Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Ближний Восток"


Флуд. Раздел "Ближний Восток"

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

На первой фотографии его головой в другую сторону положили? Почему два разных положения у гражданина? Или это уже кто-то отфотожабил?

http://images.vfl.ru/ii/1482362531/503363f0/15416227.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1482176464/543fad0a/15391684_m.jpg

-2

2

#p91792,Haim написал(а):

На первой фотографии его головой в другую сторону положили? Почему два разных положения у гражданина? Или это уже кто-то отфотожабил?

И мечь почему-то, он что, его мечём убивал?)))
п.с. тебя не проведёшь :)

+3

3

#p91793,Serj написал(а):

И мечь почему-то, он что, его мечём убивал?)))
п.с. тебя не проведёшь

И картинки поменяли )) Ладно я понимаю делать то, что в два клика можно сделать, но вырезать мидовца... откуда столько времени и творческого порыва? Меня точно не проведешь :)

-1

4

#p91793,Serj написал(а):

И мечь почему-то, он что, его мечём убивал?)))
п.с. тебя не проведёшь

Клоун в пиджаке неправильно держит меч: меч одноручный, его положено держать одной рукой.

Обратите внимание на экспозицию на фотожабе.

http://images.vfl.ru/ii/1482362531/503363f0/15416227.jpg

0

5

#p91792,Haim написал(а):

На первой фотографии его головой в другую сторону положили? Почему два разных положения у гражданина? Или это уже кто-то отфотожабил?

Ну так и спроси у Димы, какая такая "лаборатория цеха" ему картинки качественные клепает, не  первый раз уже  :mybb:

А мы ищщем, где Цех...да вот он, под носом  :D

0

6

#p91818,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну так и спроси у Димы, какая такая "лаборатория цеха" ему картинки качественные клепает, не  первый раз уже  
А мы ищщем, где Цех...да вот он, под носом

  Сами клепаем-сами разоблачаем. А я то думаю чё это мой нос такой болезненный стал, оказывается меня просто усиленно за него водили.  Диме нравится разоблачать, а поэтому  все эти сценарии-происшествия под сайт и пишутся  :writing: . Чего только не сделаешь для хорошего человека.  Не ну я все понимаю, но чтобы чувака так положить сначала фото надо подходящее было найти, потом вырезать, тени наложить - а это же время! Верно говорят: За творческой работой и время не заметно летит!  :mybb:

0

7

#p91833,Haim написал(а):

Сами клепаем-сами разоблачаем.

От те и шарийковщина..те же яйца.

#p91833,Haim написал(а):

все эти сценарии-происшествия под сайт и пишутся

Ну это ты переборщил нехило. Много чести какому-то форуму. Мы - лишь капля в "мутных морях супостатной медийщины", така себе база для раскрутки солгудманов и пр..
А отгородиться "от"  и словесами можно. Спецы есть в наличии  8-)

0

8

неправильно дал картинки
(Dmitry)

0

9

#p91792,Haim написал(а):

Ладно я понимаю делать то, что в два клика можно сделать, но вырезать мидовца... откуда столько времени и творческого порыва?

Не в два клика а в две минуты. Фигура на однотонном полу вырезается элементарно и переносится на тот же однотонный цвет тоже элементарно.

На первой фотографии его головой в другую сторону положили? Почему два разных положения у гражданина? Или это уже кто-то отфотожабил?

Лоха развести легко потому что он лох.
Форум сука три года доказывает, что людей разводят не только потому что они аморфные или они боятся что их назовут белой вороной, но и потому что они лохи.
Специально для лохов под фотожабой ставятся смайлики, чтобы у них был шанс не демонстрировать что они лохи.
Это обычная юмореска, чтоб поднять настроение и не загоняться до упора, а ты тут срач на страницу развёл, а Бухтияру только дай, он покажет себя во всей красе, гнилушка.
Ты ненужен на форуме, у тебя мозга нет, понимаешь...
В человеке должен быть баланс, а не деревяшка.

