Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Ритуальные жертвоприношения


Ритуальные жертвоприношения

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Странно,почему обошли вниманием смерть Дианы Лебедевой. Там явно присутствует оккультная составляющая

Внучка известного российского предпринимателя Платона Лебедева погибла в ДТП в Швейцарии. Элитный кроссовер BMW, в котором ехала 19-летняя Диана Лебедева, упал в озеро c моста. Погибшая девушка, которая выбрала для соцсетей псевдоним Ladydd11, повторила судьбу принцессы Уэльской.
========================================
опять Диана,опять авто...число 19..спустя 19 лет после гибели Дианы Уэльской

Это пока первое впечатление,но уверен что все неслучайно. Даже фамилия Лебедева-Лебедь взялась не просто так.

Впрочем,лебедь это и есть символ богини Дианы.

Вообще же Швейцария по части проведения ритуальных мистерий один из центров. На память приходит Сент-Готтардский шабаш,убийство пары медведей(подаренных четой Медведевых) в Берне,столкновение Боинга и Ту с детьми в 2004г в Бодене,инцидент с самолетом Путина и множество иных "происшествий".

+5

2

Швейцария еще интересна по теме еврейских жертвоприношений. В столице страны Берне находится знаменитый фонтан "Пожиратель детей":

https://s23.postimg.org/cgbz8wi3f/360px_4377_Bern_Kindlifresserbrunnen_am_Korn.jpg

Фонтан был установлен в 1545-46 Гансом Гингом на месте прежнего деревянного. Сначала фонтан назывался просто — Platzbrunnen (Платцбруннен) («фонтан на площади»), а в 1666 году получил своё нынешнее название.

Фонтан «Пожиратель детей» представляет собой скульптуру сидящего великана-людоеда, пожирающего голого ребенка. В руках он держит сумку с другими детьми. Великан одет в остроконечную шляпу, наподобие еврейских колпаков, которые те обязаны были носить в средние века. Этот факт послужил поводом для спекуляций, что под великаном подразумевались евреи, а поедание детей было напоминанием о ритуальном убийстве (Рудольф из Берна).

Согласно другой теории скульптура фонтана — это греческий бог Хронос. Вероятнее всего, что это лишь некая мифическая фигура, которую использовали для запугивания непослушных детей. Вокруг подножия колонны фонтана проходит фриз, на котором изображено шествие вооружённых медведей.

Интересное замечание с одного сайта:

Kinderfresser (Пожиратель детей) выделяется своей экстравагантностью. Есть различные толкования смысла этой фигуры: от первой приходящей на ум ассоциации с Кроносом (Сатурном), поедающим своих детей, до образа швейцарского правительства, посылающего сыновей Швейцарии на бойню, в качестве платных наемников. Все это наверное справедливо, если не принимать во внимание уже отмеченную  деталь. Наш герой одет в характерную островерхую еврейскую шапку. И доподлинно известно, что изначально шапка была желтого цвета. Этот цвет был обязательным отличительным знаком одежды евреев средневековой Европы.
И еще одна отличительная деталь – коринфская капитель, на которой восседает киндерфрессер, украшена козлиными головами. Этот атрибут сопровождает изображения евреев в Европе на стенах и витражах соборов, а также на страницах манускриптов. Во многих случаях, когда изображалась аллегория униженной Синагоги, противопоставленная воинствующей и побеждающей аллегории Церкви, эта самая Синагога изображалась вместе с козлиной головой.
Сегодня шапку на Киндерфрессере перекрасили в зеленый, чтобы не возникали нежелательные ассоциации

Отредактировано zurcherbank (01.03.2017 02:50:37)

+4

3

на английском, французском "великан-людоед" - ogre. Огр-омный.
на итальянском - orco (орк - а орки-ордынцы - это русские)

Это памятник русским солдатам.
Таким, какими их видит европейская пропаганда, разумеется.
(ведь людоедство присуще как раз самим европейцам, но не великанство.
Тут пропаганда прокололась "по фрейду")
Интересно, как выглядел "деревянный" памятник, который был заменен этим чудовищем?

http://s23.postimg.org/cgbz8wi3f/360px_4377_Bern_Kindlifresserbrunnen_am_Korn.jpg

