Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "America"


Флуд. Форум "America"

Сообщений 1 страница 20 из 270

1

#p99048,капрал написал(а):

сколько там народу прётся кажный день исправлять литсо и сиске... а сколько мечтают и копят средства на это - надо поддерживать и показывать результаты же

ну я и говорю податливы на моду
живем один раз - здесь и сейчас
мне виднее Бога ! если бы он был,я была бы другой! мне виднее! я считаю я заслужила другую морду! засуну в себя пакеты! 

назвать адекватным того кто это поощряет я не могу  , Трамп уже как образ через которого вешают пропаганду...косячный  :crazy:

#p99048,капрал написал(а):

типа делай как я и будет успех и всё такое...

Tо есть делают те кто считает что система им мало дает?   если нос сделаю то с неба прямо упадет?

Груди делают так как охото тешить эго, среди cвоих баб понты свопить, поднимать самооценку от мужских взглядов, причем тут успех? психологический комфорт...только опять же это рассчитано на тех кому охото присунуть больше всех, они больше будут обращать внимание, не очень серьезный контингент,  поэтому и с большими сиськами у корыта тоже сидят

я идя по той же улице вовсе на груди не смотрю, так и кого этим уже удивишь, с каждого угла это вещают

Отредактировано Rover (23.01.2017 03:01:54)

0

2

#p99049,Rover написал(а):

ну я и говорю

во флуде ответил

0

3

#p99021,Rover написал(а):

так в том то и дело,это все не традиционные ценности

она уже с детства юбку задирала  , для него это норма, либо не мог дернуться так как развод очередной выйдет в копейку

Сразу видно, что Rover воспитывался в строгой мусульманской семье :)

Мужчина который себя уважает, допустит такой загар?

Ну да, Майкал Джексон бы его точно не понял ))

Иванка Трамп (35 лет) пластикa на все... 

повторение за мамой, поэтому они и светили всюду грудь раньше, так как обе на пластике

то есть они вообще все податливы на моду и поднимают самооценку за счет внешнего вида, Большие сиськи - быстрее найду мужичка, мне все ясно с ними, и с Трампом   

А ты хотел бы чтобы они вышли замуж за первого встречного бомжа с помойки? - тут уж точно сиски делать не надо, даже можно и не подмыватся :D

иди газон стриги баран! такой же баран как Путя Обама и т.д.

Дак не хочет он :)

0

4

#p99021,Rover написал(а):

иди газон стриги баран! такой же баран как Путя Обама и т.д.

даже жаль, что презиком не стала овца Клинтонша.
Хотелось бы послушать восторженные крики и дифирамбы критиков Трампа, Обамба и Путинба.

А еще лучше в презы всеа Земла назначить человека под ником Rover.
Уж он бы показал, какой длины должны быть юбочки у маленьких девочек!

#p98984,Rover написал(а):

как и Пугачиха

это вообще позор уже лет 10.

Отредактировано sezam (23.01.2017 11:10:29)

0

5

#p99092,Rover написал(а):

А еще лучше в презы всеа Земла назначить человека под ником Rover.

не интересует!

Не интересует, ну это только потому что, здесь как бы без вариантов :)

0

6

У вас ошибка тут как у всех воспитанных людей. Альфа-самец не будет заниматься семьей. Альфа-самец это тот, кто окучивает как можно больше бабб, своих, чужих, причем самых красивых. Он не будет жить ради одной. Детей своих альфа-самец не считает, и не знает.
Семья  - это искусственное образование для вытравливания мужского начала в социуме, и наоборот размножения Омег. "Каждой твари по паре" в природе такого нет, в природе размножаются только альфа-самцы. И за семейные ценности больше всего трясутся все цеховики и церкви всех мастей, это вбивается во все мозги круглосуточно. Посмотрите на всех "погибших", какие они все семейные, мечтали пожениться, хотя на самом деле там боты никогда не видевшие друг друга.
У Трампа тут противоречие. Настоящий нормальный Трамп, у него все в порядке с психикой, и у него повадки альфа-самца в современном понимании (бизнес, телки, машины, дома). А для выборов ему посоветовали сделать из своих плейбойных подружек-трансвеститов стандартную американскую семью омеги с бабой во главе. Блин когда я начала смотреть инаугурацию, показалось, что началась коронация Маланьи. Ее объявляют первой, потом дочь, и только потом Трамп идет грустный с библией целоваться...

