Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть III


Форма Земли. Часть III

Сообщений 641 страница 660 из 731

641

#p75022,Sel4 написал(а):

Николай, что то много воды... Я задал очень простой вопрос. Зачем на него отвечать пустой писаниной?      Я не считаю это обсуждением.  Именно вы и флудите.     Как на самом деле солнце отклоняется? в разные стороны или лишь в одну? Если не знаете, не отвечайте.

Это не вода. Ты просто сути очевидной для всех в упор не видишь.
Что непонятного. ТПЗоиды обсерают (иначе не назовешь) любые факты. К чему эти нелепые предложения посмотреть как "на самом деле"?  Чтобы обгадить очередные аргументы? Покажи хоть один факт/аргумент принятый ТПЗ-общиной на этом форуме. Нет таких ни одного и не будет. Назови хоть один способ / метод / эксперимент способный опровергнуть ТПЗ. Не назовешь и даже не ответишь. Только я писал об этом неоднократно. А это и есть первый главный и достаточный признак демагогии - спора ниочем без всякой цели - т. е. флудить по определению.

0

642

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!.....

бан неделю

Отредактировано Dmitry" (02.08.2016 14:47:52)

+1

643

#p75026,Новичек написал(а):

Точтакже и шарообразную Землю
...
Трёп! Где доказательства ШЗ ?

Нет аргументов - пошел на форум для ТПЗодидов  http://tpz.9bb.ru/  - Наливайко вам учредил малину.  Хочешь писать здесь - читай правила и аргументируй.
По сути, дядя включил старую заезженную мантру "где доказательство". Очнись и прочитай еще раз "ШЗ НИКТО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ!!!"  Глобусом просто пользуются, при чем, абсолютно все, с успехом и очень давно. Даже ТПЗоидам глобусы задвигают оптом и в розницу и покупают ведь, а куда деваться. Может видел кто как ТПЗоид настойчиво требует  применения плоских карт штурманом во время полета на рейсовом самолете? Нет таких идиотов. Если и были, то их побыстрому упекли в дурку их же адвокаты, чтобы терроризм не пришили :D

Отредактировано Николай Башкатов (02.08.2016 13:47:46)

+2

644

#p75031,Пастoр Честный написал(а):

Те самые светящиеся точки, которые пересекают видимую часть неба если не спутники, то что?  Ещё бывает, что объект меняет свою звездную величину и иногда в очень широких пределах ( еле заметный спутник вдруг ярко вспыхивает, проходит некоторое расстояние и опять его яркость снижается), что это если не отражение загоризонтного солнца от конструкций спутника?

#p75034,Senator написал(а):

Кстати в часов этак 23-24 встречаются маленькие точки которые идут на большой скорости
может быть это и есть спутники?
Хорошо метеоритов не существует? Тогда что выпадает в сезон персеидов - леонидов?
Видно даже в городе, лично видел на балконе. Как падая пшикнула маленькая точка, почти бесшумно.
Или может быть я тоже агент зла (горожанинский нелюдь) или просто фантазирую?

Про астероиды никогда не слышали, что ли?

#p75050,Новичек написал(а):

Словоблуд, ты на большее и не способен.

Он как раз всё по делу говорит, только это метание жемчуга перед свиньями.

0

645

#p75051,Elyon написал(а):

Про астероиды никогда не слышали, что ли?

  Если астероиды, то летающие по околоземной орбите. Практически в любую ясную ночь можно пронаблюдать  движение спутника-звездочки на большом промежутке неба (сколько времени не жалко смотреть) с постоянной на глаз яркостью и скоростью. Если траектория, например, астероида проходит близко к "касательной" и мы бы его могли видеть, то видимая (угловая) скорость и яркость менялась бы заметнее. Да и скорость должна быть больше если он "залетный".

+1

646

#p75051,Elyon написал(а):
Пастoр Честный написал(а):

Те самые светящиеся точки, которые пересекают видимую часть неба если не спутники, то что?  Ещё бывает, что объект меняет свою звездную величину и иногда в очень широких пределах ( еле заметный спутник вдруг ярко вспыхивает, проходит некоторое расстояние и опять его яркость снижается), что это если не отражение загоризонтного солнца от конструкций спутника?

Senator написал(а):

Кстати в часов этак 23-24 встречаются маленькие точки которые идут на большой скорости
может быть это и есть спутники?
Хорошо метеоритов не существует? Тогда что выпадает в сезон персеидов - леонидов?
Видно даже в городе, лично видел на балконе. Как падая пшикнула маленькая точка, почти бесшумно.
Или может быть я тоже агент зла (горожанинский нелюдь) или просто фантазирую?

Про астероиды никогда не слышали, что ли?

Грустно читать такой вопросец. Вы, что утверждаете, что спутники и метеорные потоки это астероиды!?

+1

647

#p75029,Senator написал(а):

У мощных телескопов фокусное растояние направлено на другие расстояния большие чем 36 тыс метров.

У телескопов регулируется фокусное расстояние. Так что можно и Луну рассматривать и за самолетом наблюдать.

#p75029,Senator написал(а):

3 км в секунду кто их вам их показывать будет? Не представляю просто такой телескоп который может ухватить такой мелкий объект несущийся с такой скоростью.

Геостационарная орбита, есть такая штука. Спутник вращается синхронно с точкой на поверхности земли. Типа всяких Сириусов и Хотбердов, которые  ТВ раздают.

#p75029,Senator написал(а):

Ради вас этого ни кто этого делать не будет. Летают и летают себе. Площадь поверхности земли какая?
148 940 000 км² суша (29,2 %), 361 132 000 км² вода (70,8 %)
Это поверхность земли а если приплюсовать ещё орбиту? + 36000 м как там найти один из 12000 спутников летящий на скорости 3 км/с? Если просто прикинуть то один спутник приходится на 42506 квадратных километров а с учётом орбиты ещё больше.
Хотя есть низкоорбитальные спутники которые летают на высоте 20000 м а это многое меняет?

Телескопы разные бывают и большие и поменьше.

#p75029,Senator написал(а):

Сходите к военным посмотрите на радары слежения ( не знаю как они там правильно называются) в ЦРУ загляните может они вам подскажут, если санитаров не вызовут. 

Я говорю про оптический телескоп, а не про радары слежения.

#p75029,Senator написал(а):

Если рассматривать доказательство существования обычной картины мира это наличие МКС.
Которую можно увидеть в телескоп. Если утверждение верно то космос существует.
Значит земля круглая.

Есть видео, на котором показана эта МКС в телескоп. И вращается она странным образом при массе несколько сотен тонн и скорости почти 30 т км/с.  Странно это все.
И не говорит это о о том, что земля круглая.

#p75040,Николай Башкатов написал(а):

Это не вода. Ты просто сути очевидной для всех в упор не видишь.
Что непонятного. ТПЗоиды обсерают (иначе не назовешь) любые факты. К чему эти нелепые предложения посмотреть как "на самом деле"?  Чтобы обгадить очередные аргументы? Покажи хоть один факт/аргумент принятый ТПЗ-общиной на этом форуме. Нет таких ни одного и не будет. Назови хоть один способ / метод / эксперимент способный опровергнуть ТПЗ. Не назовешь и даже не ответишь. Только я писал об этом неоднократно. А это и есть первый главный и достаточный признак демагогии - спора ниочем без всякой цели - т. е. флудить по определению.

Еще раз спрошу по существу. Как ведет себя солнце в тех условиях, что я описал?   Если у вас, Николай,  в голове
"ТПЗоиды обсерают" да "обгадить", то очень подходит к вам фраза - от избытка сердца говорят уста. Что внутри человека, то и выходит через изъяснения будь то в письменном, будь то в устном виде. 
Нигде я не пытаюсь никого принизить или оскорбить или еще как-то действовать слепо , я лишь задал вопрос и хочу получить на него внятный ответ, возможно со схемой или картинкой. Но ваша  несдержанность, Николай, показывает , что у вас нет аргументов в пользу шара, только эмоции, которые видны не только мне. Если есть аргументы, потрудитесь их привести. Иначе не отвечайте на мои вопросы, т.к. ваше мнение для меня теряет вес ввиду большого количества ваших ненужных эмоций, вложенных в каждый пост.

