Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Широкино в огне


Широкино в огне

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

#p79942,Donmakaron написал(а):

И не боятся же подлой ракеты от ВВС ИГИЛа или от бедуина наводчика с белой тойоты посередь пустыни! А че, вон, в Донбассе получилось, че бы и не замутить такое и в Сирии...

   И что, у "осло..ов" официально есть какой-нибудь ЗРК, достающий до гражданских коридоров?

#p79942,Donmakaron написал(а):

Спокойно отдыхающие, расслабленные люди.
Можно даже попасть на онлайн трансляцию посиделок за кальяном, если повезет....

Видать ИГИЛовцы на боевом перекуре посреди решающей битвы! Не иначе!

Смеяться после слова лопата? У людей беда, а ты ёрничаешь. Молодец, возьми с полки пирожок, там их два - твой средний.
   Говоришь, был в Донецке в Киевском районе, что не видел следов обстрелов? Справка из вики

Площадью 190 км², Алеппо является одним из наиболее быстро растущих городов на Ближнем Востоке. План развития города, принятый в 2001 году, предусматривал расширение общей площади Халеба до 420 км² к концу 2015 года.

Общая площадь Донецка — 385[22][нет в источнике] км². Протяженность города с севера на юг — 38 км. Протяженность с востока на запад — 55 км.

Размеры я к чему привёл - к тому что даже когда у нас в одном краю города из подвалов не вылезали, то в другом могли и кальян дуть.

+3

2

#p79942,Donmakaron написал(а):

1.Устанавливаем приложение для трансляции онлайн потокового видео Periscope на свой смартфон Андроид или IOS.

2.Регистрируемся.
3.Ищем последние трансляции по локациям. Нас интересуют в сотый раз разрушенные Алеппо, Хомс, Ракка, Дейр-эз-Зор и иже с ними.

Priscope - хорошая вещь, я так днр/лнр смотрел, но стараюсь вопросы провокационные не задавать, "война-же"  8-)
народ прикалывается:
у чувака на это нулевая реакция  8-)

hello isis

http://images.vfl.ru/ii/1475575237/7e736d31/14375064.jpg

а так конечно тяжело общаться - арабский надо знать.

#p79996,Flint написал(а):

Размеры я к чему привёл - к тому что даже когда у нас в одном краю города из подвалов не вылезали, то в другом могли и кальян дуть.

Алеппо меньше Донецка получается примерно в два раза - к чему тогда размеры?
Если бы у меня на одном конце города бомбили, я бы не кальян курил наверно а вещички спешно собирал.
п.с. вот ведь чудеса город бомбят а проблем с сотовой свьязю нет, всё работает а где не работает ( разбомбленно ) всё быстро восстанавливают и не боятся, что голову отрежут - что война с людьми делает 8-)

Отредактировано Serj (04.10.2016 13:27:19)

-1

3

#p80002,Serj написал(а):

я бы не кальян курил наверно а вещички спешно собирал.
п.с. вот ведь чудеса город бомбят а проблем с сотовой свьязю нет, всё работает а где не работает ( разбомбленно ) всё быстро восстанавливают и не боятся, что голову отрежут - что война с людьми делает 8-)

Все люди разные. У нас многие, особенно из обстреливаемых районов и те кто при бабках и здрыстнули. После Минских, многие вернулись - кто поиздержался, кто наоборот с зароботков. Война же не тотальная, а идёт война провокаций - кто кого подставит. Отсюда и автобус Волновахский, и ероплан Грабовский, даже сейчас непонятные обстрелы(чаще ночные) детсадов, школ, электроподстанций - комендантский час, значит разрушения будут, а жертвы вероятно нет.
   Это сидя за компом где то далеко в уюте можно удивляться "Пачиму нэ вижу Сталинграда или Хиросимы?". Так на тотальную войну нужно поднять/спровоцировать массы, а то ведь за "немотивированное массовое убийство мирного населения" кому-то придётся идти под трибунал и на виселицу.
PS: Я размеры привёл к тому мой юный падаван, что разница в площади в 2 раза - это
1.разница небольшая
2."План развития города, принятый в 2001 году, предусматривал расширение общей площади Халеба до 420 км² к концу 2015 года." - и до каких размеров он развился с 2001 и до начала войны - хз.

Отредактировано Flint (04.10.2016 15:29:10)

+1

4

#p80008,Flint написал(а):

Все люди разные. У нас многие, особенно из обстреливаемых районов и те кто при бабках и здрыстнули. После Минских, многие вернулись - кто поиздержался, кто наоборот с зароботков. Война же не тотальная, а идёт война провокаций - кто кого подставит. Отсюда и автобус Волновахский, и ероплан Грабовский, даже сейчас непонятные обстрелы(чаще ночные) детсадов, школ, электроподстанций - комендантский час, значит разрушения будут, а жертвы вероятно нет.
   Это сидя за компом где то далеко в уюте можно удивляться "Пачиму нэ вижу Сталинграда или Хиросимы?". Так на тотальную войну нужно поднять/спровоцировать массы, а то ведь за "немотивированное массовое убийство мирного населения" кому-то придётся идти под трибунал и на виселицу.
PS: Я размеры привёл к тому мой юный падаван, что разница в площади в 2 раза - это
1.разница небольшая
2."План развития города, принятый в 2001 году, предусматривал расширение общей площади Халеба до 420 км² к концу 2015 года." - и до каких размеров он развился с 2001 и до начала войны - хз.

Тебя не поймешь, то- есть война, то нет сталинграда а есть провокации для того что бы раскачать эту самую войну, что еще за хрень "война провокаций"? - вообщем одно понятно, провокации есть - войны нет ☺
"Разница небольшая" - если ты встретишь взрослого человека ростом себе по пояс, ты наверно тоже скажешь "разница небольшая"?
Я думаю глупо думать о развитии города если у тебя идет война? К тому же данные вики на сегодня а не на то что будет с 2001☺

-1

5

#p80015,Serj написал(а):

Тебя не поймешь, то- есть война, то нет сталинграда а есть провокации для того что бы раскачать эту самую войну, что еще за хрень "война провокаций"? - вообщем одно понятно, провокации есть - войны нет ☺
"Разница небольшая" - если ты встретишь взрослого человека ростом себе по пояс, ты наверно тоже скажешь "разница небольшая"?
Я думаю глупо думать о развитии города если у тебя идет война? К тому же данные вики на сегодня а не на то что будет с 2001☺

   Война идёт не с 2001, хотя похоже площадь 190 на сейчас. Хорошо, в два раза меньше по площади Донецка, скажем грубо длина Донецка пополам 55/2=27,5км, а ширина 38. Ну и, что мелкий городок? В твоём сравнении получается прям таки подросток.
   Ну а это с войной вообще словоблудие какое-то, хватит паясничать и ставить микросмайлики.
вики  дики .

Как правило, война является средством навязывания оппоненту своей воли. Один субъект политики пытается силой изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и другое.

Вооружённые столкновения есть - есть. Война - война. Если обыватель не видит истинных причин войны, то поэтому и не понимает почему она ведётся не так как он её себе представляет, ибо если бы перед ним были бы раскрыты все карты(разведданные, расстановка сил, действующие игроки и их действительные интересы), то он бы понимал почему происходит то что происходит и именно так как оно происходит, а не ёрничал бы над словами война не война. Видел бы не пустые словоформы, а суть происходящих процессов.

+4

6

#p80020,Flint написал(а):

Война идёт не с 2001, хотя похоже площадь 190 на сейчас. Хорошо, в два раза меньше по площади Донецка, скажем грубо длина Донецка пополам 55/2=27,5км, а ширина 38.
.

Не слишком ли много для Алеппо?
с права в углу масштаб 2 км.берём линейку и измеряем
у меня получилось 15 км самая длинная часть города.

http://images.vfl.ru/ii/1475589451/92d722c7/14377858.jpg
ты наверное не представляешь как далеко может улететь минамётная мина если её запустить из одного района?
может быть тот кто заряжает думает "как бы мне выстрелить так что бы мина не улетела в другой район Алеппо, ведь там кальян курят" ? сегодня воюем за этот райончик - завтра будем воевать вооон за тот, режисёр сказал :D

Вооружённые столкновения есть - есть. Война - война. Если обыватель не видит истинных причин войны, то поэтому и не понимает почему она ведётся не так как он её себе представляет, ибо если бы перед ним были бы раскрыты все карты(разведданные, расстановка сил, действующие игроки и их действительные интересы), то он бы понимал почему происходит то что происходит и именно так как оно происходит, а не ёрничал бы над словами война не война. Видел бы не пустые словоформы, а суть происходящих процессов.

