Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Причины болезней и роль иммунной системы


Причины болезней и роль иммунной системы

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

#p79900,франческа написал(а):

То есть, аллергики вокруг опасны?

Не думаю. Это скорее их внутренняя инфекция. Организм очень хрупкая вещь, и малейший сбой, несоответствие, может давать такие реакции. Причин много, их вам даже врачи затруднятся назвать, потому что сами ничего не знают. Нужно самому изучать, а этого никто не позволит, да и средств не достаточно.

Отредактировано Imu (03.10.2016 17:00:28)

0

42

#p79900,франческа написал(а):

То есть, аллергики вокруг опасны?

Как носители стафилококка - да. Но сейчас носитель каждый второй наверное, по крайней мере из молодежи лет до 40, а аллергия далеко не у всех. Вся эта фигня идет с 80-х годов примерно.
Заразиться стафом еще надо умудриться. Он хорошо ложиться на ослабленный организм в стационарах, хирургический отделениях. Или же в роддомах, беременность - само по себе иммунодефицитное состояние, а новорожденный вообще беззащитен. Поэтому заражают и мать и ребенка, если мать конечно уже не носитель стафилококка. А потом начинает бесконечная ходьба по врачам с субфибрильной температурой, постоянными ангинами, аллергиями и всем остальным. При контакте с таким носителем стаф при попадании в организм может пройти транзитом, если нет возможности закрепиться на слизистых, при хорошей местной защите. Поэтому все таки заражаются не бытовым путем, а именно в стационарах, когда открытые раны и ослаблен иммунитет.

+2

43

Уважаемый Goodwin
Спасибо за ответ
Мы действительно лечили ребенка до 3x лет от Золотистого стафилокока без антибиотиков ( по совету врача) Потом я не выдержал и отвез к другому (он подобрал  антибиотик) и проблема ушла Но не до конца Врачи говорят что ЗС есть у всех и на всегда Теперь у ребенка аллергия и астма

  Вопрос : можно ли избавиться от З С полностью????

Я понимаю что это не медицинский форум Но я еще понимаю ,что врачи нас лечить и не собираются

Сегодня над нашим городишком все небо в трейлах
А между ними круглые перистые облака как будто там на верху  что то взрывали Особенно в районе заходящего солнца
Такое у нас я замечаю все лето( г Протвино МО)
Значит завтра у семьи будет болеть голова, чих и депресняк

Надеюсь на ответ по Золотистому стафилококу
Спасибо

0

44

#p79917,Игорев написал(а):

Мы действительно лечили ребенка до 3x лет от Золотистого стафилокока без антибиотиков ( по совету врача) Потом я не выдержал и отвез к другому (он подобрал  антибиотик) и проблема ушла Но не до конца Врачи говорят что ЗС есть у всех и на всегда Теперь у ребенка аллергия и астма

Вопрос : можно ли избавиться от З С полностью????

Вылечиться можно за год-полтора. Само собой не антибиотиками, а природными соединениями. Антибиотики вообще подавляют иммунитет. Их надо запретить к свободной продаже, иначе будет катастрофа. Врачи всегда считают стафилококк нормальной микрофлорой. Но это безусловно-патогенная инфекция, которая приводит к плачевным последствиям. К госпитальным инфекциям можно отнести также пиогенный стрептококк, клебсиеллы, пневмококк, синегнойную палочку. Их так же никто никогда не будет лечить, но это не нормальная микрофлора.

Антибиотики без определения чувствительности ин витро - просто как минимум бессмысленное занятие. Нужно делать посевы и подбирать какой антисептик будет задерживать рост.

Так что вылечится можно, только нужно время. И еще надо параллельно восстанавливать иммунитет, который за это время пострадал от стафа и антибиотиков, иначе все может вернуться снова или на место стафилококка придет кто-то другой.

За подробностями в личку.

+4

45

#p79902,Imu написал(а):

Не думаю. Это скорее их внутренняя инфекция. Организм очень хрупкая вещь, и малейший сбой, несоответствие, может давать такие реакции. Причин много, их вам даже врачи затруднятся назвать, потому что сами ничего не знают. Нужно самому изучать, а этого никто не позволит, да и средств не достаточно.

«Человеческий организм есть в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя направляющая, поддерживающая, восстанавливающая и даже совершенствующая».  И. П. Павлов

+1

46

#p79909,Goodwin написал(а):

Как носители стафилококка - да. Но сейчас носитель каждый второй наверное, по крайней мере из молодежи лет до 40, а аллергия далеко не у всех. Вся эта фигня идет с 80-х годов примерно.
Заразиться стафом еще надо умудриться. Он хорошо ложиться на ослабленный организм в стационарах, хирургический отделениях. Или же в роддомах, беременность - само по себе иммунодефицитное состояние, а новорожденный вообще беззащитен. Поэтому заражают и мать и ребенка, если мать конечно уже не носитель стафилококка. А потом начинает бесконечная ходьба по врачам с субфибрильной температурой, постоянными ангинами, аллергиями и всем остальным. При контакте с таким носителем стаф при попадании в организм может пройти транзитом, если нет возможности закрепиться на слизистых, при хорошей местной защите. Поэтому все таки заражаются не бытовым путем, а именно в стационарах, когда открытые раны и ослаблен иммунитет.

Будте добры, подскажите, в чем настоящая причина разрушения зубов и как противостоять кариесу? Есть ли возможность вырастить новые зубы при практическом неимении оных?

0

47

#p79966,Imu написал(а):

Будте добры, подскажите, в чем настоящая причина разрушения зубов и как противостоять кариесу? Есть ли возможность вырастить новые зубы при практическом неимении оных?

А какая ситуация? Старость? Беременность? Нехватка нутриентов? Или у ребенка?

0

48

#p79968,Fiat Lux написал(а):

А какая ситуация? Старость? Беременность? Нехватка нутриентов? Или у ребенка?

Уже после 20 лет началось усиленное разрушение зубов. После 40 уже не было половина из них. Продолжают разрушаться. И не только у меня так. У половины моих знакомых к 30 годам все зубы испортились. От стаматологов не вылезают.

Мне кажется, что причина здесь комплексная. И питание, и затваривание хроническое, через те же отравленные водохранилища, и неспособность организма к саморегенерации обусловленная поломкой каких-то систем.

Отредактировано Imu (04.10.2016 07:03:51)

0

49

#p79971,Imu написал(а):

Уже после 20 лет началось усиленное разрушение зубов. После 40 уже не было половины из них. Продолжают разрушаться. И не только у меня так. У половины моих знакомых к 30 годам все зубы испортились. От стоматологов не вылезают.

Мне кажется, что причина здесь комплексная. И питание, и затваривание хроническое, через те же отравленные водохранилища, и неспособность организма к саморегенерации обусловленная поломкой каких-то систем.

Нифигассе, я в детстве когда мне давали вареные яйца, ел скорлупу.  Сахарная лихорадка  тут про детей у которых серьезные проблемы с зубами

Неумывакин как то говорил, что были случаи когда люди восстанавливали вырезанный орган, за счет, как он сказал "измененного сознания", но я глубоко не разбирался

0

50

#p79966,Imu написал(а):

Будте добры, подскажите, в чем настоящая причина разрушения зубов и как противостоять кариесу? Есть ли возможность вырастить новые зубы при практическом неимении оных?

Посмотрите здесь - "Питание и физическое вырождение", Вестон А. Прайс
Примите курс альгинат кальция
2 раза в день делайте упражнение "Золотая рыбка"

Видеоролик

Отредактировано Семьянин (05.10.2016 04:07:19)

0

51

#p79966,Imu написал(а):

Будте добры, подскажите, в чем настоящая причина разрушения зубов и как противостоять кариесу? Есть ли возможность вырастить новые зубы при практическом неимении оных?

Причин много. Генетика не последнее место тут занимает.

Для начала кариес вызывает микрофлора полости рта при ферментации сахара. Образуются вещества, которые разрушают эмаль. Если есть дисбиоз местной флоры, много бактерий, которые ответственны за это дело, то причина именно кариеса может быть в них. В этом случае надо восстановить баланс микрофлоры во рту, но сделать это ой как не просто.

Причина может быть в нехватки кальция, в нарушении его транспортировки, усваиваемости, всасывания. Если, например, кальция много в крови, то значит он вымывается из костей. Это может быть связано с активностью паращитовидных желез.

Если зубы разрушаются и выпадают по другой причине, то это может быть связано с плохим кровоснабжением и питанием, нехваткой витаминов и микроэлементов. Зубы сами по себе говорят, что с организмом не все в порядке. Проблему надо решать глобально.

Парадонтоз - это аутоиммунное заболевание, когда собственный иммунитет атакует отдельные ткани в организме. В данном случае антитела разрушают связку зуба. Такие болезни не умеют лечить, сажают людей на преднизолон, после чего человек умирает от иммунодефицита.
Толчком для старта аутоиммунки может быть любой сбой, инфекция, но для этого надо иметь генетическую предрасположенность.

Не думаю, что я тут что-то новое сказал.

+4

52

#p80018,Goodwin написал(а):

Причин много. Генетика не последнее место тут занимает.
Для начала кариес вызывает микрофлора полости рта при ферментации сахара. Образуются вещества, которые разрушают эмаль. Если есть дисбиоз местной флоры, много бактерий, которые ответственны за это дело, то причина именно кариеса может быть в них. В этом случае надо восстановить баланс микрофлоры во рту, но сделать это ой как не просто.
Причина может быть в нехватки кальция, в нарушении его транспортировки, усваиваемости, всасывания. Если, например, кальция много в крови, то значит он вымывается из костей. Это может быть связано с активностью паращитовидных желез.
Если зубы разрушаются и выпадают по другой причине, то это может быть связано с плохим кровоснабжением и питанием, нехваткой витаминов и микроэлементов. Зубы сами по себе говорят, что с организмом не все в порядке. Проблему надо решать глобально.
Парадонтоз - это аутоиммунное заболевание, когда собственный иммунитет атакует отдельные ткани в организме. В данном случае антитела разрушают связку зуба. Такие болезни не умеют лечить, сажают людей на преднизолон, после чего человек умирает от иммунодефицита.
Толчком для старта аутоиммунки может быть любой сбой, инфекция, но для этого надо иметь генетическую предрасположенность.
Не думаю, что я тут что-то новое сказал.

+1

Добавлю информацию из жизни.

Кариес ещё возникает на фоне (дуодено)гастроэзофагеальных рефлюксов (забросов кислотного содержимого желудка в пищевод), который иногда называют изжогой, хотя это не всегда одно и то же. Был у меня острый период с этими рефлюксами. Еле как вырулил тогда ситуацию при помощи отмены мощных желчегонных (они провоцировали дополнительно эти рефлюксы), щадящей диеты, ингибиторов протонной помпы и прополиса с корнем хрена.

Сейчас в целом нормализовалась ситуация с зубами.

0

53

#p79966,Imu написал(а):

Будте добры, подскажите, в чем настоящая причина разрушения зубов и как противостоять кариесу?

Добавлю свои пять копеек.
Есть такое понятие, как челюстной зажим. Происходит он в большинстве случаев, когда человек сдерживает любо агрессивные эмоции, либо лезущие из него слова (причин может быть еще некоторое количество, специально не разбиралась в этом вопросе). При этом челюстные мышцы постоянно находятся в тонусе, отсюда возможно сведение скул, скрипение зубами, а также перекрытый кровоток к зубам. То есть, мышцы не дают крови в полной мере доставлять питательные вещества к зубам, отсюда и появляется слабость зубов к внешнему воздействию.
Что делать? Расслаблять челюстные мышцы аутотренингом, массажем, и первое время постоянно следить, чтобы они опять не вернулись в прежнее состояние, ставшее для них привычным.

0

54

Уважаемый Goodwin
Не знаю как написать Вам на почту
( насчет лечения аллергии и избавления от зол ст-ка)
Спасибо

0

55

#p79917,Игорев написал(а):

Мы действительно лечили ребенка до 3x лет от Золотистого стафилокока без антибиотиков ( по совету врача) Потом я не выдержал и отвез к другому (он подобрал  антибиотик) и проблема ушла Но не до конца Врачи говорят что ЗС есть у всех и на всегда Теперь у ребенка аллергия и астма
  Вопрос : можно ли избавиться от З С полностью????
Я понимаю что это не медицинский форум Но я еще понимаю ,что врачи нас лечить и не собираются

Попробуйте почитайте и задайте вопросы на этом форуме ФорумРусМедСерв
Оперируют там только подтвержденными методами лечения (так утверждается по крайней-мере).

стафилококк

а так вспоминаю сейчас и сопоставляю. Я лет до 18 был хроник легочник, каждый год обострения, температуры, бронхиты.. затем появилась аллергия на пыльцу весеннюю и косточковые фрукты. А про бронхиты вообще забыл. Очень редко когда температура поднимется.

Отредактировано Kzin (11.11.2016 12:50:12)

0

56

Кто в теме, дайте пожалуйста грамотную информацию по атопическим дерматитам, экземам, почему появляется, как избавиться?

0

57

Кристи, с таким вопросом - к дерматологу надо. У меня малой в том году заболел- высыпало то пят до макушки. Врач ( старенький дедуля) дерматолог прописал энтеросорбенты, Алерзин в каплях и ( о чудо!) - " Дермалекс Атопик" крем мазаться. Надежды у меня не было, ибо врач не знал откуда взялось и как обозвать, на всякий случай написал в карточке, что это атопический дерматит. На удивление, лечение помогло и все прошло.

0

58

Вот недавно ссылку на сайт получила на форуме про " фуфломицын" и прочие бесполезные лекарства ( от болезней тела бесполезные, а от толщины кошелька очень полезные) и дальше читая наткнулась на раздел Прививки на том сайте. Автор очень эмоциональный и безапелляционно подает инфу. Видимо его дети то прививок некачественных не пострадали. Он там таких , как я называет истеричный мамашами, наплодившимидетей под ягуаром, которые и так бы умерли и без вакцин. В общем вот:
Прививки, энциклопедия wiki.

0

59

#p102093,Fjord_nansen написал(а):

к дерматологу надо.

И смотреть на производителя мази. Помню, немецкие распиаренные от экземы никак не шли, если не хуже. Взял дешевку от хорватов/сербов с тем же названием - оказалось панацея. И особо осторожно следует относиться к гормональным мазилкам - после них бывает, что вообще ничем заразу не возьмешь.

Отредактировано maestro (12.02.2017 15:10:51)

0

60

#p102083,Кристи написал(а):

Кто в теме, дайте пожалуйста грамотную информацию по атопическим дерматитам, экземам, почему появляется, как избавиться?

Атопический дерматит вызывают суперантигены-токсины Золотистого стафилококка или грибов рода Кандида. Убираешь стафилококк из организма - навсегда уходит астма, дерматит или другие формы аллергии. Но попробуй его убери, если к нему почти нет чувствительности антибиотиков. А растения пока еще работают и могут его задавить.

ПАТОГЕНЕТИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗОЛОТИСТОГО СТАФИЛОКОККА ПРИ АТОПИЧЕСКОМ ДЕРМАТИТЕ
https://www.fundamental-research.ru/ru/ … w?id=32082

Атопический дерматит и иммунный ответ на суперантигены Staphylococcus aureus (ссылка вставилась только так)
http://adair.ru/jornal-allergology-immu … нный-отве/

Атопический дерматит у детей: наличие специфических антител к суперантигенам Staphylococcus aureus и его антибиотикорезистентность

http://cyberleninka.ru/article/n/atopic … istentnost

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Причины болезней и роль иммунной системы