+1

648

#p75056,Sel4 написал(а):

я лишь задал вопрос и хочу получить на него внятный ответ, возможно со схемой или картинкой. Но ваша  несдержанность, Николай, показывает , что у вас нет аргументов в пользу шара, только эмоции, которые видны не только мне. Если есть аргументы, потрудитесь их привести

  Хотеть не вредно, но трудиться те кто предлагает тезисы. Я свои аргументы привел и не в первый раз, ибо ситуация типовая и не меняется. Предлагаешь проверить "как на самом деле" обстоят дела с солнцем, то потрудись хотя-бы сформулировать задачу корректно и, самое главное, цель и методы приемлимые для ее достижения. По факту любые аргументы против ТПЗ были объявлены фейком.

0

649

#p75044,Николай Башкатов написал(а):

Нет аргументов - пошел на форум для ТПЗодидов  http://tpz.9bb.ru/  - Наливайко вам учредил малину.  Хочешь писать здесь - читай правила и аргументируй.
По сути, дядя включил старую заезженную мантру "где доказательство". Очнись и прочитай еще раз "ШЗ НИКТО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ!!!"  Глобусом просто пользуются, при чем, абсолютно все, с успехом и очень давно. Даже ТПЗоидам глобусы задвигают оптом и в розницу и покупают ведь, а куда деваться. Может видел кто как ТПЗоид настойчиво требует  применения плоских карт штурманом во время полета на рейсовом самолете? Нет таких идиотов. Если и были, то их побыстрому упекли в дурку их же адвокаты, чтобы терроризм не пришили :D

Хрен ты их туда заманишь ))
Наливайко за создание форума я с огромным удовольствием плюсанул и выражаю благодарность прямо здесь, в публичном обсуждении. Но у бригады задача - тут гадить поддерживать тему , в любом виде, лишь бы она была. И никак иначе!

Очень хорошо человек провел время в бане - создал форум. Всем бы так! Может стоит всей бригаде создать по форуму? Как считаете, бригада ТПЗ?

0

650

ТПЗ-3 последняя здесь тема.
Далее она переезжает на замечательный ресурс http://tpz.9bb.ru/
Надеюсь тамошние модераторы будут очень жёстко пресекать хулиганство, а то я совсем замучился, даже не читаю что здесь пишется.

+5

651

#p75054,Николай Башкатов написал(а):

Если астероиды, то летающие по околоземной орбите. Практически в любую ясную ночь можно пронаблюдать  движение спутника-звездочки на большом промежутке неба (сколько времени не жалко смотреть) с постоянной на глаз яркостью и скоростью. Если траектория, например, астероида проходит близко к "касательной" и мы бы его могли видеть, то видимая (угловая) скорость и яркость менялась бы заметнее. Да и скорость должна быть больше если он "залетный".

#p75055,Пастoр Честный написал(а):

Грустно читать такой вопросец. Вы, что утверждаете, что спутники и метеорные потоки это астероиды!?

Спутники — да, и вера моя непоколебима. Астероиды (т.е. точки на небе, похожие на звёзды, только движущиеся) были известны задолго до 57-го в количествах, достаточных для появления хотя бы одного раз в 15 минут. С изобретением фотоаппарата на них даже охоту открывали. Однако сейчас любой человек, смотрящий на небо, буквально всё, кроме звёзд, автоматически считает ИСЗ. Куда в массовом сознании делись астероиды и как вы краем глаза по траектории отличаете спутники от десятков тысяч небесных тел, боюсь даже представить.

0

652

Как объяснить движение этих спутников , которые перелетают со звезды на звезду в пределах неба, которые не более, чем закрывает ладонь, вытянутая вверх? Я лично видел такую картину сам, году этак в 1986. три объекта летящие по темному небу залетели за звезды. после вылетели из-за этих звезд на другие звезды, поменяв направление и оставшись там.  Что то с трудом верится в спутники.