- нет не война, хотя бы потому что ты должен по крайней мере быть с повесткой в зубах в местном военкомате - максимум идти защищать рубежы новой родины, а не у компа писать о войне.
- твой авто должны забрать для переброски военной силы, особенно если у тебя нива, уаз или импортный внедорожник.

Отредактировано Serj (04.10.2016 17:17:41)

0

7

#p80022,Serj написал(а):

Не слишком ли много для Алеппо?
с права в углу масштаб 2 км.берём линейку и измеряем
у меня получилось 15 км самая длинная часть города.

Видать ты неправильно определил границы города, ибо

Площадь круга
S=πR² (или ¼πD²)

Значит, даже, если бы город был круглым, то D²=4S/π=4*190/3,14=242. Тогда диаметр равен 15,55км.
Куда залетают мины, я в отличие от тыловых интернет-болтунов хорошо знаю, ибо живу недалеко от линии разграничения.
Сейчас у нас как бы перемирие. Всеобщей мобилизации не объявлено. Да и даже когда в других войнах она объявляется, не все на передовой.
Где должен быть мой авто, если я его, например, продал до войны? Хотя у других технику здесь и забирали для военных нужд и отжимали - всяко-разно было в бандитское безвременье во времена хенералиссимуснейшего маршала всех времён и народов дыркина.
Я под словом "Сталинград" имел ввиду, что люди имеют своё представление о войне, например ты со своим представлением где я должен находиться. Но твоё представление ошибочно, как минимум неточно, ибо подходит не для всех случаев, которые называются война.

0

8

#p80008,Flint написал(а):

   Это сидя за компом где то далеко в уюте можно удивляться "Пачиму нэ вижу Сталинграда или Хиросимы?".

Ненужно захламлять тему по ИГИЛ позорными донецкими мусорами, которые не могут поймать хулиганов, которые ночами по донбасским полям снарядами лупят. Цех выбрал именно Донбасс, потому что именно там живёт самое безвольное, миролюбивое и глупое население.
Артиллерийская точка подавляется за десять минут, а не за пять лет.

#p79996,Flint написал(а):

Размеры я к чему привёл - к тому что даже когда у нас в одном краю города из подвалов не вылезали, то в другом могли и кальян дуть.

в 95-м в Грозном так не получалось, хотя город не маленький.
Война, это война, а хулиганка, это хулиганка. В Донецке нет никакой войны, там даже никто не в кусе что такое залп "Града" по кварталу и что от него останется после залпа. Там чукчи живут, которые грохот принимают за войну.

+3

9

#p80088,горожанин написал(а):

Я обыскал весь дурнет в поисках фоток "ДО"

А после нашел? в Широкино сгоняем?

0

10

#p80089,Serj написал(а):

Когда то здесь кипела жизнь и здесь жили люди, воспитывали детей и выращивали скот  но неожиданно пришла война:

Прости меня, но ты редиска(ещё раз прости) . В Широкино была моя серфстанция, там были мои друзья, я не знаю пришла война ,бандюки  или ещё кто, просто ограбили всех,,, приедь, посмотри и потом расскажи, нас выгнали и всё заминировали. Один в Барнауле рассказывает что происходит у меня дома, вторая из  Питера,,  приедъте и посмотрите как вертолёты висят над городом и пушки каждый день  стреляют(хотя уже пару месяцев тишина)

+1

11

#p80147,Wind написал(а):

Один в Барнауле рассказывает что происходит у меня дома, вторая из  Питера,,  приедъте и посмотрите как вертолёты висят над городом и пушки каждый день  стреляют(хотя уже пару месяцев тишина)

Wind, ну а ты что думал?

Попробуй отстраниться и взглянуть на форум со стороны. Где он находится? Кто его контролирует?
911-это понятно, наиглавнейший резонанс современности. Под эту дудку всю физику так удобно к херам свести.
Главное , однако же, для нас происходит не в той теме, и не в этой (ИГИЛ).

Для нас главное сейчас - это Донбасс, ибо Крым промелькнул со скоростью света.
Именно тут идет подмена понятий, черное выдается за белое, конкретные организаторы и исполнители подменяются мифическим "цехом", а реальность  трансформируется в мифотворчество.

Война, батенька.

+2

12

#p80087,Wind написал(а):

Ага всё снимается в одном районе. также, как  и Широкино-заброшенный посёлок.
А это фотошоп  или хулиганы напакостили?

ужасы войны

http://lifeglobe.net/x/entry/7383/6.jpg
http://islam-today.ru/files/news/part_5/55654/144215-INNERRESIZED600-600-1.jpg
http://islam-today.ru/files/news/part_5/55654/144219-INNERRESIZED600-600-3.jpg
http://cdn7.viralscape.com/wp-content/uploads/2016/07/Aleppo-Syria-Before-and-After-19.jpg

до  и после

и таких "фотошопов" очень много

#p80141,Wind написал(а):
#p80088,горожанин написал(а):

Я обыскал весь дурнет в поисках фоток "ДО"

А после нашел? в Широкино сгоняем?

А ты в Алеппо сгонял? Или постишь чего в дурнете покажут?

#p80147,Wind написал(а):

приедъте и посмотрите как вертолёты висят над городом и пушки каждый день  стреляют(хотя уже пару месяцев тишина)

Да ну?
Какие пару месяцев? )))
Держи  сентябрьские обстрелы Широкино

Его еще 6 сентября разбомбили из гаубиц.
А 9 сентября чуть не поубивали целое стадо репортеров )))

0

13

#p80154,горожанин написал(а):

А ты в Алеппо сгонял?

Оплати, сгоняю, а в Широкино я  и так был, и друзья из Ясиноватой есть,   которым снаряды  в квартиры и гаражи прилетали, но это ж кино, Приедешь посмотреть?
Какие пару месяцев?  я тут живу, ты мне будешь рассказывать?  у меня возле базы  техники стояло ХЗ 100 единиц и вертолёты над ними кружили двое суток, Мне это приснилось?

Отредактировано Wind (05.10.2016 20:55:05)

0

14

#p80159,Wind написал(а):
#p80154,горожанин написал(а):

А ты в Алеппо сгонял?

Оплати, сгоняю, а в Широкино я  и так был, и друзья из Ясиноватой есть,   которым снаряды  в квартиры и гаражи прилетали, но это ж кино, Приедешь посмотреть?

Дак стреляют же, йидрит мандрит,  чуть не каждые сутки, еще и градами . Нет там давно никакого Широкино.

Свернутый текст




#p80159,Wind написал(а):

Какие пару месяцев?  я тут живу, ты мне будешь рассказывать?  у меня возле базы  техники стояло ХЗ 100 единиц и вертолёты над ними кружили двое суток, Мне это приснилось?

Эти.

#p80147,Wind написал(а):

и пушки каждый день стреляют(хотя уже пару месяцев тишина)

0

15

#p80152,Знахарь написал(а):

Не в обиду, но глаза разуй. Горожанин о фото Алеппо "до" вообще-то говорил, причем тут Широкино?

Да потому  что пиздёжь, война идет  и в Алепо(я конечно там не был) и была  в Широкино, а Горожанины рассказывают, что это бутафория, приедте и посмотрите(вообще сейчас мир и тишина, можно не сцать)

+2

16

Смотрел в феврале-марте одну жительницу Донецка в Перископе, как не заходил всё время говорила что бомбят, да и сам слышал на видео даже, но было это где-то в стороне от города. Я так понял по полю всё время били какому-то. Так в Донецке судя по видео все жили нормально, гуляли, в клубы ходили. Единственное, комендантский час у них был с 10 вечера. Пару раз пытался ей об этом сказать - ноль внимания)

-1

17

#p80192,Знахарь написал(а):

Никто не отрицает, что ведутся перестрелки, подгоняются войска и кружат вертушки. Но для массовки, для картинки. Чтобы ты и все вокруг считали, что идет полномасштабная война или АТО, или еще чего-нибудь из их репертуара. А для этого и дома могут обстрелять, и людей положить, сколько им вздумается. Но по сути это бутафория, понимаешь?

