Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Хироcима и Нагасаки или ядерного оружия не существует


Хироcима и Нагасаки или ядерного оружия не существует

Сообщений 321 страница 338 из 338

321

Кадры замедленной съемки

Сняли взрыв на камеру и разглядели первые стамиллонные!!! доли секунд.

https://petapixel.com/assets/uploads/2014/03/atomic1.jpg

Более того, взрыв в Неваде сняли на сверхскоростную камеру. Удивительно, сейчас и 10000 кадров в секунду пойди поищи цифровую. А тут запись на пленку.

Наверное можно любой взрыв так сфотографировать, хоть от ручной гранаты. Будет выглядеть внушительно. Или объемный боеприпас.

Есть гипотеза того, что все ядерные взрывы это обычные взрывы, снятые на сверхскоростную камеру, дома - макеты, дым - от сигарет, комбинированные съемки

Смекалка раньше была огого

Отредактировано Narada Muni (14.11.2022 22:06:53)

+2

322

#p262351,Narada Muni написал(а):

Смекалка раньше была огого

КАНАЛ- Транспортный Цех :flag:
https://youtu.be/sq-D7AADAAw

+2

323

#p262330,Inquitos написал(а):

Риэлтор обещал, что территория полностью зачищена и домов, хотя бы в эпицентре, быть не должно - всё испарилось в бушующем атомном пламени. А что видим по факту: ...

#p262330,Inquitos написал(а):

Никакого троллинга. Исключительно любознательность и здоровый исследовательский зуд.

Это не любознательность, а выискивание не всегда достоверных, с возможными погрешностями перевода, материалов, подходящих под готовый ответ.

#p262242,Stalin vs написал(а):

Берём соответствующую методику , прикидываем, сравниваем.

Нет расчётов - нет любознательности, тем более желания исследований. Берётся очередная статья из фуфлопедии и троллинг продолжается.

Что мешает сделать расчёт и сравнить с теми же фотографиями? Я знаю, что. Это - страх разрушить собственную картину мира. Такой же как в теме ТПЗ.

И этот страх заставляет транслировать полный, алогичный абсурд:

#p262330,Inquitos написал(а):

Смотрим инфографику  оттуда же:
...
И видим, что при заявленных характеристиках Хиросима действительно оказалась бы в эпицентре. Но фотографии госпиталя Сима красноречиво опровергают этот вывод.

Инфографика показывает только высоту ядерного гриба в зависимости от энергии взрыва. Вывод не поддаётся цензурируемой оценке.


Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

#p262330,Inquitos написал(а):

А фуфлопедию источник правды и знаний использую только потому, что она как бы полностью совпадает с остальным официозным информационным фоном. А мы как раз ищем нестыковки в официозной версии.
...
А тут открылось столько интересного - я и не думал, что ложь в истории с ядерным оружием вообще и Хиросимой с Нагасаки в частности, такая всеобъемлющая и тупая.

Тупо делать выводы на основе фуфлопедии. Особенно, при доступности других источников. Это - мягкая формулировка замечания.

0

324

#p262350,Inquitos написал(а):

:: Сообщение от : Narada Muni ::
Воздушный ЯВ в Семипалатинске.

Да уж... Кино-спецэффекты советской эпохи. Комбинированные съёмки, ретушь на осциллографе...

Взрыв происходит исключительно вниз, полусферой ...

Признаки применения спецэффектов имеются?
Взрыв исключительно вниз? Из чего следует, что вверх взрыва не происходит?

#p262350,Inquitos написал(а):

Облака, как и водится, на такое событие не реагируют совсем.

Какие конкретно облака и как должны отреагировать?

#p262350,Inquitos написал(а):

Рассеивание парового кольца - вообще за пределами разума, наверное снимали сигаретный дым.

Попробуй снять нечто похожее, если по-твоему так всё просто.

#p262350,Inquitos написал(а):

Вот, тот же вопрос к фотографам, снимавшим разрушенные Хиросиму и Нагасаки: Где засветка плёнки или хотя бы артефакты от "чудовищного уровня радиации"?

Вопросы к вопрошающему:
1. Какие расчётные уровни радиации должны быть в Хиросиме и Нагасаки?
2. Какой конкретно уровень радиации является "чудовищным"?
3. Какой уровень радиации засвечивает плёнку?
4. Какой дебил будет публиковать кадры, если они засвечены?
5. Какие артефакты должны быть на фотоплёнке от "чудовищного уровня радиации"?

+2

325

#p259462,Rurik написал(а):

https://archive.org/details/Hiroshima_r … 3/mode/2up

Доказательства того, что напалм и горчичный газ помогли сфальсифицировать ядерные взрывы

В этой книге исследуются научные и медицинские данные, чтобы определить, может ли общепринятая версия атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки быть правдой. Делается вывод, что
1. ядерных взрывов не было,
2. города были разрушены обычными взрывчатыми веществами и напалмом,
3. жертвы были убиты не радиацией, а горчичным газом, а также напалмом.
В то время как большая часть книги посвящена медицинским и вещественным доказательствам, последние две главы также исследуют более широкие исторические и политические последствия.

+2

326

Жесткая неприкрытая пропаганда плоскости, и ядерного фейка от уважаемой мною Андерсон.
Жаль привела не самые важные выводы о Хиросиме из книги, а именно о сложности (невозможности) деления с помощью имплозии. А также иные выводы оттуда. Хотя бы была у форумчан возможность ее опровергнуть, а так только поедание полутона осталось.

+2

327

Ну что все красные линии пройдены, сапог наты на земле РФ. Но где же молниеносный удар по позициям врага с помощью тактического яо?

Или по нынешним временам слишком сложная постановка будет? Не получат картинку и фон?

0

328

На фоне недавнего ковидобесия, гипотеза очень хорошо вписывается в усиливающиеся ядерные пугалки...

Они будут говорить о радиации, но ее не будет
16.10.2024

https://bastyon.com/index?v=654d0059f60 … fdbEpHFXPi

Отредактировано Rurik (17.10.2024 15:23:10)

0

329

#p274759,Rurik написал(а):

На фоне недавнего ковидобесия, гипотеза очень хорошо вписывается в усиливающиеся ядерные пугалки

Ну чтож, на фоне ядерных пугалок оживились конспирологические пугалки. Все, конечно, может быть, пути затейников неисповедимы, но надо сказать, что тема сисек пропажи денег нераскрыта. Ну, из жилья высялят изза радиации, а бабло отчего пропадет? Так, за компанию?.. (вот только помощь клуба автору не надо организовывать, это его работа - обоснование страшилки))). Ну и в недавнюю пору были сведения забугорные о строительстве лагерей, туда даже свозить кое-кого в далеких палестинах начали. А нынче что, где там они? Свозить, как он сказал, куда угодно - это тоже не ответ.

+1

330

#p274760,Фомич написал(а):

Ну чтож, на фоне ядерных пугалок оживились конспирологические пугалки. Все, конечно, может быть, пути затейников неисповедимы, но надо сказать, что тема сисек пропажи денег нераскрыта. Ну, из жилья высялят изза радиации, а бабло отчего пропадет? Так, за компанию?.. (вот только помощь клуба автору не надо организовывать, это его работа - обоснование страшилки))). Ну и в недавнюю пору были сведения забугорные о строительстве лагерей, туда даже свозить кое-кого в далеких палестинах начали. А нынче что, где там они? Свозить, как он сказал, куда угодно - это тоже не ответ.

Абсолютное большинство людей воспринимают атомно-ядерное оружие на уровне агитплакатов 50-60гг. Но даже школьных знаний хватает, чтобы понять, что "каравай надо урезать".

И про это страшно-престрашное оружие нам вещают те же лица/структуры,
что говорят нам про Cоvid-19 и полезнейшие прививки от него,
про "ко$мические полёты" и
греблю "рабов на галерах".

Пример "оппозиционера"
Лидер немецкой оппозиционной ХДС/ХСС Фридрих Мерц,
обращаясь к канцлеру Шольцу, призвал поставить Путина перед фактом: если в течение 24 часов он не прекращает бомбардировки украинских мирных городов, то Германия поставит Украине крылатые ракеты Taurus со снятием всех текущих ограничений на дальность.

отрывок речи

То же ублюд о вакцинации https://tass.ru/obschestvo/13305175

Но : "Существование ЯО неоднократно и давно задокументировано, как задокументированы и его поражающие факторы."

" Существование ВИРУСОВ неоднократно и давно задокументировано, как задокументированы и их поражающие факторы. "

Недоверие и возникает из за этого неоднократного "документирования" и втемяшивания ИСТИННОСТИ ЯО через все СМИ буквально одним и тем же набором слов, каким втемяшивается барановирус.

Тут и вакцину от радиации "изобретут"... против рака ужо гинцбург "изобрел"..

Уже подзабыли мы настрой "хозяев".

https://bastyon.com/embedVideo.php?host … 5b2d4aba89

Автор видео с'езжает на национальный признак, слегка снижая уровень с духовного на душевное.

Отредактировано Rurik (17.10.2024 15:32:24)

+3

331

#p274763,Rurik написал(а):

И про это страшно-престрашное оружие нам вещают те же лица/структуры,
и т.д.

Rurik, да я не сомневался, что клуб способен оказать большую помощь автору ролика. Помощь такой величины, что сам беспомощный ролик становится не нужен и, можно сказать, только мешает)))
Уж не знаю, понятен ли я...

0

332

#p274767,Фомич написал(а):

Rurik, да я не сомневался, что клуб способен оказать большую помощь автору ролика. Помощь такой величины, что сам беспомощный ролик становится не нужен и, можно сказать, только мешает)))
Уж не знаю, понятен ли я...

Нет не понятен.

Главный посыл автора ролика в том, то он предполагает,
что СТРАХ (вбиваемый  с пелёнок, - всем людям на планете) перед последствиями  использования ЯО,
может быть использован без наличия реалЬной опасности,

для создания и легализация глобального концлагеря,
как это попытались (и, скорей всего, будут и далее пробовать) сделать
со СТРАХОМ ВИРУСНОГО ЗАРАЖЕНИЯ, - заражения, которого не было.
Вот в этой книжке
http://www.oism.org/nwss/s73p912.htm#Message2451 ,

написанной во времена холодной войны,
крупный американский специалист по ЯО и ГрОб развенчивает некоторые,
"родные нашему сердцу", мифы.

Другой заокиЯнский автор предполагает :

Why Explosive Nuclear Devices
May Not Exist
by Jeremy James

http://zephaniah.eu/index_htm_files/Why Explosive Nuclear Devices May Not Exist.pdf
Следует отметить, например, что появление нового типа разрушительного оружия
в конце Второй мировой войны значительно облегчило создание условий,
необходимых для развязывания Третьей мировой войны.

Затем это оружие можно было бы постоянно переделывать до тех пор, пока его коллективная разрушительная сила не стала бы предположительно достаточно велика, чтобы уничтожить саму Землю.

Это вселило в мысли и воображение всего человечества веру в то,
что теперь человек обладает способностью отменить все, что сделал Бог, когда создавал мир.

Извращенным и неожиданным образом человек – с богоподобным гением –вышел за пределы библейской истины и нуждался в новой или более высокой истине, чтобы ограничить свои амбиции.

Это очень мощная ложь.

Возможность взаимного гарантированного уничтожения породила широко распространенное убеждение в том,

что для поддержания международного мира потребуется та или иная форма мирового правительства.

Это проложило путь к созданию Организации Объединенных Наций, которая была официально учреждена в октябре 1945 года,

всего через два месяца после того, как были сброшены так называемые атомные бомбы.

Отредактировано Rurik (18.10.2024 11:26:44)

+2

333

ep140-Nuke-Clue-Quiz.mp3
https://fakeologist.com/ep140-nuclear-clues-quiz/

ep140-Викторина с подсказками №3-Ядерный обман.

https://bastyon.com/fakeolog?s=9da3284d … DWi8JwSAEs

ПОДСКАЗКИ-ВИКТОРИНА: ПОДДЕЛЬНОЕ ШОУ-ВИКТОРИНА №3: Ядерная викторина

Призы не настоящие, все победители, и все поощряются проводить собственные исследования по всем темам, в любом случае — ведущие не гарантируют, что факты являются фактическими, а информация — информационной. Расслабьтесь от давления верить чему-либо, особенно тому, что вам говорят, и повеселитесь с Эбом и Хоем (и Саймоном?)!

3 участника отвечают на 11 загадочных вопросов с несколькими вариантами ответов в CluesQuiz

Каждому участнику будет задано по 3 вопроса.

Затем 10-й вопрос достается участнику, набравшему наименьшее количество баллов.

11-й вопрос — магический, то есть, по сути, это трюк.

0

334

#p274770,Rurik написал(а):

Нет не понятен.
Главный посыл автора ролика в том, то он предполагает,
что СТРАХ (вбиваемый  с пелёнок, - всем людям на планете) перед последствиями  использования ЯО,
может быть использован без наличия реалЬной опасности,

А мне видится главным посылом автора - просто страх, его нагнетание. Для того, чтобы это стало интересной информацией, это надо обосновать. Никаких обоснований не представлено. В таком формате пугают пенсионеров из тиливызыра. Правда про конспирологические фенечки в виде изгнания и обобрания вроде пока не добавляют (хотя я не прислушиваюсь). И получился ролик "шеф фсё пропало!" А использование сорта страха типа ядрёная бомба или аццкий вируз - это уже нюансы.
Попытался объяснить. А вобщем плевать, много внимания ему слишком.

0

335

Нагнетание для создания условий "покорности из страха?"

«Если будет приказ». В ФРГ сообщили, что Киев готовит ядерную бомбу для удара по России
Bild: Украина может создать ядерное оружие для удара по России за несколько недель

https://www.gazeta.ru/politics/2024/10/ … 2919.shtml

Отредактировано Rurik (19.10.2024 00:28:24)

0

336

#p274776,Rurik написал(а):

Нагнетание для создания условий "покорности из страха?"

Прятаться от ядерных ударов можно у газовой трубы, там самое безопасное место в мире:)

Отредактировано Narada Muni (19.10.2024 11:52:05)

+2

337

#p274777,Narada Muni написал(а):

Прятаться от ядерных ударов можно у газовой трубы, там самое безопасное место в мире:)

Супер идея! Но вот с "радиацией" как быть.
Она будет распространяться через тв и дурнет.

Поручат Гинцбургу и он быстренько что-нибудь сварганить.

0

338

#p274779,Rurik написал(а):

Поручат Гинцбургу и он быстренько что-нибудь сварганить.

Не стоит дедулю беспокоить, уже все давно готово:
Вакцина от радиации создана в России, но производить ее хочет Китай
NASA заинтересовалась российской вакциной от радиации

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Хироcима и Нагасаки или ядерного оружия не существует