Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Конституция РФ


Конституция РФ

Сообщений 61 страница 80 из 192

61

сравнительная таблица уже была оказывается)

Отредактировано legioner (18.06.2020 13:25:41)

0

62

#p230632,vicvic написал(а):

кто-то может сказать в двух словах в чем необходимость принятия поправок сейчас и какие будут последствия?

Главное последствие голосования по несущественным поправкам - это невозможность референдума по существенным изменениям в Конституцию РФ в ближайшее десятилетие. Не каждый же год проводить референдумы по изменениям в Конституцию.  ЦБ РФ как был коммерческим банком, вписанным в систему мировых ЦБ, с неизвестным владельцем, так таковым и остается.

Таким образом, еще лет на 10 откладывается вопрос о финансовом суверенитете России.
А без финансового суверенитета невозможна какая либо независимая экономика.
Без последней речь не может идти о суверенитете вообще.

"Дайте мне контроль над денежной эмиссией в стране и мне плевать на тех, кто пишет ее законы". Майер Амшель Ротшильд.

Отредактировано Капитан (18.06.2020 13:53:26)

+2

63

#p230637,Капитан написал(а):

Главное последствие голосования по несущественным поправкам - это невозможность референдума....

то есть Вы хотите сказать, что все предлагаемые сейчас поправки не существенны и ничего не меняют коренным образом? что ни в каком из пунктов поправок не скрыт не заметный смысл и важность, ради которой меняют Конституцию? и что, проведя сейчас этот референдум, еще один следующий референдум, изменяющий Конституцию, нельзя будет проводить в течении 10 лет?

+1

64

#p230647,vicvic написал(а):

проведя сейчас этот референдум,

Какой ещё референдум? Референдум, это когда ты действуешь в юридическом поле, то есть - законно, а сейчас тебя призывают к беспределу.

+1

65

#p230657,франческа написал(а):

это когда ты действуешь в юридическом поле, то есть - законно, а сейчас тебя призывают к беспределу.

Гы...югаславию и ирак тожа бамбили законна, па разрешению мериканскага парламента, а па факту-бепредел...
Так шо законнасть-дело относительнае и ускользающее...
А шо вам не ндравица в голосовании та-пошол поголосил и смотришь ризультат-наипали в ачередной раз или всет ки решили для народа паработать...так скать на благо атечиства и его граждан. :crazyfun:

Отредактировано stalker (19.06.2020 08:49:46)

0

66

#p230647,vicvic написал(а):

то есть Вы хотите сказать, что все предлагаемые сейчас поправки не существенны и ничего не меняют коренным образом?

Несущественны и ничего коренным образом не меняют.
А "тайный" смысл ,при желании, можно всегда "найти" и в знаке припинания.

-1

67

#p230663,stalker написал(а):

Так шо законнасть-дело относительнае и ускользающее...

Да какая там ловушка?!:) Обычный нажим на Лукашенко "всеми силами" (нового мирового порядка).
А он вчера этого козырного банкира, Бабарика, за жопу взял, тот расчехлился на первом же свидании и сдал всю цепочку.
МИД Беларуссии вчера вызвал всех "послов" на ковер и всем сделал устное предупреждение.
Лукашенко не шутит. Он уже изгонял из страны всех бесов послов ЕС.

ИМХО. Федоров -- редкостная мразь и провокатор. Говоря правдиво об одном, тем самым подкупая себе аудиторию, он оказывается из тех, кто в "нужный" момент делает выстрел в спину.

С Лукашенко номер с майданом не пройдет.
Если что, то намотают трупы особо буйных на гусеницы, так что Тяньанмэнь-89 покажется детским праздником.
А вот после всем , кто попытался это устроить в Белой, будет реально страшно дальше жить.
Потому что белорусы - это Русские. Только белые:)
Это Беларусь, детка (с).

Отредактировано Капитан (19.06.2020 15:50:51)

+2

68

20.06.20 После проверки оказалось, что оригинала Конституции нигде нет, 12 мин

0

69

#p230629,Дэвушка написал(а):

Выборы очень быстрые, непрозрачные и сумбурные, поэтому народ понять ничего не может.

Чтобы не было сумбура в голове, просто посмотрите на то что написано в бланке голосования:
"Вы одобряете изменения в конституцию РФ"

Что тут может быть мутного и сумбурного?
У народа берется согласие на ИЗМЕНЕНИЕ конституции! Не внесение поправок, а одобрение изменения! Это значит что и в будущем можно будет менять все статьи нашей колониальной конституции для стран-доноров

+2

70

#p230752,7onn написал(а):

Что тут может быть мутного и сумбурного?

Путин 2003
Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором

Путин 2004
Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять её менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться
Я категорически против её изменений

Путин 2005
Если каждый вновь приходящий глава гос-ва будет менять Конституцию под себя, то от этого государства скоро ничего не останется

Путин 2008
С первого дня работы в качестве президента РФ я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую Конституцию […] Говорят, что самая большая зависимость — от власти. Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего-либо […] Считать, что если однажды взобрался в какое-то начальственное кресло, то оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым

Путин2013
Точечные коррективы возможны, а порой - необходимы»
В декабрьском послании Федеральному собранию Путин говорит, что менять Конституцию все-таки можно: «Жизнь не стоит на месте, и конституционный процесс нельзя рассматривать как окончательно завершенный, мертвый. Точечные коррективы других глав Основного закона, идущие от правоприменительной практики, от самой жизни, конечно, возможны, а порой - необходимы.