0

653

#p75064,Elyon написал(а):

Спутники — да, и вера моя непоколебима. Астероиды (т.е. точки на небе, похожие на звёзды, только движущиеся) были известны задолго до 57-го в количествах, достаточных для появления хотя бы одного раз в 15 минут. С изобретением фотоаппарата на них даже охоту открывали. Однако сейчас любой человек, смотрящий на небо, буквально всё, кроме звёзд, автоматически считает ИСЗ. Куда в массовом сознании делись астероиды и как вы краем глаза по траектории отличаете спутники от десятков тысяч небесных тел, боюсь даже представить.

Блин раньше не вникал в тему и не мог понять откуда тут постоянный срач, теперь вижу! То что Вы пишите это обычный тролинг, вот Вы типа верите, что спутники это астероиды, а я не верю, что существуют люди умеющие писать, читать, пользоваться интернетом и при этом они не знают, что астероид обязан двигатся по орбите вокруг Солнца, то что движется вокруг планеты это спутник.
* Астероиды блин практически всегда наблюдаются в телескоп ни кто и не когда их без оптики не наблюдал, тоесть в массовом сознаннии астероид это эдакая медийная вещь именно потому ими стращают на предмет глобальной катастрофы.
* До 1957 года того, что мы определяем как спутники не наблюдалось, это Вам скажет любойт вменяемый человек который жил в те времена.
* Спутники настолько выделяются среди звездного неба, что их заметит даже близорукий. Траэктория у них всегда - прямая линия от горизонта до горизонта, причём идя на закат или восход спутник иногда ярко вспыхивает отражённым солнечным светом. Эти наблюдения может провести любой человек вне зависимости от пола, возраста, инвалидности и ещё черти чего.

Отредактировано Пастoр Честный (02.08.2016 23:07:59)

+3

654

#p75067,Sel4 написал(а):

Как объяснить движение этих спутников , которые перелетают со звезды на звезду в пределах неба, которые не более, чем закрывает ладонь, вытянутая вверх? Я лично видел такую картину сам, году этак в 1986. три объекта летящие по темному небу залетели за звезды. после вылетели из-за этих звезд на другие звезды, поменяв направление и оставшись там.  Что то с трудом верится в спутники.

Слышал подобные рассказы и как раз датированные 86-88 гг., они к спутникам отношения не имеют. Считайте, что Вы наблюдали НЛО.

+2

655

#p75060,горожанин написал(а):

Хрен ты их туда заманишь ))
Наливайко за создание форума я с огромным удовольствием плюсанул и выражаю благодарность прямо здесь, в публичном обсуждении. Но у бригады задача - тут гадить поддерживать тему , в любом виде, лишь бы она была. И никак иначе!

Очень хорошо человек провел время в бане - создал форум. Всем бы так! Может стоит всей бригаде создать по форуму? Как считаете, бригада ТПЗ?

Ну тогда остаётся одно просто её заигнорить не удалять а просто игнорировать.
И поставить предостережение это может навредить вашему мозгу.
""Danger!"" Тут ненормальные плоскоземлянщики которые верят в небесную ось, ставят под сомнение основы мироздания хотят заманит вас на чужой форум.  :shine:

Отредактировано Senator (03.08.2016 07:01:26)

0

656

#p75072,Пастoр Честный написал(а):

Блин раньше не вникал в тему и не мог понять откуда тут постоянный срач, теперь вижу!

Ну, хоть чем-то помог, уже приятно.

#p75072,Пастoр Честный написал(а):

То что Вы пишите это обычный тролинг, вот Вы типа верите, что спутники это астероиды, а я не верю, что существуют люди умеющие писать, читать, пользоваться интернетом и при этом они не знают, что астероид обязан двигатся по орбите вокруг Солнца, то что движется вокруг планеты это спутник.

Так где вера, а где факты! Гены и электричество тоже "обязаны", но никого же это не останавливает.

