Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 521 страница 540 из 998

521

#p155330,kudrik написал(а):

Барбуляк, ты быкУешь "неподецки".  Зачем ты лезешь в пожарную тему, в которой нибуя не смыслишь ??

Еще раз повторим про пожар повышенной сложности №2? )))
Или поговорим про бело-серый дым над "Вишней" на видео? )))

P.S. В заметке сначала написали, что пожару присвоен третий номер. Далее понизили до второго...
А на фотках даже столько сил и средств участвующих в тушении НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. ))) Понял?

P.P.S  Это  горит поролон, пластик и т.п.? )))

http://funkyimg.com/i/2EDF7.jpg

Не подскажешь - почему "аппарат" стоит на гидранте, а в линии нет воды? )))
Доблестные МЧСники саботируют тушение? )))

И еще (самое веселое) - если бы в этом рукаве хоть раз была вода (в этот день), то она бы из него не исчезла и он был бы округлый. А на фото уже почти всё сгорело... )))

Отредактировано Барбуляк (12.04.2018 10:33:04)

-1

522

#p155326,kudrik написал(а):

начальника штаба тушения пожара(с этой минуты только он самый главный)

О!
И мне не дает покоя эта мысль..
Командир первичной тактической единицы  ГДЗС (звено из трех и более человек), руководствуется в своих действиях уставом, а не показаниями очевидцев, ст.л-т С.Генин быстренько загремел под статью с обысками, а про его непосредственных начальников с большими звездами - ни слова!

Представитель пресс-службы МЧС РФ: «Все действия пожарных во время ликвидации возгорания регламентированы Боевым уставом пожарной охраны. Так, начальник караула пожарно-спасательной части №2 Сергей Генин в ходе ликвидации пожара в ТЦ „Зимняя вишня“ в Кемерове руководствовался принципом единоначалия, прописанным в должностных документах».

В пресс-службе объяснили, что пожарные обязаны подчиняться командам руководителя тушения пожара (РТП) — человека, у которого есть все данные о распространении огня и строении здания.

http://www.ntv.ru/novosti/2003281/
"Представитель пресс-службы МЧС РФ" скромно промолчал о какой-либо ответственности РТП,
всех собак спустили на маленького старлея....обыски, хата вверх дном.
Цобаки!

+1

523

#p155333,Бухтияр Ж. написал(а):

Командир первичной тактической единицы  ГДЗС (звено из трех и более человек), руководствуется в своих действиях уставом, а не показаниями очевидцев, ст.л-т С.Генин быстренько загремел под статью с обысками, а про его непосредственных начальников с большими звездами - ни слова!

Оперативный  штаб  тушения пожара создается при:

    привлечении на тушение пожара и проведение АСР сил и средств подразделений по повышенному номеру (рангу) пожара;
    организации на месте пожара трех и более участков тушения пожара;
    необходимости детального согласования с администрацией организации действий по тушению пожара и проведению АСР[1].

Работой оперативного штаба пожаротушения руководит его начальник, который одновременно является заместителем руководителя тушения пожара.

В состав оперативного штаба пожаротушения по решению руководителя тушения пожара входят: заместитель начальника оперативного штаба пожаротушения, помощники начальника оперативного штаба пожаротушения, начальник тыла, начальник контрольно-пропускного пункта ГДЗС, ответственный за охрану труда, представители администрации организации и другие лица по усмотрению руководителя тушения пожара[1].

Оперативный штаб пожаротушения располагается в месте, определяемом руководителем тушения пожара, обеспечивается необходимым для управления оборудованием и обозначается:
днем - красным флагом с надписью «ШТАБ»;
ночью - красным фонарем или другим световым указателем красного цвета[1].

0

524

#p155330,kudrik написал(а):

Барбуляк, ты быкУешь "неподецки".  Зачем ты лезешь в пожарную тему, в которой нибуя не смыслишь ??

Заткнулся? И это правильно. Но рекомендую не увеличивать картинку с "сухой" автоцистерной. )))

0

525

#p155338,Барбуляк написал(а):

Но рекомендую не увеличивать картинку с "сухой" автоцистерной. )))

То у тебя в голове и в глотке сухо, после праздников. Постишь всякую муйню подряд, а потом гадаешь загадки ....
И рукав, всегда надутый и оокруглый - это только у тебя, когда ты ссать хочешь  :)  :)

что ты можешь знать вообще про ту машину. И чего ты решил, что она стоит на гидранте и обязана поливать, когда сделано фото  :) :)

З.Ы. присмотрелся....крышка насосного отсека закрыта( не поднята горизонтально). Значит никто и ни чего там не может качать. Из кабины водителя нет управления насосом.....

Отредактировано kudrik (12.04.2018 14:09:00)

+1

526

#p155340,kudrik написал(а):

То у тебя в голове и в глотке сухо, после праздников. Постишь всякую муйню подряд, а потом гадаешь загадки ....
И рукав, всегда надутый и оокруглый - это только у тебя, когда ты ссать хочешь  :)  :)

что ты можешь знать вообще про ту машину. И чего ты решил, что она стоит на гидранте и обязана поливать, когда сделано фото  :) :)

Ты чё, сука, троллить меня собрался?

0

527

Сам напросился .....а теперь исходишь на гуАно.....

-1

528

#p155342,kudrik написал(а):

Сам напросился .....а теперь исходишь на гуАно.....

Отдыхай, сынок...

http://funkyimg.com/i/2EEjH.jpg

http://funkyimg.com/i/2EEkp.jpg

отсюда

Отредактировано Барбуляк (12.04.2018 14:23:30)

0

529

#p155340,kudrik написал(а):

З.Ы. присмотрелся....крышка насосного отсека закрыта( не поднята горизонтально). Значит никто и ни чего там не может качать. Из кабины водителя нет управления насосом.....

А для чего машина стоит на гидранте с сухим рукавом? А я тебе подскажу - это имитация. )))

-1

530

Папашка, это всё твои влажные фантазии, которые ты высосал(сам знаешь откуда)......

Задолбал ты уже своими чумовыми фотками и "познаниями" в пож. деле. (слава интернету!!)

У меня 10 лет работы в пожарной части... но и то столько наплести не смогу, даже с бодуна....

Отредактировано kudrik (12.04.2018 14:34:21)

0

531

#p155345,kudrik написал(а):

Папашка, это всё твои влажные фантазии, которые ты высосал(сам знаешь откуда)......
Задолбал ты уже своими чумовыми фотками и "познаниями" в пож. деле. (слава интернету!!)
У меня 10 лет работы в пожарной части... но и то столько наплести не смогу, даже с бодуна....

Да мне плевать сколько ты спал в пожарной части. Смотри картинку от организаторов и утирай сопли. )))

+1

532

#p155345,kudrik написал(а):

У меня 10 лет работы в пожарной части...

По толщине напора можно догадаться, что имеете отношение к мчс, но чтоб не быть голословным, стаж надо подтвердить))

Отредактировано opushka (12.04.2018 14:44:19)

0

533

#p155347,opushka написал(а):

Чтоб не быть голословным, надо бы подтвердить))

Да, в курсе парнишка про пожарные дела... ))) Только косит под дурака. На фото уже вовсю крыша горит, а цистерна стоит на ВОДОПРОВОДЕ с сухим рукавом. Так не бывает в пожарных делах, сынок. )))

+1

534

#p155347,opushka написал(а):

.....надо бы подтвердить))

а тебя то что так возбудило? что ты впрягаешься в разговор. :) :) 

Я уже давно пенсионер.....ничего я тебе подтверждать не буду .... :) :)

0

535

Барбуляк, ты меня удивляешь..это же не твой метод:

#p155341,Барбуляк написал(а):

Ты чё, сука, троллить меня собрался?

%-)

Ну  стоит себе машинка, заправляется:
http://funkyimg.com/i/2EEog.jpg
подачу воды еще не включили, а в объектив уже попала.. Может так быть? может.

если бы она на видео час стояла без подачи, вот тогда..

Зацени другую  картинко  того же фотографа (ботинок на снегу - это его работа, см. в фотоподборке):
http://funkyimg.com/p/2EEpb.jpg
Как тебе"индусик" белошапочный?
Он точно из этой толпы? смотри правую кисть с полупрозрачным телефоном...

+

http://funkyimg.com/i/2EEt5.jpg

П.С. Возле него мужик в синей стеганой куртке на Вострикова похож, которого не было во время пожара в городе.
Но этот вроде не он..

ППС: и левый кроссовок парня в белой кепке  :D
если это ф.шоп. то ЗАЧЕМ?
***

#p155352,Барбуляк написал(а):

Кудрик, не хочешь просвятить Бухтияра по поводу его фотографии

прсвЕтить.
И это не мое фото, а тёзки А. Патрина, фотокора кемеровской газеты "а42".

Отредактировано Бухтияр Ж. (12.04.2018 15:24:03)

0

536

#p155350,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну  стоит себе машинка, заправляется:
http://funkyimg.com/i/2EEog.jpg
подачу воды еще не включили, а в объектив уже попала.. Может так быть? может.

Кудрик, не хочешь просвятить Бухтияра по поводу его фотографии - ты же 10 лет на топчане?

0

537

Бухтияр, пожарная цистерна на дежурстве в пожарной части стоит заправленная водой. Если она приедет на пожар без воды - это преступление. Дальше рассказывать? )))

#p155350,Бухтияр Ж. написал(а):

прсвЕтить.
И это не мое фото, а тёзки А. Патрина, фотокора кемеровской газеты "а42".
если это ф.шоп. то ЗАЧЕМ?

А где я написал, что фото вашего тезки - фотошоп?
И мне лучше знать - святить он будет или светить. )))

Отредактировано Барбуляк (12.04.2018 15:25:31)

0

538

#p155353,Барбуляк написал(а):

Дальше рассказывать? )))

Барбуляк, варианты возможны всегда. Надо вникать.
а) машина не на дежурстве. Резервный какой-нить состав. Выгнали вместе с дежурной техникой.
б) надо устав\учебник читать. За сколько опорожняется основной бак? Положено ли с полным баком воды по прибытии на место подключиться к гидранту, чтобы включить водозабор по евонному, бака, опустошению?
в) обычнейшее раздолбайство....

Излишняя категоричность в оценке фотографий и картинок может увести тропой И.Сусанина...
***

#p155353,Барбуляк написал(а):

А где я написал, что фото вашего тезки - фотошоп?

Про ф.шоп спросил я вообще-то. И в отношении другой фотографии.
(была ошибка редактирования, строчка съехала. Я уже подправил)

Отредактировано Бухтияр Ж. (12.04.2018 15:36:23)

+2

539

#p155354,Бухтияр Ж. написал(а):

Барбуляк, варианты возможны всегда. Надо вникать.
а) машина не на дежурстве. Резервный какой-нить состав. Выгнали вместе с дежурной техникой.
б) надо устав\учебник читать. За сколько опорожняется основной бак? Положено ли с полным баком воды по прибытии на место подключиться к гидранту, чтобы включить водозабор по евонному, бака, опустошению?
в) обычнейшее раздолбайство....

Излишняя категоричность в оценке фотографий и картинок может увести тропой И.Сусанина...

Я еще подскажу. Если возле объекта есть гидранты, то толковый начкар ставит на них не цистерны, а автонасос и кидает магистральную линию диаметром 150 мм, а уже от нее тянут рабочие линии. Но это если толковый.   
Еще. Автоцистерна на фото не заправляется (опять имитация) так как правый рукав у колонки не под напором.
Если бы она опорожнялась хоть раз, то рабочий рукав был бы мокрым, а он сухой. Пожарные обычно не любят мочить много рукавов. ))) (Если вдруг вы скажете, что они переехали с одного места на другое. ).
Не катит, Бухтияр.

Отредактировано Барбуляк (12.04.2018 15:49:05)

0

540

#p155349,kudrik написал(а):

а тебя то что так возбудило? что ты впрягаешься в разговор.


для приватного общения есть личка.

#p155349,kudrik написал(а):

Я уже давно пенсионер...

Тот случай, когда трудовая книжка на руках)) так в чем проблема?))

#p155349,kudrik написал(а):

ничего я тебе подтверждать не буду ..

тогда это не аргумент, а блаблабла))

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata