Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Флайтрадары, талоны, билеты, диспетчеры, расписания


Флайтрадары, талоны, билеты, диспетчеры, расписания

Сообщений 361 страница 380 из 410

361

#p163740,Барбуляк написал(а):

Барабашка,

. ))) Я вам про Фому, а вы мне про Ярему. ))) Не важно был или не был Cor Pan, так как на фото не он, а малайзийский Боинг 777-200 без логотипа альянса OneWorld. Чего просто, в реальной жизни, быть не может. )))

З.Ы. Или вы утверждаете, что это фото - подделка? Замахиваетесь на святое? )))

Не подделка, а подлог. Оба фото времён, когда логотипа не было, возможно, даже не из Амстердама. Я вполне согласна, что не могли 777-200 оттуда летать в Куала- Лумпур. Почему не взяли фото посвежее? У меня нет ответа, кроме того, что не было их на тот момент, задним числом загрузили.

0

362

#p163921,Барабашка написал(а):

Не подделка, а подлог. Оба фото времён, когда логотипа не было, возможно, даже не из Амстердама. Я вполне согласна, что не могли 777-200 оттуда летать в Куала- Лумпур. Почему не взяли фото посвежее? У меня нет ответа, кроме того, что не было их на тот момент, задним числом загрузили.

Подлог - хорошее слово. Оно также отрицает факт перелета малайзийского Боинга 777-200 из Амстердама напрямую в Куала-Лумпур. Поэтому фотография, выполненная от имени Cor Pana, не имеет никакого отношения к 17 июля 2014 года, да?
Но вот какая фигня, фейсбук правильно определил местонахождение фотографа и дату съемки.

Cor Pan
17 июля 2014 г.  рядом  с Schiphol, Нидерланды ·

Mocht hij verdwijnen , zo ziet hij d'r uit .
Показать перевод

Что будем делать?

Отредактировано Барбуляк (22.08.2018 21:23:44)

0

363

#p163924,Барбуляк написал(а):

Подлог - хорошее слово. Оно также отрицает факт перелета малайзийского Боинга 777-200 из Амстердама напрямую в Куала-Лумпур. Поэтому фотография, выполненная от имени Cor Pana, не имеет никакого отношения к 17 июля 2014 года, да?
Но вот какая фигня, фейсбук правильно определил местонахождение фотографа и дату съемки. Что будем делать?

https://www.facebook.com/help/community … 9971757162

0

364

Барабашка, я вас правильно понял, кто-то придумал аккаунт (от имени Cor Pana) и вставил туда старинную фотографию? А как он вставил координаты?

Отредактировано Барбуляк (22.08.2018 21:37:13)

0

365

#p163927,Барбуляк написал(а):

Барабашка, я вас правильно понял, кто-то придумал аккаунт (от имени Cor Pana) и вставил туда старинную фотографию? А как он вставил координаты?

Нет, аккаунт не похож на поддельный. Я не знаю, как они это делают! Возможно, дают денег или как-то ещё мотивируют. Этот пост - от того времени и в том месте, а фотка - нет! И владелец аккаунта действительно больше им не пользовался.

0

366

#p163929,Барабашка написал(а):

Нет, аккаунт не похож на поддельный. Я не знаю, как они это делают! Возможно, дают денег или как-то ещё мотивируют. Этот пост - от того времени и в том месте, а фотка - нет! И владелец аккаунта действительно больше им не пользовался.

Фотка значит левая? Ну, это понятно... Пытались намекнуть на 9M-MRO, но не все поняли... )))

0

367

#p163918,Барбуляк написал(а):

P.S. Кстати, хотел вас просветить. B772 это, как Боинг 777-200, так и Боинг 777-200ER, а Боинг 777-200 это только Боинг 777-200. )))

Не могу согласиться с этим вашим лихим пассажем. Как раз таки Боинг 777-200 может обозначать как конкретную модификацию, так и указание на общий случай всех двухсотых моделей.

