Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 1 страница 20 из 998

1

http://rasplata-s.livejournal.com/133670.html
несколько дней назад читал у него...

ну уж точно есть в его лайвджорнале и полезное. верните Расплата С на форум и выделите ему отдельную тему(фотошоп. дискуссии. версии. -это название как вариант). пусть он(она) пишет(если захочет) там свои соображения и там же можно подискутировать (таким образом компрометировать форум он не будет). я читал его труды многое прям по теме форума. "Постановка" или нет путешествия Конюхова? Про Минский "теракт" и тд тп...
я для себя с этим человеком не разобрался и возможно тут много людей кому тоже было бы интересно услышать другие свежие взгляды.
ну и в конце концов будет точно ясно что это за персонаж, борец за идею(пусть и с ошибками куда без них) или тролль работающий на мразь или типа того.

Отредактировано Юрий (07.11.2014 20:40:36)

0

2

Юрий написал(а):

верните Расплата С на форум и

Юрий, Расплата С - это тролль, я его последние несколько постов прочитала когда ещё мы тут столбы/кресты обсуждали, мне хватило проанализировать эти несколько постов, чтобы это понять. Он(а) специально выкладывает фейк, разводит людей и радуется (развел горожанина, Claire). В моём сообщении якобы нашёл(ла) косяк (хотя там другая неточность - не стала исправлять, чтоб лишний раз его/её не кормить). Хотела написать свои выводы здесь, но передумала - слишком много чести ему/ей и не удивлюсь если Chemibrother - это он(а) же.

Кому интересно, могу в личку написать что нарыла.

Кроме морока на форуме возвращение Расплаты ничего не даст, итак уже Claire обиделась - по-моему достаточно нагадил(а) уже.

Конечно же, это только моя личная точка зрения.

Отредактировано Iri$ka (07.11.2014 21:09:47)

0

3

Iri$ka написал(а):

Расплата С - это тролль

мнение понятно, но всё таки опираясь на факты - тема осточертевших столбов это слишком мало. вот конкретный факт- пост Горожанина 216, Расплата о том же несколько дней назад. т.е. есть вещи с которыми никто не спорит. так вот, важно понять у него ошибки или сознательный троллинг.

0

4

А он что, управлял автомобилем с заднего сидения? 

http://funkyimg.com/i/2enud.jpg

Девушка в кадре - Ольга Соловьева. Какие совпадения... Ростов, Боинг - Ольга Соловьева. Киев, Шеремет - Ольга Соловьева. )))

А сколько было машин с Шереметом? ))

http://funkyimg.com/i/2envZ.jpg

Отредактировано Барбуляк (20.07.2016 17:43:26)

0

5

Ага. Уже и этот http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … urce=rnews , и этот https://www.rbc.ua/rus/news/poroshenko- … 97326.html , и даже здесь http://www.vesti.ru/doc.html?id=2778444 . И на всех первых полосах во всех интернет изданиях. О Шеремет. О Знаменитый какой. Его кто-то знал до сегодня? ...

0

6

Свидетель рассказывает, что взрывов было три. Сначала бомба, а после того, как Шеремета увезла "скорая", бензобак подумал, подумал и решил взорваться.
Бан пять суток за постоянную невменяемость. Тебя уже двадцать раз предупреждали.
Должен указать цитату или ссылку, или адрес видео с указанием секунды.
Dmitry)

Отредактировано Барбуляк (20.07.2016 18:28:17)

0

7

#p73857,Барбуляк написал(а):

А через некоторое время - третий, контрольный взрыв.

6:43 - https://www.youtube.com/watch?v=Q4XFad6bB8w
хлопок от разрыва какой-то небольшой ёмкости в автомобиле.
Нельзя с такими мозгами на форум. Нельзя

0

8

#p78225,Бухтияр Ж. написал(а):

С чего такая реакция? Задел  тебя за живое?

