Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "World"


Флуд. Раздел "World"

Сообщений 81 страница 100 из 204

81

#p118000,Detox написал(а):

На всех фото шарик у пацана. Следи за руками.  :canthearyou:

И? Продолжай.

0

82

#p117924,Rurik написал(а):

удобная вещь для высчитывания и сравнения кодов :
http://www.gematrinator.com/calculator/index.php

такая запись на форуме есть Справочники. Калькуляторы

ты это в теме с какой целью написал ? загадки в первые сутки темы ненужны, изволь изъясняться точнее, какое слово, какой код и т.д.

0

83

#p118002,gav написал(а):

И? Продолжай.

Сам поясни, о какой девчОнке идёт речь?

0

84

#p117912,вадим ломиковський написал(а):

*ИГИЛ* поприветствовал то что произошло в Манчестере -но ответственности не взял -похоже там совсем не приделах.

У тебя есть связь с ИГИЛ ? Тогда ты обвиняешься в связях с террористической организацией и давно обещанный дежурный бан, мне не нравится твоё поведение на форуме.

0

85

#p117960,from_Saint_P написал(а):

Еще раз повторюсь на футболке надпись с названием тура, который проходит в поддержку альбома "Dangerous Woman", вышедшем в свет в прошлом году!
Было бы странно, если тур имел бы другое название.
Отсюда футболки и прочее барахло с одними и теми же надписями.

Вот на этом фото в ногах пострадавшей  лежит шмотка с аналогичной надписью.

http://funkyimg.com/i/2trrw.jpg http://funkyimg.com/i/2trrs.jpg

0

86

#p117897,light написал(а):

Кому это выгодно?

Ёпти, Ким Чен Иру это выгодно, по данным Guardian он играет на лондонской бирже.
light, ты на форуме 3 года и ещё ни разу умнее вопроса не поставил.
Ты должен а) либо раскрыть тему полностью, включая ссылку на запаривателя мозгов Андрея Фурсова ; либо б) Писать это во флуде.
Включай по телевизору анал и тические программы, они там только об этом и баянят. Кому выгодно ; Пригласят ли на марш Мира Порошенко ; Почему они не послушали Путина ; Вступят ли англичане в бой в пустыне возле Ракки...  и прочая прочая дурь по забиванию мозгов мусорной информацией.
Ты находишься на единственном в Мире форуме, где люди понимают, что теракт в Лондоне и Манчестере выгоден тому же, кому выгодны "авиакатастрофы" в Манасе, Сан-Франциско и в Серове. Если не понимают, то вылетают на форум ЯП к своим коллегам дуракам.
Это спектакль. Кому выгоден спектакль ? Режиссёру он выгоден, потому что режиссёр гомосексуалист и извращенец.

2 суток чтоб заметил и за то что написал бессмысленное однострочное сообщение в первые сутки спектакля.

0

87

bronyraur, в следующий раз читай правила форума. Там написано про сомнительные ссылки Новичка.
Просьба об удалении аккаунта удовлетворена.

0

88

Dmitry",
Вы уж меня простите, Вы Хозяин здесь, но почему это дает право Вам нести чушь? Аллегория или скрытый смысл никак не подразумевают наличия бессмысленных конструкций типа "dangerou on an"? по поводу которого высказались выше некоторые участники форума. "Аллегория — иносказательное изображение отвлеченного понятия при помощи конкретного явления действительности, признаки которого помогают ярче представить это понятие, его основные черты."
http://russkiiyazyk.ru/leksika/allegori … meryi.html
Какое конкретное явление может быть в бессмысленном наборе букв? Если это и стилистический прием, то явно не то, о чем Вы говорите.
Скрытый смысл - это своего рода второй пласт значения, значит должен быть и первый!

0

89

#p118082,rebel написал(а):

Dmitry",
Вы уж меня простите, Вы Хозяин здесь, но почему это дает право Вам нести чушь?
Аллегория или скрытый смысл никак не подразумевают наличия бессмысленных конструкций типа "dangerou on an"?
Какое конкретное явление может быть в бессмысленном наборе букв?
Скрытый смысл - это своего рода второй пласт значения, значит должен быть и первый!

1) Право, возможно римское, но я не уверен, в университетах не обучались. Будешь цепляться к словам и мешаться в основных темах, то я тебя удалю, чтобы время не тратить. Кстати ты не читал правила форума.
2) Их спрашивай. Я вижу что находится в этой теме 11 сентября до 11 сентября , а ты слеп, вот и вся разница. Там скрытых смыслов и аллегорий хоть взахлёб упейся. Я не виноват что ты не понимаешь что для Мразей в этом есть смысл, более важный чем ты себе это можешь представить.
Например ты не знаешь что такое PRS, до тебя просто не дойдёт. А это Персия, или Париж, или Порошенко.
TO AN , это ДЛЯ, а может быть NATO. DANGER OUT. Так же как ФПЕНЬ, это вон туда >>
3) Такой же, какой и цифр, какой и рук, и букв и знаков. Явление "Постановка" в СМИ не обсуждается, ибо запрещено.
Явление - знаки и символы, им понятно, тебе непонятно, потому что они не для тебя, а для них самих. И не только это, но и гематрия, координаты, расстояния, даты, время, имена "жертв" и "террористов".
4) Первый открытый для всех, это теракт, второй это скрытый - постановка.

Это постановочная фотография. Используется всеми СМИ во всём Мире.
Я вижу на фотографии надпись ОПАСНОСТЬ, ты не видишь ничего.
http://images.vfl.ru/ii/1495559407/d8886352/17327119.jpg
Dangerous Woman Tour >> Опасный женский тур
если бы переводилось как "Ласточка с весною в сени к нам летит", то я бы плюнул и дальше пошёл.
А если переводится как "Опасный женский тур", то плюнуть надо уже в рожу родителям, которые привели на концерт шлюхи детей.

