Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"


Флуд. Раздел "Космос"

Сообщений 301 страница 320 из 494

301

#p136983,Alex написал(а):

Ты разве забыл своего предводителя,ну я тебе напомню)))

Взять дебила и дать ему часть текста реальной информации что является для него конечно шоком!
( так было и в 30х)
Далее  дать команду развивать знание на собраниях так как он уже не просто человек а очень крутой гуру" так как знает очень много.
Вообще что делается это хорошо и во имя учения людей. 

Вся наша жизнь это учёба и сито где просеиваются  духи и отправляются по пониманию своему в соответствующие места.   

Удивительно что мы попали во время перемен а наши деды и прадеды нет
.)

Отредактировано Димитрий (01.12.2017 20:57:35)

0

302

#p138044,Димитрий написал(а):

Взять дебила и дать ему часть текста реальной информации что является для него конечно шоком!

Да он не дебил,зря ты так. Он знал на что шел.

0

303

Анатолий Шляхов: Плоскоземельщики

анаэробные паразиты и другие темы)))
занимательный канал, я вам скажу)

+1

304

Ну, может наконец-то все-таки надеюсь когда-нибудь таки смогут слетать, не?..

0

305

#p138562,sezam написал(а):

Ну, может наконец-то все-таки надеюсь когда-нибудь таки смогут слетать, не?..

Успокойся, на голограмму слетать невозможно.

+2

306

#p138583,Бузук написал(а):

на голограмму слетать невозможно

аргументируй!
На голограмму, точнее - до экрана, долететь даже проще, чем в космос.
Если, конечно, космические киномеханики пустят...

0

307

#p138593,sezam написал(а):

:: Сообщение от : Бузук ::

    на голограмму слетать невозможно

аргументируй!
На голограмму, точнее - до экрана, долететь даже проще, чем в космос.
Если, конечно, космические киномеханики пустят...

Я изучил множество источников, просмотрел много часов сьемок с телескопов, и пришел к выводу, что Луна скорее всего не является трехмерным шаром, а является "голограммой", изображением. Это мое личное мнение на данный момент. Аргументировать я не буду, кто хочет, то сам изучит и придет к своим выводам. Конечно же, я могу и ошибаться ).
Если посмотреть на доступные видео гала эффекта, радуги, то можно заметить некую "линзу" или "купол", что подтверждает ТПЗ.

0

308

#p138602,Бузук написал(а):

Я изучил множество источников, просмотрел много часов сьемок с телескопов

Можно еще допустить, что большая часть всех источников, тех, что на слуху, подобрана определенным образом, чтобы породить сомнение в общепризнанной модели мира.
Итог - у человека рвется шаблон и он либо становится пофигистом, либо встряет в какую-то секту.
В лучшем случае рыбаков...

0

309

#p138602,Бузук написал(а):

просмотрел много часов сьемок с телескопов

А сам на Луну смотрел?
Не, это я просто так спрашиваю. Конечно же не смотрел.

#p138602,Бузук написал(а):

на доступные видео гала эффекта, радуги

никогда не видел радугу в брызгах фонтана? или галло вокруг фонарного столба (его лампы, конечно)?
И где там купола?

0

310

На днях с сыном (6 лет) идём в Планетарий (Уфа). Хотелось бы, как невзначай, задать вопросы ведущему экскурсии. Подкиньте с пяток вопросов,  которые его заставят задуматься.

0

311

#p140794,Tagfir написал(а):

На днях с сыном (6 лет) идём в Планетарий (Уфа). Хотелось бы, как невзначай, задать вопросы ведущему экскурсии. Подкиньте с пяток вопросов,  которые его заставят задуматься.

Вы просто поставите учителя\лектора\зубрилку"  в тупик и вызовите в ответ агрессию или попытку осмеять и унизить.
Их так же учили как и нас. Общество в мороке и цветных очках"  не видят ничего кроме денег и понтов.
Они не виновны в том что не ищут истину так как каждому своё долгое время.
Простите и поймите тех кто не понимает", так как нет их вины. 
Так же как и у ребёнка 6 лет нет вины что он ещё не говорит если он живёт в семье дебилов-алкашей.
Но в советском обществе его непременно бы гнобили и издевались за это.
  фашизм - удел чертей.

Будьте человеком.

Отредактировано Димитрий (05.01.2018 17:28:36)

+2

312

#p140809,Димитрий написал(а):

Их так же учили как и нас. Общество в мороке и цветных очках"  не видят ничего кроме денег и понтов.
Они не виновны в том что не ищут истину так как каждому своё долгое время.
Простите и поймите тех кто не понимает", так как нет их вины.

