Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Поэт и военкор Юрий Юрченко


Поэт и военкор Юрий Юрченко

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

#p77244,Барбуляк написал(а):

Кстати, gav, а вы не боитесь "копать" поэта-военкора? Он намного круче Боинга рейса MH17 с нарисованным Грабово... )))

Чем он круче? Таких фейков было вагон, все всё уже забыли. Отработанный материал.
Да и "копать" его нет смысла, что получим на выходе, если раскопаем?

0

22

#p77248,gav написал(а):

Да и "копать" его нет смысла, что получим на выходе, если раскопаем?

На выходе получим поэта, которого никогда не существовало в реальности. ))

0

23

#p77249,Барбуляк написал(а):

На выходе получим поэта, которого никогда не существовало в реальности. ))

И? Чё с этим делать, куда присобачить? С МН17 есть развитие, а с этого поэта-песенника что?

Отредактировано gav (01.09.2016 14:16:08)

0

24

#p77251,gav написал(а):

И? Чё с этим делать, куда присобачить? С МН17 есть развитие, а с этого поэта-песенника что?

А очень многое. Где только не засветили поэта-песенника: "пресс-конференция" с Кургиняном, фото "трупов у обломков" Боинга, на видео с ОБСЕ, выступление в Госдуме, странички в сетях и канал на Ютубе. Его даже втиснули в стоп-кадры  видео с передачи черных ящиков в Донецке (на самом видео его нет).  Про его замечательные статьи с мест сражений просто молчу. ))

Юрия Юрченко играет актер и играет довольно неплохо. Косяков конечно хватает, но в целом пипл хавает и просит добавки.   Так какая цель этой игры? А цель проста - доказать нам существование войны в Новороссии (со всеми последствиями). ))

Совсем забыл. Официальный сайт военкора пока никак не могут осилить. Лепят, лепят. Меняют названия, но всё чего-то не хватает... )))

сайт

Торопятся сочинять... )))

http://funkyimg.com/i/2gay4.jpg

Конкурса (турнира) поэтического московского, международного "Золотое перо" - тоже нет. Есть премия "Золотое перо Руси".  ))

Отредактировано Барбуляк (01.09.2016 15:18:26)

0

25

#p77253,Барбуляк написал(а):

Так какая цель этой игры? А цель проста - доказать нам существование войны в Новороссии (со всеми последствиями). ))

Какой еще войны? Невозможно доказать то, чего нет и не было никогда.

Молодец, Барбуляк, здорово подметил. "Юрченко" тому- наглядный пример.

Теперь всё- развенчивать более ничего не надо. :blush:
Занавес.

0

26

#p77297,Бухтияр Ж. написал(а):

Занавес.

Про занавес это вы в десяточку. Театр закрылся, а зрители всё толпятся у ворот...  - Щас обязательно стрельнут... Не может такого быть, чтобы больше не стрельнули...

--------------------------------------------------
Как вы думаете - это написал военкор или поэт?  конкурс

Юрий Юрченко - тоже своеобразное открытие конкурса. Хочется верить, что его возвращение на поэтическое поле России на самом деле некая веха. Мы в своём стремлении к собиранию Русского мира часто пытаемся объединить принципиально необъединимое. Для Юрченко главным мерилом творчества является любовь. И возвращение его к отечественному читателю обогащает нас именно любовью. Не случайно этому парижанину удалось обозначить главную, на наш взгляд, трагедию современного мира:

(Сон )

…Я иду по шпалам в мае,
Слышу я железный гул;
Почему-то понимаю
Что свернуть я не могу.

Справа – речка, слева – поле,
Я совсем еще не стар...
Мне летит навстречу поезд,
Выпускает в небо пар.

Люди мне кричат с откоса,
В небе – стая голубей,
И жена бежит, и косы
Завиваются за ней...

Видел сам я это, то есть
Сон увидел я такой:
Сшиб меня товарный поезд
За далекою рекой...

...Я проснулся на рассвете.
На Садовое Кольцо
Вышел я, и теплый ветер
Облизал мое лицо…

Птицы, небо голубое...
«Черный ворон, я не твой...»
Вышло племя молодое –
Машет ломом и метлой,

Продолжают вечный поиск
Стаи кошек и дворняг...
Мне летит навстречу поезд,
Страшный поезд – товарняк.

Отредактировано Барбуляк (02.09.2016 00:00:02)

0

27

#p77301,Барбуляк написал(а):

Продолжают вечный поиск
Стаи кошек и дворняг...
Мне летит навстречу поезд,

Страшный поезд - Барбуляк.
Извините, напросилось...

+2

28

Юра, он же Жора, он же Гоша, он же Гога...©
Неуловимый Джо какой-то.
И почему его никто не ловит?
Просто он еще не дорос до Анны Карениной.

0

29

#p77310,Житель написал(а):

Извините, напросилось...

Странные у вас просьбы на этом сайте. Вы ничего не попутали? Здесь ловят тварей... Или мне это только кажется? ))

#p77333,l2 написал(а):

И почему его никто не ловит?

Кто его будет ловить? Он же памятник... ))

Отредактировано Барбуляк (02.09.2016 08:54:28)

0

30

Первый муж матери поэта — молодой лейтенант — погиб под Москвой. Сама же она, оставшись без документов, батрачила в Грозном, чтобы хоть как-то выжить. «А после войны, как в фильме «Вор» (буквальная история), она познакомилась в поезде с человеком, не зная, кто он такой. Это был мой папа родной (тоже с Донбасса), который оказался профессиональным уголовником с первым сроком за убийство, которому «расстрел» заменили 25-ю годами, и потом он все время сидел. А мама, когда в перерывах между отсидками он появлялся и, естественно, не работал, кормила его и двоих детей — двух моих старших сестер. Меня еще не было. И чтобы их прокормить, подруги ей предложили, чтобы она с ними привезла из соседнего города – все там же, на Украине — мешки с солью. Ну, их на этом и взяли, дали восемь лет. Это было в 52-м году. И она в Одессе, в пересыльной тюрьме, родила меня от папы-хохла, который в один из своих перерывов просто приехал ее навестить. Так что я родился от родного папы, от ее законного мужа. А сестра моя Лариса (позже — солистка Большого Театра), она старше меня на восемь лет, и девочкой семилетней маме в Одессу, в тюрьму, из Лисичанска, передачки привозила», — вспоминал поэт.

сестра Лариса

Юрий Юрченко родился в 1955. Сестра Лариса старше его на 8 лет, значит она родилась  в 1947. Молоденький лейтенант не мог быть ее отцом, так как он погиб во время ВОВ под Москвой. Получается, что Лариса родная сестра Юрия Васильевича Юрченко...

Вот только маленький косячок. У Ларисы Юрченко, бывшей солистки Большого театра, отчество — Михайловна. ))

БТ

http://funkyimg.com/i/2gcbh.jpg
http://funkyimg.com/i/2gcbi.jpg

Отредактировано Барбуляк (02.09.2016 09:29:51)

0

31

Никто не подскажет на каком скане Сергей Кургинян?

http://funkyimg.com/i/2gHmD.jpg

0

32

#p78246,Барбуляк написал(а):

Никто не подскажет на каком скане Сергей Кургинян?

на всех

Сергей Ервандович Кургинян
(род. 14 ноября 1949, Москва, СССР) — советский и российский политический деятель, театральный режиссёр, политолог и лидер движения «Суть Времени». До 2012 года постоянный соведущий политического ток-шоу «Исторический процесс» на телеканале «Россия».

Театральная карьера
С 1968 года руководил театральным коллективом при Московском геологоразведочном институте. Заочно окончил Театральное училище им. Б. Щукина (1983) по специальности «режиссура драмы».

Был членом комиссии по новым театральным формам Союза театральных деятелей РСФСР и инициатором социально-экономического эксперимента «Театр-студия на коллективном подряде». Участие в этом эксперименте в 1986 году принял созданный С.Кургиняном в студенческие годы театр-студия вместе со студиями М. Розовского, «На Юго-Западе», «Человек» и др. По результатам эксперимента театр получил статус экспериментального государственного театра с самофинансированием (профессиональный театр-студия «На досках»). Театр С. Кургиняна исповедует философский и метафизический подход к явлениям современности.
В 1992 году осуществил во МХАТ им. Горького постановку спектакля «Пастырь» по пьесе М. А. Булгакова «Батум».

Экспериментальный творческий центр
По заявлению известного экономиста Сергея Алексашенко, Кургинян принял участие в так называемой «номенклатурной приватизации», против которой сам активно неоднократно выступал. Как отметил Алексашенко, по специальному разрешению райисполкома, Кургинян получил два здания под «Экспериментальный творческий центр». Сам Кургинян подтвердил, что действительно получил эти здания на баланс, но опроверг оценку этого, как «получение в собственность».

С 80-х годов С. Кургинян параллельно с театральной деятельностью занимается анализом политического процесса. В ноябре 1987 года исполком Моссовета своим решением № 2622 создал «Экспериментальный творческий центр» на базе театра-студии «На досках» и предоставил ему комплекс помещений во Вспольном пер. г. Москвы, открыв финансирование на их реконструкцию. В январе 1989 года Кургинян возглавил созданную Мосгорисполкомом на базе театра организацию нового типа — «Экспериментальный Творческий Центр». В 1990 году получил наименование Международный общественный фонд «Экспериментальный творческий центр» (МОФ ЭТЦ, «Центр Кургиняна»), С.Кургинян стал его президентом. 4 июля 1991 году МОФ ЭТЦ зарегистрирован в Министерстве юстиции как независимая общественная организация. С декабря 2004 года ЭТЦ имеет статус неправительственной организации, ассоциированной с Департаментом общественной информации ООН.

Барбуляк, ты научишься когда-нибудь свои мысли излагать чётко и понятно ?
Кургинян это Юрченко что ли ? достал ты уже
...и стрелочки научись рисовать человеческие

Прочитай правила форума, комикадзе. Ты обязан дать ссылки на сравниваемые изображения (минимум две) и дать их во вменяемых габаритах без дебильных белых полей

0

33

#p77301,Барбуляк написал(а):

Как вы думаете - это написал военкор или поэт? 

Птицы, небо голубое...
«Черный ворон, я не твой...»
Вышло племя молодое –
Машет ломом и метлой,

Продолжают вечный поиск
Стаи кошек и дворняг...
Мне летит навстречу поезд,
Страшный поезд – товарняк.

Это писал идиот.
Возможно персонаж будет зарезан поездом, когда встанет необходимость перевода на другую роль

0

34

#p78249,Dmitry" написал(а):

Кургинян это Юрченко что ли ? достал ты уже ...и стрелочки научись рисовать человеческие

Вы тоже сомневаетесь, что на видео Кургинян? Это здорово, что вы выложили его краткую биографию. Мне тоже непонятно, какого хрена ему делать (с такой биографией) в фойе какого-то украинского медицинского учреждения... И как он мог (с такой биографией) не узнать народного губернатора? ))

0

35

Журнал Юность опубликовал в 2016 (№10 стр.12 и № 11 стр. 27 ) киносценарий военкора Юрия Юрченко "Свидетель". )))

А не я ли вот это написал 1 сентября 2016 года? )))

#p77253,Барбуляк написал(а):

2016-09-01 14:30:52 Юрия Юрченко играет актер и играет довольно неплохо. Косяков конечно хватает, но в целом пипл хавает и просит добавки.   Так какая цель этой игры? А цель проста - доказать нам существование войны в Новороссии (со всеми последствиями). ))

Занимательное чтиво - я вам скажу...)))

№10
№11

Самое забавное. В роли "Профессора из Киева" - легко узнается Антон Геращенко (для тех кто в теме). )))

Отредактировано Барбуляк (28.01.2017 18:32:28)

+1

36

#p99853,Барбуляк написал(а):

Журнал Юность опубликовал в 2016 (№10 стр.12 и № 11 стр. 27 ) киносценарий военкора Юрия Юрченко "Свидетель". )))

Писатель-фантаст)
оказывется всегда в нужное время в нужном месте, но по "случайным" стечениям обстоятельств - все улики исчезают))

https://s28.postimg.org/omlfjbpxp/Screenshot_2017_01_29_08_29_09_1.jpg

+1

37

#p99914,Serj написал(а):

оказывется всегда в нужное время в нужном месте, но по "случайным" стечениям обстоятельств - все улики исчезают))

Это опять в Юности кто-то вместо драматурга написал. У них прямо руки чешутся - залезть в чужую интеллектуальную собственность и дописать свой бред. Я бы на месте Юрия Васильевича затаскал бы их по судам - тем более вопрос очень принципиальный. )))

http://funkyimg.com/i/2o1bW.jpg

добавка

http://funkyimg.com/i/2o1bV.jpg
http://funkyimg.com/i/2o1bU.jpg

Самое интересное - ни одной "фотографии" Юрий Васильевич не сделал с площадки № 1.  Где она находилась 17 июля 2014 года? )))

отсюда

У Юрия Васильевича РОВНО 5000 друзей в Фейсбуке. Таманцев ("В августе 44-го") добавил бы парочку, чтобы начальство поверило в реальность происходящего... )))

Отредактировано Барбуляк (29.01.2017 13:04:12)

+1

38

#p99935,Барбуляк написал(а):

У Юрия Васильевича РОВНО 5000 друзей в Фейсбуке. Таманцев ("В августе 44-го") добавил бы парочку, чтобы начальство поверило в реальность происходящего... )))

Больше 5000 фейсбук не позволяет.

0

39

#p99937,Musicien написал(а):

Больше 5000 фейсбук не позволяет.

Понятно. Зашкаливает Фейсбук у военкора... ))

кабинет ПроФеССора. Вечер

Вечер. Рабочий кабинет (библиотека) в одной из киевских квартир. Со вкусом меблированная комната.
Высокие потолки, люстра, тяжелые шторы на окнах. Старинная библиотека с позолоченными переплетами
книг… Юнг… Фрейд… Ницше… «Майн кампф»… восточные философы, «Наиболее удачные операции Моссада», «Моссад. Тайная война»…
На полке — семейная фотография: мужчина, женщина, мальчик, лет тринадцати и девочка лет восьми.
На массивном деревянном столе лежат книги с заложенными между страницами закладками, одна
из них — сверху — раскрыта на титульной странице: «История Моссада и Спецназа». Рядом — номер газеты Le Figaro, открытой на странице
c фотографией убитой женщины, лежащей у стены разрушенного дома и статьей, над которой — крупно — фамилия автора статьи: «Youri Gorbenko. Slaviansk».
За столом сидит м у ж ч и н а с маленькой аккуратной бородкой и усами, лет тридцати трех, в домашнем халате, пролистывает газету «Новороссия», на одной из статей задерживается, всматривается внимательно в фотографию автора статьи… На фотографии — Ю р и й.
Ниже заголовок: «О подвалах и пыточных камерах Службы безопасности Украины».
Мужчина пробегает пальцами по лежащей перед ним на столе клавиатуре, на экране монитора открывается папка «Террористы — добровольцы из Европы».
Мужчина открывает папку, пролистывает страницы многочисленных досье, на одном из них, с названием
«Анри», останавливается, открывает.
На экране текст: «Горбенко Юрий Сергеевич. Позывной Анри». Поэт, драматург. Окончил театральный и литературный институты.
В 1990 году выехал в Европу. Окончил аспирантуру в Сорбонне. Лауреат международных театральных и литературных премий.
Имеет российское и французское гражданство. Жена — французская актриса Дани Менар».

http://funkyimg.com/i/2o1LQ.jpg

Антон Юрьевич Геращенко (10 февраля 1979, (в 2014 году — 33 года) Харьков) — украинский политический деятель, внештатный советник министра внутренних дел Украины с 25 марта по 20 ноября 2014 года[1]. Член коллегии Министерства внутренних дел Украины[2]. Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва.

Отредактировано Барбуляк (29.01.2017 16:51:26)

0

40

Юрий Васильевич Юрченко перед приездом (июнь 2014) из Парижа на Донбасс с целью переводить на французский, которого он не знает,

Жена Юрия Васильевича французская актриса Дани Коган вспоминала: «С того момента, когда началась война, он не мог больше писать. Он только повторял: это невозможно, невозможно, невозможно… Он не мог видеть убивающих друг друга людей, кровь, смерть, огонь… И тогда он нашел свой путь — отправиться в одиночку туда и снимать фото, и писать о том, что происходит на его родной земле. Уже оттуда он мне позвонил. Спросил: могу ли я помочь ему с переводами его текстов на французский язык? Я ответила: да».

  отсюда

взял кредит в Москве в ВТБ-24 для спасения смертельно больной молодой женщины, которая проживала с ним в его квартире в Москве, в которой еще находится его "Театр поэта". Вручив ей 800 000 тысяч , он отбыл через Кишинев в Одессу, а оттуда в Донецк и записался в добровольцы. Через некоторое время (в разгар минометных обстрелов) ему позвонили из банка и сообщили, что он забыл про кредит. Юрий Васильевич сильно возмутился, так как на войне ему не платят и тем более в любой момент он может перестать быть их клиентом.

Но на всякий случай он позвонил подружке, а их оказалось двое (проживающих в его квартире) и сообщил им, чтобы они прекратили безобразничать и погасили все его долги. Подружки послали его на несколько букв и бросили клич о помощи (тем более военкор так удачно в это время попал в плен). В результате к сумме 800 тыщ у них добавилось еще 3 лимона.

По приезду с войны в Москву (узнав о таких поступлениях), Юрий Васильевич не смог спать и в 22 часа 10 минут написал на подружек заяву.

http://funkyimg.com/i/2odCK.jpg

Но оттуда, куда он написал, пришел ответ, в котором его тоже послали на несколько букв.

http://funkyimg.com/i/2odDi.jpg

Вот только непонятно, как тов. военкор Юрченко смог получить этот отлуп, если его отправили на адрес: Москва, Колокольников переулок 19/2, строение 1, кв. 2, а Юрий Васильевич проживает (вместе с театром) по адресу: Москва, Колокольников переулок 19/22, строение 1, кв. 2?

http://funkyimg.com/i/2odDt.jpg
http://funkyimg.com/i/2odDu.jpg

Всё-таки опасно слишком долго отлучаться из Парижа Москвы, если в твоей квартире (да еще по другому адресу) живут верные друзья... )))

Отредактировано Барбуляк (03.02.2017 15:24:10)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Поэт и военкор Юрий Юрченко