Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Фальсификация в науке.


Фальсификация в науке.

Сообщений 121 страница 140 из 220

121

#p85855,Svetozavr написал(а):

Маргарита, Нафиг троллей, кидай схему, фото на почту. Мне актуально. Попробую собрать =))

Для начала. Все нужно делать по классике, по Фоме. "Фоминский роторные генераторы дарового тепла"-- скачайте книгу,изучите. Двухроторного я все равно фото не скину, к тому же он достаточно дорого обошелся. Именно сглаза я опасаюсь.  Вы потом поймете что сглаз здесь также работает, как это ни странно:)
А вот фото  более старых могу. Они чуть хуже, у меня есть однороторный сейчас в работе, я на нем "бензин с ослинной мочой" мешаю:) короче он для получения эмульсии дизтопливо - вода. И вихревая труба моей конструкции, клевая. Такой вы не найдете:) Но где то чуть позже скину фото, сюда на форум, в эту тему.

Сперва вы должны четко знать что именно вы хотите получить. Базовые принципы работы. Чтоб не было так что вы потратите время и деньги впустую. Вы должны знать об этом все от и до в теории, как отче наш, прежде чем приступить к практике. Потому что потом вы создадите свою модель, уникальную. Ферштейн?:)

0

122

#p85806,sezam написал(а):

обман.

обман, дружище, - это когда по построеным советским народом комуникациям, вас греют охладителем с ТЭЦ, или снабжают природным газом из общих недр - всякие мутные и посторонние личности, дерущие за это всё деньжищи в свою мошну!

а применение  эфекта кавитационного кипения ранее всегда считавшегося вредным, на пользу - это прорыв в технологии, оченно мутным посторонним личностям не выгодное

+1

123

#p85950,капрал написал(а):

а применение  эфекта кавитационного кипения  всегда считавшегося вредным

не знаю, не знаю... Когда я слышу про КПД выше 100%, я хватаюсь за пулемет(с)
Я смотрел эти рекламные ролики в ютубе с пропагандой "альтернативных котлов - кошмар, каких выгодных",
щас все рокфеллеры, путины и чубайсы повесятся.
Только там нет НИ ОДНОЙ реальной цифры, ни одного правильно поставленного измерения.
Вот и уважаемая Маргарита - устройство имеет, даже несколько - но... "зачем я буду его показывать?"
И правда - зачем, если показывать нечего?..

Впрочем, кавитация очень даже полезна - например, в устройствах резки твердых материалов водяной струей.

#p85950,капрал написал(а):

по построеным советским народом комуникациям - всякие мутные и посторонние личности,

это вопрос другой. Если учитывать КПД, считая завышенных тарифов и от зарплаты "мутных личностей" - то да, КПД будет выше 100%
А если темных личностей выгнать - то КПД упадет до реальной цифры.

А если к кавитационному котлу подключить левый провод мимо счетчика - то и еще выгоднее. 1000% КПД. Пока не поймают.

Но наличие "мутных личностей" в сфере распределения тепла, нефтегаза и электричества - не отменяет "мутных личностей",
продающих "сверхэкономичные кавитационные котлы", которые, собственно, не тратят энергию, а вырабатывают ее из пустоты.

Только почему котлы? Если энергии в два раза больше - давайте один раз раскрутим, навесим генератор, и оно само пойдет.

Отредактировано sezam (22.11.2016 23:13:35)

+1

124

#p85963,sezam написал(а):

КПД выше 100%

чего принимаем за образец? электротэн как из чайника, или котёл над горелкой...

0

125

#p85996,капрал написал(а):

чего принимаем за образец? электротэн как из чайника, или котёл над горелкой...

а если масляный радиатор? Или ИК-панель?
Причем учитываем долговечность - кавитация все таки разрушительна.

0

126

#p85963,sezam написал(а):

не знаю, не знаю... Когда я слышу про КПД выше 100%, я хватаюсь за пулемет(с)
Я смотрел эти рекламные ролики в ютубе с пропагандой "альтернативных котлов - кошмар, каких выгодных",
щас все рокфеллеры, путины и чубайсы повесятся.
Только там нет НИ ОДНОЙ реальной цифры, ни одного правильно поставленного измерения.
Вот и уважаемая Маргарита - устройство имеет, даже несколько - но... "зачем я буду его показывать?"
И правда - зачем, если показывать нечего?..

Впрочем, кавитация очень даже полезна - например, в устройствах резки твердых материалов водяной струей.

это вопрос другой. Если учитывать КПД, считая завышенных тарифов и от зарплаты "мутных личностей" - то да, КПД будет выше 100%
А если темных личностей выгнать - то КПД упадет до реальной цифры.

А если к кавитационному котлу подключить левый провод мимо счетчика - то и еще выгоднее. 1000% КПД. Пока не поймают.