Меня задеть за живое невозможно - я сторона нейтральная. А вот вы сторона заинтересованная, так как очень лихо проскакиваете мимо моих, неудобных вам, доказательств, выплескивая при этом налево и направо всякий мусор. ))

0

9

#p78225,Бухтияр Ж. написал(а):

Мне до этого Юрченка вообще нет дела,

А зря, в этого чувака вбухано усилий намного больше чем в Боинг. ))  Хотя похоже скоро (из-за многочисленных проколов) из него действительно сделают идиота. )))

А вот твоя позиция на данном  форуме мне понятна не вполне, что именно ты хочешь доказать

.

Моя позиция проста - я показываю несуразности. ))

Отредактировано Барбуляк (13.09.2016 21:04:32)

0

10

#p78144,Барбуляк написал(а):

А от кого вы спрятали "коциков", Семьянин? )) Вы наверное не понимаете, что вы сделали? )) Вы же подставили весь форум с потрохами. ))

Да ладно, Расплата тут и правда перебор. Коца со Стешиным тут давно раскусили и все эти фотошопы бородатые тут года два как висят
Донецк. Троллейбус № 17
из мухи огромного слона раздул

0

11

#p78236,Юрий написал(а):

Да ладно, Расплата тут и правда перебор. Коца со Стешиным тут давно раскусили и все эти фотошопы бородатые тут года два как висят
Донецк. Троллейбус № 17
из мухи огромного слона раздул

Привет! Да мне нужно было пощупать Семьянина за вымя. ))) Посмотреть на его реакцию.

Отредактировано Барбуляк (13.09.2016 21:38:26)

+1

12

Барбуляк, текст слезливый, но если на место шахтеров поставить дудаевцев, на место помогающих можно тех же украинцев, вовевавших на стороне Чечни и Грузии , что осуждаемо Россией, ну и на место Украины РФ времен чеченской войны, то уже не так все красиво, да. А если еще и припомнить, что идеологию внушили этим шахтерам и трактористам, и надежды подали со стороны РФ по примеру Крыма, то вообще кисло как-то становится. И даже не важно, есть войска, белые фургоны - военная помощь есть, граница взята, кем кстати - впрочем, даже неважно, это же регулярные росс. войска путем обстрела со своей территории держат на плаву все эти дела. Пруф некоторый есть - в постанове про крымских диверсантов, обвинили Украину в том что она обеспечивала огневую поддержку, (что вранье конечно, но как-бы намекает....)  - то есть с себя кальку снимают, с себя любимых. А кто руководит всеми этими шахтерами. Не сами они же, все из Москвы, все стает известно о делах новороссии сразу на фед. канале, и Лавров упоминает всует их имена - это ли не пруф. Какое дело Лаврову до всяких там непонятно кого - никакого не должно быть дела.

+1

13

#p78240,Wxd написал(а):

Барбуляк, текст слезливый, но если

Если вы про военкора, то его в Украине не было. ))

0

14

#p78190,Барбуляк написал(а):

Что-то у вас плохо с логикой. Я же тут у границы и бутафории за два года уже насмотрелся... )) Вы наверное в армии не служили, поэтому вам тяжело разобраться, чем "война" на полигоне отличается от гибридной войны. ))

А что там у вас с интернетом - большие проблемы? А у моих друзей в АТО с интернетом проблем нет - круглосуточный и сотовая связь такая же. На войне без нее никак. ))

Вы не слышите или специально не хотите слышать.

Здесь на форуме есть участники у которых родственники были в пекле, которым приходилось участвовать в несуществующей войне.
У меня есть друзья, которые участвовали в несуществующей войне.
Есть знакомые, которые были посланы "зачищать" сепаратистов на линии огня в несуществующей войне.

У Гиви, наверное, бюджет постановочных сцен крутой, может позволить себе в небо запускать дорогостоящие безпилотники российского производства, которые иногда, каким то чудным образом сбиваются и не прилетают обратно.
Был бы он там где надо, в миг бы снесли башку лихие парни.

#p78234,Барбуляк написал(а):

А зря, в этого чувака вбухано усилий намного больше чем в Боинг. ))

Да ладно? Вбухано?
Я о нём и слышать не слышал, а вот от Боинга уже тошнило, так как каждый день про него "любимые" СМИ погаными ртами и руками балаболили.

0

15

#p78255,Семьянин написал(а):

Вы не слышите или специально не хотите слышать.

