Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Архитектура / Линии » 9/11 - Линия жертвоприношений


9/11 - Линия жертвоприношений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На одной линии находятся :
.
Пирамида Теотиуакан (Мексика) -
Вашингтон, здание Пентагона -
Вашингтон, Сакральный комплекс -
Нью-Йорк, комплекс ВТЦ -
Бостон, финиш Марафона -
Стоунхэндж, Сакральный комплекс (Англия) -
Замок Нойншвайнштайн (Германия) -
Село Сребреница (Сербия) -
Гута, пригород Дамаска (Сирия) -
.
.
.
Кроме того, рядом с этой линией находится начальная школа Сэнди Хук в Ньютауне штат Коннектикут,
место взрыва британской платформы Бритиш Петролиум в Мексиканском заливе

http://s7.uploads.ru/t/jeLqn.jpg

http://s7.uploads.ru/t/n3IA1.jpg

http://s7.uploads.ru/t/XuKE0.jpg

+2

2

http://s7.uploads.ru/t/8BeHd.jpg   http://s7.uploads.ru/t/ChIXe.jpg
http://s7.uploads.ru/t/afD4k.jpg   http://s7.uploads.ru/t/qW2Vu.jpghttp://s7.uploads.ru/t/kh5yU.jpg   http://s7.uploads.ru/t/eEsdk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wxmNf.jpg   http://s7.uploads.ru/t/GVCOk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ri5V2.jpg

0

3


.
      Пирамида Теотиуакан (Мексика) -  Teōtīhuacān  — заброшенный город, расположенный в 50 километрах к северо-востоку от города Мехико в муниципалитете Сан-Хуан-Теотиуакан. Нам ничего неизвестно про это место, кроме того, что пирамида и комплекс построены якобы в до ацтекский период, а ещё что это как бы культовое место жертвоприношений.
.
      Вашингтон, здание Пентагона - пентограмма в которую вписывается лик Сатаны. Самое крупное офисное здание в Мире. Место управления самой большой армией Мира, выполняющей карательные функции против людей.
.
      Вашингтон, Сакральный комплекс - звезда Сатаны и звезда Давида встроены в архитектуру центра Вашингтона. Большое количество жертвенных мемориалов рядом с Белым Домом. Большое количество сакральных символов, которые расположены в геометрическом ....
.
      Нью-Йорк, комплекс ВТЦ - место разрушения зданий Всемирного Торгового Центра 11 сентября 2001 года. Как минимум десятикратное завышение официального числа жертв, в то же время, от раковых заболеваний до сих пор ежегодно умирают сотни людей в Нью-Йорке.
.
      Бостон, финиш Марафона - место театрального действия под названием "Взрыв на бостонском Марафоне".
.
      Стоунхэндж, Сакральный комплекс (Англия) - построен в 1950-х годах и как бы место жертвоприношений. Некоторые думают, что знают и совершают паломничество в Стоунхэндж, для поклонении Сатане.
.
      Замок Нойншвайнштайн (Германия) - замки, это место жилища Упырей. Ритуалы жертвоприношений скрыты от посторонних глаз за толстыми стенами замков.
.
      Село Сребреница (Сербия) - многострадальное сербское село, на протяжении сотен лет переходившее из оккупации в оккупацию . В середине 1990-х годов, здесь совершён массовый геноцид сербского населения, который, по фальшивым докладам ООН, был назван "массовым убийством мусульман".
.
      Гута, пригород Дамаска (Сирия) - летом 2013 года в этом пригороде Дамаска, якобы состоялась массовая казнь сирийских детей при помощи отравляющего газа. По всей вероятности, похищенных в разных районах Сирии детей, в Гуту, свезли в виде трупов, сфотографировали для западного медиапотребителя. Так называемое "мировое сообщество" в этом убийстве обвинила Башара Асада.
.
.
.
      Начальная школа Сэнди Хук в Ньютауне штат Коннектикут - театральная постановка названная "массовое убийство детей". Школу снесли в конце 2013 года. Школа копировала комплекс Теотиуакан вид сверху..
.
      Платформа Бритиш Петролиум в Мексиканском заливе - при взрыве нефтедобывающей платформы, произошла гигантская утечка нефти. Меры по предотвращению негативных последствий, привели к ещё более масштабной катастрофе. В радиусе сотен миль погибло всё живое, залив отравлен, уничтожена рыбная промышленность Луизианы и соседних штатов. Якобы изменилась структура глубинных течений, в том числе важнейшего тёплого течения Гольфстрим. Эта катастрофа якобы потянула за собой возможное изменение климата в прибрежных странах Атлантики, в том числе в Европе.
.
.
.
.

0

4

Dmitry" написал(а):

На одной линии находятся :
.
Пирамида Теотиуакан (Мексика) -
.

Стоунхендж - важнейший объект упырячьего  "дивного нового мира", новой "науки", "планетарного сознания", единорелигии с единодуховностью. Ему отводилась большая роль в представлении для стад. В матрицу он должен был вводиться как объект "великой працивилизации людей".
Репрессии против горожанских ресурсов начались не с "польской темы", как все думают, а со "Стоунхенджа"; польская стояла полмесяца и никого не трогала, со "Стоунхенджа" все понеслось.
Заблокировали дневник на liveinternet, где был перво-пост, поудаляли где смогли (в ЖЖ уцелел пост со ссылкой на одну из цитат в li-ru), но люди уже сцитировали, и пост пошел гулять в сети сам по себе. 
Сейчас самая полная версия поста здесь - http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/64046.html

+1

5

Dmitry" написал(а):

Гита (Гута), пригород Дамаска (Сирия).

Там обескровленные, как и во многих сирийских видео.
Видео удалили везде. Из-за двух кадров. На арабских и русских хостингах спокойно стоит без них. Сейчас тут http://telly.com/15S4JS7 
но в пост http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/65118.html встроить его не смог.

http://s5.uploads.ru/t/JMk0R.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SJQfr.jpg

Отредактировано горожанин (19.01.2014 21:52:48)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Архитектура / Линии » 9/11 - Линия жертвоприношений