0

368

#p163924,Барбуляк написал(а):

Подлог - хорошее слово. Оно также отрицает факт перелета малайзийского Боинга 777-200 из Амстердама напрямую в Куала-Лумпур. Поэтому фотография, выполненная от имени Cor Pana, не имеет никакого отношения к 17 июля 2014 года, да?
Но вот какая фигня, фейсбук правильно определил местонахождение фотографа и дату съемки.

Что будем делать?

Пойдём на сайт jet photos.com, введём в строке поиска поочерёдно 9M-MRD, 9M-MRE, 9M-MRF, 9M-MRG, 9M-MRH, 9M-MRI и насладимся фотографиями Малайзийских Боингов 777, которые в начале 2013 года получили логотип OneWorld, а в конце 2013 года - начале 2014 уже летали без оного.
Стоит заметить, что остальные Боинги 777 этой компании (с одним исключением) летали с указанным логотипом до самого конца, только 6 перечисленных самолётов его лишились.
Так что ваши рассуждения о подделке фотографии Кор Пана немного преждевременны.
Исправление:
ошибочка прокралась в список шести: 9M-MRI совершил свой последний полёт в феврале 2013 года и не успел получить логотип OneWorld. Это 9M-MRJ летал с логотипом с мая 2013 аж по июнь 2015, а в июле совершил свой последний полёт уже без логотипа.
Так что правильный список 17 Боингов 777 выглядит следующим образом:
Боинги, которые завершили полёты до апреля 2013 года и не успели получить логотип: I, K
Боинг с особой раскраской, который летал до 2016 года, но так никогда и не получил логотип: L
Боинги, которым поставили логотип, а потом убрали его: D, E, F, G, H, J
Боинги, летавшие с логотипом до конца своих дней: A, B, C, M, N, O, P, Q

Отредактировано Доминго (23.08.2018 12:46:08)

0

369

#p163933,Доминго написал(а):

Не могу согласиться с этим вашим лихим пассажем. Как раз таки Боинг 777-200 может обозначать как конкретную модификацию, так и указание на общий случай всех двухсотых моделей.

Какое смелое заявление. Не желаете подтвердить его документиками и желательно авиационными? )))

#p163934,Доминго написал(а):

Пойдём на сайт jet photos.com, введём в строке поиска поочерёдно 9M-MRD, 9M-MRE, 9M-MRF, 9M-MRG, 9M-MRH, 9M-MRI и насладимся фотографиями Малайзийских Боингов 777, которые в начале 2013 года получили логотип OneWorld, а в конце 2013 года - начале 2014 уже летали без оного.
Стоит заметить, что остальные Боинги 777 этой компании (с одним исключением) летали с указанным логотипом до самого конца, только 6 перечисленных самолётов его лишились.
Так что ваши рассуждения о подделке фотографии Кор Пана немного преждевременны.

А что случилось с логотипами альянса OneWorld, неужели отвалились? ))) У меня сложилось такое впечатление, что вы представляете цех "создателей" малайзийских Боингов 777-200. )))

Самое интересное, что с бортов Боингов 737 и аэрбасов  логотипы  альянса OneWorld почему-то не отваливаются. Может быть потому, что у них другая ливрея? )))

http://funkyimg.com/i/2KDbq.jpg

Отредактировано Барбуляк (23.08.2018 10:50:49)

0

370

#p163944,Барбуляк написал(а):
Доминго написал(а):

Не могу согласиться с этим вашим лихим пассажем. Как раз таки Боинг 777-200 может обозначать как конкретную модификацию, так и указание на общий случай всех двухсотых моделей.

Какое смелое заявление. Не желаете подтвердить его документиками и желательно авиационными? )))

Согласен, что для профессиональной авиационной документации подобное обобщение непростительно.
Но речь ведь идёт о том, как обозначают тип самолёта на сайтах, посвящённых авиа-расписаниям типа flightaware, flightradar24 и т.п. и предназначенных для пассажиров, не так ли? Вполне нормально для непрофессионала написать Boeing 777-200, не вдаваясь в лишние подробности и подразумевая при этом все модификации этой модели.

0

371

#p163944,Барбуляк написал(а):

А что случилось с логотипами альянса OneWorld, неужели отвалились? ))) У меня сложилось такое впечатление, что вы представляете цех "создателей" малайзийских Боингов 777-200. )))
Самое интересное, что с бортов Боингов 737 и аэрбасов  логотипы  альянса OneWorld почему-то не отваливаются. Может быть потому, что у них другая ливрея? )))

Если просмотреть фотографии самолётов из "списка шести" (9M-MRD, 9M-MRE, 9M-MRF, 9M-MRG, 9M-MRH, 9M-MRJ) за последние годы начиная с 2013, то можно заметить, что логотип с D, E, F, G убирали в конце 2013-го - начале 2014 года, а с H и J - в начале 2015.
Какие-либо многозначительные выводы из этой информации сделать пока сложно, но очевидно, что 9M-MRD не является здесь каким-то особенным исключением.

0

372

#p163963,Доминго написал(а):

Согласен, что для профессиональной авиационной документации подобное обобщение непростительно.
Но речь ведь идёт о том, как обозначают тип самолёта на сайтах, посвящённых авиа-расписаниям типа flightaware, flightradar24 и т.п. и предназначенных для пассажиров, не так ли? Вполне нормально для непрофессионала написать Boeing 777-200, не вдаваясь в лишние подробности и подразумевая при этом все модификации этой модели.

Это тоже  сайт  для пассажиров? )))

http://funkyimg.com/i/2KDwh.jpg

ICAO         IATA                         Model
Kod          Kod

B772      772           Boeing 777-200 / Boeing 777-200ER
B77L      77L           Boeing 777-200LR / Boeing 777F
B773      773           Boeing 777-300
B77W      77W           Boeing 777-300ER

В табличке про Боинги 777 MAS конкретно написано - Boeing 777-200.  )))

Отредактировано Барбуляк (23.08.2018 14:03:00)

0

373

#p163965,Доминго написал(а):

Если просмотреть фотографии самолётов из "списка шести" (9M-MRD, 9M-MRE, 9M-MRF, 9M-MRG, 9M-MRH, 9M-MRJ) за последние годы начиная с 2013, то можно заметить, что логотип с D, E, F, G убирали в конце 2013-го - начале 2014 года, а с H и J - в начале 2015.
Какие-либо многозначительные выводы из этой информации сделать пока сложно, но очевидно, что 9M-MRD не является здесь каким-то особенным исключением.

А вы можете как-то объяснить - для чего их убирали? Может Малайзийские авиалинии временно выходили из альянса или перекрашивали свои борта, а логотипов альянса у них не было. А может трапом стерли? )))
Какую-нибудь версию можете предложить? А то ваша (убирали) - бледно выглядит. )))

Отредактировано Барбуляк (23.08.2018 14:02:06)

0

374

#p163902,Барбуляк написал(а):
Dmitry" написал(а):

опять начинаешь дурака включать ?

Рассыпное– глухое село под Снежным. Reuters… Откуда они узнали раньше, чем мы?

Барбуляк, это выдуманное интервью выдуманного "нового свидетеля" https://perepostil.ru/blog/43835324540/ … y-svidetel "ополченец" Марины Ахмедовой.

Сообщение, которое ты отредактировал :

#p163895,Барбуляк написал(а):

Села Грабово на самом деле в этом месте нет. Вместо Грабово нам везде показывают село Рассыпное (поэтому на памятнике жертвам гражданской войны нет названия населенного пункта).

Молодец что отредактировал, вставил памятник, но ты продолжаешь вводить читателей в заблуждение.
Вот это ты удалить забыл ? :
нам везде показывают село Рассыпное
Везде, это значит много. Давай, показывай много картинок, на которых Рассыпное привязано к востоку от Снежного.

0

375

#p163970,Барбуляк написал(а):
Доминго написал(а):

Если просмотреть фотографии самолётов из "списка шести" (9M-MRD, 9M-MRE, 9M-MRF, 9M-MRG, 9M-MRH, 9M-MRJ) за последние годы начиная с 2013, то можно заметить, что логотип с D, E, F, G убирали в конце 2013-го - начале 2014 года, а с H и J - в начале 2015... очевидно, что 9M-MRD не является здесь каким-то особенным исключением.

А вы можете как-то объяснить - для чего их убирали? )

Похоже, они создавали виртуальную жизнь нескольким самолетам, вбрасывая старые фото, а пассажиры летали на кодшеринговых рейсах.
Тем временем самолеты или стояли или летали чартерами очень редко, ожидая продажи или перекраски. Там ведь тоже очередь, семнадцать самолетов перекрасить - это вам не фунт изюма! (ах да, два красить не пришлось)

0

376

#p163971,Dmitry" написал(а):

Барбуляк, это выдуманное интервью выдуманного "нового свидетеля" https://perepostil.ru/blog/43835324540/ … y-svidetel "ополченец" Марины Ахмедовой.

А я дал кусок интервью, только ради села Рассыпное Дмитровского сельсовета. У него, правда, еще есть два названия - Пересыпь и Пересыпное.

Отредактировано Барбуляк (23.08.2018 14:28:42)

0

377

#p163972,l2 написал(а):

Похоже, они создавали виртуальную жизнь нескольким самолетам, вбрасывая старые фото, а пассажиры летали на кодшеринговых рейсах.
Тем временем самолеты или стояли или летали чартерами очень редко, ожидая продажи или перекраски. Там ведь тоже очередь, семнадцать самолетов перекрасить - это вам не фунт изюма! (ах да, два красить не пришлось)

Кто и куда летал? Из Амстердама в Куала-Лумпур без пересадок на B-772 летали и летают только голландцы, так как у них есть Боинги 777-200ER, а у малайзийцев их не было. )))

0

378

#p163971,Dmitry" написал(а):

Везде, это значит много. Давай, показывай много картинок, на которых Рассыпное привязано к востоку от Снежного.

Я в этом посте пишу про село Рассыпное, которое рядом с пгт. Рассыпное.

Вот про это.

http://funkyimg.com/i/2KDAL.jpg

P.S. Если кто не заметил. С карты временно сняли село Грабово. Примерно также, как логотип альянса OneWorld  с борта на корпановском фото. )))

Отредактировано Барбуляк (23.08.2018 14:54:48)

+1

379

#p163970,Барбуляк написал(а):

А вы можете как-то объяснить - для чего их убирали? Может Малайзийские авиалинии временно выходили из альянса или перекрашивали свои борта, а логотипов альянса у них не было. А может трапом стерли? )))
Какую-нибудь версию можете предложить? А то ваша (убирали) - бледно выглядит. )))

Возможно, что логотипы убрали с бортов, которые летали по маршрутам, где не было хабов альянса - чтобы не смущать пассажиров.
Вы сами писали давеча, что в том же Амстердаме хаб альянса отсутствует.
Думаю, что когда обсуждали вступление в альянс, уже тогда приняли решение избавляться потихоньку от "непрофильных" направлений и первым делом под нож пошли старые триплсевен боинги - их даже перекрашивать не стали, просто логотипы налепили и гоняли в хвост и в гриву, чтобы выжать по максимуму, а по мере выработки ресурса тупо списывали.
Как вам такая версия?

0

380

#p163976,Барбуляк написал(а):

Кто и куда летал? Из Амстердама в Куала-Лумпур без пересадок на B-772 летали и летают только голландцы, так как у них есть Боинги 777-200ER, а у малайзийцев их не было. )))

Многочисленные фотографии малазийских боингов в аэропортах амстердама и куала-лумпура опровергают вашу версию на раз. Кроме того вся партия 777 малазийских боингов имеет модификацию 2H6ER, если вы подзабыли.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Флайтрадары, талоны, билеты, диспетчеры, расписания