+1

7

#p99115,Lucrecia написал(а):

Альфа-самец это тот, кто окучивает как можно больше бабб, своих, чужих, причем самых красивых. Он не будет жить ради одной. Детей своих альфа-самец не считает, и не знает.

не знаю о ком ты говоришь... асоциальный тип которого закономерно почти выпилила система...

Lucrecia

Альфа? Омега?  :idea:  не надо мартышкинy жизнь переносить на людей

#p99115,Lucrecia написал(а):

Настоящий нормальный Трамп, у него все в порядке с психикой, и у него повадки альфа-самца в современном понимании (бизнес, телки, машины, дома).

мало мало,хочу еще зданий!
живем один раз,мне никто не указ
такого клоуна нельзя не в какие президенты
повадки альфа-самца?  :crazyfun:  да он в парике , ему важно мнение баб

дальше нету смысла продолжать  :idea:

Отредактировано Rover (23.01.2017 17:19:37)

0

8

#p99115,Lucrecia написал(а):

Альфа-самец это тот, кто окучивает как можно больше бабб

Человек может (и обычно так и происходит) сублимировать свою сексуальность в
другие виды деятельности. И быть именно в этой области "альфа-самцом".
В том же бизнесе, к примеру.

При этом ходить по вечерам к "строгой мадам" на сеанс порки.

Говоря по другому, "альфа-самец" - это глава стаи. А окучивают собранных им в стаю "самок"
чаще всего более низкоуровневые "самцы" - те, кому не нужно тратить силы на борьбу за власть.

ПС: "самцы" и "самки" в человеческом контексте не несут непременного точного сексуальной значения.
"Альфа-самцом" может быть и женщина.

Отредактировано sezam (23.01.2017 18:26:03)

0

9

#p99115,Lucrecia написал(а):

Альфа-самец не будет заниматься семьей. Альфа-самец это тот, кто окучивает как можно больше бабб, своих, чужих, причем самых красивых.

#p99115,Lucrecia написал(а):

У Трампа тут противоречие. Настоящий нормальный Трамп, у него все в порядке с психикой, и у него повадки альфа-самца в современном понимании (бизнес, телки, машины, дома).

это реализация двух инстинктов, выживания продолжения рода

Lucrecia

назрел вопрос, сугубо с точки зрения кармы
один мужчина
переспал (реализовал свой инстинкт) с разными бабами
не завязывается ли узлов лишних у этих людей?
ты дашь гарантию что узлов разных не образуется?
оно надо столько узлов?  лишняя дырка этого стоит?
так что важнее? взять инстинкт под контроль может, и с одним человеком что-то строить реализовывая потребности? Не?

не дашь ты никакой гарантии

Отредактировано Rover (23.01.2017 18:29:45)

0

10

может и образуются, но кто сказал, что это плохо? Может так и задумано создателем.
Мы об эзотерике знаем проц. 3 , и то по кобовцам всяким

+1

11

1) Карма не имеет внешнего действия относительно человека. Карма - это совесть и НИЧЕГО БОЛЕЕ.
То действие, которое не накладывает негативного отпечатка на совесть человека - не портит и его "карму"

2) Секс бывает "правильным" и "неправильным" только внутри матрицы местных традиций и, соотвественно,
воспитания человека.
То, что совершенно недопустимо, скажем, в патриархальном мире - в "современном цивилизованном"
не несет в себе негатива ни для одного из участников (которых почти всегда два, кстати. И мужчина -
далеко не всегда насильник, Rover)
Как пример, раз уж я произнес "насилие" - отношение к изнасилованной женщине. В патриархальном
обществе на нее ложится почти такая же вина, как и на насильника, хотя все понимают, что прямой
вины нет. Но на ней появляется, как бы, "грязь".

Соотвественно и любые "кармические" узлы завязываются только тогда, когда человек сам решает,
что они завязались.

0

12

#p99128,Lucrecia написал(а):

может и образуются, но кто сказал, что это плохо?

речь о том что никто не даст гарантии выигрываешь ли ты на 100% реализовав пункт - разные телки, поэтому не надо мне говорить что те кто это реализовывает Альфа-комплект на 100% - победитель и т.д.

#p99128,Lucrecia написал(а):

Мы об эзотерике знаем проц. 3

ну конечно,эзотерических же сайтов нету ''вообще''

#p99129,sezam написал(а):

Соотвественно и любые "кармические" узлы завязываются только тогда, когда человек сам решает,
что они завязались.

это опять же как буд - то есть правила скажем , но я в них не верю, a раз не вeрю то они и не работают, то и правил как бы сразу и нету
даже у нас тут правила,почему не может быть других правил более выше?

#p99129,sezam написал(а):

Карма - это совесть и НИЧЕГО БОЛЕЕ.

больно просто...

Отредактировано Rover (23.01.2017 19:18:46)

0

13

немного о приоритетах:
приоритет от Rover:
http://f21.ifotki.info/org/f9a57a7e8fc6d5a0704aaa5f7c02eae12e1729267778188.jpg
приоритет из жизненного опыта:
https://s27.postimg.org/mhwqv7kir/690296_umej_rasstavlyat_prioritetyi_demotivators.jpg

:flag:

0

14

#p99140,Serj написал(а):

приоритет из жизненного опыта:

пускай хоть на голове ходит

0

15

#p99130,Rover написал(а):

но я в них не верю, a раз не вeрю то они и не работают,
то и правил как бы сразу и нету

Почти верно.
1) Если ты считаешь, что ты правил не нарушил - не возникает негатива по поводу совершенного поступка.
2) Общество может заставить тебя поверить в то, что совершенное тобой или по отношению у тебе -
преступно, хотя ты сам об этом и не догадывался. Если общество преуспеет в этом (а обычно так и бывает) -
то и ты сам примешь это как свою карму.

У Соломона было 400 жен (или скоко там?) - причем, многие по нынешним параметрам - совсем дети.
И ничего, никакая карма над ним не довлела.
Потому, что всё было в рамках обычаем и его собственного миропорядка.

Отредактировано sezam (23.01.2017 19:31:26)

0

16

#p99203,Lucrecia написал(а):

Да в самом еврейском мифе Змей влиял на Адама через Еву, а не на прямую. Они изначально женская нация, гены по материнской линии передаются.

они так решили, просто потому что кто мама 100% известна, а вот что папа еврей - не факт. Только из-за этого. Те же заморочки  у всяких там, околокавказских народов - в смысле, свою породу беречь. В итоге нация или вырождается, так как браки родственные, и/или возможно приобретают неповторимые черты, как-то нос армян, или просто некрасивость. Также это - недоверие инфе об отце - говорит что бабы  у них крайне неверные и гулящие что-ли.

+1

17

Познавательное ТВ

вы кретины! пилят они свои касты! 99% детей остаются с матерями при разводе! бабы дуры  :yep: Это вот вы в таких шапках Идиоты!

Отредактировано Rover (24.01.2017 13:07:57)

0

18

#p99239,Wxd написал(а):

они так решили, просто потому что кто мама 100% известна, а вот что папа еврей - не факт. Только из-за этого. Те же заморочки  у всяких там, околокавказских народов - в смысле, свою породу беречь. В итоге нация или вырождается, так как браки родственные, и/или возможно приобретают неповторимые черты, как-то нос армян, или просто некрасивость. Также это - недоверие инфе об отце - говорит что бабы  у них крайне неверные и гулящие что-ли.

всё верно, если мама еврейка а папа гой, то ребёнок в любом случае будет на половину еврей, а вот если папа еврей а мама гойка, то не факт, что ребенок будет на половину еврей ( от папы еврея ) :)
Всё это родство по маме только из-за этого, хотя по "правильному" ( по писанию ) мамы вообще не фигурировали:

авраам родил исаака

Отредактировано Serj (24.01.2017 13:11:39)

0

19

Познавательное ТВ

часто говорит о баранах в виде народа - словно бараны виноваты в том что их система сделалa винтами еще с пеленок - через тех же родителей, и что бараны даже как бы и виноваты в том, что им учительница в щколе не привила с детства - любознательность к миру  :yep: O как!
более того как правило под стадом всегда подразумевается мужской пол,  женский как бы ну ''бабa дура'' что взять :yep:

офигенно познавательное тв  :yep:

Отредактировано Rover (24.01.2017 13:20:48)

0

20

Уважаемые товарищи, прошу прощения, не по теме я скажу, потому что нет такой темы. Я случайно посмотрел диалог Мюллера и Штирлица. И Мюллер сказал: Вам сколько будет в 1965 году? 70? А мне 80. Сходил в Вики, проверил. Heinrich Müller родился в 1900 году. Вот так. Мюллер оказался молодым.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "America"