Полностью согласен с вами. Поэтому и написал - задуматься. Я ничего и не планирую доказывать. Не вижу смысла. Я сам вот несколько дней ФЗ тут читаю и у меня, честно говоря, крыша немного поехала. По крупинкам отсеиваю весь хлам своих знаний и подкрепляю сознание новыми. Аж голова немного кружилась от эмоций. Мне просто хочется задать такие вопросы (а морду обывателя уж сумею состроить), чтобы послушать ответ и, надеюсь, заставить человека задуматься. А задумается, глядишь и здесь ответы найдёт.
Если уж друзьям такое трудно донести... то, что уж про чуждых говорить.

0

313

#p67824,Dmitry" написал(а):

Нет, кладбища сигнал не усиливают. Сигнал усиливает усилитель передатчика.
Кладбища дают энергию мёртвых. Это вид затваривания. Ты хочешь что бы я тебе это объяснил ? Я не объясню, это должно быть понятно интуитивно.
http://rodom-iz-tiflis.livejournal.com/4658.html
Останкинская телебашня стоит на останках. Киевская телебашня сооружена на месте старого еврейского кладбища. Волгоградская телебашня на месте массовых захоронений. В непосредственной близости от всех крупных телебашен есть кладбища. Факты есть ? есть. , вот с этим и живи.

Подтверждаю. Сам много лет жил рядом с кладбищем (185* годов). С дивана, лёжа, можно было рассмотреть фото на могиле. Наш дом, узкая дорога и кладбище. Ну... к чему я.. Да, представляете, наша Телебашня (1960 г.р.) в Уфе тоже в метрах 200-ах от кладбища. Хотя, географически, башня стоит, как и память Юлаеву, на самой высокой точке г. Уфа.

0

314

#p140819,Tagfir написал(а):

Да, представляете, наша Телебашня (1960 г.р.) в Уфе тоже в метрах 200-ах от кладбища. Хотя, географически, башня стоит, как и память Юлаеву, на самой высокой точке г. Уфа.

И совсем легко додумать следующую мысль.
А для чего кладбище - при самой высокой точке в городе? То есть для питания всеми талыми и атмосферными водами всех нижерасположенных  горизонтов грунтовых вод. Питающих все колодцы и водозаборы из водоемов. Уж не единая ли это программа со строительством при кладбищах информационных сооружений?

+1

315

https://ru.wikipedia.org/wiki/Биосфера-2
«Биосфера-2»
https://www.youtube.com/watch?v=dVZfYI0m05k

Отредактировано Димитрий (15.01.2018 22:17:49)

+1

316

#p142370,Димитрий написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Биосфера-2
«Биосфера-2»
https://www.youtube.com/watch?v=dVZfYI0m05k

Я не модератор, но ёксель-моксель!
Ч Т О   Э Т О  ?  П Р О   Ч Т О  это?

Учитесь печатать не глядя, камрады,
что выше имели ввиду...

(я вот до сих пор не научился)

Отредактировано Бухтияр Ж. (16.01.2018 00:21:00)

+2

317

#p142388,Бухтияр Ж. написал(а):

Я не модератор, но ёксель-моксель!
Ч Т О   Э Т О  ?  П Р О   Ч Т О  это?

Сон сморил автора поста. Или интернет отрубился.
Когда включится и закончит свой пост, поймем, чего хотел сказать. Наверно.

Если что, это можно удалить.

0

318

#p142388,Бухтияр Ж. написал(а):

Ч Т О   Э Т О  ?  П Р О   Ч Т О  это?

Бузук + поставил, может он смотрел по ссылкам, а может даже раскажет тут...

0

319

Я уверен на 147%, что если запихнуть всех реально неверующих (а не изображающих) в реальность МКС в ракету и отправить на ту самую станцию...
То знаете что они скажут?
Что на самом деле ничего не было.  Их тела аки Нео из кино были подключены к установкам, подвергнуты внушению, медикаментозному вмешательству и т.д. и т.п.... а все фото видео их морд на орбите, монтаж.   Вот прям 147%)))

Отредактировано Bagrov (21.01.2018 18:00:13)

0

320

#p143274,Bagrov написал(а):

Я уверен на 147%, что если запихнуть всех реально неверующих (а не изображающих) в реальность МКС в ракету и отправить на ту самую станцию...
То знаете что они скажут?
Что на самом деле ничего не было.  Их тела аки Нео из кино были подключены к установкам, подвергнуты внушению, медикаментозному вмешательству и т.д. и т.п.... а все фото видео их морд на орбите, монтаж.   Вот прям 147%)))

а еще будут аргументы?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"