0

657

#p71845,SataNasa написал(а):

А что если этот форум представляет из себя бесплатный мозговой штурм на заданные темы.
            То есть мы с вами этакий коллектив креативщиков-нетрадиционщиков удаленно работающих энтузиастов. Немного преукрасил, сказав "мы". Будем считать "вы", я не уверен в своей экстраординарности мышления.
            Так вот, допустим, мразюки не способны к полноценному анализу, рассуждению, обобщению, а главное обрезаны... умственно. То есть лишены воображения, но при этом прекрасно обучаемы.
            И вот в процессе обучения они дошли до тупика. Но им известно, где получить недостающие знания. Их можно "подслушать" в дискуссиях и спорах Людей, когда те будут рассуждать на нужные темы, будоража фантомные знания или их отголоски в глубинах своего мозга.
            Вот сидят они или их доверенные и собирают уникальную информацию, подставляют ее в паззл мироустройства, лишнюю отбрасывают и становятся еще образованнее. А мы "нахаляву" пашем на них. Да еще и потом они нами же планируют помыкать.

Не знаю, как на счет всех мразюков, но те, что окопались в ЦРУ, точно пасут форум 911 и ТПЗ в частности.
В ТПЗ, в первой ее части, в самом начале, прозвучала фраза:

надо химтрейлами засерать атмосферу, т. к. это "способствует снижению температуры на Земле, т. н. борьба с парниковым эффектом". ТПЗ

ЦРУ о химтрейлах ))

Отредактировано Наливайко (03.08.2016 20:51:29)

0

658

#p75094,Наливайко написал(а):

В ТПЗ, в первой ее части, в самом начале, прозвучала фраза:
надо химтрейлами засерать атмосферу, т. к. это "способствует снижению температуры на Земле, т. н. борьба с парниковым эффектом". ТПЗ

ЦРУ о химтрейлах ))

Сам себя цитируешь, а потом делаешь вывод, что тебя читает целое ЦРУ. Лихо. 8-)

...я памятник себе воздвиг нерукотворный...

Материалы о планетарной геоинженерии мусолятся давным-давно
( например, Ученые распылят в стратосфере над США аэрозоли, блокирующие радиацию)
Каким боком к этому имеет отношение разведка?
Никаких таких признаний она не сделала, бла-бла с официозным флёром.

Балаболили про создание отражающих обширных слоев для отражения радиосигналов в определенной конфигурации. Позволяет якобы мониторить воздушное пространство в объеме.
Это запросто может быть. Подтверждением тому, на мой взгляд, может быть отражение трейлов, самолетов от "неба" сверху над собой. Сам такую фотку постил тут когда-то ..
Теперь и не удивишь этим никого, массам до фени.

Только ты об этом не в той ветке песнь заводишь ))
И правильно писать "окОпались"

Отредактировано Бухтияр Ж. (03.08.2016 19:12:31)

0

659

#p75099,Бухтияр Ж. написал(а):

Сам себя цитируешь, а потом делаешь вывод, что тебя читает целое ЦРУ. Лихо.

Так у меня крылы выросли, после того как Сам горожанин, публично меня похвалил.  ))
зы про цру и трейлы я накануне прочел, вот и вспомнил сатанасу и старую цитату.

0

660

Тема переехала на новый адрес

ТПЗ в таком виде и с таким модерированием, стремится к свалке.
О тему ломаются судьбы, банятся вчерашние полезные пользователи, нарастает напряжённость, а ввести голубые каски я не могу.
Много флуда, много оскорблений, много отвлечённых тем.
Такая большая тема должна быть разделена на ветки, чтобы было понятно кто с кем ведёт речь и о чём именно.
В рамках форума 911tm9bb повышенное внимание к "форме Земли" сильно отвлекает от более понятных и угрожающих вещей.
Продолжение дискуссии формы Земли у Наливайки
здесь - http://tpz.9bb.ru/
Устройство Мироздания

Настройки форума примерно одинаковы с нашим, проблем с переходом быть не должно.
Пожалуйста помогайте Админу по мере сил развивать форум, быть может он разовьется в чрезвычайно высокую, психическую ...  ... .. чего-нибудь эдакое, что поможет ответить на вопросы..

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть III