Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Стрельба в школах » Псковский абсурд


Псковский абсурд

Сообщений 1 страница 20 из 886

1

Во Пскове какая-то лабуда. Подростки обстреляли полицию, а потом оказались мертвы...

Перестрелка школьников с полицией в Пскове

http://politexpert.net/18370-poyavilos- … i-v-pskove

+2

2

Видео про подростков из Псковской области побольше,  продолжительностью 22 с половиной минуты. Трансляция из перископ https://m.youtube.com/watch?v=dI_iLbT9F … e=youtu.be
В Пскове подростки расстреливают полицейских в прямом эфире ЖЕСТЬ перескопа

Отредактировано горожанин (15.11.2016 08:59:18)

+1

3

Много там информации и видео.

Псковские подростки застрелили себя...

Отец вроде девочки

мать вроде девочки

0

4

#p84816,DSyU написал(а):

Псковские подростки застрелили себя...

Видео с трупами нету, у родителей интервью не взяли, на странице парня кто-то продолжает сидеть, на видео подростки не похожи на тех кто хочет застрелиться, истерики нету. Странное событие, может они все просто поучаствовали в представлении, а потом исчезли.

+2

5

#p84844,Neocort написал(а):

Видео с трупами нету, у родителей интервью не взяли, на странице парня кто-то продолжает сидеть, на видео подростки не похожи на тех кто хочет застрелиться, истерики нету. Странное событие, может они все просто поучаствовали в представлении, а потом исчезли.

Вот именно.
По законам жанра они не должны были выключать трансляцию, раз уже решили показать, как "уходят красиво". Но парень выключил.

Псковские подростки, видео с перископа #5

Либо друзья по соцсетям последнюю трансляцию не выставили. Хотя это - малая вероятность; трансляции перископа выставлялись всей кучей сразу.

В трансляции Псковские подростки, видео с перископа #3 - https://www.youtube.com/watch?v=JOzPrL_G2ZA&t=11s на очень продолжительное время выключают картинку и звук, затем включают картинку , но не включают звук, и обсуждают что-то с выключенным звуком. При этом подходят не раз, чтобы убедиться, выключен ли звук. Так не делается при реальном "продуманном решении".

Задержание СК администратора "группы самоубийц" и одновременные обыски в 10 регионах в квартирах администраторов - https://rg.ru/2016/11/15/v-sk-rf-nazval … merti.html - также говорят об исценировке

+3

6

массово людей на безумные подобные поступки это видео не сподвигнет, но найдётся один даун подросток, который подхватит и проглотит этот файлик. начнёт брать пример с этих фальшивых зазнаек с космическим эго  и сделает кому-то смертельно больно или травмирует его. вот что больше огорчает. не хотелось бы попасть под действия отмороженных запрограммированных подростков с такими тараканами в их голове в случайном порядке

0

7

#p84844,Neocort написал(а):

у родителей интервью не взяли

Это единственная правдоподобная деталь во всей истории.
Потому что на месте родителей, чьи чадушки такое вытворили, любой человек прогонит журналюг.

С другой стороны, это СМИшников никогда не останавливало.

Но почему-то вообще нет тех, кто не прогонит журналистов. Друзей, одноклассников, учителей...
Так плохо были подготовлены СМИ? Или еще выставят?

*
Зачем это нужно, помимо понятных телодвижений органов по контролю над соцсетями?
В доме был флаг ВДВ и оружие; из контекста это дом офицера ВДВ, участника "локальных конфликтов". Видимо, скоро депутаты выложат запреты-ограничения на хранение оружия. 

И дом пустоват. Совсем не факт, что в нем вообще жили.

0

8

В начале темы удаляю тупые однострочные  реплики.
Деревенский, тебе предупреждение за замусоривание, бесполезность, гиперцитирование.


Сейчас слушаю радио, "эксперты" советуют психологов в школы.  Тренд обозначен. #детейубили #онижедети, куда смотрят родители. Нагнетают, всепропало... Кафельников тоже знает что вовремя сказать...
   Никто не усомнился в правдоподобности псковского эпизода. Вечером наверное ток-тв-шоу замутят с набором тех же "экспертов", пригласят актёров одноклассников и т.д.
   Либерастные эксперты в недоумении, почему не вызвали психологов, которые бы все разрулили ?
(Психологи в брониках наверное)) ) Они проталкивают мнение что детей именно убили, а потом на них свалили вину.

А был ли вообще факт смертей? Принимать на веру...

Не задают интересные вопросы, например :
Зачем полиция убежала и передала дело "национальной гвардии", по какой инструкции ?