Путин 2020
Полагаю возможным вынести на обсуждение ряд поправок

А вот и сумбур.
Людей путают.
Забалтывают нодовцами и прочими пропутинцами

+2

71

#p230771,Дэвушка написал(а):

А вот и сумбур.
Людей путают.
Забалтывают нодовцами и прочими пропутинцами

Тоисть...ты за американскую конституцию 1993 года выпуска и за внешнее управление расеей? :mad:
Все проста-кланы либерастов слабеют, кланы арентированные на расею-набирают силу, патом будит передел собственнасти, у каго наворованное за бугром-уедут туда, у каго наворованное здесь-остануца.
Изменение канституции нужно для ускорения процесса отъезда. :crazyfun:

+1

72

#p230772,stalker написал(а):

Тоисть...ты за американскую конституцию 1993 года выпуска и за внешнее управление расеей? 
Все проста-кланы либерастов слабеют, кланы арентированные на расею-набирают силу, патом будит передел собственнасти, у каго наворованное за бугром-уедут туда, у каго наворованное здесь-остануца.
Изменение канституции нужно для ускорения процесса отъезда.

Нет, конечно, ты шо?!) Боже упаси!)
Я просто не спешу с выводами.
к примеру, вот один из моих собеседников, уже определился - говорит, это все сделано, для нашего согласия.  Чтобы западные доноры-страны могли менять конституцию и указы под себя.
мнение нодовцев ты знаешь), тк ты их смотришь как и я)

Но я все же боюсь,что-то конкретное утверждать, потому что преподнесение поправок очень сумбурное.... с заставлением вынужденного голосавания на бюджетных местах , например..
Еще раз повторюсь из прошлого своего сообщение. Если Путину так важен глас народа, понять сколько масс на его стороне,зачем тогда насильное голосование со стороны всех бюджетников?
(я до какого-то момента была солидарна с твоим мнение, пока не стала слышать из всех бюджетных потоков, о том как заставляют насильно голосовать)

Поэтому когда на улице пытались со мной проводить соцопрос о поправках, я подвисла, тк не знаю насколько все истинно...
Вообщем моя позиция нейтральная, тк я не нашла истины еще

Ты как считаешь?

Отредактировано Дэвушка (21.06.2020 15:37:11)

0

73

#p230773,Дэвушка написал(а):

зачем тогда насильное голосование со стороны всех бюджетников?

"Это наша традиция и мы её храним!" (цитата из х/ф "Калина Красная" Шукшина)
А я обращу внимание на  боротьбу пидарасов против Путена

Политик Л. Я. Гозман уже написал заявление в СК с просьбой привлечь В. В. Путина по ст. 105-2 УК России "Умышленное убийство двух или более лиц" (через намерение).

И если пидарчук Гозман "против", то я по-любасу буду только "ЗА". Как бы ни был противен ВВП, всегда полезнее быть против ГОзмана.  :music:

+2

74

#p230771,Дэвушка написал(а):

А вот и сумбур.
Людей путают.
Забалтывают нодовцами и прочими пропутинцами

Ну вы бы еще цитаты всех политиков в период предвыборной гонки сюда вписали) какая разница кто и что когда-то говорил? Надо смотреть на действия и на документы. В бланке голосования по-моему все четко написано. Еще раз повторю: у народа берут разрешение на изменение изменение конституции! Всех статей, в будущем!

Очень однобоко говорить что людей забалтывают нодовцами и пропутнцами, которые даже в тренды почти никогда на ютьюбе не попадают, и не обращать внимание на все медийные "мразосми", как здесь говорят, которые пропагандируют обнуление!
Причем даже когда еще не было обнуления они все жестко выступали против! Потому что в новой конституции прописан запрет на иностранное гражданство у депутатов и тд. (кстати ни один либерал ни в одном ролике про конституцию никогда не приводит этот пункт, не обращали внимания?))
По мне так очевидна причина пропаганды тех кто против!
Да и по поводу принуждения бюджетников: аудиофаил которые на канале навального показывали - фейк!

Отредактировано 7onn (21.06.2020 15:56:30)

+1

75

#p230773,Дэвушка написал(а):

(я до какого-то момента была солидарна с твоим мнение, пока не стала слышать из всех бюджетных потоков, о том как заставляют насильно голосовать)

А как ты еще сгонишь баранов голосавать? Подавляющее большинство-бараны находящиеся в спячке, которым нах ничо не надо-пазырь пива на вечер и утром на работу-ничего никого не волнует...ты попробуй неподготовленному человеку задвинуть про акупацию-тибе у виска покрутят.
Народ как всегда-темен и нем. :crazyfun:
Людей разбирающихся в ситуации-0,08%  и как ты с сотыми працентами собираиси мандат доверия на изменение кантституции получать?
Патаму и завлекают всякой мурой и  включают админ. ресурс.