Но наличие "мутных личностей" в сфере распределения тепла, нефтегаза и электричества - не отменяет "мутных личностей",
продающих "сверхэкономичные кавитационные котлы", которые, собственно, не тратят энергию, а вырабатывают ее из пустоты.

Только почему котлы? Если энергии в два раза больше - давайте один раз раскрутим, навесим генератор, и оно само пойдет.

Я считаю у "Марины" задача проста - это создать здесь тему по типу теории плоской земли и парить и засирать всем тут мозг ненужным выдуманным хламом. Тему она пропихивает про всякие двигатели (вечные с КПД выше 100% и т.п.), и вечную молодость и жизнь.
Она естественно бабуля за 70, но молодая "телочка", которая в теме с двигателями с КПД выше 100% - вот её или его и вся легенда.
Как бы она не оказалась "дядей с яйцами при погонах.
Если бы ей было что показывать, давно показала и сфоткала, а так Вам мозг парит тем в чем сама "профанка" и отвлекает Вас от действительно Важных тем и уводит Ваше внимание в нужное ей направление (форум давно в разработке и на заметке у заинтересованных лиц, да и раскрывает этот форум действительно важные темы) , да и ворует эта "Марина" Ваше время и забивает важные темы флудом и хламом - это её задача.

Отредактировано Андрей-1 (23.11.2016 01:16:41)

+1

127

#p86013,Андрей-1 написал(а):

отвлекает Вас от действительно Важных тем

самая важная тема - что приготовить завтра на обед?
А все остальное в этом мире - ерудна, кроме пчел. Хотя, как говорится, и пчелы, по сути тоже...
Нельзя же считать важной, в самом деле, тему выборов всяких трампов или самоубийтсва пары дебилоидов?

Как сказал (цеховик?) Пелевин: на любой вопрос есть три ответа - "да", "нет" и "пошел на!.."
Так вот, нужно приучать себя отвечать третьим ответом на любые "важные темы"

+2

128

#p86027,sezam написал(а):

самая важная тема - что приготовить завтра на обед?
А все остальное в этом мире - ерудна, кроме пчел. Хотя, как говорится, и пчелы, по сути тоже...
Нельзя же считать важной, в самом деле, тему выборов всяких трампов или самоубийтсва пары дебилоидов?

Как сказал (цеховик?) Пелевин: на любой вопрос есть три ответа - "да", "нет" и "пошел на!.."
Так вот, нужно приучать себя отвечать третьим ответом на любые "важные темы"

Для меня важные темы это постановки и сам факт мирового театра, где все "важные" персоны-актеры (президенты всех стран, олигархи, главы корпораций, генералы и т.п.) играют роли в одной сценке для одного сценария.
Они все в договоре между собой,и все это понимают, что играют в театре. Только строют из себя "дурачков" или противостояние между собой согласно заданному сценарию и им отведенной роли.
Это и называется мировой заговор.
Если кратко по сути: Все народы любой страны просто "наеб...ют", если простым языком. Мир однополярен и управляется кем то одним.
Практически все катастрофы, конфликты искусственны, враги и террористы придуманы и выдуманы (многие народы обмануты и искусственным путем натравлены друг на друга, там где удалось по сценарию), сценарии мировых событий пишутся и придумываются на десятки лет вперед.

+2

129

#p85963,sezam написал(а):

не знаю, не знаю... Когда я слышу про КПД выше 100%, я хватаюсь за пулемет(с)

Бери MG-42.
КПД любого современного компрессора, заточенного на рабочее давление 6-10 атм, выше 100 процентов.
Трампом клянусь.

Насчет кавитации. В роторных кавитационных тепловых генераторов есть еще одна фенечка, о которых мало кто догадывается. Даже Фоминский, по которому я их, собственно, и делала. Открою секрет. Это униполярное динамо. Вот теперь соображай.

Отредактировано Маргарита (23.11.2016 13:42:38)

0

130

И скорость света достигнута. Клинтон клянусь.

0

131

#p86100,Маргарита написал(а):

КПД любого современного компрессора, заточенного на рабочее давление 6-10 атм выше 100 процентов

ну да, и КПД холодильников тоже. Если не считать того, что идет теплобомен с окружающей средой.
КПД выше 100% появляется тогда, когда учитывается не вся энергия, и только...

#p86107,Svetozavr написал(а):

И скорость света достигнута

разумеется. Она достигнута светом в вакууме.
Проблема ее превысить.

Отредактировано sezam (23.11.2016 13:44:13)

+1

132

#p86107,Svetozavr написал(а):

И скорость света достигнута. Клинтон клянусь.

Но я то это могу доказать  в он лайне:)
Проверяй.

0

133

#p85963,sezam написал(а):

Только почему котлы? Если энергии в два раза больше - давайте один раз раскрутим, навесим генератор, и оно само пойдет.

