Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 841 страница 860 из 998

841

А ляпы "героев" интересуют?  :blush: Теперь я не удивляюсь, что перепутал мальчика с девочкой. Он даже родственников по половым принадлежностям разложил неправильно.
этого, в частности, "героя" ляпы
http://images.vfl.ru/ii/1547407274/a77d96c8/24940058_m.jpg

Отредактировано Эльза (13.01.2019 22:30:28)

+7

842

#p185116,Эльза написал(а):

А ляпы "героев" интересуют?

Мне ничего нельзя писать в этой теме. Я уже подписку дал...

+2

843

#p185116,Эльза написал(а):

Теперь я не удивляюсь, что перепутал мальчика с девочкой. Он даже родственников по половым принадлежностям разложил неправильно.

Надо бы и самого Петю проверить. На всякий случай.
Мальчик-девочка...

+4

844

#p185178,Михаил Северный написал(а):

6. Вопрос достоверности подписи находится в компетенции графологической экспертизы. Пока лицо, подписавшее документ, не отрицает факта подписания, документ считается действительным, даже если визуально подпись отличается от подписи лица в другом документе.
Вывод: Информация о зачислении студента Рослякова Владислава Игоревича присутствует на официальном сайте КПК с 21.08.2015 по настоящее время.

Северный похоже с дуба рухнул, как Винни-Пух. )))  А зачем лицу, чью подпись подделали на официальном документе, отрицать этот факт, если это лицо в этом заинтересовано? ))))
Северный, ты на кого тут трудишься?

Отредактировано Барбуляк (14.01.2019 10:52:13)

+1

845

Не повезло цеху - в Шахтах натуральный взрыв газа. С разлетевшимися от него обломками и натуральными видео, на которых натуральный свет. )))
Мне сразу там НЕЛЬЗЯ писать - спасибо, хоть отдохну. )))

P.S.

На  месте  ЧП установили два крана и два подъемника, спасатели-альпинисты приступили к разбору завалов на верхних этажах. В месте локации взрыва сейчас работают 26 человек, среди которых 17 альпинистов.

А хто такие альпинисты?

Отредактировано Барбуляк (14.01.2019 15:55:43)

0

846

#p185228,Барбуляк написал(а):

А хто такие альпинисты?

У этих ребят вообще слова "неудобно" нет в лексиконе, у них даже одеяла с потолка  не падают! http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

0

847

#p185035,Эльза написал(а):

И ногти сине-фиолетовые.

Давно хотел спросить у представителей РБ, а террористов Коновалова и Ковалева уже вернули с того света или нет?

0

848

#p185914,Барбуляк написал(а):
Эльза написал(а):

И ногти сине-фиолетовые.

Давно хотел спросить у представителей РБ, а террористов Коновалова и Ковалева уже вернули с того света или нет?

А кто это такие?

0

849

#p185921,Эльза написал(а):

А кто это такие?

И я положил на это несколько лет жизни? )))

+2

850

#p185926,Барбуляк написал(а):

И я положил на это несколько лет жизни? )))

http://funkyimg.com/i/2Qnde.jpg

+1

851

Барабашка, О, как скоро проходит мирская слава!
http://images.vfl.ru/ii/1547932914/c1e6d2d6/25024478_m.jpg

0

852

#p185921,Эльза написал(а):

А кто это такие?

Как, страна уже забыла великого химика, который изобрел взрывчатку, аналогов которой нет нигде в мире? )))

При теракте в минском  метро  использовалась уникальная взрывчатка, аналогов которой спецслужбы не знали, заявил председатель КГБ Белоруссии Вадим Зайцев журналистам в среду в Минске.
...
"Это была особая взрывчатка", - сказал Зайцев. На вопрос, где террористы ее взяли, он ответил: "В интернете".

