Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Психотропные препараты для детей


Психотропные препараты для детей

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Четверть века назад я прошел 3 первых курса там.
Попал туда после передачи Человек и закон,
где дианетику преподнесли как новую науку .
Т к увлекался психологией, то пошел. Прошел первые 3 курса. Они действительно полезные.
Главное, не подпасть под влияние, что бы не втянули в организацию. Очень сложно устроять.
Потом ушел от них  Лет 20 приходила на почту литература и реклама.
Саентологи ненавидят психологов и психиаторов .
Это у них как закон. Впрочем, и медицину.
Считают, что все болезни проходят после прохождения Инграмм
Там со мной обучались и разные

бизнесмены и артисты известные

+1

22

#p106619,Игорев написал(а):

Саентологи ненавидят психологов и психиаторов

вточку))) сайентологи изводят психиатрию - постоянная антипсихиатрическия и антипсихологическая борьба... целые организации создают и даже кормятся от государства как доринская... у нас это пока  на уровне  цирка для населения, а в америке  психиатры с сайентологами постоянно судятся

Отредактировано Лилия Гежа (24.03.2017 00:57:17)

0

23

фото Запилил, думаю наглядней некуда :) --
http://cdn.fotomonstr.ru/upload/4cab990916037adfcb844784365d7a18-full.jpg

Отредактировано СанСаныч (24.03.2017 04:45:24)

0

24

http://vfl.ru/fotos/6f291ca516604274.html
http://images.vfl.ru/ii/1490514405/6f291ca5/16604274_m.png
Сделал попроще.
Выделил общую основу, и упростил восприятие. Красная палочка - карбоксильная группа (СООН), зеленая амин (NH2), синяя метил (CH3).

Про фенилэтиламин в более раннем посте я написал, что он неустойчив и распадается, а сегодня увидел страницу в вики (раньше не было), там это опущено, по этому я теперь не уверен в нестабильности но и утверждать не могу, могу сказать что связи атомов устойчивые и видимо я непроверенной инфы нахватался, прошу прощения за ложную инфу. Я к чему это, если от амфетамина оторвать синий хвостик получиться - фенилэтиламин, и соответственно наоборот.
Очень интересно получается, но обстоятельно пока не могу изложить мысли. По теме я бы вообще рекомендовал научиться не болеть и не пользоваться таблеточками, тем более что эффективность примерно 50-60%, у плацебо - 50%, то есть таблетка работает на половину, дальше еще интересней, надо читать побочные действия и получаем что если таблетка сработает, то не факт еще что не усугубит. Примерная пропорция: 50-% не действует, 25%-лечимся, 25-калечимся. Сами себя, при голове на плечах.

Отредактировано СанСаныч (26.03.2017 11:20:44)

0

25

#p101216,maestro написал(а):

расстрельный список препаратов

Вот хотела один препарат ( триметазидин) для свекра посмотреть в этом списке на сайте "энциклопедия патология" ( на английском), а Гугл говорит: Fatal error: Namespace declaration statement has to be the very first statement in the script in /var/www/u0024723/data/www/encyclopatia.ru/w/includes/session/SessionInfo.php on line 24

Люди добрые! Что же это делается?! ( Никто случаем себе не скачал списки оттуда заблаговременно? Поделитесь?!). Всем добра!

Расстрельный список препаратов

Отредактировано Fjord_nansen (06.04.2017 12:49:03)

0

26

Сообщение удалено за названия и описания, подпадающие под ст 6.13 КоАП РФ (Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ)
Участник СанСаныч покидает форум.

Отредактировано горожанин (07.04.2017 01:41:26)

0

27

В ЯПОНИИ ОЗАБОЧЕНЫ ПОВЕДЕНИЕМ ПАЦИЕНТОВ, УПОТРЕБЛЯЮЩИХ РЯД ЛЕКАРСТВ ОТ ГРИППА

В ближайшее время ведомство выпустит специальные указания для больниц и поликлиник. По данным медиков, в 2016 году были зарегистрированы более 50 случаев, когда пациенты (преимущественно дети и подростки) начинали бегать или пытались выпрыгнуть из окна, сообщает РИА Новости.

Ранее о подобных рисках говорили в связи с лекарством "Тамифлу". Его уже несколько лет в Японии не прописывают подросткам. Теперь же Минздрав подчеркивает, что риски распространяются и на тех, кто употребляет два других препарата: "Лани_намивир" и "Реленза".

Ведомство рекомендует при употреблении этих препаратов следить за тем, чтобы окна и двери в доме были плотно заперты, а в частных домах, где есть второй этаж, разместить заболевшего гриппом члена семьи на первом этаже.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Психотропные препараты для детей