Отредактировано stalker (21.06.2020 15:57:26)

+3

76

#p230773,Дэвушка написал(а):

к примеру, вот один из моих собеседников, уже определился - говорит, это все сделано, для нашего согласия.  Чтобы западные доноры-страны могли менять конституцию и указы под себя.

Я не так сказал! Я сказал наоборот, чтобы наша страна могла менять законы под себя, потому что сейчас Россия и все страны бывшего СССР ( и Африки) являются странами-донорами, которые отдают свои ресурсы грубо за фантики, а свои фантики в нужном количестве печатать права не имеют

+1

77

#p230774,maestro написал(а):

"
И если пидарчук Гозман "против", то я по-любасу буду только "ЗА". Как бы ни был противен ВВП, всегда полезнее быть против ГОзмана.

Ага)!   Это ты по Бродскому)

Так что подождем 2 июля, когда прогрессивная общественность стихнет, как будто еще вчера не пребывала в состоянии неистовства. Так всегда бывает, надеемся, что так будет и на этот раз.

  -из твоей статьи

Сейчас ор пройдет,все проголосуют,   станет все забываться, а дальше занавес спектакля начнет захлопываться постепенно. -Эпилог из статьи

Федоров объяснял , что поправки внесены не в саму конституцию РФ, а в техническую ее составляющую, но по -моему мнению все это бессмысленно  без самой главной поправки, которую отменили

СМИ узнали о не внесенном в поправки к Конституции запрете для чиновников   (это про недвижимость)

Во время обращения к Федеральному собранию 15 января Владимир Путин предложил ввести на конституционном уровне запрет на иностранные гражданство и счета для лиц, занимающих «критически важные для обеспечения безопасности и суверенитета страны» должности. С предложением ввести запрет на владение иностранной недвижимостью во время послания президент не обращался.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/03/2020/ … 2f0c4d1837

Все семьи чиновников с их недвижимости должны находиться здесь, тогда и отток денег за бугор будет  бессмысленным

Отредактировано Дэвушка (21.06.2020 16:56:20)

0

78

#p230775,7onn написал(а):

Причем даже когда еще не было обнуления они все жестко выступали против! Потому что в новой конституции прописан запрет на иностранное гражданство у депутатов и тд. (кстати ни один либерал ни в одном ролике про конституцию никогда не приводит этот пункт, не обращали внимания?))
По мне так очевидна причина пропаганды тех кто против!
Да и по поводу принуждения бюджетников: аудиофаил которые на канале навального показывали - фейк!

Тут я с вами согласна,что чиновникам не выгоден запрет на иностранное гражданство. Я поняла тот смысл в вашем первом сообщении, наконец))) , что вы в первом сообщении пытались до меня донести. Больно завуалирован он был)
Я с Вами абсолютно согласна.
Я так же как и вы желаю сил и процветания нашей стране, хочу , чтобы наша страна еще раз стала великой и сбросила с себя доноров, как собака блох.
Но подход к самим выборам и их поправкам, согласитесь,проводится так же не корректно .... с теми же песнями плясками поп-агитационных звезд, как и выборы в 2018... при том что все насильно проводится  с выборами на бюджетных местах

#p230775,7onn написал(а):

Очень однобоко говорить что людей забалтывают нодовцами и пропутнцами, которые даже в тренды почти никогда на ютьюбе не попадают, и не обращать внимание на все медийные "мразосми", как здесь говорят, которые пропагандируют обнуление!

Кстати, Федоров в одном из последних своих выступлений рассказывал, что их намеренно стопят в Ю-тубе. Снимают просмотры. Намеренно не выводят в тренды

П.С.
Навального смотрит мой муж... я  не смотрю  забурного мистера, потому мне неведом их посыл

Отредактировано Дэвушка (21.06.2020 16:57:42)

0

79

#p230776,stalker написал(а):

Людей разбирающихся в ситуации-0,08%  и как ты с сотыми працентами собираиси мандат доверия на изменение кантституции получать?
Патаму и завлекают всякой мурой и  включают админ. ресурс.

Мне очень нравится твой аргумент, очень логичный и оправдывает наши реалии.)
Соглашусь, что около 100% населения считают, раз к нам на границу с танками не едут иноземцы, значит войны нет.
Приходится подключать пляски с бубнами из телека и прочих мест.

Будущее покажет

0

80

#p230780,Дэвушка написал(а):

Но подход к самим выборам и их поправкам, согласитесь,проводится так же не корректно .... с теми же песнями плясками поп-агитационных звезд, как и выборы в 2018... при том что все насильно проводится  с выборами на бюджетных местах

Согласен полностью наша государственная машина пропаганды сильно слабее и скучнее американской и практически не использует современные технологии - такие как ютьюб, инст и тд.
Думаю после голосования по попровкам это станет всем очевидно, потому что подавляющее большинство моложежи ведутся именно на западную пропаганду с ютьюбов и инстаграммов, где тренды все напрочь забиты либеральными видосами и канали, а в инсте в рекомендациях одни "независимые" СМИ и блоггеры

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Конституция РФ