Коэффициент преобразования тепловой энергии обратно в электрическую у нас какой? Термопары всякие, паровая турбина, термоэмиссионные преобразователи и может еще есть что то чего я не знаю. Скажи на милость.

0

134

#p86109,sezam написал(а):

КПД выше 100% появляется тогда, когда учитывается не вся энергия, и только...

Вот именно это я и могу доказать. Без обмена с ОС. То есть не в режиме теплового насоса.

#p85963,sezam написал(а):

И правда - зачем, если показывать нечего?..

А если покажу, ты мне что лайк поставишь?:)
Ничего особенного нет в кавитаторе. Кроме того что его нужно самому сделать. А иные даже дырку в стене просверлить не могут, зато порассуждать о КПД в духе (еврейских) английских ботаников ну просто мастаки.

Отредактировано Маргарита (23.11.2016 13:53:08)

0

135

#p86113,Маргарита написал(а):

Вот именно это я и могу доказать

с вас бутылка - после получения нобелевки

0

136

#p86114,sezam написал(а):

с вас бутылка - после получения нобелевки

Я это слышала уже раз 100:)
Шнобелевский комитет расстрелять пора, а ты меня туда отправляешь... Очень мило.
Как дело доходит до серьезного разговора, то есть до доказательств, все крикуны почему то сдуваются сразу.
А у меня в этом списке были в свое время солидные дяди. И не в интернете.
Были те кто понимали и говорили спасибо и потом говорили что не стоит перед свиньями бисер метать. А я им: вы то себя за свиней не считаете? -- Нет. -- Вот ради тех немногих я и шла против Системы. И продолжаю дальше спокойно идти.
Мне тролли форумные по барабану, мозгов нет, ну так и хрен с ними. Пишу ради немногих.
Итак, готов?

Отредактировано Маргарита (23.11.2016 14:05:15)

0

137

#p86013,Андрей-1 написал(а):

Если бы ей было что показывать, давно показала и сфоткала, а так Вам мозг парит тем в чем сама "профанка" и отвлекает Вас от действительно Важных тем и уводит Ваше внимание в нужное ей направление (форум давно в разработке и на заметке у заинтересованных лиц, да и раскрывает этот форум действительно важные темы) , да и ворует эта "Марина" Ваше время и забивает важные темы флудом и хламом - это её задача.

И чем ответить за свои слова готов? Слово оно ведь не воробей. 
Если покажу фотки и генератора Адамса, и кавитатора?
-- Подумай. Скажи.

0

138

#p86110,Маргарита написал(а):
Svetozavr написал(а):

И скорость света достигнута. Клинтон клянусь.

Но я то это могу доказать  в он лайне:)
Проверяй.

Да я и не шучу=)

0

139

Почему то я думала что так оно и будет.
Андрей-1 ::,  за свои слова отвечать не желает, сдулся. Зла не держу.
sezam, слив засчитан:)

Вот так оно и бывает в жизни, дамы и господа, товарищи и комрады.
Людям не нужны разоблачения фальсификаций в науке, они во всем согласны с "ученым миром".
Они готовы быть обманутыми дальше.
Им даже не нужна Свободная Энергия. Кроме немногих, кому это интересно.
Основной массе нужна не Свободная Энергия, а свободные бабки:)
И если появляется кто то , кто готов потратить свое время на детальное объяснение, то он по их мнению заслуживает примерно это:

Я считаю у "Марины" задача проста - это создать здесь тему по типу теории плоской земли и парить и засирать всем тут мозг ненужным выдуманным хламом. Тему она пропихивает про всякие двигатели (вечные с КПД выше 100% и т.п.), и вечную молодость и жизнь.

То есть Андрею и ему подобным нужно вынь да положи. И еще наверное заплати сверху чтобы не "разоблачили" по фоткам:))
Потому что однозначно с их стороны такое: сперва предъяви фото, потом докажи что это не фейк:) А потом привези, установи ему в квартиру и тогда он скажет: ну вот наконец то я поверил!
ахахаха))) Забыла. Еще нужно дать "ключ от квартиры где деньги лежат":)
Какую правду ищем? О чем может быть речь??!!

Пичалька.

"Уйду я от вас скоро. Злые вы" из м/ф. "Ежик в тумане"

0

140

#p86118,Маргарита написал(а):

И чем ответить за свои слова готов? Слово оно ведь не воробей. 
Если покажу фотки и генератора Адамса, и кавитатора?
-- Подумай. Скажи.

Покажи свои результаты в виде фото и видео и т.п. Пока ты только усиленно генерируешь "информационный туман". И что то я сомневаюсь, что ты намерена его рассеять. Не в твоих интересах.
П.С. И я уже сказал, что думаю и до этого говорил, пока только ты словесный "туман" создаешь для чего и зачем я высказал выше, что думаю.

Отредактировано Андрей-1 (23.11.2016 15:50:58)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Фальсификация в науке.