А это я не знаю что это такое, но они это придумали. Называется "От мёртвого осла уши" :
http://images.vfl.ru/ii/1495584711/6df9aaac/17330635.jpg

0

90

#p117918,Lucrecia написал(а):

Хотят создать впечатление, что люди ходят на попсу. Но проанализируйте все записи с подобных концертов. Там одна массовка. Всегда.

Меня это заинтересовало. Есть ссылки на раскрытие этой темы?

0

91

#p118097,Bestrussian написал(а):

Меня это заинтересовало. Есть ссылки на раскрытие этой темы?

МИФ о популярности ПОПСЫ Здесь я пытаюсь разобраться. Но народ железно уверен, что это так и есть, даже когда им реальную статистику из вконтакта показывают, и как накручивают просмотры там.

0

92

Учения в ТРК проходили 10 мая 2016 года.

0

93

Индеец,

Я и не был уверен , что Кеннеди убили .

т.е. по вашему, он так хорошо выглядит в 100 лет?

0

94

Думаю всем посетителям форума 911  понятно, что всё это постановка.
У меня предложение к владельцу и администраторам форума, может есть смысл искать цель "теракта", а не "цыферки, полосочки" высматривать?

Например, если говорить о данном "теракте" вот моё предположение Manchester Arena Bombing  т.е. похители реальных детей, взорвали питарду, нагнали актёров.

Чта скажете?

Отредактировано Серёжа (25.05.2017 13:49:23)

0

95

Каюсь, есть видео с концерта на ютуб, плохо искал.

0

96

#p118205,Серёжа написал(а):

может есть смысл искать цель "теракта", а не "цыферки, полосочки" высматривать?

Цель "теракта" мы не найдём. Знаешь почему? Доказательств нет, а "цыферки, полосочки" есть, Цех регулярно подгоняет. К тому же, целей может быть несколько и одна из них, возможно главная, впарить общественному разуму спектакль как реальное событие. Остальные "цели" предоставлены для обсасывания конспирологами, блогерами .....

#p118205,Серёжа написал(а):

Например, если говорить о данном "теракте" вот моё предположение Manchester Arena Bombing  т.е. похители реальных детей, взорвали питарду, нагнали актёров.

Чта скажете?

Любая версия всё равно будет в предположительном тоне. Напридумывать их можно сотни. Конспирология, мать её так.

0

97

#p118034,Lucrecia написал(а):

Какие странные у нее штаны. Их так взрывом разорвало или заранее были порезаны?

http://images.vfl.ru/ii/1495976810/88f7280c/17378441_s.jpg
Увеличить
А ещё у неё странные ранения: одновременно и на коленке, и на плече, откуда кровь хлещет ручьями. Это как же осколки от бомбы летели? Понять не могу. Спереди или сверху?..
И дыма что-то совсем не показали. Странно, что без дыма нынче бомбы выпускают.

0

98

Очевидно, что цех в Питере работал с ошибками. Зачем их показывали? Съёмки, их отсматривали, конечно, но всё равно пустили в сеть. Зачем? ЧТОБЫ РАЗОБЛАЧАТЬ!!! Сравниваю с Манчестером: земля и небо - никаких съёмок в Манчестере, минимум, ни к чему не придерёшься. В МАНЧЕСТЕРЕ НЕ СОБИРАЛИСЬ РАЗОБЛАЧАТЬ!!!... В Питере делали, чтобы разоблачать. Но возникает вопрос: почему в Манчестере (и во многих других местах) просто не взорвали фугас? По-честному? ДЛЯ ЧЕГО ИМ, БУРЖУЯМ, ПОСТАНОВКИ? Неужели народец жалеют? У меня такая теория:
Если честно взрывать, то появляются следующие СЛОЖНОСТИ:
1 нужны отморозки.
2 им нужно больше платить.
3 их нужно заставить молчать навсегда.
4 нужно платить тем, кто обязан ловить отморозков, иначе могут и найти.
5 могут ведь и найти.
6 огромные репутационные потери в случае провала.
Недостатки честного теракта хорошо видны на примере 9\11.

Какие ПЛЮСЫ от постановок:
1 это можно проделать по закону, как спецоперацию.
2 врать можно, это же просто дезинформация.
3 деньги на это просто берутся из бюджета.
4 исполнители молчат, т.к. это гоударственная тайна, будут болтать - получат срок.
5 в случае провала не за что и наказывать: ну постановочка, ну врали, что такого?
6 если народ узнает, бушевать не будет, никого не убили. Для народа, для вас же стараемся, нефть-газ для вас же воруем у чурок под предлогом борьбы с террористами. Полный консенсус с народом.

0

99

#p118653,maksim_irkutsk написал(а):

1 это можно проделать по закону, как спецоперацию.
2 врать можно, это же просто дезинформация.
3 деньги на это просто берутся из бюджета.
4 исполнители молчат, т.к. это гоударственная тайна, будут болтать - получат срок.
5 в случае провала не за что и наказывать: ну постановочка, ну врали, что такого?

Какому закону?
Где сказано, что врать можно, просто для дезинформации?
Какой еще бюджет?
Что за ведомство с гостайнами в виде постановок?
Кто, где, когда из должностных лиц , из какого ведомства хоть раз где-нибудь сказал "извините , постановочка" ?

Уже и не знаете, как еще засунуть постановки в матрицу.
Читать форум. Неделю.

0

100

#p118205,Серёжа написал(а):

может есть смысл искать цель "теракта", а не "цыферки, полосочки" высматривать?

то есть, ты хочешь, чтобы тебе всё разжевали и в рот положили, а, мол, "циферки" и "полосочки"-это всё фигня для дурачков?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "World"