Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"


Флуд. Раздел "Космос"

Сообщений 341 страница 360 из 494

341

#p144897,Michelle написал(а):

благосклонное отношение к голословным утверждениям ).

Мишель (женское имя, во франциях, к стати), описаный мной, случайный опыт(ну наблюдательный мну)
настолько очевидный, легко проверяемый,  даже на асфальтовой ровной дороге, длинной хотябы с пол километра, что...

для Вас не аргумент конечно, ибо плоскость мышления, бударажут шарообразные формы, всеобъемлющие, непонятные но легко постижимые - веть Вы то, типа не дурак... и всё такое  :hobo: (флуд же)

просто перечитывайте все эти безтолковые темы о форме Земли, и да снизойдёт на Вас озорение...

+1

342

#p144950,капрал написал(а):

...для Вас не аргумент конечно...

Да я его и не оспариваю.
Просто здесь иногда звучит, что форум, мол, доказательный. Но, бывает, что и забывается об этом.
К некоторым сообщениям - по всей строгости, а к некоторым - весьма благосклонно.

#p144950,капрал написал(а):

просто перечитывайте все эти безтолковые темы о форме Земли, и да снизойдёт на Вас озорение...

На Вас, я так понимаю, снизошло.
Ну а я уж как-нибудь перебьюсь без этого щастья.

Про женское имя - благодарю.
Я как-то и не знал, что французские Мишели (скажем, Нострадамус, Легран, да и Жарр (тот, который Жан-Мишель)) - сплошь женщины.
Наверное, стоит подумать о смене имени. Или пола.

Отредактировано Michelle (04.02.2018 21:38:51)

+1

343

#p144953,Michelle написал(а):

форум, мол, доказательный

так нету доказательств же, пока, кокаинум личные убеждения только...

даже средств доказательных вменяемых нету, даже у официалов бальшие проблемы с этим, при всей их мощи и запущеной пропаганд. машине!

#p144953,Michelle написал(а):

Про женское имя - благодарю.

я то при чём?..

самая знаменитая  Мишель , это стюардесса, которую толпа  битломанов  затоптала  :glasses:

+1

344

#p144964,капрал написал(а):

...так нету доказательств же...

А вот это Вы сейчас к кому обращаетесь?
Если ко мне, то напрасно. Я не определяю политику форума.
Если же к администрации форума, то так и выскажитесь - мол, в части ФЗ настоящий форум не может считаться доказательным, так как... и далее по Вашему тексту.

#p144964,капрал написал(а):

самая знаменитая  Мишель , это стюардесса, которую толпа  битломанов  затоптала

Вы меня прям всего заинтриговали.
Правильно ли понимаю, что "толпа битломанов" отменила французское мужское имя Мишель (вспомнился ещё один (или уже - одна?) - Мишель Платини)?
И, соответственно, с какого-то момента (с какого?) все Мишели-мужчины объявлены женщинами?

0

345

#p145192,vovochka написал(а):
Доминго написал(а):

Уверяю вас, вакуум высосет все выхлопные газы из двигателя ещё до того, как они успеют образоваться.

С чего бы? Вакуум это всего лишь давление равное "минус одна атмосфера". Разница между давлением выхлопных газов и вакуумом будет на одну единицу больше. Это ни о чём. Это равносильно, что мы в атмосфере (на земле) закачаем в бутылку на одну атмосферу больше и всё.

И эти люди рассуждают с умным видом о космосе?
Интересно, для чего тогда американцам понадобились ж/б стены толщиной 1.8 - 2.4 метра при строительстве вакуумной камеры?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3a/NASA%27s_Space_Power_Facility.jpg/500px-NASA%27s_Space_Power_Facility.jpg
Space Power Facility

0

346

#p145216,roledjo написал(а):

Там же дается формула реактивной тяги: "P = mwа+ Fа(pа – pн); где m – массовый расход (расход массы) рабочего тела за 1 сек; wа – скорость рабочего тела (продуктов сгорания) в выходном сечении сопла; Fа – площадь выходного сечения сопла; pа – давление продуктов сгорания в выходном сечении сопла; pн – давление окружающей среды (наружное)".

И это в вакууме, где (pа – pн) даст отрицательное значение... И там же в этой статье постелена соломка в виде "если речь идёт о полёте в атмосфере Земли".
А если не в атмосфере? То, наверное, "просто верьте нам на слово".

давай ка, вьюношь, походи еще немножко в школу. отрицательные числа, если мне не изменяет память, изучаются классе в четвертом. вот там тебе самое место. напомню, что если от некоего значения отнять 0 (ноль), то это некое значение не изменится. поэтому, если ты будешь ходить в школу вместо посещения этого форума, то форум ни чего не потеряет. так что, как завещал нам дедушка Ленин: "учиться, учиться и еще раз учиться". и не жди первого сентября, начинай прямо сейчас...


