Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Конституция РФ


Конституция РФ

Сообщений 41 страница 60 из 192

41

#p230200,vitalban написал(а):

Онлайн голосование- начало.

Сегодня с утра на работе прислали, дважды, вот как пекутся о благе народа.
http://images.vfl.ru/ii/1591806036/13485c9e/30771818.jpg

0

42

#p230200,vitalban написал(а):

Так что наверное голосование уже пришло под всенародное одабрямс.

Ровно наоборот - хотят сорвать голосование. Нестыковками в этих он-лайнах легко манипулировать, признать результаты голосования недействительными как два пальца об асфальт!  Медвежонок оленевод бросил прямой вызов главнюку, вот об чем речь. Не отмочил бы еще чего до того, на Параде.

0

43

Трусость Русов, особо Бытовая, есть отсутствие желания к представлению Себя как Народа, есть сбой ВсеНаРодного ПоВедения, вызванный предпочтением временного пред Вечным, временным предПочтением иного над Родным, иных над Родными, что сказывается в непонимании Своей Значимости для Себя Самих, Себя Ради.

0

44

Часть народа покудо есть отродье Рода Свого. Иваны, родства не помнящие- есть шея для инородцев.

Но Народ безРодно Временен. А Вечен теми, кто не Спал, да теми, кто проснувшись, от испуга свого вырождения опять под инородну Волю не попал.

0

45

Депутат Государственной Думы фракции КПРФ Дмитрий Новиков рассказывает в чем суть современной Конституции, кто и зачем её писал и почему модификации не изменят существующего положения дел.

0

46

На работе сначала собрали данные о том кто какой статус имеет на госуслугах.
Сегодня начали принуждать сменить участок, чтобы голосовать во время работы делигацией.

Я позвонила в ЦИК составила жалобу. Анонимно нельзя, сказала ФИО.
Сначала разговаривала с просто "девушкой дающей информацию", она мне прямым текстом сказала "многие звонят жалуются, но фио не называют, вы очень смелая девушка".
Хотя это ещё вопрос смелая или глупая, одна против колеса системы.
Потом меня переключили уже непосредственно к человеку по теме вопроса, он у меня в конце разговора спрашивает "чем могу помочь ещё?"
Я ему в шутку "мне уже никто не поможет после жалобы", на что он ответил, что мол где доказательство что именно вы звонили, кто-то с телефона взял и позвонил.
Забавный совет в такой ситуации.

Вообщем, не знаю, что дальше будет со мной, но сил терпеть ещё и это не было.

Отредактировано chococat (15.06.2020 17:46:23)

+1

47

chococat! А вы в бюджетной организации трудитесь?

0

48

#p230535,ктонадо написал(а):

chococat! А вы в бюджетной организации трудитесь?

Да это совсем не  обязательно, бюджет или нет. Я ,например,  в коммерческой оборонке.
Перед каждыми выборами нам звонит (робот)  наш  Гендиректор из холдинга, его ассистенты,  агитируют,проверяют , так же не исключены сборы на выезды в поле  для поддержки выборов с концертами.

Отредактировано Дэвушка (16.06.2020 10:38:32)

0

49

Поправки к Конституции, вся ПРАВДА. Профессор Вардан Багдасарян, что ждет Россию. Новости 2020

Господин Вардан Багдасарян выдвигает еще одну гипотезу:
возможно последует второй этап внесения поправок в Конституцию, которые устранят имеющиеся на сегодняшний день протиоречия, но это будет совершенно новая Коституция , а значит новая модель Государства (с 24 - 36:04)

Так же рассказывает о сути поправок, о легитимности их, о современных политических силах.

Отредактировано Дэвушка (16.06.2020 10:37:52)

0

50

Кому интересно, ссылка на сравнительную таблицу (.pdf) действующих статей Конституции и вносимых поправок.
клик

+4

51

#p230514,chococat написал(а):

Потом меня переключили уже непосредственно к человеку по теме вопроса, он у меня в конце разговора спрашивает "чем могу помочь ещё?"

выясняйте фио должносных лиц(номер оператора), спрашивайте идёт ли запись разговора, фиксируйте точное время звонка - поможет размотать дело если чё

п.с.
обращение по телефону является ничуть не менее официальным чем любое другое! и ответ на него должен быть соответствующим! и никаких нах. шуточек...

#p230514,chococat написал(а):

Забавный совет в такой ситуации.

у нас полно организаций по защите граждан! - сами не обращаются, и сами же страдают от притеснений всяческих...

Отредактировано капрал (17.06.2020 00:59:26)

0

52

Короче, не знаю дошла до руководства моя жалоба или нет.
Но сегодня было совещание о таких отказавшихся в нашей организации. Я бюджетник да.

Итог, мне лично дают машину с водителем, чтобы я ехала открепляться.

Что делать вообще не знаю, в нашей 1300 человек организации, я одна буксую (из всех кого я знаю)..
Сейчас выбор один уволиться (доведут поверьте, меня терпят только из-за мозга в компах и программах) или перекрепиться.

Обидно до слёз. И стыдно, что пойду перекрепляться. Сейчас ещё поговорю с главным начей, скажу что на голосование в таком случае не пойду.

Отредактировано chococat (17.06.2020 10:50:22)

+1

53

#p230567,chococat написал(а):

обидно до слёз. И стыдно, что пойду перекрепляться. Сейчас ещё поговорю с главным начей, скажу что на голосование в таком случае не пойду.

Не смотря на то что у меня коммерческая организация, но относится к оборонке (мы подконтрольные Шойгу и Силиванова)все равно , в каком-то смысле бюджетная.

К нам от исполнительного приходит поручение начальству, сначала опрос составить ,кто идёт , потом росписать время во сколько,кто планирует голосовать.
Я планирую ,все сделать как и в прошлый раз в 2018: будут нам из холдинга звонить,контролировать , спрашивать сходили или нет итд.  Я до последнего говорила ,что иду ,а в день голосования,сказала,что "обуваюсь". В итоге я никуда не пошла и как никогда не голосовала так и не планирую.
Я ,конечно ,не навязываю. Но почему бы не соврать? Слишком большая жертва , если работа и впрямь хорошая.
Во всяком случае "хочешь жить,умей вертеться"

Отредактировано Дэвушка (17.06.2020 12:04:28)

+2

54

#p230571,Дэвушка написал(а):

у меня коммерческая организация, но относится к оборонке

"Минооборонэкспорт"?:)

Отредактировано Капитан (17.06.2020 12:39:14)

0

55

#p230574,Капитан написал(а):

"Минооборонэкспорт"?

Не угадал )
Вертолетный промысел)

https://www.russianhelicopters.aero/

Отредактировано Дэвушка (17.06.2020 13:18:42)

+1

56

#p230567,chococat написал(а):

Обидно до слёз. И стыдно, что пойду перекрепляться. Сейчас ещё поговорю с главным начей, скажу что на голосование в таком случае не пойду.

Тогда уж больничный лист.

0

57

#p230571,Дэвушка написал(а):

сначала опрос составить ,кто идёт , потом росписать время во сколько,кто планирует голосовать.
Я планирую ,все сделать как и в прошлый раз в 2018: будут нам из холдинга звонить,контролировать , спрашивать сходили или нет итд.

что-то подобное происходит и в моей организации. Просят позвонить, когда проголосуешь. Ну я и звоню.... просят ведь! А на выборы не хожу. Ну эт так... имитация бурной деятельности. А вот про коллективные автобусные разъезды на голосование- такое только у бюджетников.

+1

58

В Питерском метро работников пытаются заставить проголосовать на госуслугах за поправки к конституции.

http://images.vfl.ru/ii/1592462807/facb25e4/30838628_s.jpg

Отредактировано Искандер (18.06.2020 09:47:32)

0

59

#p230623,Искандер написал(а):

В Питерском метро работников пытаются заставить проголосовать на госуслугах за поправки к конституции.

     Мда,мутная эта все тема. Кучу сторон пересмотрела,кучу мнений.
С одной стороны топят за суверенитет "вот мол Путину надо посмотреть сколько за него народу выйдет "За Русь то, за матушку", с другой стороны все голосование происходит под гнетом ,  стали проводить никому не нужны соцопросы на улицах.
     Вот ко мне с соцопросом о поправках к Конституции подошел парень ( работник администрации), и казалось бы на простые вопросы "Как думаете о чем Конституция новая? Зачем она нужна? Как вам поправки ( там была всякая фигня : что в бога верить надо, что пенсия у людей должна быть повышена, что защищать культ брака надо итд)? - никакой действительно важной поправки.
     Я ничего вразумительного не смогла ответить.  Поэтому я говорила только "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...."Потому что это темный лес...

   Выборы очень быстрые, непрозрачные и сумбурные, поэтому народ понять ничего не может. И это неудивительно.Я так думаю, что раз принуждают, то это уже не есть все-таки хорошо... Если бы Путин действительно топил за реальное мнение народа и хотел поддержки, он бы просто посмотрел бюллетени после итогов выборов
  Будущее покажет... Что есть реалии

Отредактировано Дэвушка (18.06.2020 12:00:08)

0

60

кто-то может сказать в двух словах в чем необходимость принятия поправок сейчас и какие будут последствия? кто-то на форуме уже понял и разобрался в этом? 4 страницы темы и никакой конкретики. в каких пунктах поправок кроется тот не видимый на первый взгляд смысл, ради которого затевается это все всенародное голосование?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Конституция РФ