Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Ближний Восток"


Флуд. Раздел "Ближний Восток"

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

#p92221,Zahar написал(а):

Дата и время размещения этого поста в твиттере 16.12.2016   20:21:14 MSK

9:21 после полудня по турецки не соответствует ли 20:21:14 MSK?

0

42

#p92221,Zahar написал(а):

Неверно!
Дата и время размещения этого поста в твиттере  16.12.2016   20:21:14 MSK
Это элементарно проверяется.

Объявляю благодарность.

Горожанину - стереть всё это дерьмо до тех пор пока Бухтияр тупую ошибку не объявил подлогом.
Я не буду разделять твои сообщения на ошибки и хорошее

0

43

Dmitry" написал(а):

Объявляю благодарность.

Горожанину - стереть всё это дерьмо до тех пор пока Бухтияр тупую ошибку не объявил подлогом.
Я не буду разделять твои сообщения на ошибки и хорошее

Я его тоже поблагодарил, за ценное замечание.
Чертов твиттер работает не по среднеевропейскому времени, как я думал, а по восточноамериканскому, я это сейчас узнал, как и ты, и многие в форуме. Молодец Zahar.

Но в хронологии событий это практически ничего не изменило.

(дополнил последнее сообщение, посмотри)

Если во флуд все сообщения хочешь снести - ну пусть во флуд, сносить вовсе так сноси , это ты решаешь. Только горячку не пори. По мне - так нормальный рабочий момент. Выясняем, уточняем, устанавливаем. Хорошо, что уточнилось с отражением времени появления постов чертова твиттера, дальше ошибка не пошла.

0

44

#p92236,горожанин написал(а):

(дополнил последнее сообщение, посмотри)

на что смотреть, на Сан-Франциско ?
У сообщения должна быть ссылка, которая не может в себе содержать слова "посмотри"
:angry:

Давай сообщение "Хронология событий" 18-м шрифтом, в котором не должно быть ни Сан-Франциско, ни мусора, ни левых картинок, ни ответа какому-то тролю, , а именно - хронология событий.
В Твиттере делай время по Анкаре и только потом давай скиншоты о времени

0

45

Dmitry", погоди немного, тут еще одну вещь надо проверить...

0

46

#p92154,Lucrecia написал(а):

Кровь есть.

И на пюпитре слева, на приведённой Вами фотографии, виден либо "аленький цветок" , либо настоящая кровь, котогрую не затёрли, избегая через чур обильного фотошопа. Ваша идея про воротничок очень точная, поставил Вам плюсик. Дело в том, что на других фото я заметил, что у него воротничок в мелкий рубчик, а выскакивает уже снежно белый, как у дирижёра.
Сделать выстрел с 30 м из винтовки с оптикой смог бы любой.
Вывод. Пердоган резко повышает ставки. Почему дядя Вова молчит?
А потому что в Оффисе сидит Обозо. Через месяц, после Инавгурации Лидера  вполне вероятна резкая эскалация событий.
Только одно можно сказать, что в постановках спектаклей турки превзошли всех. И с "переворотом", и тут. Потребовалась немалая дедукция, чтобы их раскусить. А у европейцев так не получается.

Отредактировано MikhailES (25.12.2016 04:25:17)

0

47

В Украине была постановка с трупами. Виновным назначили Мазурка (ТРЦ "Караван"). Далее Мазурка нашли босым, все эксперты сказали что на закоченевший труп обувь одеть не реально (что бы не заметил суд-эксперт).
Так для размышления, почему ботинки изношенные:- эконом пакет постановщиков.

Ссылку давай. И в нужную тему такие сообщения ставь. Это я перенесу, когда ссылку вставишь.
Отредактировал
горожанин
Тяжело тут общаться. Есть кого за руку поймать на горячем с репутацией ого-го, да трутся почему то сообщения. Тему создавать нельзя, сообщения писать чаще чем раз в сутки нельзя.
Я типа дебил с которым ты решил поумничать)))

Отредактировано andrey.a (30.12.2016 06:46:12)

0

48

#p92925,франческа написал(а):

горожанин, что принципиально изменит сто страниц про тени? Фактов постановки достаточно.

Не мешай, тут теневые войны. С участием воина тени :crazyfun:

0

49

­­

#p92691,Дукалис написал(а):

А также - странно то, что "убийца" на одних фото идеально выбрит, а после смерти у него словно щетина уже:
http://images.vfl.ru/ii/1482731010/5ebe266f/15458984_m.jpg
Такое ощущение, что "убийца" и "труп убийцы" - это два разных человека. Да и пулевые отверстия выглядят странно - они находятся на высоте как будто 0,5 - 1 метра, словно "убийца" сидел на корточках, когда в него начали стрелять, причем стену изрешетили, а в него попала, на первый взгляд, лишь пара пуль.

Лично мне, так как я бреюсь не каждый день-это аргумент. Не верю я в реальность события...

+1

50

#p92856,l2 написал(а):

в центре зала есть окошко фонарь в потолке, куда днем светит солнце, здесь этого не должно быть - вечер

Про окошко это вы хорошо вспомнили... Только не лепится место где "убили" посла с тем залом, где окошко. )))

http://funkyimg.com/i/2mFJe.jpg

0

51

#p91992,Varog написал(а):

Если стрелять в человека сзади, кинетическая энергия пули отбросит его вперед, а не назад. А тут 9 пуль очередью. "Не верю!" (с) Даже попав в броник, пули оставляют нехилые травмы органов, переломы ребер.
А еще больше не верю, что с пары метров ни одна пуля не прошла навылет.

Пули бывают разные. В зависимости от оболочки и предназначения легко могут остаться в теле не пробив насквозь.
Вот такие например:
http://otvaga2004.ru/wp-content/uploads … foto05.jpg
http://otvaga2004.ru/wp-content/uploads/2014/01/otvaga2004_dum-dum_foto05.jpg
Экспансивные пули не пойдут насквозь, останутся в теле. Тем более если тело такое немаленькое

0

52

#p93662,Andrey GREEN написал(а):

Экспансивные пули не пойдут насквозь, останутся в теле. Тем более если тело такое немаленькое

Совершенно верно. Но тогда от попадания пули тело должно сильно отбросить, как от хорошего пинка. А их было девять!
(но такие пули редкие и кажется, запрещены)

0

53

#p93668,Andrey GREEN написал(а):

Смотрим второе фото, первое прицепилось паровозом ...

А куда часики делись со второго фото, и бутылка с водой с первого?

0

54

Зашибись. У Алтынташа, оказывается, сожительница была россиянка:-) Как же тесен мир! :crazyfun:

В Москве нашли и допросили подругу убийцы российского посла

Отредактировано Gibson (29.12.2016 15:44:25)

+1

55

Надо черные цвета сравнивать. У посла костюм черный? Да. Кофта тоже черная. Стойки колонок черные. Теперь смотрим на турка. Его костюм гораздо чернее окружающих предметов, а освещение одно.

+1

56

#p93837,Бузук написал(а):

Только мне кажется, что турок вставлен фотошопом на эту фотографию?

По сети гуляет  письмо мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани, которое он написал 20 декабря 2016. :

СМИ будет продолжать обманывать. CNN будет обманывать. Fox News будет обманывать. NBС будет обманывать. Они будут обманывать, обманывать, обманывать. Они будут называть правду "ложью". Они будут называть настоящие новости "фальшивыми" новостями. И они будут называть свою ложь "правдой". Отвергайте все это. Отвергайте каждое слово. Не верьте ни чему, что они говорят!...
не верьте тому, что вы видите. Правительство и медиа технологии опережают на двадцать лет то, что доступно общественности. Технологии ушли далеко вперёд, намного дальше чем широкая общественность может себе это представить. Они могут создать CGI (computer generated image/ компьютерное генерируемое изображение) человекоподобного аватара. Я их видел, и они неотличимы от настоящих людей. Они также имеют клоны и биометрические аватары....

9.11

Напоследок, я хочу сказать слово об 11 Сентября. Те, кто верит в "официальную историю", были оболванены. Вас надули. И если вы хотите смотреть в правильном направлении, не смотрите в сторону Саудовской Аравии или Бен Ладена. Это небольшое отвлечение. Смотрите внимательно на структуру Башен Близнецов, и задайтесь вопросом как они упали. Это величайший обман за всю историю.

+5

57

#p93721,Varog написал(а):

Совершенно верно. Но тогда от попадания пули тело должно сильно отбросить, как от хорошего пинка. А их было девять!
(но такие пули редкие и кажется, запрещены)

Про отброс: пуля максимум 7-9 грамм. Посол низок и жирноват (мягко сказать) - эффекта отбрасывания вы не заметим.
Экспансивные пули - высокое останавливающее действие, малая пробивная способность.

Такие пули:
Запрещены к применению в армейских подразделениях, в войне и локальных военных конфликтах. Полицейские пули/патроны - могут быть любыми, в зависимости от цели и назначения. По крайней мере в даже в России они свободно продаются. Разрешены в гражданском обороте: соревнования, охота и т.д.

И их, мягко говоря, экспансивные пули сделать ничего не стоит. ВООБЩЕ !! Дрель, сверло, или ножевка и стандартный патрон. Все !! Больше ничего не надо. Ну времени: минут по 5 на каждую пулю. Итого: 5$ ножевка и 1 час времени.

Это же не бронебойные с термоупрочненным сердечником !

Отредактировано Andrey GREEN (30.12.2016 10:19:08)

0

58

#p93971,Andrey GREEN написал(а):

Про отброс: пуля максимум 7-9 грамм. Посол низок и жирноват (мягко сказать) - эффекта отбрасывания вы не заметим.

Чушь и бред - незнание законов физики. 7-9 грамм помноженные на скорость пули в квадрате (несколько сот м/с).

#p93971,Andrey GREEN написал(а):

Запрещены к применению в армейских подразделениях, в войне и локальных военных конфликтах. Полицейские пули/патроны - могут быть любыми, в зависимости от цели и назначения. По крайней мере в даже в России они свободно продаются. Разрешены в гражданском обороте: соревнования, охота и т.д.

Я х-ею, дорогая редакция (с)

+1

59

#p94219,Varog написал(а):

Чушь и бред - незнание законов физики. 7-9 грамм помноженные на скорость пули в квадрате (несколько сот м/с).

Я х-ею, дорогая редакция (с)

Ох уж эти эксперты). Знающий законы физики, а ты в курсе что пуля попадает не в твердое тело, а проникает в мягкое и даже на вылет?
Кроме кино другие убийства видел?)
Посмотри на ютубе.

0

60

#p94320,Orkons написал(а):

Знающий законы физики, а ты в курсе что пуля попадает не в твердое тело, а проникает в мягкое и даже на вылет?

Физика твердого мягкого тела - это конечно мощно!
Если бы вы удосужились читать, прежде чем писать, увидели бы, что речь шла конкретно об экспансивных пулях, которые застревают в теле и отдают ему всю свою энергию.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Ближний Восток"