Дык мы это и так знаем, в том числе "очевидя" вживую. Только и горожанин и иногда другие доказывали - не верь глазам своим, тебе кажется.
Давно ясно что и лозунги фуфельные и войны разжигаются вопреки желаниям местных. Вопрос в том, кто/что за этим кроется. Вот "в Алеппо годами гремят в брошенном квартале, войны нет, есть мудин с кинокамерой и артистами", а до этого "на Донбассе гремят в недостроенном коттеджном посёлке Широкино, войны нет, есть гавньюс с пегим и артистами". Похоже?
Да, вначале пока нет прецедента, злости, личных счётов у народа для войны делают постановки с муляжами, гримом, ржавой горелой рухлядью, чтобы создать нужный эмоциональный фон. Но, если не будет противодействия сил соразмерных затеявшим кровавую баню, то никакое "народ не поверил и не идёт в реквизит на постановку" не работает. Если ты не идёшь к горе  хочешь участвовать в этом всём, то она сама придёт в виде шального снаряда, блокады, вооружённых людей вокруг, повестки в военкомат, налога на войну итд. Вначале были "перфораторы", хм, мы тут идиоты конечно - не можем отличить работу перфа от взрывов. Потом "люди сами выбили дыру в несущей - евроремонт затеяли, хотят поживиться за счёт какой-нибудь гумпомощи" или "воронка не такая как должна быть - я хоть и не военный, но знаю" - откуда ? из "Мурзилки"? Или технику ржавую притащили и с ведром бензина спалили - сгоревшая техника и выглядит ржавой(может окисляется при этом, но так есть - опыт сын ошибок трудных доказал). В автобусы не попадали, они не горели - чёрта с два были попадания и пожары и жертвы - почему их лай-гав-нюс не показывал хз, наверное у пегого шабат был. Если бы не принудили сесть за минский стол, то даже страшно представить события на Украине.
   Вот так по аналогии с наведением тени на плетень по Донбассу напрашивается вывод о запутывании и покрывательстве происходящего в Сирии.
   Кто помнит по Сирии нато-штато-жидраиль, что волали перед роспомощью её правительству: ИГИЛа страшная сила и дай бог лет за 10 их одолеть всем миром. Конечно, если под прикрытием кучки осло..ов орудуют цру-моссад-ми-6 всякие, то и за 100 лет не одолеть. Как можно одолеть самого себя? Если бы не роспомощь законному правительству Сирии, то летели бы Томагавки, как в Ираке например, да висел бы Асад(законный лидер страны кстати) наподобие Хусейна за выдуманные преступления, страна бы грабилась, люди гибли. И для людей с садистскими отклонениями психики(ака форумных мразей-тварей) было бы раздолье, и убийство на органы, и пдеофилы и... ад наяву в общем.
   А ты "вы не так поняли" - всё мы прекрасно поняли.

+4

18

#p80205,Flint написал(а):

Дык мы это и так знаем, в том числе "очевидя" вживую. Только и горожанин и иногда другие доказывали - не верь глазам своим, тебе кажется.

Фото от очевидца событий конечно очень бесценны но скорее всего не будут? - телефон без камеры/сломался/утонул при апстреле/меня сейчас нет на месте событий но час назад был ужос-ужос/снимать не разрешают/....
Смотри сколько тебе вариантов придумал  8-)
От нашего специального корреспондента Wind из "стратегически важного" села "Широкино" скорей всего тоже фоток не будет.

-1

19

#p80211,Serj написал(а):

:: Сообщение от : Flint ::

    Дык мы это и так знаем, в том числе "очевидя" вживую. Только и горожанин и иногда другие доказывали - не верь глазам своим, тебе кажется.

Фото от очевидца событий конечно очень бесценны но скорее всего не будут? - телефон без камеры/сломался/утонул при апстреле/меня сейчас нет на месте событий но час назад был ужос-ужос/снимать не разрешают/....
Смотри сколько тебе вариантов придумал  8-)
От нашего специального корреспондента Wind из "стратегически важного" села "Широкино" скорей всего тоже фоток не будет.

Я выкладывал и фотки и видео. Есть ещё фотки результатов обстрелов, да выкладывать поштучно через ВФЛ -дрочь, как-то бы гамузом - через ех.юа , так смотреть могут только с укроайпи.

0

20

#p80212,Flint написал(а):

Я выкладывал и фотки и видео. Есть ещё фотки результатов обстрелов, да выкладывать поштучно через ВФЛ -дрочь, как-то бы гамузом - через ех.юа , так смотреть могут только с укроайпи.

Вариантов даже больше, чем я мог себе представить
Да конечно - дрочь, не выкладывай,  джентльмены верят на слово 8-)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Широкино в огне