Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Земля.Моря.Природа.Климат.Звери птицы » GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, IRNSS, QZSS и другие фейки.


GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, IRNSS, QZSS и другие фейки.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

#p130834,pitbull написал(а):

Тимовский продолжает громить!

тут он просто показал - какой он недалёкий тип

в оружии например, до сих пор используются схемы и патроны 80х годов... 1880х  :D естественно - там, где это надо...

и технологии не делятся на военные и гражданские уже, а скоро все отупеют настолько, что на шайтан арбах будут ездить с трах тибидохами в карманах(ну или на лбу), никто уже не хочет знать как и что работает - главное что-бы было: ножкой топ - машинка ввух!, пальчиком чирк - картинка вжик...

а такие "объяснятели", будут объяснять про прогрес... и это будет образование - всё что вы узнаете умного

Отредактировано капрал (23.09.2017 06:58:12)

0

62

Всем привет, по поводу GPS.
Фотки выложу как нибудь , так как в е...ой Германии очень ужасный интернет. В основном это DSL и до 2016 года ни о какой оптике речи не было, интернет, как в совке 2000 -х годов.
К чему я? Да, по поводу GPS позиционирования. В каждом, даже маленьком населением пункте установлена либо мачта с передающий антенной, либо передающая антенна координаты типа GPS установлена на административном здании. Я получается живу в деревне и вокруг такие же населенные пункты, примерно на удалении друг от друга от 1 км до 2-3. В каждой стоит такая антенна и передаёт координаты. Плюсом во всей Европе продаются часы, которые не надо выставлять, время выставляется автоматически, я разбирал такие, там стоит радио модуль примитивный. А немцы уверены все, что часы выставляются благодаря сигналам спутника. Вот и ответ какой в Европе GPS. Не знаю как это реализовано в России. В НН занимался настройкой и ремонтом базовых сотовых станций, но ни на одной вышке ни на одном здании ни чего подобного не видел, странно. Может у кого есть мнение по поводу России, где и как что реализовано?

+4

63

И ещё, сегодня попробую сфоткать спутниковые антенны в моей деревне, смех да и только. Тарелки стоят тупо направленые в стену и тв показывает без помех и развала изображения на "кубики". Об отраженном сигнале не может быть речи. Как так? Стоят антены направленые в стену и все работает?

+4

64

#p139888,dmitrii написал(а):

И ещё, сегодня попробую сфоткать спутниковые антенны в моей деревне, смех да и только. Тарелки стоят тупо направленые в стену и тв показывает без помех и развала изображения на "кубики". Об отраженном сигнале не может быть речи. Как так? Стоят антены направленые в стену и все работает?

Да, я тоже такие спутниковые антенны видел в городе. Непонятно.

0

65

Ура!!! Россия вывела на орбиту первый ангольский спутник связи

Ракета-носитель "Зенит-3Ф" с разгонным блоком "Фрегат" вывела на расчетную орбиту первый национальный спутник связи Анголы AngoSat-1. Об этом РИА Новости сообщил представитель Роскосмоса.

НеУра...  Источник сообщил о потере связи с ангольским спутником

С борта первого ангольского спутника "Ангосат-1" перестала поступать телеметрия, сообщил РИА Новости источник в космической отрасли.

Хорошие новости от "Роскосмоса", плохие от "Источника в космической отрасли"

-----------
Статья в Википедии уже появилась

Отредактировано Серёжа (27.12.2017 15:48:54)

+4

66

0

67

#p139884,dmitrii написал(а):

Плюсом во всей Европе продаются часы, которые не надо выставлять, время выставляется автоматически, я разбирал такие, там стоит радио модуль примитивный. А немцы уверены все, что часы выставляются благодаря сигналам спутника.

У них этого не было.)

+1

68

#p139888,dmitrii написал(а):

И ещё, сегодня попробую сфоткать спутниковые антенны в моей деревне, смех да и только. Тарелки стоят тупо направленые в стену и тв показывает без помех и развала изображения на "кубики". Об отраженном сигнале не может быть речи. Как так? Стоят антены направленые в стену и все работает?

Привет
эти сп. тарелки офсетные, поэтому и кажется непосвященному, шо они "смотрят в стену"..
http://vseispravim.ru/wp-content/uploads/2013/01/ofsetnaya-sputnikovaya-tarelka.gif

Разница конструкций спутниковых тарелок

0

69

#p139953,Grischa написал(а):

Привет
эти сп. тарелки офсетные, поэтому и кажется непосвященному, шо они "смотрят в стену"..

Разница конструкций спутниковых тарелок

Уважаемый я спутниковое тв, ещё на аналоге в России смотрел. Установил и настроил не одну тарелку. Имею немножко представление.
Но... если тарелка установлена напротив стены в 1,5 метров и смотрит тупо в стену, то конечно не посвящённый ломает голову.

+1

70

#p139953,Grischa написал(а):

Привет
эти сп. тарелки офсетные, поэтому и кажется непосвященному, шо они "смотрят в стену"..

Разница конструкций спутниковых тарелок

А разве угол падения не равен углу отражения, на рисунке углы как попало?

+1

71

Ну он же спец а мы не посвящённые.

+1

72

Связь с Ангосат налажена! Теперь у негров будет 200 однотипных каналов, по которым нечего смотреть.  РКК «ЭНЕРГИЯ»: КА «АНГОСАТ» - СВЯЗЬ ВОССТАНОВЛЕНА

Специалисты РКК «ЭНЕРГИЯ» получили телеметрическую информацию с космического аппарата «АНГОСАТ», запущенного 26 декабря ракетой космического назначения «Зенит-3SLБФ» с космодрома БАЙКОНУР.

Со спутника получена телеметрическая информация, которая показывает, что все параметры бортовых систем аппарата в норме.  29.12.2017г.

0

73

http://f6.s.qip.ru/~6Ox4CN7x.jpg

Тарелка смотрит в дом.
Тут один умничал про офсет, так вот тут тарелки круглые блин. Каким хреном они ловят сигнал хз. В России hotbird ловил на блюдо 90-120 см офсет, сдесь на 60 см круглую великолепный прием....странно.

Про gps то что стоит в каждой деревне.

http://f5.s.qip.ru/~6Ox4CN7y.jpg

0

74

]

#p140393,dmitrii написал(а):

--

Тарелка смотрит в дом.
Тут один умничал про офсет, так вот тут тарелки круглые блин. Каким хреном они ловят сигнал хз. В России hotbird ловил на блюдо 90-120 см офсет, сдесь на 60 см круглую великолепный прием....странно.

Про gps то что стоит в каждой деревне.

--

С наступающим Вас и всех форумчан..
я тот, который умничал...
я живу, как Вы поняли в германии, и одно время, когда это было актуально, устанавливал антенны землякам, ну тем, кто сам это делать не хотел...
антенны я ставил, Вы наверное, будете смеяться, офсетные... но мультифокусные...на астру, сириус, хотберд ну, если на юге и на амос, шоб он был здоров..
прием хотберд, а тем более астра, на тарелки менее 80 см в РФ мягко говоря затруднен, да и не всем нужен, если честно..
и еще...
было бы интересно увидеть тарелку, "смотрящую в стену" на фотографии..

Код:
сдесь на 60 см круглую великолепный прием....странно.

если Вы не в курсе,
сигнал с астры19,2 на терр. германии как из пушки, на антенну 30 см прием стабильный...

0

75

Пишите по сути Grischa.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Земля.Моря.Природа.Климат.Звери птицы » GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, IRNSS, QZSS и другие фейки.