Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Поздравления!!! !*!*!*!*!*!*!*!


Поздравления!!! !*!*!*!*!*!*!*!

Сообщений 21 страница 40 из 248

21

С НГ друзья!

+1

22

#p94435,martin написал(а):

Друзья   С  НОВЫМ  ГОДОМ  !

God , по русски читается как Год или Гад. По английски означает Бог.
Вы поздравляете с пришествием Нового Бога. Новый Бог это концепция Мрази с которой мы боремся тут на форуме. Им нужен Новый Бог, Антихрист, и вы хотите это ускорить совершая ритуал. Веселье, пьянство, разврат, колдовство, сатанизм ; бомбочки эти.. поганые под окнами

New Year, те же яйца только в профиль. Ярило - Солнце. Яр - Бог древних протоземлян.
По английски поздравления звучат точно так же, желают пришествия Нового Бога не понимая что желают.

Желайте Нового Лета, которое по логике приходит в дни весеннего равноденствия. Это будет верно по сути.
Отмечать 1 января, это календарная бессмыслица. Допустим в Австралии дни уже несколько суток идут на убыль, а ночи на прибыль.
В России вобще жопа, потому что пьянка-гулянка приходится на Пост до Рождества, это идиотизм полный, вызывающий, унизительный.

Вот и испортил я вам сатанинский праздник
с дедушкой педофилом и уничтожением (!) десятков миллионов деревьев  :angry:

+12

23

#p94527,Dmitry" написал(а):

God , по русски читается как Год или Гад. По английски означает Бог.
Вы поздравляете с пришествием Нового Бога. Новый Бог это концепция Мрази с которой мы боремся тут на форуме. Им нужен Новый Бог, Антихрист, и вы хотите это ускорить совершая ритуал. Веселье, пьянство, разврат, колдовство, сатанизм ; бомбочки эти.. поганые под окнами

New Year, те же яйца только в профиль. Ярило - Солнце. Яр - Бог древних протоземлян.
По английски поздравления звучат точно так же, желают пришествия Нового Бога не понимая что желают.

Желайте Нового Лета, которое по логике приходит в дни весеннего равноденствия. Это будет верно по сути.
Отмечать 1 января, это календарная бессмыслица. Допустим в Австралии дни уже несколько суток идут на убыль, а ночи на прибыль.
В России вобще жопа, потому что пьянка-гулянка приходится на Пост до Рождества, это идиотизм полный, вызывающий, унизительный.

Вот и испортил я вам сатанинский праздник
с дедушкой педофилом и уничтожением (!) десятков миллионов деревьев

Не хотелось тоже омрачать людям "праздник" но с таким же успехом можно поздравлять себя и других с каждым прожитым месяцем/ неделей/ днём/ часом/ минутой...

0

24

Праздновать тут нечего и поздравлять не с чем. Но... этот день уже четко вписан в матрицу и он энергетически работает. Тут только можно пожелать всем вовлеченным беречь Силы.

Новый Космический цикл еще впереди. В день весеннего равноденствия 20 марта - народное летие. В этот день народ празднует долголетие своего рода, человеческого. Встречает зарю, посланницу нового, растущего, благоденственного и мирного. Сама природа звучит об этом, о наступлении нового.
Личный, индивидуальный цикл - день рождения.

Нам все извратили. Китайцам хотя бы оставили космологический принцип встречи нового летия, нам вообще стерли нашу родовую традицию, попытка лишить тем самым родовой Силы, и подсунули праздновать с размахом самый тяжелый период в году. Как и дни рождения, хоть и не удалось полностью вырвать традиционный уклад, но подпортили основательно.

Берегите Силы.

+5

25

#p94527,Dmitry" написал(а):

Вот и испортил я вам сатанинский праздник

Вот только кому, интересно? Дмитрий, сколько раз ты сам встречал новый год как обыкновенный советский человек? 30, 40? А потом праздник раз и неожиданно стал сатанинским. Какая незадача! Да сатанисты могут отмечать новый год как им вздумается. А я его встречаю согласно традициям моего рода. В 37-й раз, дома, в кругу семьи, сначала с родителями, теперь и со своими детьми. Дети пока еще верят в Деда Мороза и подарки под елочкой. От алкоголя я отказался много лет назад, телевизор выбросил, ни к какой религиозной конфессии не принадлежу, не колдую, развратом не занимаюсь :D К попыткам объяснить, что я делаю что-то не так отношусь с большой иронией :-)

Отредактировано Gibson (02.01.2017 14:36:18)

+3

26

#p94527,Dmitry" написал(а):

испортил я вам сатанинский праздник

Дмитрий правду говорит.

Отредактировано MikhailES (03.01.2017 19:29:14)

0

27

Всем форумчанам здоровья и успехов в делах праведных. 
       Не ругайте  "еслив чо" ,  но уже было, просто  напоминаю:
   

Когда-то давно в дурнете вычитал интересную статью про  "циркумизацию", затем всё перепроверил и теперь к праздникам отношусь негативно.
В католицизме Рождество Христово празднуется 25 декабря. У евреев на восьмой день от рождения мальчикам делают обрезание крайней плоти (циркумизация  https://ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание).
Получается, что 1 января мы празднуем обрезание Христа католика.

     Едем дальше. В православии Рождество Христово празднуется 7 января, а на восьмой день, как и положено у евреев, 14 января празднуем Обрезание Господне - или Старый Новый год!!!  Но попы пошли дальше, они заставили паству-стадо праздновать обрезание православного еврея Христа 1 и 14 января!  ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание_Господне  ).

     23 февраля и 8 марта - один еврейский праздник смерти - Пурим.  (   http://via-midgard.info/news/23-fevraly … smerti.htm  ).    Что и зачем празднуем?

      23 марта собираюсь с друзьями муслимами и отмечаем  Славянский Новый год и муслимский Навруз,  причём все конченые атеисты. Амба полная.

0

28

#p94669,Gibson написал(а):

Дети пока еще верят в Деда Мороза и подарки под елочкой. От алкоголя я отказался много лет назад, телевизор выбросил, ни к какой религиозной конфессии не принадлежу, не колдую, развратом не занимаюсь

Дети верят в то, что им говорят и показывают своим примером взрослые.
Онижедети.
Им нужно каждый миг дарить подарки - словесные, материальные, духовные, главное внимание.
Они всё поймут и наша любовь и окружение для них будут лучшим новым годом или рождеством
Сесть и вместе что нибудь сделать - это не подарок, чем подарить очередной планшет или игрушку..?
Отмечать матричные праздники, придуманные не людьми - много ума не надо.
Это всё оправдания для себя, говоря, что дети верят в светлое, в деда МОРоза (мор, мар, мер - частицы связанные с образом не живого, смерти и тп), бегая под ёлкой, имеющая структуру пирамиды и передатчика (энергии, информации?), обвешенная гирляндами, словно огоньками душ зависших на вечнозеленом дереве, которое так или иначе связано с похоронными процедурами.
И куда не глянет ребёнок, вокруг в этот праздник в ночь не спят, кушают (это что за обычай такой? поджелудочная в шоке), пьют, поднимают бокалы с отравой, хлопают питарды, кричат и веселятся.
Когда ребёнок подрастёт, дальше пойдёт по матричной тропе, ведь учёба, работа, города и страны построены для этого и по единому принципу. Как же ему объяснить (перестроится) потом, что вот мы празднуем/отмечали НГ, но матрицу остерегайся.
Выход пока один. Не праздновать чуждые нам праздники. Или быть в системе, как все.

+2

29

#p94796,Семьянин написал(а):

Когда ребёнок подрастёт, дальше пойдёт по матричной тропе, ведь учёба, работа, города и страны построены для этого и по единому принципу. Как же ему объяснить (перестроится) потом, что вот мы празднуем/отмечали НГ, но матрицу остерегайся.
Выход пока один. Не праздновать чуждые нам праздники. Или быть в системе, как все.

Слова красивые, практической ценности - ноль. Да, давайте не отмечать новый год. Пусть наши дети будут чувствовать себя изгоями, в обществе одноклассников, знакомых. Зато галочку себе поставим - молодцы, какие, вышли из матрицы, хоть здесь.

#p94796,Семьянин написал(а):

в деда МОРоза (мор, мар, мер - частицы связанные с образом не живого, смерти и тп)

Какой срыв покровов... Интересно, а с МОРем такая же история? Море, океан - источник жизни на Земле. Теплые течения, фотосинтезирующие водоросли и бактерии, 80% всех органических веществ на планете синтезируется в морской водной среде.

Отредактировано Gibson (03.01.2017 09:38:49)

0

30

Шарий опубликовал видео посвященное поздравлению Рошена жителей незалежной.
Выступление в 23:56
Публикация Dec 31, 2016.
Оперативно - с учетом записи, монтажа, текста. Настоящий профи...

Скрин

https://s24.postimg.org/rhafs9qcl/parash2017.jpg

0

31

Лучший новогодний стишок на фоне ёлочки
Д///ихад
https://twitter.com/tvjihad/status/815630061537738752

https://www.youtube.com/watch?v=UBppvS630oo

0

32

#p94800,Gibson написал(а):

Какой срыв покровов... Интересно, а с МОРем такая же история? Море, океан - источник жизни на Земле. Теплые течения, фотосинтезирующие водоросли и бактерии, 80% всех органических веществ на планете синтезируется в морской водной среде.

Ага. Думаю, что море тоже имеет эту же связь. Для рыб и организмов это дом, а для людей - те, кто дали название, это связано со смертью, из-за его могущества и силы, унесшего жизни сотни тысяч людей.

#p94800,Gibson написал(а):

Слова красивые, практической ценности - ноль. Да, давайте не отмечать новый год. Пусть наши дети будут чувствовать себя изгоями, в обществе одноклассников, знакомых. Зато галочку себе поставим - молодцы, какие, вышли из матрицы, хоть здесь.

Нравиться отмечать, отмечай.
Каждый выбирает своё. Но и здесь на форуме смысл тогда сидеть.
Лучше верить в светлое, как моё окружение и часть родни, не видя всего зла, происходящего вокруг, словно дети, верно?
Отмечать рождество, и наедаться на Новый год, в пост, и на Пасху яйца обязательно покрасить. Т.с. быть в тренде, что бы не быть изгоями.

0

33

#p94847,Семьянин написал(а):

Ага. Думаю, что море тоже имеет эту же связь. Для рыб и организмов это дом, а для людей - те, кто дали название, это связано со смертью, из-за его могущества и силы, унесшего жизни сотни тысяч людей.

А людей которые кормились и жили за счет моря (и продолжают это делать) многие миллионы. Попробуй объясни им, что море это смерть. Связь между мором и Дедом Морозом здесь ровно такая же - то есть никакой.

Нравиться отмечать, отмечай.
Каждый выбирает своё. Но и здесь на форуме смысл тогда сидеть.
Лучше верить в светлое, как моё окружение и часть родни, не видя всего зла, происходящего вокруг, словно дети, верно?
Отмечать рождество, и наедаться на Новый год, в пост, и на Пасху яйца обязательно покрасить. Т.с. быть в тренде, что бы не быть изгоями.

Рождество, пост и пасха это все мимо. Форма не может определять содержание. Сатанински новый год только у тех кто встречает его по-сатанински.
Я не готов к такому радикализму как лишение детей их любимого праздника. Мне достаточно уже того, что отсутствие у нас телевизора (я реально его выбросил, просто в один прекрасный день выставил его возле мусоропровода) вызывает непонимание (от шока до сочувствия) у всех одноклассников, друзей и двоюродных братьев-сестер (как так, нет телевизора?!)

Отредактировано Gibson (03.01.2017 14:14:53)

+1

34

Я как на море переехал, так НГ встречать стараюсь под водой, нырнув 31го в 23:59:00 и вынырнув 1го в 00:01:00, но вот уже второй год на 31ое как назло шторм и грязная вода! :(

0

35

#p94888,Суровый Скептик написал(а):

Я как на море переехал, так НГ встречать стараюсь под водой, нырнув 31го в 23:59:00 и вынырнув 1го в 00:01:00, но вот уже второй год на 31ое как назло шторм и грязная вода!

:confused: . ночь, море, нырять... отважный)

0

36

#p94890,Serj написал(а):

что-то сыпется с вертолёта - не дуст ли?

Мне показалось какие-то таблетки....

#p94896,франческа написал(а):

отважный)

Да ну что там отважного? Как раз приятно - ночь, тишина, море плещется, растворяешься в ночи и в воде - романтика!!! :) (вот ещё бы воду потеплее)

Суровый Скептик, постарайся не отвечать нескольким участникам в одном сообщении, тем более на разную тематику, чтобы модератор имел возможность перенести твой пост в соответствующую тему.

Отредактировано swed.loki (05.01.2017 16:25:53)

0

37

Не вижу, честно говоря, большой разницы, когда именно отмечать Новый Год. Для каждого человека Новый Год всё равно начинается в День Рождения))).
А астрономически, астрологически, календарно, по лунному ли календарю, по солнечному или по календарю пятой планеты Ориона, - дело десятое, любая дата условна по определению. Люди любят праздники, любят отмечать их совместно. Если бы не было тех праздников, которые имеются сейчас, были бы другие, ничуть не более "правильные"!
Франческа, с тем, что ты написала, я согласна в целом, но это тоже - условность, принятая людьми, - где ноль на эклиптике, я имею в виду! У замкнутого цикла не может быть ни начала, ни конца.

Так что, дорогие мои, - празднуйте что и когда хотите, главное, привносите в эти празднования Любовь и Радость, и всё будет отлично!

+4

38

Сообщения из области технической хронологии перенесены в новую тему — Системы летосчисления и календари.
Сюда пишем только "Поздравления!", обсуждение самих праздников в теме Что и зачем празднуем?

+1

39

поздравляю, чё...
http://fotohosting.info/img/2017-01/06/39vlwcbdse6b31h2omu74a4in.jpg

http://fotohosting.info/img/2017-01/06/yhg0yrxkjpo4eqxogbduto3lj.jpg

http://fotohosting.info/img/2017-01/06/pz6pw43p6m5t71y5nv9xhliap.jpg

лучше поздно...

Отредактировано капрал (07.01.2017 04:19:24)

+1

40

трёхтысячному пока незарегистрированному пользователю нужно придумать символический подарок  ^^
предлагаю совместно выбрать ему аутентичную аватарку  :D

мой вариант, можно такую аву запилить "Новичку"  :rofl:  без его ведома разумеется

http://images.vfl.ru/ii/1483770645/0af10d60/15569857_s.jpg

Отредактировано Vladislaw (07.01.2017 09:32:38)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Поздравления!!! !*!*!*!*!*!*!*!