Вы мой текст перечитайте, который вы выше процитировали. Это вы не хотите отвечать, а слышите вы хорошо. ))

#p78255,Семьянин написал(а):

Да ладно? Вбухано?Я о нём и слышать не слышал

А как вы о нем услышите, если война идет, а у вас хреновый интернет? Или у вас уже перемены со связью в лучшую сторону? Вы не забывайте про легенду, а то будете часто не попадать в ритм.

0

16

#p78260,Барбуляк написал(а):

а у вас хреновый интернет?

С интернетом всё у меня пока хорошо.
Только вот вопрос. Как же вас так угораздило прийти к такому выводу о плохой то связи, железная логика?  :D

#p78260,Барбуляк написал(а):

Вы не забывайте про легенду, а то будете часто не попадать в ритм.

Ух, как оно. Легенда, ритм.  :music:
Ну скажу ребятам, которые участвовали в "постановках" с оружием в руках и с полными штанами под свистом снарядов, что то всё легенда была. И воевали они не с россиянами, а такими же актёрами как они.

#p78237,Барбуляк написал(а):

Да мне нужно было пощупать Семьянина за вымя

Ээээ, руки прочь от совеццкой власти)

0

17

#p78322,Семьянин написал(а):

С интернетом всё у меня пока хорошо. Только вот вопрос. Как же вас так угораздило прийти к такому выводу о плохой то связи, железная логика?

Да мне просто интересно в каких местах в Украине хорошо в интернете.  ))

#p78322,Семьянин написал(а):

Ну скажу ребятам, которые участвовали в "постановках" с оружием в руках и с полными штанами под свистом снарядов, что то всё легенда была. И воевали они не с россиянами, а такими же актёрами как они.

Вы бы лучше рассказали другим ребятам. Тем, которые нарисовали целые Як-42 в аэропорту Донецка в 2014 году. Забацать войну сейчас очень просто... ))

http://funkyimg.com/i/2gLoe.jpg

Як-42 11040303 03-03 1981 UR-42308 [ua]   Донбассаэро порезан 7-10 лет назад
Як-42 11040403 03-04 1981 UR-42310 [ua]   Донбассаэро порезан 7-10 лет назад
Як-42 11220204 04-02 1981 UR-42530 [ua]   Донбассаэро порезан 3-6 лет назад
Як-42 4520423402051 05-06 1984 UR-42318 [ua]   Донбассаэро порезан 7-10 лет назад    
Як-42 4520423402062 05-07 1984 UR-42319 [ua]   Донбассаэро порезан 7-10 лет назад
Як-42 4520424402161 06-05 1984 UR-42327 [ua]   Донбассаэро порезан 7-10 лет назад
Як-42 4520423711342 08-06 1987 UR-42348 [ua]   Донбассаэро порезан 7-10 лет назад
Як-42Д 4520421814047 10-01 1988 UR-42366 [ua]   Донбассаэро порезан 7-10 лет назад
Як-42Д 4520423914266 10-10 1989 UR-42372 [ua]   Донбассаэро порезан 3-6 лет назад
Як-42Д 4520421014479 11-07 1990 UR-42377 [ua]   Донбассаэро порезан 3-6 лет назад
Як-42Д 4520422014576 12-01 1990 UR-42381 [ua]   Донбассаэро порезан 7-10 лет назад
Як-42Д 4520422016201 12-03 1990 UR-42383 [ua]   Донбассаэро порезан 7-10 лет назад

реестр

http://funkyimg.com/i/2gLpJ.jpg
http://funkyimg.com/i/2gLpK.jpg

Идите с вашими лекциями про войну по детским садам и домам престарелых, сказочник. )))

Аэропорт Донецка

Отредактировано Барбуляк (15.09.2016 11:02:42)

0

18

Семьянин, отставить метать бисер. Всё ясно.

0

19

#p78372,Бухтияр Ж. написал(а):

Семьянин, отставить метать бисер. Всё ясно.

С вами приятно работать, Бухтияр Ж. ))

0

20

#p78372,Бухтияр Ж. написал(а):

метать бисер

вроде бисер перед свиньями мечут... при этом подразумевается, что сам мечущий к свиньям не относится.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata