот и прав

Даже шока может не быть, если их подготовить сразу.

Отредактировано Sagar (20.02.2018 11:04:33)

0

25

#p147843,Светлана_ написал(а):

Но нет столько денег- что бы там затеряться и жить себе потихоньку.

... наняв парочку невольников с опахалами...

Я так понимаю, "на остров" - это значит "подальше от социума". То есть, на "необитаемый остров".
Но если подальше - то и деньги не нужны, разве что на билет "туда".

А "денег нет" означает, что их никогда и не будет, потому что они не появляются из ниоткуда.

Да и мы всё равно живем на острове Евразия... Затерялись и живем себе потихоньку...

0

26

Upset Rocky

Я раньше жил и не особо тужил, единственное  что меня бесило это фильмы типа Эллизиум (где богатые построили себе на орбите жильё отдельно от бедных) и заборы с пропускными пунктами которыми оградили новые  9 этажки. Ну да бог с этим забором. Для себя решил, что это не ОНИ от нас, а нас от НИХ. Телевизор смотрел не особо если кино  или про путешествия. Новости в интернете  смотрел и как то получилось подсел на Ютюб;-). И понеслось Навальный, Камикадзе, Ом тв,Бармалейка и тд. Я подсел на Навального  очень плотно. Даже отправил запрос на волонтерство. После пенсионной реформы сидел  в чате бессрочки и кто то там дал ссылку на 911. Зашёл на сайт перед  событиями в Керчи. Я в вынужденном отпуске, время есть, и я его провожу только здесь. Сутками читаю сайт вперемешку  с  ЖЖ горожанина. Голова пухнет, мозг кипит. Попробывал поговорить с другом дал ссылку на форум, но там глухо не пробил. Попробывал поговорить с женой на что получил ответ: Не забивай себе голову. Спасла доча. Ей 12 лет 6класс. Я ей показал форум конкретно тему Керчинский стрелок и мы с ней вместе сидели и разбирали эту постановку.
P.S. Почему меня зацепило, а друга нет?

+2

27

Где про прививки можно почитать подробнее ? Пока вот тоже думаю как быть .

0

28

2 Папа Снег — если друга не зацепило, задай вопрос друг он разумный или биоробот? Если тема бытия и нашей .... назовем ее подчиненной системе жизни не «цеепляет» условного друга, задумайся... это хороший социальный фильтр для проверки «ху ис ху» (рабочая схема, но сильно сужает круг «друзей-товарищей», проверенно на собственном опыте)..  кроме - кидалова / подлости / бездействия в трудной жизненной ситуации (нужное подчеркнуть).
Если время есть посмотри Купцова на тему социализма,  есть здравое зерно в его словах (что то он пропал... уже как несколько месяцев, если есть информация как он в данный момент, буду благодарен)
2 Всем в данном топике — для побега из социума, нужен план действий. На данном ресурсе подобного не встречал. В тайге наверно хорошо, но на дровах далеко не уедешь, без станков тяжело... Такой «выпил» делать только хорошо организованной и подготовленной группой.
П.с. Если, что вступлю в Ваш кружок юных натуралистов-теоретиков.

0

29

#p175966,Alena написал(а):

Где про прививки можно почитать подробнее ? Пока вот тоже думаю как быть .

Массовая вакцинация населения

Практический совет. Вредит не столько сама прививка сколько токсичные консерванты , котoрые в них добавляет фарма: ртуть в форме Тиомерсалa, фенол, формальдегид, алюминивые квасцы

Требуйте у медсестры упаковку. Если на упаковке в составе любое из первых трех веществ  - нельзя делать ни в коем случае. Отказывайтесь под любым предлогом.

Отредактировано Ragnar (20.11.2018 01:03:31)

+2

30

#p175974,KOH написал(а):

2 Всем в данном топике — для побега из социума, нужен план действий. На данном ресурсе подобного не встречал. В тайге наверно хорошо, но на дровах далеко не уедешь, без станков тяжело... Такой «выпил» делать только хорошо организованной и подготовленной группой.
П.с. Если, что вступлю в Ваш кружок юных натуралистов-теоретиков.

Бегство ни к чему не приведет -ты все равно вернешься к себе .Первое ,когда не знаешь, что делать -ни делать ничего.

Отредактировано Dimsub (22.11.2018 18:24:08)

0

31

Дисклеймер - любые совпедения с Реальностью случайны.
ИМХО , тот кто всё это задумал испытывает чувства абсолютной безнаказанности и  тотального превосходства над всеми нами. И да, он (они) определенно мизантроп(ы). Это игра на чужом поле и по чужим правилам, здесь Apriori нельзя выиграть. Вся наша маленькая жизнь распланирована и просчитана заранее на годы и годы вперед, не побоюсь этого слова - на Века. Шаг влево, Шаг вправо, прыжок на месте - провокация и расстрел. Паситесь на лужайке, не разбегайтесь, будьте послушными и удобными невидимым (Sic!) Кукловодам и всё у вас будет хорошо (на самом деле хуже уже некуда) но вы главное верьте в светлое завтра. Матрицу победить нельзя, ёё можно только изменить изнутри, поменяв Парадигму каждого в ней находящегося Человека. Они так тонко троллят Человечество, что местами очень толсто. Абсурд зашкаливает да 80 левела. С юморком работают ребята, с огоньком..

P.S.И куда вы собрались убежать с "подводной лодки"?))
Что вы можете противопоставить "той" стороне? У них неограниченные ресурсы, будь то финансовые, людские или информационные, хорошо отлаженная система управления, знания, планы на сотни лет. А у Вас?

0

32

#p175966,Alena написал(а):

Где про прививки можно почитать подробнее ? Пока вот тоже думаю как быть .

Ещё здесь почитать можно:  Разбираемся с прививками.

0

33

#p175966,Alena написал(а):

Где про прививки можно почитать подробнее ? Пока вот тоже думаю как быть .

Алена, я Вам в личку скинула ссылку на книгу "Беспощадная иммунизация".

0

34

В ветке "Керченский колледж" есть в разделе "Энциклопедия КПК Керченский стрелок" есть ссылки на ютуб се гряду. Их все грохнули. Вроде нашла другой его аккаунт, но там нет ни одного видео. Где сейчас его видео и как можно узнать, он продолжает свою работу по разбору цековских постановок. ..

0

35

#p177273,Program написал(а):

В ветке "Керченский колледж" есть в разделе "Энциклопедия КПК Керченский стрелок" есть ссылки на ютуб се гряду. Их все грохнули. Вроде нашла другой его аккаунт, но там нет ни одного видео. Где сейчас его видео и как можно узнать, он продолжает свою работу по разбору цековских постановок. ..

Да, его аккаунт ютуб удалил. Но я успел скачать несколько интересных разборов "се гряду" по Керчи. Выложу на вимео как смогу в какой-то из керченских тем. Mодераторы куда-надо подвинут.

+1

36

#p147856,франческа написал(а):

что их оставшиеся без ответа вопросы найдут ответы в нашем времени и в этом секторе информации.

Так складываются пазлы жизни

0

37

#p175965,Папа Снег написал(а):

P.S. Почему меня зацепило, а друга нет?

Потому что ты взрослеешь, а он еще нет, время не пришло. Так бывает. Прими как данность. Выше писали - "тупые люди", да не тупые они, просто комуто рано, время не пришло, а кто то - тупо Тварь (по Горожанину или не по нему, неважно) Обратишься со своими откровениями к ним, высока вероятность что высмеют, кто то от незнания, кто то целенаправлено, потому что знает.

0

38

#p177680,Прокопий написал(а):

Потому что ты взрослеешь, а он еще нет, время не пришло.

Время не союзник. Мгновенное восприятие ложного ,как ложное есть результат внимания ,а в настоящем внимании время отсутствует-ты отдаешь ему всего себя .Внимательный- значит серьезный .Возраст не имеет значения- сейчас в мире все больше и больше молодящихся старых шутов ,внимание которых сосредоточено только на себе.

Отредактировано Dimsub (03.12.2018 19:51:03)

0

39

#p177273,Program написал(а):

В ветке "Керченский колледж" есть в разделе "Энциклопедия КПК Керченский стрелок" есть ссылки на ютуб се гряду. Их все грохнули. Вроде нашла другой его аккаунт, но там нет ни одного видео. Где сейчас его видео и как можно узнать, он продолжает свою работу по разбору цековских постановок. ..

Видео Се Гряду здесь

Видео удаленного канала се гряду

Отредактировано Zazzle (03.12.2018 19:22:36)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Наши коллеги по борьбе