петровские "потешные войска"

https://news-front.info/wp-content/uploads/2016/08/artillerija-russia.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/shturman1922/75358198/102478/102478_900.jpg

#p104439,zurcherbank написал(а):

цитата: "Фонтан был установлен в 1545-46 Гансом Гингом на месте прежнего деревянного"

+3

4

#p104463,sezam написал(а):

Это памятник русским солдатам.
Таким, какими их видит европейская пропаганда, разумеется

еще один пямятник русскому солдату-людоеду (который еще не "заменили"?)

https://www.stihi.ru/pics/2015/01/14/6428.jpg

Свернутый текст

Это фото сопровождается двусмысленным стихом, кстати.
Афтаресса явно пытается отмазаться - но смысл виршей очевиден

https://www.stihi.ru/2015/01/14/6428
Солдату захватчику!

Солдат!Опомнись смерть вокруг.
Там от твоих горячих рук
погибли люди!
Там слеза с девичей щечки покатилась,
и буйной кровью озарилась
родная наша и любимая земля!
Там вместо снега "град" железный,
а ты стоишь наш гость приезжий
готовый убивать...
Поверь поднимутся солдаты
без места,времени и даты
отважно в бой пойдут!!!
Ты посмотри вокруг,солдатик,
там плачут дети,плачет мать,
а за Донцом еще вон рать,
таких,как ты ,зверей "отважных"!!!
Запомни,милый мой военный,
порочный,злобный,незабвенный...
В Донбассе люди всех сильней!
мы защитим своих детей!

+3

5

Гибель медвежат в Берне, которые родились от медведей, подаренных Димоном и его женой швейцарскому правительству, вообще очень символьная. Новость от 7 апреля 2014 года (самый разгар украинской эпопеи):

Сотрудникам зверинца в Берне пришлось усыпить трехмесячного медвежонка, который появился на свет от пары медведей, подаренных Дмитрием Медведевым.
Как объяснили специалисты, мать родившегося в январе 2014 года медвежонка Маша перестала обращать на него внимание, а его отец Миша вел себя по отношению к детенышу слишком агрессивно.
Как уверяют работники заведения, неделю назад взрослый медведь растерзал брата детеныша, появившегося на свет в начале 2014 года.
- Новых детей у пары не будет. Мы стерилизуем медведя Мишу, - сообщила руководитель зоопарка Корнелиа Манини.

Медведь, растерзавший своего детеныша, родившегося в начале 2014 года - намек на РФ (наследницу СССР (папы Украины)) и ее дочку майданную Украину, родившуюся как раз в начале 14-го года.
Стерилизация дяди Миши - явный намек российским властям от евромасонов. Ой-вэй, что-то еще будет...
Хотя, может, это всё мои домыслы...

Отредактировано zurcherbank (01.03.2017 19:16:01)

+1

6

#p104470,sezam написал(а):

еще один пямятник русскому солдату-людоеду (который еще не "заменили"?)

https://www.stihi.ru/pics/2015/01/14/6428.jpg

"русский солдат взял в заложницы немецкую девочку и если что-то пойдёт не так то в правой руке имеется длиииинный нож..." :)

+1

7

В Башкирии в г. Благовещенск (не путать с дальневосточным Благовещенском) в 2004-м году было еще одно ритуальное жертвоприношение местного населения (в виде избиений, массовых издевательств) при помощи ОМОНа и местных ментов (а может, каких-то орков подвезли).

Ма́ссовое избие́ние в Благове́щенске — операция устрашения в Благовещенске (Башкортостан) и прилежащих населенных пунктах с 10 декабря по 14 декабря 2004 года. По версии «Новой газеты», в ходе операции были задержаны от 500 до 1500 женщин, мужчин и подростков и даже инвалидов, всего (2,5 % населения города), причем многие из них избиты и подвергнуты пыткам. Некоторые после травм стали инвалидами. Среди обвиняемых по факту «превышения должностных полномочий» оказался начальник Благовещенского ГРОВД, командир отряда ОМОН, другие сотрудники милиции, которых понизили в должности. Как сообщила лента.ру, по результатам работы специальной комиссии центрального аппарата МВД, пострадали, по разным оценкам, до 1000 человек.[ Разница в цифрах получилась из-за того, что, как сообщают башкирские правозащитники организации «За права человека», «прокуратура негласно саботировала расследование, не принимая заявления от граждан». Одним из первых результатов работы стало увольнение прокурора Благовещенска Шамиля Исмагилова.
Согласно официальной версии, в Благовещенске было проведено профилактическое мероприятие, вызванное разгулом криминальных элементов. Поводом для него послужил инцидент 8 декабря 2004 года, когда при попытке милиционеров арестовать трех подвыпивших местных бизнесменов, те оказали активное сопротивление. К ним присоединилась толпа численностью до 50 человек, избившая милицейский наряд, в результате чего нескольких милиционеров пришлось госпитализировать.