Ты не заметил на выставке картину Репина "11 сентября", мне это обидно, как ножом по сердцу
http://images.vfl.ru/ii/1482362531/503363f0/15416227.jpg
:mad:


Это изначально фотомонтаж, сделанный за несколько дней в спешке после реальной смерти Карлова http://i.alalam.ir/news/Image/Inner-Med … 5f_4x3.jpg
любой грамотный фотограф да и просто человек, разберётся по многим признакам этой сборной солянки
в теме уже несколько раз это люди отметили, указав почти на каждый

+3

10

#p91347,горожанин написал(а):

Думаю, что это постановка с умершим послом. Примитивная, очень спешная мультипликация "речи посла на выставке" и показ реального трупа.

#p91367,Inquitos написал(а):

Лицо спокойное, бесстрастное, глаза закрыты, так не может быть, если в человека только что несколько раз выстрелили из пистолета. Ни агонии, ни испытанной боли или страха на лице не видно. Скорей уж действительно сердечный приступ, причём давно. Пятна какие-то вокруг глаз и на переносице, хотя во время выступления их вроде не видно.

Невнимательность и погоня за хайпом из плюсов приводит к подобным заявлениям. Пересматривайте взгляды господа. http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif

Движение правой руки Карлова лежа на полу.
[video2=480|271.5]//coub.com/embed/knl0q?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Мат. часть. : https://www.youtube.com/watch?v=8e2kn5qEnyM (убийство российкого посла в турции /убийство русского посла)

В очередной раз убеждаюсь, что объективно ведущих расследование, здесь 1%.

0

11

#p91991,E-SYS написал(а):

Невнимательность и погоня за хайпом из плюсов приводит к подобным заявлениям. Пересматривайте взгляды господа. 

Движение правой руки Карлова лежа на полу.

Где иконка https://media.tenor.com/evYbV9WtCh8AAAAj/facepalm-face.gif? Ну какая это рука? Она у него из бедра что ли растет? Этот момент уже тут обсуждали.

#p91992,Varog написал(а):

А еще больше не верю, что с пары метров ни одна пуля не прошла навылет.

Ну здрасьте! Для кого эти ребята старались и клепали видео?:-) Пуля там сразу проходит навылет, воротничок рубашки белой аж поднимает. В СМИ в ряде статей, где это видео приводят, в комментариях к нему так и пишут, вон смотрите, пуля навылет, видно же. То, что на трупе нет никаких выходных отверстий на груди это уже другой вопрос:-)

Отредактировано Gibson (23.12.2016 08:18:08)

+1

12

Gibson,

#p91995,Gibson написал(а):

Поменьше пафоса, однопроцентный вы наш:-)

Это кто мне будет говорить про пафос , ты что ли, который в каждом сообщении мнит себя специалистом во всех сферах и делает 100% умозаключения , получил бесплатный билет на форум и теперь ты спец во всем ахаха не смеши меня мальчик.
Не хочу разбирать твои текста, но если копнуть все твои сообщения голимый флуд и таскание фейков на форум.
Тут есть рыбы посерьезнее вообщем не до тебя.

0

13

#p91996,E-SYS написал(а):

Это кто мне будет говорить про пафос , ты что ли, который в каждом сообщении мнит себя специалистом во всех сферах и делает 100% умозаключения , получил бесплатный билет на форум и теперь ты спец во всем ахаха не смеши меня мальчик.
Не хочу разбирать твои текста, но если копнуть все твои сообщения голимый флуд и таскание фейков на форум.
Тут есть рыбы посерьезнее вообщем не до тебя.

Ничего нового. Обыкновенно хамство. Я на форуме уже к этому привык:-)

0

14

#p91991,E-SYS написал(а):

Движение правой руки Карлова лежа на полу.

Если объективность это твой козырь, то тогда пиши "движение части изображения костюма размытого изображения Карлова"

#p91991,E-SYS написал(а):

В очередной раз убеждаюсь, что объективно ведущих расследование, здесь 1%.

ну и до свидания чё
здесь 99%-ных не держат

и кубик свой поганый удаляй

0

15

#p92006,Бухтияр Ж. написал(а):

кадр с белым артефактом

Вот какая версия: Посла действительно убили.
Но убил, естественно, не юноша, и не сзади, а убил некто, спрятанный в потолке, снайперским выстрелом в сердце спереди. Вот вход пули спереди и был тем самым "белым артефактом". Юноша же, известное дело, был только клоуном, которому дали роль отвлекать внимание всех и от падения посла, и от немедленного его обследования присуствующими, и от звука снайперского выстрела. Воротничок откинула силой входящей пули: вокруг места входа пули мягкие ткани тела со взрывной скоростью вспучились, отбросив воротничок. Тело, естественно! упало в сторону ОТ выстрела.
Выводы в таком случае, однозначны. Убийство заказал лично Эрдоган.
Никаким сотрудником секретных служб высокого уровня 22 летний мальчик быть, естественно, не мог. Как они его там завербовали, понять не трудно. Он симпатичный, артистичный, ему сказали, что будет лёгкая всемирная известность, показали, что патроны холостые (это как то связано с обоймой рядом с его трупом, видимо, мальчик хотел доказать полиции, что обойма пустая и холостая). Его, конечно же, прикончили на месте, вся его семья в тюрьме, их тоже прикончат или уже прикончили.

Отредактировано MikhailES (24.12.2016 08:20:56)

0

16

#p92117,MikhailES написал(а):

Убийство заказал лично Эрдоган.

Осталось только понять на кой хрен ему это надо? После СУ-24 и Карлова турки нам теперь по гроб жизни будут обязаны и некуда им теперь деваться - как миленькие будут поддерживать любое решение РФ связанное с внешней политикой. Вряд ли это предел мечтаний Эрдогана. И в целом, по посту, ничего бредовее еще в этой ветке не читал:-)

0

17

#p92117,MikhailES написал(а):

Воротничок откинула силой входящей пули: вокруг места входа пули мягкие ткани тела со взрывной скоростью вспучились, отбросив воротничок. Тело, естественно! упало в сторону ОТ выстрела.

Хотя возможно. А белым не рисовали пулю, а замазывали след крови на белой рубашке. Выстрел был действительно спереди . Карлов хватался за сердце, это его первая реакция и она была верная .

+1

18

#p92143,Lucrecia написал(а):

А белым не рисовали пулю, а замазывали след крови на белой рубашке.

Момент с белым "артефактом" длится десятые (если не сотые) доли секунды. Сомнительно, что за это время выступила бы кровь.
Если смотреть фрагмент с артефактом на скорости 0.5 (или вот  кубик Ивана М. погонять многократно), создается впечатление движения артефакта снизу вверх, синхронно со вздыбающимся уголком воротника.
Не думаю, что это движение жилетки влево, как тут подавалось (от выходящей навылет пули. Через грузное тело "навылет" не гарантирован). Что-то другое.
Идея выстрела не сзади имеет право на существование. Как рабочая версия.

А мне не дает покоя кончик галстука. Ощущение, что его специально вытянули на лежащем теле, как какой-то знак.
Ну если конечно всё это не CGI...

П.С. В западных "антифейковых роликах" в основном муссируют тему композитинга фотографий "события". Мол, надо бояться человека со стволом, а его снимают со всех сторон.
Дальше этого не идут. А стрелок может и мультик, как и вся сценка..
:dontknow:

+1

19

#p92147,Бухтияр Ж. написал(а):

Идея выстрела не сзади имеет право на существование. Как рабочая версия.

Никакая идея выстрела не имеет права на существование: нет крови - это достаточный аргумент.

+1

20

#p92152,Отец Фёдор написал(а):

Никакая идея выстрела не имеет права на существование: нет крови - это достаточный аргумент.

Кровь есть. Она стекла под голову. Вопрос, откуда она стекла? В голову ему не стреляли, стреляли в спину, но тогда кровь должна течь в стороны от тела, а не под голову - пол ведь ровный. А стекла она по шеи из того отверстия под воротником, которое потом замазали фотошопом. Источник крови мы не видим под темной одеждой, но видим лужицу под головой. Почему так мало крови? Это смотря, из чего стреляли. Про 9 мм можно забыть. Стрелял цех из видеокамер. Он весь в сговоре, ведут себя спокойно. Все обставлено так, чтобы зритель смотрел за спину посла - и картинный ассасин, и НЛПшная царь-пушка, и могилки. Какая страшная профессия - посол :disappointed:

https://pbs.twimg.com/media/C0Jg_z-UoAAp4Mj.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Ближний Восток"