#p145247,vovochka написал(а):

Он просто действует везде и всегда, от  слова "абсолютно".

ты прав, камеди скучные, тут веселее. даже я, со своими тремя классами церковно-приходской, прекрасно понимаю тупость большинства конспиролохов. и такое во всех темах. аргументация ниже плинтуса.


PS. модераторам: бан за "конспиролохов", "ТуПиЗну" и выявление идиотизма считаю признанием наличия на форуме "конспиролохов" и ТуПиЗны. и если меня забанили, то это не моя проблема  :crazy:

+5

347

#p145278,roledjo написал(а):

С чего ты взял что давление вакуума является нулевым? В космологии, при работе с относительным давлением (в данном случае), в межмолекулярном взаимодействии, - вакуум представляется отрицательной величиной.

то есть ты даже не ноль, а отрицательная величина? и если тебя отнять от форума, то форум даже выиграет? ну давай, вычитатель, обрадуй форум....

+1

348

#p145330,roledjo написал(а):

Там к формуле приписка есть, о которой я и сообщил, что речь идёт о полётах в атмосфере Земли. pн - давление окружающей среды, а не абсолютный вакуум.
Это упрощенная формула, исходящая из соотв. условий.

тебе же на пальцах уже объяснили: ты, по сравнению с форумом, величина ничтожно малая (как и внешнее давление по сравнению с давлением в сопле двигателя). и если тебя отнять от форума, то форум не станет отрицательным, как и разность давления внутри сопла и давления внешней среды (которое в космосе практически равно тебе, то есть нулю) не станет отрицательной. так что давай, милейший, в школу. с самого первого класса. учи даже не математику, а арифметику. рано тебе еще такие сложные понятия, как отрицательные числа изучать. начни с чего нибудь попроще...

0

349

#p145335,vovochka написал(а):

А при сравнении с относительной температурой в мартеновской печи, температура твоего тела равна минус 1800ᴼС, тебе от этого холодно?
Не морозься и дай ответ на простые вопросы:

зачем ты перед тролем-хайпером стараешься? он хайп ловит: выставил себя дебилом и считает, что это круто. просто и доступно объясни, что он дебил - и он исчезнет... всё очень просто же....

0

350

#p145337,vovochka написал(а):

А дальше что, камедиклаб смотреть?

судя по всему,скучать не придется... тут таких много...

0

351

0

352

#p165005,roledjo написал(а):

Судя по дольной роже, он не тем пальцем заткнул отверстие

И не то - отверстие  :yep:  Вот и рожа довольная поэтому

+1

353

#p165217,тата написал(а):

вот Федя и ответит за дырочку в корабле

Почему он на веревочках? Спроектирован только для невесомости?

0

354

beaver, твой последний пост будем считать не флудом, а оскорблением

+1

355

#p165367,Stalin vs написал(а):

Палец кацманафта должен быть отморожен.

Точнее приморожен к обшивке, или обожжен, если к солнцу повернулись. ;)
Могли конечно теплоизоляцию недосверлить...

Если бы это был метеорит, там все гудело бы в момент его попадания, как самый большой колокол на колокольне. Тут уж не до сна.
Напрашивается вывод - сторожа космонавты отсутствовали на станции в момент разгерметизации, ну не в загул ушли по космосу конечно, просто станция посещается периодически. А в основном пустует, управляется автоматами - при нынешнем уровне техники вполне логичное и экономичное решение.

А фокусы и кувырки показывать - для этого на пару дней слетать можно.

Отредактировано l2 (10.09.2018 15:31:30)

0

356

Социальная реклама 90 ых в России .Social advertising in Russia.

На 3 минуте вполне достоверно летают на тросах.

+3

357

В Роскосмосе созрел неожиданный план: нужен новый космодром.
Еще одна площадка для запуска ракет может появиться в Приморье.
источник

Только теперь его надо в Сочи зафигачить, а то нормальным пацанам летать далеко :crazyfun:(из комментов)

Новый сириозный распил?

0

358

#p165485,Skydiver написал(а):

Новый сириозный распил?

Тока сначала нужно расстрелять всех, кто хоть одним местом имел отношение к "Восточному", а потом можно строить хоть еще 10. Жаль некому будет. ))))

+1

359

DrS, следующий шаг - безрукого или безногого запустить.
По правилам политкорректности.
Чё там Федор, пристыковался, или его от этих лесбиянок воротит?

0

360

#p210451,l2 написал(а):

, следующий шаг - безрукого или безногого запустить.

Безногого беременного гея - дауна.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"