Если СМИ уверены, что речь идёт о "насилии в семье", то почему не было логичной расправы над насильником ?

Если дело в срывании крыши, то пусть психологи обьяснят , почему она была сорвана у обоих сразу?

Бывали ли раньше трансляции девочки в Перископе ? Нужно сравнить игру актрисы

0

9

Абибас - вроде как одна из утвержденных униформ работников цеха. Ищу другие штампы на видосе.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/48f126f716307539db5f76885c08ad0e.jpg

+1

10

#p84867,горожанин написал(а):

Так плохо были подготовлены СМИ?

Да не то слово.

http://i.yapx.ru/Eoi3l.png
https://m.vk.com/pskovskiepodrostki

+1

11

#p84876,Lucrecia написал(а):

Абибас - вроде как одна из утвержденных униформ работников цеха.

Для более полного понимания ситуации хочу добавить одну маленькую деталь, не оспаривая особо само форумное наблюдение насчет адика.

Дело в том? что наше торгово-экономическое пространство начинено фальсификатом по самое "немогу", в силу уровня жизни масс и их приспособляемости к рынку.
Т.е. большое кол-во полуподпольных пошивочных цехов "под фирму", не считая "левого" Китая.
У нас в базарном Хмельницком их вагон и маленькая тележка пока еще, несмотря на стагнацию.

Если ты будешь шить фуфел, какую лэйбу ты к нему пришпандоришь в первую очередь? Пральна, самую продаваемую.
Все, кто ни попадя, это самое и носят, ибо дешево\модно.

Потому в кадре так часто и встречается. Полагаю, страны третьего мира в этом плане не сильно от нас отличаются.

В общем-то, про гнусмасовские девайсы можно сказать тоже самое - массовость. Product Placement.

Времена нокии и моторолы канули.

Отредактировано Бухтияр Ж. (15.11.2016 22:34:42)

+6

12

Ну как без них))
http://images.vfl.ru/ii/1479239163/28b42ef8/14964562_m.jpg

Вот что нашел
оперативная съемка с места ЧП в Стругах Красных

Отредактировано DSyU (15.11.2016 22:55:58)

+1

13

#p84906,DSyU написал(а):

Ну как без них))
http://images.vfl.ru/ii/1479239163/28b42ef8/14964562_m.jpg

Да, Лайф-ру нынче оставили без эксклюзива. Обидно должно быть...

Но шоу преподнесли в лучшем виде, показали, разжевали, выложили все, что можно добыть в общем доступе  - https://life.ru/t/дети/931330/chto_zaia_nie_sdaiomsia_kak_pskovskiie_podrostki_prievratili_svoiu_smiert_v_ekshien
И прокаркали от имени "общественников" о "новой волне детских суицидов".

0

14

Подросткам пообещали просто шоу за небольшую мзду (может быть даже программу "розыгрыш"), а потом убили при задержании. Поэтому они и были так стёбно-спокойны. Легче всего обманывать молодых.

+3

15

Псковские школьники покончившие с собой Часть 4 (Запись трансляции Periscope)

Денис: Понимаешь, я могу сейчас показать, где ментовская машина, расстреляна мною. У Кати нога простреляна мною.
Катя: У моей мамы.
Денис: Ну, катина мама. Мною подстрелено. Сейчас все лежит на моей вине, и на Кате.
Катя: А посадят и смысл нам возвращаться. Вопрос.
Денис: Мне придется платить за все. Я убил двух собак, я прострелил окно в бане, у соседей, ментовскую машину, стрелял в полицейских, снял погоны.
Катя: «Родители стоят недалеко».
Денис: Родители стоят реально недалеко. Вместе с «Соболем». «Соболь» ходит еще вокруг дома, чтобы мы не убежали.
Катя: «А оружие все забрали?».
Денис: Ножи тоже. Так что покончить с собой мы не можем.
Катя: Покончить с собой мы не можем
Денис: И как ты знаешь, это не выход.
Катя: (читает вопрос) «А где твоя мать, Денис?» Она недавно подходила, с нами разговаривала.
Денис: Оружие забрала.
Катя: Оружие забрала.
Денис: Патронов больше нету.
Катя: Патронов нет.
Денис: Только пустые валяются (показывает гильзу)
Катя: Но стрелять было прикольно! «А как стволы забрали?» Через окно выкинули
Денис: Мы выкинули
Катя: Чтобы нам дали риал подумать.
...............................................
Денис: У нас только сдаться, вариантов больше нет.
Катя: «Где вы бабки взяли?» Ну сначала мы сняли с карты мамы Дениса деньги, а потом… А потом как?
Денис: Дала бабушка. А еще один способ мы не скажем.
Катя: «Копы-то че?» А копы стоят и бездействуют! Дали нам время просто. Мы, короче, начали в них стрелять.
Денис: Самое смешное, что коп разрешил в него стрелять, а теперь, сука, говорит… [звук прерывается]

После таких ляпов, не состыковок и забывчивости провалили весь сценарий.