А это батька  травит  байку. )))

Ещё одна удача: в этот момент вечером столкнуться лоб в лоб, когда раздали правоохранительным органам ориентировку и фотографию — даже не фоторобот, а фотографию, потому что мы его сфотографировали на «Октябрьской», когда он наблюдал за тем, что происходило.
...
И даже не лоб в лоб, они его по фигуре вычислили — он сутулился. Пошли за ним в квартиру, убедились, что он, и тогда уже взяли эту квартиру, мгновенно. Вот я вам рассказал, как это было, почти по миллиметру.

Российским специалистам пока далеко до такой виртуозной работы. ))) Я рыдаю - они убедились, что он пошел на конспиративную квартиру и только потом взяли конспиративную квартиру. )))
Мне бы стыдно было после такого бреда расстрелять пацанов. Ну, ладно Коновалова "сфотографировали", а Ковалев даже в метро не был, только сидел на конспиративной квартире. )))

А это - полный атас. )))

Когда мне, через ночь после теракта, с дрожью в голосе доложили, что есть версия, подозреваемые, я даже не стал и слушать их. Это чудо и счастье, Бог помог, что мы, выдвинули первую версию о виновности человека, и она потвердилась.

Догадываетесь, почему батька не стал слушать? )))

Виктор Степанович тоже очень смешно рассказывал, но он не подключал мозг, а Александр Григорьевич без мозга не умеет...

P.S. Утром 12-го ему доложили, что уже есть подозреваемые, а видео из метро изъяли только между 13 и 14 часами и тоже 12-го апреля. )))

Отредактировано Барбуляк (20.01.2019 11:50:35)

0

853

#p185950,Барбуляк написал(а):

Как, страна уже забыла великого химика, который изобрел взрывчатку, аналогов которой нет нигде в мире?

Почитала несколько статей и заметок про Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева
По хронологии:
17.56, 11.04.2011 г. – взрыв
21.00, 12.04.2011 г. – арест подозреваемых
5.00,  13.04.2011 г.- преступление раскрыто

Потрясающе..

Смертные приговоры были приведены в исполнение в марте 2012 года.
Норма закона запрещает сообщать родственникам место захоронения смертников.
Жестокая норма. НО.

Почти всегда, в любом громком деле, возникает какое-то движение, которое начинает настаивать на том, что осуждённый невиновен, что это ошибка и т.д.
Я не настаиваю на том, что они невиновны. Но. При всей их виновности этот приговор больше напоминает расправу.
Один из этих ребят, который Дмитрий - просто псих. Он насколько я знаю и спланировал и организовал этот бессмысленный теракт. Его и стоило расстрелять.
Но второй, Владислав. Насколько я знаю, он был просто друг, просто что-то знал и не доложил. И за это его тоже расстреляли, причём расстреляли ПЕРВЫМ. Вот этого я если честно не понимаю.
Не понимаю позицию Лукашенко, как можно с лёгкой руки направить человека на смерть, даже не попытавшись разобраться, не направив дело на доследование. Я считаю, лет 15 ему вполне бы хватило.
И непонятна позиция большинства. Хотя, здесь всё понятно. Большинство как правило это толпа, плебс, она слепа и жестока, она всегда хочет разорвать, растерзать. Пацана просто отдали толпе на растерзание, "попал под раздачу" как говорится. Это уже не ново, во всех громких делах дают очень суровые приговоры чтобы удовлетворить толпу. Его расстреляли в угоду общественному мнению, я так думаю. А так, его преступление не тянет на расстрел, я считаю, мог бы отделаться длительным сроком, наверное.
Поэтому я и не люблю демократию. Лучше жёсткая, но гуманная диктатура. Нельзя идти на поводу у толпы.

Так что я думаю есть смысл настаивать не на их невиновности, а на том, что при всей виновности, приговор слишком суров.

отсюда

0

854

Pepa, а ты можешь разблокировать Vazelin(a)? Я больше не буду выходить под этим ником (Vazelin). А то мне Tor "умельцы" хорошо сегодня закрыли, а долго копаться времени нет.  Пишу здесь потому, что в другом месте не получается. Заранее благодарен...

Отредактировано Барбуляк (20.01.2019 17:26:35)

0

855

Эльза, первый допрос Коновалова "пацаны" (адвокат и следователь) начали в 6:34  и к 5-ти утра раскрыли преступление. )))

https://www.youtube.com/watch?v=UQrZ8FC_7qA   "Допрос Коновалова утро 13 апреля 2011"

Грыгорыч подставил всех. )))  Интересно будет послушать наших юристов. Напомню, статья выше крыши  - терроризм. )))

Судья влетел лет на 10. )))

Отредактировано Барбуляк (20.01.2019 18:09:36)

0

856

#p185971,Барбуляк написал(а):

Pepa, а ты можешь разблокировать Vazelin(a)? Я больше не буду выходить под этим ником (Vazelin). А то мне Tor "умельцы" хорошо сегодня закрыли, а долго копаться времени нет.  Пишу здесь потому, что в другом месте не получается. Заранее благодарен...

У тебя ума не больше чем у Бухтияра. Никто твои сообщения не читает кроме идиотов и Еленки. Для обращения к Администратору или Модератору, нужно пользоваться ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ. Клоуны группы special one имеют право пользоваться ЛС.

Новичок Vazelin разблокирован и удалён вместе со всеми сообщениями.

Эту или следующую тему в разделе "Сподвижник" ты должен использовать для своих важных расследований, а не для флуда. Пока ты будешь изображать из себя дурачка, то и все твои расследования смотрятся как дурацкие. Отнесись серьёзней к своей миссии.

+1

857

Граждане! Не пользуйтесь Tor(om) и другой гадостью - так приятно заходить на форум через парадный вход. ))) Спасибо.

#p185954,Эльза написал(а):

Норма закона запрещает сообщать родственникам место захоронения смертников.
Жестокая норма. НО.

Эльза, ты действительно думаешь, что люди гибнут только в терактах? Из 15 человек (жертв взрыва бомбы Коновалова), как минимум 1 утонул, двое разбились на машине, один умер от рака, один свалился с крыши и еще один пострадал от другого несчастного случая...

Отредактировано Барбуляк (20.01.2019 23:48:52)

0

858

#p185991,Dmitrу" написал(а):

У тебя ума не больше чем у Бухтияра. Никто твои сообщения не читает кроме идиотов и Еленки. ...
Новичок Vazelin разблокирован и удалён вместе со всеми сообщениями.

2019 год - год Барбуляка?
Подставил админа под прочтение поста для идиотов. Конфузз... %-)  чё в личку Рере не написал?
Причем, админа ты подставил дважды:
Он еще и грубо нарушил собственные правила, обозвав недоумками сразу двух форумчан!

Вот причем конкретно здесь Бухтияр? и зачем  сдуру "вазелина"  вычислил ....
У меня только одно объяснение - мое ЛС (от тебя) пошло Рере, а пришло Диме....

Отредактировано Бухтияр Ж. (20.01.2019 23:53:42)

+1

859

#p185993,Бухтияр Ж. написал(а):

Вот причем конкретно здесь Бухтияр? и зачем  сдуру "вазелина"  вычислил ....

Да я особо и не шифровался. ))) А ты кому этот пост написал - мне или Дмитрию? Уточни...

P.S. А может ты обидел кого? Вычисли, у тебя неплохо получается. )))

Отредактировано Барбуляк (21.01.2019 00:26:09)

0

860

#p185996,Барбуляк написал(а):

А может ты обидел кого? Вычисли

Скорее, сделал дружеское замечание, но реакция была несоразмерная.
Пожалуй, туда я вычислять не стану, ибо в случае случайного успеха результат мне точно не понравится.
Посижу-ка пока в розовой версии ф-ма...
  :whistle:

Отредактировано Бухтияр Ж. (21.01.2019 00:59:58)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata