Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III


Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 261 страница 280 из 668

261

случайно удалил начало сообщения.
Вроде так было написано:
В смерти Гиви и моторолы
  я сомневаюсь. Такое впечатление, что пу сторговался и теперь потихоньку будет выводить наемников и технику. В принципе я об этом говорил и до сих пор считаю, что так и будет, т.к. в 2014 году вывез своего брата с семьей из Донецкой области и знаю многие нюансы в этой войне. Мой брат военный, но это не наша война.

Отредактировано avkvadrate (11.02.2017 08:26:19)

0

262

Кинематик, о каких нюансах идёт речь?

0

263

#p101948,Семьянин написал(а):

Кинематик, о каких нюансах идёт речь?

Ну, например о том, что в 14 году амнистировали уголовников, при чем особо не заморачивались по каким статьям они сидят, которые вступили в ряды ополчения, а потом при удачном случае сбежали. Ну и в ополчении, как правило местных жителей нет, в основном наемники из РФ.

#p101911,Кинематик написал(а):

случайно удалил начало сообщения.
Вроде так было написано:
В смерти Гиви и моторолы  я сомневаюсь. Такое впечатление, что пу сторговался и теперь потихоньку будет выводить наемников и технику. В принципе я об этом говорил и до сих пор считаю, что так и будет, т.к. в 2014 году вывез своего брата с семьей из Донецкой области и знаю многие нюансы в этой войне. Мой брат военный, но это не наша война.

Отредактировано avkvadrate (Сегодня 11:26:19)

Немного не так. Я писал, что возможно их и физически устранили, но есть сомнения.

+1

264

На похороны Гиви пришли  тысячи людей.  Это происходило "под дулами автоматов" или  всё же  он  пользовался авторитетом  у населения?   Например  я видел похороны АТОшников у нас в городке - родня, несколько друзей,  парочка волонтёров, парочка градоначальников, человек 20-30.

#p101983,Кинематик написал(а):

Ну, например о том, что в 14 году амнистировали уголовников, при чем особо не заморачивались по каким статьям они сидят, которые вступили в ряды ополчения, ...

Со стороны ВСУ примерно такая же ситуация была.

Отредактировано Wind (11.02.2017 12:52:04)

+1

265

#p101991,Wind написал(а):

На похороны Гиви пришли  тысячи людей.  Это происходило "под дулами автоматов" или  всё же  он  пользовался авторитетом  у населения?   Например  я видел похороны АТОшников у нас в городке - родня, несколько друзей,  парочка волонтёров, парочка градоначальников, человек 20-30.

Со стороны ВСУ примерно такая же ситуация была.

Я не являюсь сторонником какой либо из сторон. И мой пост начинался: "Не кажется ли вам, что убийство Мотороллы и Гиви - это может быть постановкой? Хотя их могли устранить физически." Просто модератор случайно удалил начало моего поста. Я думаю атошники были не такими фигурами, как Гиви. Да и суть не в том, убили их или это постановка? Интересно, что будет дальше? Я считаю, что дальше будет вяло текущий слив.

0

266

Да не, это реальный люди попавшие под дурное влияние. Посмотрите кем они ДО воюшки работали. ..каменщик, охранник, мойщик и т.д образование ПТУ и то не у всех. Не удовлетворённость жизнью на лицо а тут... лотерея в люди выбиться)  Зачистили их потому как время прошло чЕгеваров и нужная своя рука там нам месте, что-бы реагировать оперативно...без фокусов типа сбитых боингов и т.д  Когда нужно слить, когда нужно потянуть. Захарченко....сдаётся он резидент,  на камеру играет роль бати, типа соболезнует, но по факту не удивлюсь что он помог этим чудикам. Где это видано что-бы так полевые командосы ложились не в бою))  Местные разборки? идиотизм, воровали не полевые а те кто их крышует...старший брат.  У этих мозгов не хватит да и концы нужны ибо награбленное нужно сбывать за бугор а это нужно связи иметь. То что машину отжали или квартиру но так это не то, это на уровне гопоты с ружьём.
Захарченко не думаю что погибнет вот так-же. Скорее просто его заменят, он выполнил своё поручение. Постановки возможно имеют быть но не с этими типажами. Это натуральная игра и тем она почётнее. Почётнее для тех кто рулит этим мероприятием. Поставить актёров, дешёвка и затратно...а вот за зомбировать, жесть)

0

267

#p101983,Кинематик написал(а):

Ну и в ополчении, как правило местных жителей нет, в основном наемники из РФ.

Это утверждение - трансляция установки украинских СМИ, на самом деле в армиях ЛДНР (ополчения уже нет) служат местные. Служить в армии весьма выгодно, ведь работы не так уж и много. Идеологическая мотивация военнослужащих не уступает, а возможно и превосходит мотивацию ВСУшников.

0

268

#p102009,Пастoр Честный написал(а):

Это утверждение - трансляция установки украинских СМИ, на самом деле в армиях ЛДНР (ополчения уже нет) служат местные. Служить в армии весьма выгодно, ведь работы не так уж и много. Идеологическая мотивация военнослужащих не уступает, а возможно и превосходит мотивацию ВСУшников.

   Естественно постепенно Российские выводятся от туда, а их заменяют местные, за 2500 р в месяц, которые только мешки с гуманитаркой тоскают, да в окопах для вида сидят. Только если Новороссии не станет, расплачиваться будут настоящие шахтеры и трактористы которые даже не воевали, а так, для вида ополчения использовались. К обстрелу зданий они также не допускаются.

0

269

#p102024,Swy написал(а):

 Естественно постепенно Российские выводятся от туда, а их заменяют местные, за 2500 р в месяц, которые только мешки с гуманитаркой тоскают, да в окопах для вида сидят. Только если Новороссии не станет, расплачиваться будут настоящие шахтеры и трактористы которые даже не воевали, а так, для вида ополчения использовались. К обстрелу зданий они также не допускаются.

Эти самые "Российские" сильно преувеличены, раз эдак в 50 если не больше. Ну нафик они там нужны, если своих дополна? Если война договорная и постановочная, для чего там эти пресловутые чеченцы и буряты? Или намекаете, что украинские СМИ таки правду вещают и там настоящая война, территории оккупированы РФ, народ жаждет себе на шею непременно Порошенко с Гройсманом, Ляшко и верх. радой, но проклятые оккупанты чья артиллерия обстреливает не только Авдеевку но и всю "Новороссию" не позволяет реализовать это устремление.

ЗЫ: Российские террористические войска это называется.

0

270

#p102024,Swy написал(а):

Естественно постепенно Российские выводятся от туда, а их заменяют местные, за 2500 р в месяц, которые только мешки с гуманитаркой тоскают, да в окопах для вида сидят. Только если Новороссии не станет, расплачиваться будут настоящие шахтеры и трактористы которые даже не воевали, а так, для вида ополчения использовались. К обстрелу зданий они также не допускаются.

Так Новороссии и нету и не было.  Постановка не удалась) Если в первый год войны на Донбассе это каждый день звучало то теперь...теперь дано ЦУ и все СМИ это плохое слово даже шёпотом не произносят))) Думали раз-два но ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК ) Дразнить то зачем народ, он уже во вкус вошёл...так до берлиннаш опять захотят)))
У меня знакомый в Донецке, работает на подхвате лишь бы выжить хотя сам юрист. Хорошо хоть через инет есть связь с наружным миром и банковксую систему не блокирует ЕС. Есть варианты.
Россия не потянет это пирог, для Украины тоже брать и поднимать разруху обуза. В общем в обозримом будущем сценарий той же Абхазия обеспечен.   имхо

0

271

#p102031,Пастoр Честный написал(а):

Эти самые "Российские" сильно преувеличены, раз эдак в 50 если не больше. Ну нафик они там нужны, если своих дополна?

да никто из местных, не пойдет воевать, да под пули лесть. Даже за новоросию)))

+4

272

#p102031,Пастoр Честный написал(а):

Если война договорная и постановочная, для чего там эти пресловутые чеченцы и буряты?

  Так а обстрелы? Местные по себе не будут шмалять. Вот для чего. Ублюдки

#p102031,Пастoр Честный написал(а):

Или намекаете, что украинские СМИ таки правду вещают

  Их там нет! Не версия российских сми? Трудно местного найти, который бы российские войска не видел.

+1

273

#p102009,Пастoр Честный написал(а):

Это утверждение - трансляция установки украинских СМИ, на самом деле в армиях ЛДНР (ополчения уже нет) служат местные. Служить в армии весьма выгодно, ведь работы не так уж и много. Идеологическая мотивация военнослужащих не уступает, а возможно и превосходит мотивацию ВСУшников.

На территории РФ украинские сми пока еще не вещают. Я даже не знаю и знать не хочу, что говорят в украинских сми. Веер говорилок, что с одной, что с другой стороны - это безумие, как и сама война.

#p102008,Флойдыч написал(а):

Да не, это реальный люди попавшие под дурное влияние.

Не спорю, хотя можно и поспорить, но с точки зрения конспирологии такие "убийства" - это очень удачный выход из игры, обоих хоронили в закрытых гробах. По пути Гиркина уже нельзя было идти, нужна была героическая смерть. Сейчас конечно рано что-то говорить, но в будущем будут появляться версии этих убийств. Меня смущает метод убийства. За взрывами можно многое скрыть, а вот реализация таких взрывов очень не проста без палева.

+2

274

#p101991,Wind написал(а):

На похороны Гиви пришли  тысячи людей.

Между прочим, тут есть один существенный ключевой момент.
С нашей , украинской стороны, и близко нет такого массового похоронного пафоса.
Кучу пацанов привезли с востока и похоронили. Это понятно. На востоке страны похоронили такую же кучу.

Но у нас не было сакральных знаковых распиаренных жертв, приравненных к Моторолам-Гиви. И к реальным (я так считаю) фигурам типа Мозгового..Беднова, Дремова. При том, что масса людей, выпускников советских военных училищ, действующих военных, или отставников, поучаствовали в событиях 14-15 гг. (п.с. событий, по горожанину, никаких не было, это ж понятно)

Ситуация весьма однобокая. Кто на нее работает?

П.С. Повторю еще раз на этом форуме.
Когда в начале марта 2014 г. ко мне на связь вышел мой однокашник, фамилия украинская, жена украинская (допустим), а служба подмосковная-штабная, и сказал как смог про возможную судьбу Киева, то это, ребята, было не до шуток...  летом я попал на форум, а осенью стал форумчанином...  а потом смешные горожане начали втирать про постановки в Украине..ладно, я подключился. как смог.... :flag:

Отредактировано Бухтияр Ж. (12.02.2017 00:04:51)

+7

275

#p102055,Бухтияр Ж. написал(а):

Но у нас не было сакральных знаковых распиаренных жертв, приравненных к Моторолам-Гиви. И к реальным (я так считаю) фигурам типа Мозгового..Беднова, Дремова.

Да, так  и есть. Мотора  и Гиви  распиарили конкретно. По пиару я не верно сравнил их  с  обычными солдатами .  Разговаривал  АТошниками, на похороны таких же распиаренных  украинских "генералов" Семенченко  или  Билецкого  пришли бы разве что  плюнуть.

#p102055,Бухтияр Ж. написал(а):

...и сказал как смог про возможную судьбу Киева...

Если это не большая тайна, что сказал-то?

0

276

В феврале 2015г. были в Таиланде. У тайцев и с русским, и с английским никак. Поэтому, когда случайно поймали русского таксиста, уцепились за него и все 2 недели ездили с ним в город и на пляж. Понятно, немного скарифанились, он начал немного рассказывать о себе (нам было интересно почему он, бывший военный, таксует в Тае). Про Донбасс он сказал: не верьте тому, что вам показывают по ТВ, у меня там бывшие сослуживцы, обстреливают одни и те же места. Донецк как жил так и живет. Вчера днём отвозил донецкую тетку из "Русской аптеки". Закупила полную машину косметики для своего салона. На вопрос "неужели пользуется спросом?", ответила "как ходили, так и ходят".

Отредактировано Dima (12.02.2017 13:15:23)

+1

277

#p102043,Swy написал(а):
Пастoр Честный написал(а):

Или намекаете, что украинские СМИ таки правду вещают

  Их там нет! Не версия российских сми? Трудно местного найти, который бы российские войска не видел.

Про местных не надо ля ля. Местного видевшего войска РФ и способного это доказать, пока найти не удалось. Из самого достоверного это "слышал собственными ушами как ночью шла колона из РФ". Большинство вообще пересказывают теле сюжеты или чьи то посты из одноклассников. К участникам АТО это тоже относится, для них подтверждать эту лабуду вообще жизненно важно, ведь убери мифические дивизии РФ с Донбасса и...

Вы вот сами из РФ и по видимому полно бывших оккупантов призывавшихся с вашего города уже дембельнулось, Напишите, что они трындят за рюмкой водки, вспоминая свою нелегкую оккупационную службу. Найдете хоть одного?

ЗЫ: Я вообще, чего за эти войска зацепился? А потому, что этот миф один из краеугольных камней в противостоянии рус и укроматрицы. Убрать этот миф и матрицы пошатнутся.

+4

278

Списки погибших ополченцев, с фото, биографиями и без них.

"Октава, Спарта, 1 бригада ДНР"
http://yadocent.livejournal.com/869706.html

"Спарта, Пятнашка, МВД ДНР"
http://yadocent.livejournal.com/885690.html

0

279

#p102090,Пастoр Честный написал(а):

ЗЫ: Я вообще, чего за эти войска зацепился? А потому, что этот миф один из краеугольных камней в противостоянии рус и укроматрицы. Убрать этот миф и матрицы пошатнутся.

Некоторые мифы создаются "Здесь и сейчас" в ограниченом кругу, для ограниченного контингента. Например, на данном малолюдном форуме.
Как и почему? Ответ до безобразия прост. Либо это делается по недомыслию, либо по заданию.
А какие еще варианты?

Кто-то решает геополитические и локально-тактические вопросы в регионах. А кто-то ведет сопровождение в инфопространстве.
И, как гласит местечковая теория "цехового творчества", неважно, на какую аудиторию ты работаешь. Поработай на 10 человек, а сосед отработает на 10 000. Цель будет достигнута ).

Работа российского спецконтингента на территории Украины в текущие смутные времена осмыслена, логична и вызвана жизненной необходимостью решения насущных задач, больших и малых.
"Детский лепет" на данном форуме про отсутствие выполнения таких задач тоже легко объяснить..
Я и так уже много сказал...
:flag:

+5

280

В очередной раз убеждаюсь, что цех клепает липовые сайты дабы хоть как-то подпитывать сдувшийся проект денэ- и лэнэ.

Берем первый попавшийся сайт гугла по запросу "ДНР" - dnr-news.com.

И что же мы видим?

Сервер сайта находится во Франции:
http://images.vfl.ru/ii/1486931423/33b77536/16069520.png

Cтатистика сайта прямо таки зашкаливающая - 2,5 млн просмотров за 6 месяцев:
http://images.vfl.ru/ii/1486931765/d7764e31/16069579.jpg

А что же, собственно, внутри?
Проверим уникальность одной из якобы самых просматриваемых новостей.
Я взял вот эту - Клинцевич усомнился в возможности реинтеграции Донбасса в Украину.  14 147 просмотров.
Получаем:
http://images.vfl.ru/ii/1486932200/ef22af48/16069639.jpg

927 символов, из которых больше половины - цитата.

Итог: цеховой штамповой сайт, раздутые счетчики и ботокомментарии. Фантомная липа.
Статьи - цеховой копипаст.

А есть хотя бы один видимый живой человек - журналист, блоггер или обозреватель? 
Нет.
Ничего этого нет. Есть лишь унылая почта dnr_news@mail.ru в разделе "Обратная связь". Ни имен, ни фамилий, ничего.
А у сайта, на секундочку, 2 ляма просмотров за 6 месяцев. Это по триста с лишним тысяч просмотров за месяц.

И таких сайтов тьмы и тьмы и тыщи.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III