Версия журналистки Латыниной:

Версия Латыниной

В дни, когда страна праздновала Конституцию, и чуть-чуть накануне в Башкирии случилось очень интересное событие, там побили, видимо, какого-то офицера ОМОНа, и в результате в городе Благовещенске, где собственно этого офицера и побили, случились массовые зачистки. Повторяю, массовые зачистки, при которых пострадали не десятки, а видимо, сотни людей, буквально все население города. Когда мне это сказали, я не совсем поверила, я переспросила: наверное, там кто-то в кафе как всегда ОМОН вошел, избил. Оказалось, что речь не шла о кафе, что речь не шла о каких-то торговых точках. Ходили везде, вытаскивали людей из домов, ничего им не предъявляли, просто били. Вот просто Башкирия сейчас вся в полном изумлении. Зачитаю некоторые письма. Саша пишет, 15 лет. «Когда нас завели в подвал, мы ужаснулись от увиденной картины. На полу лежала тряпка вся в крови, и валялись осколки зубов и зубы выбитые». Игорь Матросов: «В итоге до утра стоял у стенки, били, не оставляя синяков, но очень ощутимо». Андрей, 20 лет: «Вышел купить сигареты в киоске возле дома и попал к омоновцам в автобус. Нас предупредили: у кого сработает мобильник – ломаем без предупреждения». Пишет Фарвазов Рафид: «Находясь в квартире, мы отмечали день рождения друга, ворвались омоновцы. К одному из мужчин подбежал 6-летний сынишка. Омоновец шваркнул его о стенку». Радик, 16 лет: «ОМОН издевался: в автобус, переполненный людьми, брызгали из газового баллончика слезоточивым газом». Другой человек пишет: «Мы были на дискотеке. В милиции провели 5 часов, нас заставляли вставать на колени и кричать: я люблю милицию! — и при этом били за лишнее шевеление». Андрей, 30 лет: «Мы с женой гуляли с ребенком. Появились омоновцы. Один вырвал ребенка у меня из рук, другой в это время бил меня прикладом». И так далее. Миша, 17 лет: «Я шел домой с компьютер-ленда. Вдруг появился ОМОН, отвезли в милицию, пока я там был, я слышал, девчонки кричали: не мучьте нас, не бейте». Естественно, тут же рассказывается о кражах попутно совершенных. Еще раз повторяю, что речь не идет о том, что избили двух, трех, четырех человек в результате какой-то милицейской зачистки. Избивали практически всех, любой человек в городе мог попасться, включая местных депутатов. Одна из женщин, которая является депутатом совета, пишет жалобу, что у нее забрали мужа. «Муж позвонил, попросил принести документы и трубку. Я поехала, принесла документы, один из сотрудников милиции сказал, что он плевал на мое удостоверение, набросился на меня, повалил на землю, схватил за капюшон, потащил волоком по земле. Я стала звать на помощь, мужа, который пытался мне помочь, стали бить другие сотрудники милиции. Затем меня затолкали в  машину и в этот момент милиционер, который меня избивал, ударил меня ногой, и от удара ногой я полетела в дверь…» И так далее. Еще раз повторяю, это просто пишет депутат местного совета, то есть это происходило по всему городу. Поэтому это такая зачистка, только дома не в Чечне, это такой Беслан без террористов, просто непонятно, что случилось в городе, с чего милиция так озверела, может быть, какого-то крупного офицера избили. Может быть, он был родственником замминистра. Высказывают мнение, может быть, это была такая проверка готовности милиции, может ли она кого угодно как угодно избивать. Причем совершенно ясно, что никакой возможности выяснить правду не будет. В понедельник пострадавшие хотят давать какую-то пресс-конференцию, но понятно, что им ответят. Собственно, официально уже было отвечено: в соответствии с указанием министра внутренних дел республики Башкортостан в городе проводились профилактические мероприятия. И дальше пишется замечательно, что раскрыто 6 преступлений. При этом в той же самой официальной справке написано, что в «Скорую помощь» поступило 526 вызовов против в среднем 70. Еще раз повторяю, вдумайтесь, проводились профилактические мероприятия, при этом обращались люди в  «Скорую помощь» вместо того, что в среднем 70 раз они обращаются, а так 526 раз. И в результате этих обращений было раскрыто аж 6 карманных краж.

Обратите внимание на издевательства - это специально делали, чтобы сильнее помучить...Настоящие орки работали, как и в Москве в 1993 году. Жуть..
Подробный получасовый документальный фильм о событиях (если кому интересно):

Отредактировано zurcherbank (01.03.2017 21:16:16)

+1

8

Ритуальные жертвоприношения во время трагических событий октября 1993 года в Москве (антисемиты считают, что это делала еврейская организация "Бейтар", мне кажется, что в Москву навезли каких-то специальных орков-нелюдей):

Яркий пример - события 1993 года. Русских людей в центре Москвы пытали, убивали и мучили!

Зверства орков

Расстрел защитников Верховного Совета продолжился в близлежащих дворах и на стадионе «Красная Пресня». И снова выдержки из рассказа В. И. Котельникова: «Вбежали во двор, огромный старый двор, квадратом. В моей группе было примерно15 человек… Когда мы добежали до последнего подъезда, нас осталось только трое…Побежали на чердак — двери там, на наше счастье, взломаны. Упали среди хлама за какую-то трубу и замерли…Мы решили лежать. Объявлен комендантский час, все оцеплено ОМОН(ом), и практически мы находились в их лагере. Всю ночь там шла стрельба. Когда уже рассвело, с полшестого до полвосьмого мы приводили себя в порядок…Начали потихоньку спускаться. Я, когда дверь приоткрыл, чуть не потерял сознание. Весь двор был усеян трупами, не очень часто, вроде в шахматном порядке. Трупы все в каких-то необычных положениях : кто сидит, кто на боку, у кого нога, у кого рука поднята и все сине-желтые. Думаю, что же необычного в этой картине? А они все раздетые, все голые». (Площадь Свободной России. М., 1994. с. 154-155).
Местные жители свидетельствуют, что стрельба во дворах и на стадионе «Красная Пресня» продолжалась всю ночь. Ю.Е. Петухов, отец Наташи Петуховой, расстрелянной в ночь с 3-го на 4-е октября у телецентра «Останкино» свидетельствует: «Рано утром 5 октября, еще затемно, я подъехал к горевшему Белому Дому со стороны парка…Я подошел к оцеплению очень молодых ребят-танкистов с фотографией моей Наташи, и они сказали мне, что много трупов на стадионе, есть еще в здании и в подвале Белого Дома…Я вернулся на стадион и зашел туда со стороны памятника жертвам 1905 г. На стадионе было очень много расстрелянных людей. Часть из них была без обуви и ремней, некоторые раздавлены. Я искал дочь и обошел всех расстрелянных и истерзанных героев». (Площадь Свободной России. М., 1994. с. 87).

Люди из окрестных домов рассказывали, что из окон верхних этажей видели, как на стадионе расстреливали людей. Расстреливать начали в сумерки 4 октября, и «эта кровавая вакханалия продолжалась всю ночь». И еще видели, как в 5 часов утра 5 октября на стадионе расстреливали казаков.
Необходимо привести рассказы непосредственных очевидцев расстрелов. Геннадий Портнов чуть сам не стал жертвой озверевших омоновцев. «Плененный, я шел в одной группе с двумя народными депутатами, — вспоминал он. — Их вырвали из толпы, а нас прикладами стали гнать к бетонному забору… На моих глазах людей ставили к стенке и с каким-то патологическим злорадством выпускали в людей, а потом в мертвые уже тела обойму за обоймой. У самой стены было скользко от крови». Геннадий спасся чудом. По свидетель ству женщины, пролежавшей всю ночь под одной из частных машин, припаркованной напротив бассейна на территории стадиона, «убитых отволакивали к бассейну, метров за двадцать, и сбрасывали туда».
Защитник Дома Советов О.А Лебедев на девятый день после штурма побывал на этом стадионе. Вот что он увидел: «В правом дальнем углу стадиона, где расположен небольшой бассейн без воды в это время года, стояли еще две домушки (видимо, раздевалки, похожие на бытовки строителей) со стенами, облицованными профилированным дюралевым листом. Все стены были густо заляпаны кровью и испещрены пулевыми отверстиями на уровне роста среднего человека».
По некоторым данным, на стадионе каратели расстреляли до 160 человек. Причем до 2 часов ночи 5 октября расстреливали партиями, предварительно избив своих жертв. По сведениям бывшего депутата Верховного совета от Челябинской области А.С. Бароненко, на стадионе расстреляли около 300 человек, в том числе детей школьного возраста, женщин, врачей.
Расстрелы, истязания людей проходили и во дворах близлежащих к Дому Советов домов. Людей, выведенных «Альфой» к вечеру 4 октября со стороны набережной, ожидала ловушка в подъездах и во дворе большого дома по переулку Глубокому. Особенно лютовали омоновцы в одном из подъездов этого дома. Вспоминает очевидец, чудом оставшийся в живых: «Меня вводят в парадное. Там свет, и на полу трупы, голые по пояс». Как установил Ю.П. Власов, всех, кто попал в первый подъезд после пыток, убили, женщин раздевали донага и насиловали всем скопом, а после пристреливали.

Утром 5 октября местные жители видели во дворах немало убитых. Через несколько дней после событий корреспондент итальянской газеты «La Unione Sardia» Владимир Коваль осмотрел эти подъезды. Нашел выбитые зубы и пряди волос, хотя, как он пишет, «вроде бы прибрали, даже песочком где-то присыпано».

Красноречивое видео, как орки резвились в московских дворах после штурма Дома Советов и как производился ритуальный расстрел рядом с телецентром Останкино (полная аналогия с Небесной сотней) :

Отредактировано zurcherbank (02.03.2017 03:48:45)

+2

9

Одним из очень важных ритуальных жертвоприношений в нынешней РФ было убийство православного священника Даниила Сысоева (на форуме вроде не упоминалось).

Деятельность Сысоева

Был известен своей активной миссионерской работой в среде мусульман-мигрантов (в Москве), обращением в православие татар, чеченцев, дискуссиями о креационизме, диспутами с мусульманами, многостраничной полемикой и статьями о патриотизме и «уранополитизме».Некоторые СМИ квалифицировали его оценки ислама и мусульман как «радикальные». За свои резкие высказывания об исламе критиковался и со стороны православных священнослужителей. В связи с этим Сысоев неоднократно получал угрозы в свой адрес.
Высказывался на темы проповеди православия и миссионерства среди различных групп, включая скинхедов, старообрядцев, мусульман. С августа 1996 года вёл беседы с людьми, пострадавшими от деятельности сект и оккультистов. Занимал консервативную позицию по отношению к занятиям йогой, карате, латиноамериканскими танцами и танцем живота, призывая христиан не посещать данные занятия. Отвергал теорию эволюции, был редактором сборника «Шестоднев против эволюции».
Придерживался взглядов «уранополитизма», который главным родством признает родство не по крови или стране происхождения, а родство во Христе. Отец Даниил говорил, что во Христе Иисусе «нет ни эллина, ни иудея», а пропаганда национализма — отход от подлинного христианства. Здесь он имел в виду национализм как чувство превосходства своей национальности над другими, а не как отстаивание интересов одного народа и культуры. Относительно второго считал, что только христианство может обеспечить настоящую национальную идентичность, говоря:
Так какая же из религий обеспечивает настоящую национальную самоидентичность? Очевидно, что только христианство, которое не уничтожает народы, но указывает своё место любви к нации в общем хоре истинно вселенской Веры.
Отрицательно относился к коммунизму, считая его заразой, корнем зла которого являлось чувство зависти.
Считал, что образование должно быть только церковным, а нехристианское образование заведомо разрушительно.

Особенно сильно Сысоев прохаживался по мусульманам:

Мусульманские деятели в долгу не остались:

В 2007 году сопредседатель Совета муфтиев России Нафигулла Аширов собирался подать в суд на Даниила Сысоева за книгу «Брак с мусульманином», которая, по его словам, содержит оскорбительные для мусульман выражения; Нафигулла Аширов назвал православного священника «русским Салманом Рушди».
Журналист Халида Хамидулина обвинила Даниила Сысоева в разжигании ненависти к исламу в его публикациях и подала иск в суд.

В 2009 русский Салман Рушди был убит (жалко его, если честно). Убийца так и не найден (странно, правда?), но намеки на национальность в СМИ сделаны были:

19 ноября 2009 года был смертельно ранен в храме апостола Фомы двумя выстрелами из пистолета (по другим данным, выстрелов было четыре). Убийца («нерусский», как отмечено очевидцами по «характерному акценту»), бывший в медицинской маске, выстрелил два раза также во встретившегося ему на выходе регента хора и скрылся. Даниил Сысоев скончался на операционном столе 20 ноября.

Мне-то кажется, что отец Даниил и правда верил в то, что говорил (Бог ему судья), но убийство его Цех до сих пор активно использует для розжига ненависти между верующими... Люди, не поддавайтесь!

Отредактировано zurcherbank (06.03.2017 14:18:53)

+4

10

Не знаю куда запостить. Слушать с 35.30.
http://kinogo-hd.co/boeviki/866-tri-iks … 05-on.html

0

11

Ритуальные убийства и жертвоприношения

https://ok.ru/video/1354761374458

описание

Кровь, предательство, пытки и, наконец, капитуляция переплелись в судьбе итальянского еврея, доктора Ариэля Тоаффа. Он и его история могли бы сойти с пера его соотечественника, Умберто Эко. Доктор Тоафф сделал открытие, ужаснувшее его, но он мужественно продолжал начатую работу. Затем еврейская община оказала на ученого столь сильное давление, что тот сломился и был принужден раскаяться и отречься. Произошло это не в средние века, но в наши дни.

Ариэль Тоафф родился в семье главного раввина Рима. Профессор еврейского религиозного университета «Бар-Илан», что неподалеку от Тель-Авива, он снискал себе известность благодаря фундаментальному исследованию средневековой истории евреев. Трехтомная работа Тоаффа «Любовь, труд и смерть» (подзаговолок: «Жизнь евреев в средневековой Умбрии») представляет собой настоящую энциклопедию по этой довольно узкой теме. Работая над книгой, ученый открыл, что средневековые общины евреев-ашкеназов в северной Италии практиковали особо жестокую форму человеческих жертвоприношений. Колдуны и их пособники похищали и убивали христианских младенцев, а их кровь использовали в магических ритуалах, стремясь навлечь дух отмщения на ненавистных гоев.

Было бы намного проще осудить книгу, если бы ее автор был христианин. Можно было бы заклеймить ученого за антисемитизм. Можно было бы не обращать внимания на радикальных евреев диаспоры, которые не только подвергают нападкам политику Израиля, но иногда даже ставят под сомнение его право на существование. Таких можно просто обозвать самоненавистниками. Но все становится гораздо сложнее, когда еврейский ученый из еврейского религиозного университета поднимает тему, вызывающую у евреев первобытные страхи.

P.S. Думаю, что тема не в том разделе. Затваренное больше соответствует.

+1

12

Еще и так.
В отличие от Бабакуловой, шабаша СМИшников нет и отдаленно.
Каких только тварюков земля не носит...

Уральского полицейского осудили на 13 лет за ритуальные убийства

Свернутый текст

Суд Свердловской области вынес приговор экс-силовику Арсену Байрамбекову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч.1 ст. 222 УК РФ (убийство двух и более лиц, незаконный оборот оружия). Следствием и судом установлено, что с 2002 по 2014 год Байрамбеков совершил в регионе шесть убийств, он признан психиатрами вменяемым.

Так, в 2003 и 2010 годах с использованием огнестрельного оружия за денежное вознаграждение он убил двух предпринимателей Екатеринбурга. Заказчики по обоим указанным преступлениям также привлечены к уголовной ответственности.

В 2014 году, будучи увлеченным изучением оккультных обрядов, Байрамбеков при пособничестве знакомой 1971 года рождения совершил на территории Свердловской области убийство четверых человек. Байрамбеков знакомился со своими жертвами и впоследствии под различными предлогами предлагал им покататься по городу, после чего отвозил их к заранее подготовленному месту преступления, где обездвиживал их и совершал ритуальное убийство.

