Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 801 страница 820 из 998

801

#p184754,Trofim написал(а):

расскажите про Павлика?

Кто, я? Вы меня с кем-то перепутали. Эльза же представляет его интересы. )))) Ща такой начнется театр юного зрителя. )))

Отредактировано Барбуляк (11.01.2019 22:45:07)

+2

802

#p184753,Барбуляк написал(а):

Я так и знал, что Мистик долго не протянет. Белорусская косметика - страшная сила. )))

А почему ты пропал с этого раздела, как я перестал писать? И появился опять сейчас?) Что там у тебя за методичка?)

-1

803

#p184756,Мистик написал(а):

А почему ты пропал с этого раздела, как я перестал писать? И появился опять сейчас?) Что там у тебя за методичка?)

А мне тут можно только в экстренных случаях. Когда уже невозможно терпеть... )))

+2

804

#p184759,Барбуляк написал(а):

А мне тут можно только в экстренных случаях. Когда уже невозможно терпеть... )))

А что там по поводу лавы и флажка скачущего?)

0

805

#p184763,Мистик написал(а):

А что там по поводу лавы и флажка скачущего?)

А тебе уже всё разжевали? Тогда расскажи, кто стрелял по детскому клубу из светильников? )))

+1

806

#p184765,Барбуляк написал(а):

А тебе уже всё разжевали? Тогда расскажи, кто стрелял по детскому клубу из светильников? )))

Ясно, опять за свое. Сначало у тебя столб подозрительный, потом лава из под забора, как с ними разобрались, будем выяснять кто по клубу стрелял)) Методичка ясна)

0

807

#p184767,Мистик написал(а):

Методичка ясна)

Нормальная методичка. Обложка красная. Печать и подпись - натуральные. Фактура бумаги - соответствует...

0

808

#p184763,Мистик написал(а):

А что там по поводу лавы и флажка скачущего?)

А это- ещё слово, и ты буш скакать как тот флажок!  :flag:  НЕЕ? Спецом провоцируешь??? :yep: Тыж такой умочка и весь из Магнитогорска, давай, детка, дерзай, наф тебе тот Барбуляк- вперёд,- к свершениям. А мы послушаем, да похлопаем!!!

0

809

#p184755,Барбуляк написал(а):
Trofim написал(а):

расскажите про Павлика?

Кто, я? Вы меня с кем-то перепутали. Эльза же представляет его интересы. )))) Ща такой начнется театр юного зрителя. )))

Вай... Ну интересы Gавліка с тоски зрения белорусской косметики ну никак))
А вот про Павликову жену - косметика рулит. Как правильно люди ловят волну. Просто удивляет.

0

810

#p184771,Эльза написал(а):

А вот про Павликову жену - косметика рулит. Как правильно люди ловят волну. Просто удивляет.

Так давай быстрее, а то впереди Тихий океан. А он успокаивает. ))))

0

811

#p184772,Барбуляк написал(а):
Эльза написал(а):

А вот про Павликову жену - косметика рулит. Как правильно люди ловят волну. Просто удивляет.

Так давай быстрее, а то впереди Тихий океан. А он успокаивает. ))))

Я ещё не доплыла. Разговоры разговорами, а мысли со  скринами завтра)))
Тихий океан пока что. :rolleyes:

0

812

http://funkyimg.com/i/2Q5NS.jpg

0

813

#p184789,Барбуляк написал(а):

Почему сразу труп? Ну там же хрен( :blush: ) поймёшь фотка-то... Больше нет там "косяков" штоль?

0

814

#p184793,Еленка написал(а):

Почему сразу труп? Ну там же хрен( :blush: ) поймёшь фотка-то... Больше нет там "косяков" штоль?

А для чего лепить горбатого на изображении 640х426 пикселей? Обязательно будет "труп". Не бывает у живого человека такого цвета кожа.

0

815

#p184797,Барбуляк написал(а):

640х426 пикселей

Вот эти циферки мне писец как много объяснили... Мож по-нормальному сказать, пока твои "люди рядом" ещё не рыдают от обиды :rofl: (да, я такая...) Дмитрий(это ни в коем разе НЕ руководство к действию :nope: ) иной раз-то прав- хрен ли мне эти циферки, не марай бумагу лишний раз...Я думала, ты хоть разумеешь кому и чё писать....циферки- не мне  :rain: Спасибо, родной!

Отредактировано Еленка (12.01.2019 00:25:54)

0

816

#p184806,Еленка написал(а):

Я думала, ты хоть разумеешь кому и чё писать....циферки- не мне  :rain: Спасибо, родной!

