Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Иловайский котёл.


Иловайский котёл.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно появилось несколько видео о тех событиях.


Второй взгляд участника.

0

2

#p86138,gav написал(а):

Недавно появилось несколько видео о тех событиях.
Второй взгляд участника.

И тем не менее - взгляни на заставочную картинку видео.
В этой обуви не ходили, она новая. Ни соринки на ней.

http://funkyimg.com/i/2k35D.jpg

Реальный убой в укромных местах , который таки-был, не покажут на видео, будут только письменные источники - Исповедь несостоявшегося "реквизита"

0

3

#p86206,горожанин написал(а):

И тем не менее - взгляни на заставочную картинку видео.
В этой обуви не ходили, она новая. Ни соринки на ней.

Я взглянул на свою обувь. Заметь, это сейчас, снега нет, естественно перед съёмкой не мыл.) Если запилить ниже разрешение, то и на белых ни пятнышка не будет. Предлагаю и тебе взглянуть на свою или по традиции поискать подошвы в инете.
http://funkyimg.com/i/2k3kJ.jpg

Отредактировано gav (23.11.2016 20:43:05)

0

4

#p86243,gav написал(а):

Я взглянул на свою обувь. Заметь, это сейчас, снега нет, естественно перед съёмкой не мыл.) Если запилить ниже разрешение, то и на белых ни пятнышка не будет. Предлагаю и тебе взглянуть на свою или по традиции поискать подошвы в инете.

Черная подошва, ношенная в полевых условиях , в "котле" - это не белые и серые боты на асфальте.

0

5

#p86247,горожанин написал(а):

Черная подошва, ношенная в полевых условиях , в "котле" - это не белые и серые боты на асфальте.

Ну если в "котле", тогда да, кино постанова. :flag:

0

6

Семён И́горевич Семе́нченко[3] (укр. Семен Ігорович Семенченко — в прошлом Константин Игоревич Гришин; род. 6 июня 1974, Севастополь) — украинский общественный, военный и политический деятель. Получил известность и политический вес в качестве командира добровольческого батальона «Донбасс»[4].

Юрченко Юрий Васильевич - в прошлом... ? )))

-1

7

#p86361,Барбуляк написал(а):

Юрченко Юрий Васильевич - в прошлом... ? )))

Млять, и в эту ветку юрика притащил.)

0

8

#p86364,gav написал(а):

Млять, и в эту ветку юрика притащил.)

Не любите про Семена Семенченко? Так он же родной - иловайский. ))) Кстати, он везде забыл написать, что его батальон брал в плен Юрия Васильевича. )))

Отредактировано Барбуляк (24.11.2016 17:54:18)

-1

9

Снимали местные жители, которых оккупанты привлекали к захоронению убитых украинских бойцов
В пятницу, 2 ноября, через четыре года после Иловайской трагедии волонтер проекта «Эвакуация 200» (занимается идентификацией погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе украинских военных) Павел Нетесов опубликовал кадры разбитой пророссийскими сепаратистами колонны 92-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины.
Нетесов объяснил, что ранее видео, снятое местными жителями, не публиковалось, однако спустя несколько лет он решил выложить эти трагические кадры на обозрение общественности.
По информации Нетесова, 92-я отдельная механизированная бригада понесла тяжелые потери при выходе из окружения, однако информация об этом не обнародуется.
«Книга по Иловайску осталась неизданной. Ложь по поводу «счастливой судьбы» 92-й бригады осталась ложью… Вот почему я решил выложить часть материалов, в виде этого видео. Мы нуждаемся в правде, какой бы горькой она ни была», – отметил волонтер.
На записи, снятой жителями Иловайска в августе 2014 года, которых оккупанты привлекали к захоронению убитых украинских бойцов, запечатлены обгоревшая техника ВСУ, а также погибшие в бою военнослужащие.
https://comments.ua/society/639761-volo … kadri.html

0

10

#p173932,Бухтияр Ж. написал(а):

Как родная меня мать провожала,
Тут и вся моя родня набежала:
А куда ж ты, паренек? А куда ты?
Не ходил бы ты, Ванек, Да в солдаты!
В Красной Армии штыки, чай, найдутся.
Без тебя большевики обойдутся.
Поневоле ты идешь? Аль с охоты?
Ваня, Ваня, пропадешь ни за что ты.
Мать, страдая по тебе, поседела,
Эвон, в поле и в избе сколько дела!
Как дела теперь пошли - Любо-мило:
Сколько сразу нам земли привалило!
Утеснений прежних нет и в помине...
Лучше б ты женился, свет, на Арине.
С молодой бы жил женой, не ленился!..."
Тут я матери родной поклонился.
Поклонился всей родне у порога:
Не скулите вы по мне, ради бога.
Будь такие все, как вы, ротозеи,
Что б осталось от Москвы, от Расеи?
Все пошло б на старый лад, на недолю.
Взяли б вновь от нас назад Землю, волю;
Сел бы барин на земле злым Малютой.
Мы б завыли в кабале самой лютой.
А иду я не на пляс, на пирушку,
Покидаючи на вас Мать-старушку:
С Красной Армией пойду я походом,
Смертный бой я поведу с барским сбродом.
???

Отредактировано АМ (03.11.2018 00:34:45)

0

11

#p173932,Бухтияр Ж. написал(а):

Нетесов объяснил, что ранее видео, снятое местными жителями, не публиковалось, однако спустя несколько лет он решил выложить эти трагические кадры на обозрение общественности.

Как обычно, очень решительный ))))
http://funkyimg.com/i/2MM7j.jpg
Ленточка с той же фабрики, где делают георгиевские, это кадр совсем уже для маленьких детей.

#p173932,Бухтияр Ж. написал(а):

На записи, снятой жителями Иловайска в августе 2014 года, которых оккупанты привлекали к захоронению убитых украинских бойцов, запечатлены обгоревшая техника ВСУ, а также погибшие в бою военнослужащие.

Никакого боя здесь не было. На кадрах свалка. 1:35 - явно что свалка
Колонна армии ВСУ должна двигаться по дороге, а здесь показан лесок. Если бы вся эта техника была исправной, то при её помощи можно было оказать серьёзное сопротивление, вплоть до разгрома противника. Противника на видео не показано, так же как и сам факт его существования.
Написано что "92-я отдельная механизированная бригада выходила из окружения". Даже маленькие дети должны знать, что должно оставаться большое количество следов от сил, которые входили в число окружающих, потому как окружающие, это не кучка недоумков, это гигантская цепь профессионалов, которая превосходит окружённых численно (видеосъёмки, фотографии, тысячи пленных, тысячи раненых в госпиталях, тысячи похоронных, родственники, ищущие, тысячи свидетелей, тысячи конфликтных ситуаций с местными, тысячи документов и заявлений по настоящему независимых групп и организаций). Таких следов нет и не предвидится.

Что показано в ролике ? Подальше от людских глаз, за деревьями, сгрудили списанную военную технику, а потом её подорвали и подожгли. Всю подорвали и подожгли, нарушена логика расположения боевого подразделения и логика боя.
Трупы, имеющие избыточные физические и термические повреждения с которыми они якобы разбрелись по месту дислокации. ... Их сюда привезли уже трупами, ни в каких боях они не участвовали.
2:19 - труп сначала сгорел, потом оделся в форму ВСУ, потом посыпал себя сеном.

http://funkyimg.com/i/2MM6d.jpg
БТР-70, здесь не хватает запчастей, они были потеряны далеко не в результате боя

http://funkyimg.com/i/2MM7S.jpg
Вот на этом БТР орканафты привезли сюда трупы и теперь разгружают, разносят для фотосессии.

В конце ролика показано для тех, кто слабо понимает что такое карта местности. Показан фрагмент google earth, который не соответствует  началу ролика.

+2

12

Подмога, которая так и не дошла. Эксклюзивный репортаж из-под Илловайска.Факты недели, 31.08

С 5 минуты сбор панфиловцев с этой 92 бригады с данной колонны.

Техника вся сгорела, панфиловцы организованно разбежались по "цеховому" сценарию.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Иловайский котёл.