«При совершении данных преступлений Байрамбеков соблюдал каноны обряда жертвоприношения, а именно: убийство совершалось им в ночное время, в лесном массиве, при разведенном костре, в выложенном из камней круге и сопровождалось чтением молитв», — информирует СК.

Следователи отмечают, что ранее подсудимый год прослужил в патрульно-постовой службе милиции в Дагестане.

Приговором суда Байрамбекову назначено наказание в виде 13 лет и 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

В отношении другого соучастника убийств расследование продолжается.

+2

13

#p105309,горожанин написал(а):

Еще и так.
В отличие от Бабакуловой, шабаша СМИшников нет и отдаленно.
Каких только тварюков земля не носит...

Уральского полицейского осудили на 13 лет за ритуальные убийства

Это еще что... Вспоминаются лихие 90-е: в Рязани две ОПГ конкретно наехали друг на друга и лидер одной из них послал своего бойца, чтобы он заложил бомбу с часовым механизмом...в церкви, внутри которой должно было состояться отпевание бандита в присутствии кучи гостей..К счастью, Бог уберег. Вот пруф (см. с 11:51 до 13:20)

Ну и тварюки..
P.S. насколько же уродским было "гусинское" НТВ в те годы- даже трупы не затушевывало квадратиками...Полный беспредел, конечно...

Отредактировано zurcherbank (12.03.2017 00:46:59)

0

14

Одним из массовых жертвоприношений была сдача США Южного Вьетнама в 1975-м году (США вполне могли сохранить эту страну и не допустить прихода коммунистов Северного Вьетнама (там, кстати, люди, сравнимые с красными кхмерами, действовали), но (явно по сговору с СССР (один Цех ведь)), сдали Сайгон и обрекли на ужасную смерть тысячи людей:

Вот подробный рассказ:

Захват Южного Вьетнама

27 января 1973 г. было подписано подготовленное в основном Г.Киссинджером Парижское мирное соглашение о прекращении войны и восстановлении мира во Вьетнаме. Согласно документу, вооруженные силы США должны были прекратить все военные операции против армии Северного Вьетнама и частей Вьетконга и в течение 60 дней эвакуироваться с территории Южного Вьетнама, в то время как Северный Вьетнам должен был возвратить американских военнопленных. Ни требований по выводу северовьетнамских войск из Южного Вьетнама, ни условий по прекращению поддержки северянами Вьетконга в документе не было.
Убедившись, что американские войска покинули территорию Южного Вьетнама, а Конгресс США принял резолюцию, запрещавшую американскому президенту оказывать военную помощь Сайгону, армия Северного Вьетнама, получившая огромную военную поддержку прежде всего из СССР (включая 2000 танков, 1700 БМП и БТР, 7000 орудий, 6500 военых советников) нарушила соглашение о перемирии, вторглась в демилитаризованную зону и начала наступление на Юг.
Части армии Южного Вьетнама оказали ожесточенное сопротивление, но лишенные американской поддержки и деморализованные предыдущими поражениями, не смогли выдержать напора коммунистических войск.

21 апреля 1975 г. в обстановке беспорядочного отступления южновьетнамских войск, колоссальных потерь на фронтах и нарастающего хаоса президент Тхиеу подал в отставку, в своей прощальной драматической речи обвинив правительство США и непосредственно Генри Киссинджера в предательстве: «...наш великий союзник и лидер свободного мира Соединенные Штаты не сдержали своего слова. Это негуманно. Это безответственно. США не выполнили своего обещания сражаться за свободу в войне, в которой сами США потеряли 50 тысяч своих сынов. В то время, как мы сражаемся против СССР и Китая, мы вынуждены выпрашивать помощь как рыбу на рынке. Вас, американцев, было 500 тысяч во Вьетнаме. Вас не победили, но вы бежали с поля боя... Никогда не мог подумать, что такой госсекретарь, как Генри Киссинджер, подготовит договор, который окажется ловушкой, ведущей нас к смерти».
27 апреля 1975 г. начался штурм Сайгона, столицы Южного Вьетнама. Сотни тысяч людей пытались спастись от неминуемо надвигающейся гибели. Иллюзий о том, что ее можно будет избежать, практически не было. С весны 1968 г. каждый южный вьетнамец знал, что такое «резня в Хюэ». Когда американские войска совместно с южновьетнамскими силами освободили город Хюэ, оккупированный северянами в течение всего 26 дней в результате вероломного наступления во время праздника Тет, они обнаружили, что коммунисты за это время арестовали по заранее подготовленным спискам и уничтожили несколько тысяч человек. Среди них были сотрудники южновьетнамской администрации, чиновники, пленные военные, полицейские, иностранцы, религиозные деятели, учителя, американские симпатизанты, лица, просто имевшие некоторое образование, а также члены их семей, включая женщин и детей. Тела многих погибших были обнаружены со следами чудовищных пыток. Оценки числа убитых достигают 6 тысяч человек.

Рано утром 29 апреля аэропорт Сайгона подвегся ракетному и артиллерийскому обстрелу, и эвакуация самолетами стала невозможной. Через несколько часов американцы начали ставшую крупнейшей в истории операцию «Порывистый ветер» по эвакуации вертолетами сотрудников посольства, граждан США и других стран (в основном вьетнамцев). Всего было вывезено чуть более 7 тысяч человек.

Точное число членов южновьетнамской администрации и ее сторонников, просто непричастных южновьетнамцев, убитых коммунистами в захваченном Сайгоне в апреле-мае 1975 г., неизвестно, некоторые историки оценивают масштабы резни в 250 тысяч человек. Число беженцев, пытавшихся покинуть Вьетнам по морю и погибших во время этого бегства, оценивается в 200-400 тыс.чел. В «лагеря перевоспитания» были отправлены около 2 млн.чел., из них 165 тыс.чел. погибли.

17 апреля 1975 г.  коммунисты захватили столицу Камбоджи Пном-Пень, а в декабре того же года – Лаос. В геноциде, устроенном коммунистами в Камбодже, погибло от 1,7 до 2,5 млн.чел., в последовавшем затем голоде – еще 300 тысяч. В Лаосе геноциду был подвергнут народ Хмонг, четверть его 400-тысячного населения была убита.

+1

15

Решил разместить здесь.
Есть такой цеховой деятель, режиссер, Зак Снайдер. Певец наркоты, насилия, каннибализма, восставших мертвецов и т.п. прелестей.
Доставляют лого кинокомпании Зака.
http://www.cruelfilms.com
http://images.vfl.ru/ii/1501003443/d3741d3e/18032776_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1501003443/e96108e5/18032777_m.jpg

Его дочь Autumn Snyder покончила жизнь самоубийством в марте 2017. Долго искал точную   дату и нашел здесь.
https://www.findagrave.com/cgi-bin/fg.c … ;df=1&

http://images.vfl.ru/ii/1501003470/18d95c85/18032790_m.jpg

12 марта 2017 г. - точно в Пурим.

Суицид VS Жертвоприношение?

Я нафантазировал или правильно разместил это здесь?

+1

16

#p124636,pppavel написал(а):

Его дочь Autumn Snyder покончила жизнь самоубийством в марте 2017. Долго искал точную   дату и нашел здесь.

Это его приемная дочь ?

0

17

Везде пишут что родная. Родители Зак и Дениз Снайдер. Но явная монголоидность в лице смущает однозначно.

0

18

#p124680,pppavel написал(а):

Везде пишут что родная. Родители Зак и Дениз Снайдер. Но явная монголоидность в лице смущает однозначно.

Тогда и не жалко.

А если присмотреться, то родных детей у этих существ нет.

0

19

#p124680,pppavel написал(а):

Везде пишут что родная. Родители Зак и Дениз Снайдер. Но явная монголоидность в лице смущает однозначно.

#p124706,pitbull написал(а):

А если присмотреться, то родных детей у этих существ нет.

Так может они себе детей так набирают из домов приютов, а они у них там исполняют обязанности секс рабов, слуг и т.п.
Может поэтому эта девочка с монголидным типом лица и покончила жизнь самоубийством - довели её ?
А может и убили её просто, так для устрашения остальных.
Я смотрю на якобы родителей и девочку и что-то она ни на одного из родителей не похожа.

Отредактировано Андрей-1 (26.07.2017 17:21:21)

0

20

Все может быть. Правда фотку первой жены, как-бы матери, мне найти не удалось.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Ритуальные жертвоприношения