+4

16

#p84906,DSyU написал(а):

Ну как без них))
http://images.vfl.ru/ii/1479239163/28b42ef8/14964562_m.jpg

Вот что нашел
оперативная съемка с места ЧП в Стругах Красных

Отлично.
У кого еще были сомнения в инсценировке?

Три недовидео откровенно и целенаправленно тащат последних сомневающихся вот к этому выводу -

#p84913,АМ написал(а):

Подросткам пообещали просто шоу за небольшую мзду (может быть даже программу "розыгрыш"), а потом убили при задержании. Поэтому они и были так стёбно-спокойны. Легче всего обманывать молодых.

Дебильно настригли кадры неведомо зачем. Загородили все, что можно загородить, оставили кровь. Кладут ружье и потом снимают его - в этот момент даже и детсадовец должен сообразить: оперативная съемка так не делается, дурят его, сами же и убили.
Скоро зарядят блогерам и бойцам блогосферы "убийство подростков органами". Нужно выжимать максимальный общественный накал.

СК не привыкать участвовать в постановках.

0

17

#p84922,горожанин написал(а):

Дебильно настригли кадры неведомо зачем. Загородили все, что можно загородить, оставили кровь. Кладут ружье и потом снимают его - в этот момент даже и детсадовец должен сообразить: оперативная съемка так не делается, дурят его, сами же и убили.
Скоро зарядят блогерам и бойцам блогосферы "убийство подростков органами". Нужно выжимать максимальный общественный накал.

Это слишком очевидно. Прямо под нос пихают «менты убили детей».  :dontknow: Туда даже Лайфньюс не позвали или он не поехал, а то запорят своими профессиональными навыками кустарщину.

Но все-таки непонятно что стало с детьми. Это деревня, там жители все обо всех знают.

0

18

#p84923,франческа написал(а):

Но все-таки непонятно что стало с детьми. Это деревня, там жители все обо всех знают.

По сюжету они не местные. Приехали из Пскова.

Ни одного одноклассника, учителя, друга или соседа в Пскове так и не появилось в СМИ.

Все в порядке с юными дарованиями, думаю.

+1

19

Горожанин, по твоему, что же на самом деле означает сие действие? Менты убили? Сами себя убили? Никто не погиб?

0

20

Может мне кто объяснит как новичку некоторые моменты сие происходившего?
1. Может ли 15-ти летний мальчик так стрелять из ружья? С первого выстрела попадая в окно соседского дома?
2. Разве полиция не выводит жителей близлежащих домов? Из дома напротив стреляют, а бабушка (которая даёт интервью по первому каналу) сидит спокойно внутри, а потом ещё и к журналистам спокойно выходит,  и ещё с приукраской, мол в момент выстрела в её окно, она хотела перед этим выглянуть посмотреть. Это как задержаться в отпуске и не сесть на упавший самолёт, ну вы поняли...
3. Когда ребята объясняют ситуацию "зрителям",  говорят что Денис выстрелил маме Кати в ногу, но потом быстро как с подсказки добавляют, что из травмата, т.е. там и травмат был.
4. Допустим, мне 15 лет, я стреляю по ментам, меня смотрят в прямом эфире, я добился внимания,которого хотел, а на так называемые переговоры с ментами и родителями я выхожу без камеры? Наврядли! Захочется запечатлеть все, в красках, ведь аудитория у экранов. Как выбросили оружие не показали. Только резкая смена настроения между роликами, как будто поняли, что игра окончена или возможно их обманули.
5. Когда появилось это прозвище " Псковские Бонни и клайд"? Им в чате пишут про это точно. Но мальчик даже поправляет кого-то, что Бонни пишется с двумя "н", может уже заранее видев заготовленный сценарий и удиляя внимание на их новом прозвище. Возможно и люди в чате были заранее подготовлены.
6. Ну и конечно , из чего же они все же застрелились? Оружие, как они подтверждают было сдано.
Извините, что обращаюсь во так? Но мне интересно мнение других людей, которые здесь побольше чем я. Мыслей в голове много.
Родителям конечно огромного терпения!

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Стрельба в школах » Псковский абсурд