Разочаровалась, родная? А что так быстро? Я про эти цифирьки уже задолбался писать. ))) 600х400 (примерно) это стандартный размер от  жуликов . Снаружи всё видно просто замечательно, а заглянешь "внутрь" - ни одной детальки... )))

http://funkyimg.com/i/2Q6j7.jpg

Знаешь их девиз? "Мы верим своим клиентам!".  :D

P.S. Голубая луна рука, значит, тебе не понравилась? Да, это прям какое-то извращение...

P.P.S. И аутентификацию проходил и документы показывал, а оригинал мне не дали (не продали) нужной "фотографии". )))

Отредактировано Барбуляк (12.01.2019 08:33:13)

+1

817

Ооо, что я тут нашел. Тупичек поех.. кхм РАСПЛАТЫ(хороший ник, мне нравится, он лучше подходит)

Барбуляк, не против если я тут немного пофлужу?

Вот хотелось бы это прокоментировать

#p184093,Барбуляк написал(а):

Мои галлюцинации дают резельтат (см. Приказ по зачислению Рослякова). А зачем нам здесь те люди, которые нихрена не могут увидеть? Это же балласт. Тем более некоторых нужно показывать качественнее. Так как они не совсем лохи и гадят здесь красиво...
Я имею в виду Мистика, которые СОЗДАЕТ "мистическую" картину двора у места крушения. У него, кстати, замечательно это получается. Он видимо смотрел фильм "Окно в Париж" и видел эпизод с искривлением пространства. )))

Ой, обиделся бедняга, прям непризнаный гений)

А давай я тебя препарирую в разрезе Магнитогорских тем, раз уж тебе хватило смелости меня начать препарировать)

Из сухого остатка по твоим постам там, я выужу следующее:
2 магазина охотник в одном здании
дом построен не по нормам, рядом находятся магазины, или магазины построены не по нормам?
несоответсвие старых фоток дома новым
фотошопы на старом фото этого дома
В округе как-то неправильно потрескались стекла у соседних домов
дерево которое не сбрасывает листья зимой
флажек для поднятия тяжестей, еще и скачущий по округе
черный кирпич у соседней пристройки
пустые помойки
какой-то фотошоп на свадебных фотографиях

Все? ничего не забыл. Поправь, не стесняйся)

А теперь рассмотрим к чему прямо или косвено привели твои посты там:
Временный уход нубика
бан кубрика
И уход с форума пары-тройки ноунеймов, которые в теории могли быть полезные

Это я еще умолчал скромно про себя(в отличии от тебя не ябеда :Р), отмечу только что мои фотки с метаданными, пусть и особо интересные, но это фото с метаданными в разрешении 4к+ почему-то что-то делают тут, а не во флуде Магнитогорска, и опять ты тут постарался)

Молодец, красава, зришь в корень. Результаты как говориться на лицо!

И отмечу твою позицию по ситуации в целом, как понял
Взрыва не было, был контролируемый снос и отсюда следует что в подъезде никто не проживал

Тут чисто будет мое субьективное мнение, но отмечу, что позиция твоя вредительская для темы в целом, так как взрыв был и люди там проживали))

-2

818

#p184870,Мистик написал(а):

А теперь рассмотрим к чему прямо или косвено привели твои посты там:
Временный уход нубика
бан кубрика
И уход с форума пары-тройки ноунеймов, которые в теории могли быть полезные

Это тебе в отдел кадров надо. Я в этой организации работаю по договору... нубик-кубрик-мистик... Что-то есть в этом, да?

+2

819

#p184870,Мистик написал(а):

И отмечу твою позицию по ситуации в целом, как понял
Взрыва не было, был контролируемый снос и отсюда следует что в подъезде никто не проживал

Тут чисто будет мое субьективное мнение, но отмечу, что позиция твоя вредительская для темы в целом, так как взрыв был и люди там проживали))

Ты маленько не въезжаешь. Сегодня (или вчера) мои мысли правильно обнародовал БУХ... Он сказал, что вполне возможно, что что-то вокруг и происходит, но вот показывают нам эти события не совсем достоверно... Понял?

Отредактировано Барбуляк (12.01.2019 14:36:08)

+1

820

#p184870,Мистик написал(а):

Ооо, что я тут нашел. Тупичек поех.. кхм РАСПЛАТЫ

Без комментариев. Открытое хамство. За это минус, естественно.

#p184870,Мистик написал(а):

бан кубрика

:flag: так кто тут "поех.., тупичек"

#p184870,Мистик написал(а):

взрыв был и люди там проживали))

У тебя это вызывает улыбку?

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata