Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 81 страница 100 из 867

81

#p81287,Rover написал(а):

но если мы хотим спокойное традиционное общество то нам не обойтись без привлечения религии, понятий карма и т.д.  Потому что разный хлам который человеком движет: зависть и т.д. это надо как то держать.

Как ты себе представляешь "спокойное, традиционное общество"? Самодержавие-православие-народность? Не в "историческом" смысле, что-то похожее?

Карма - не религиозное понятие, это - вектор, равнодействующая сила. Она действует в течение жизни. И не только людей, но и всего живого. Инстинкты - тоже результат действия кармы. Вопрос веры для большинства, - действует ли карма дальше, происходит ли реинкарнация? "День сурка" смотрел? Вот карма примерно так и выглядит)))

+1

82

#p81295,Барабашка написал(а):

Как ты себе представляешь "спокойное, традиционное общество"? Самодержавие-православие-народность? Не в "историческом" смысле, что-то похожее?

это не ко мне вопросы,это надо лучше к тому кто долго живет семьей,и виден результат его плодов на его детях
вот тогда лучше и спросить в каком режиме вы жили?!

Супружескую пару спрашивают, как же им удалось прожить 50 лет вместе и ни разу не поссориться.
Жена отвечает: - Вы, знаете, когда мы только поженились, мы с мужем ехали на телеге из моей деревни в его. Лошадь споткнулась, и муж сказал - "раз". Мы ехали дальше, и снова лошадь споткнулась, и муж сказал - "два". Когда лошадь споткнулась в третий раз, муж сказал - "три", вытащил ружье и пристрелил лошадь.
Я сказала ему: - Зачем ты пристрелил ее, ведь всякое бывает, дорога плохая... - Раз, - сказал муж. - Ну, ведь жалко лошадь-то, что ты делаешь? - Два, - сказал муж. Вот, с тех пор мы и не ссоримся.

:rofl:

#p81295,Барабашка написал(а):

Карма - не религиозное понятие, это - вектор, равнодействующая сила.

не надо придираться к словам

#p81295,Барабашка написал(а):

происходит ли реинкарнация? "День сурка" смотрел? Вот карма примерно так и выглядит)))

не могу ответить как выглядит на самом деле, и тебе не советую говорить утвердительно
a реинкарнация - из человека в кролика,сомнения

да и вообще день сурка кино о том как мужчина занимался собой,развивался,под конец же фильма показано
и в итоге женщина на него запала, кстати ничего такая довольно, приятная
он же там пытался ее вначале покупать: мороженое, ситуации подстраивал, удивлял, а после плюнул  :D

http://savepic.ru/11803929.gif

Отредактировано Rover (14.10.2016 01:54:05)

-1

83

#p81296,Rover написал(а):

a реинкарнация - из человека в кролика,сомнения

да и вообще день сурка кино о том как мужчина занимался собой,развивался,под конец же фильма показано
и в итоге женщина на него запала, кстати ничего такая довольно, приятная
он же там пытался ее вначале покупать: мороженое, ситуации подстраивал, удивлял, а после плюнул 

Отредактировано Rover (Вчера 01:54:05)

Из человека  в кролика не катит, а вот наоборот - почему бы нет? Только человек получится соответствующий)))

"мужчина занимался собой, развивался" - вот именно! Только - вынуждено, сначала-то он жизнь самоубийством кончал, пока не понял, что предоставленный ему "вечный день" - жизнь можно и на что-то конструктивное употребить.

+1

84

#p81464,Барабашка написал(а):

Из человека  в кролика не катит, а вот наоборот - почему бы нет? Только человек получится соответствующий)))

Я даже знаю одного, Сеня-куля  в лоб!

+1

85

#p81467,Wind написал(а):

:: Сообщение от : Барабашка ::
Из человека  в кролика не катит, а вот наоборот - почему бы нет? Только человек получится соответствующий)))
Я даже знаю одного, Сеня-куля  в лоб!

Сеня читает форум. Сеня среагировал  :rofl:
http://funkyimg.com/i/2ihHg.jpg
http://ilife-news.com/27295-senya-na-pr … ofakt.html

Шутка. На самом деле форум читает Аваков, судя по комментам. Ему по службе положено.)

+3

86

#p81199,Rover написал(а):

1. как много народу об этом вещает сразу с ходу?   у всех язык в жопе. Сам пару раз чуть не попался так. Мне говорят я свободна,начинаешь пробивать, а там мужчина с которым месяца 4 вместе.

Тебе сколько лет вообще?

#p81193,Rover написал(а):

Я могу сказать одно, меня тут называют женоненавистником и говорят что это - плохо.
Но зато я тот кто не ставит (100%) рога какому либо - мужу,или ee парню, в отличии от задушевных романтиков - любителей всех  баб.
любителей баб целые кучи, за половое место убют даже ee мужа, все ради ''любви''

--- Раз.

#p81296,Rover написал(а):

Супружескую пару спрашивают, как же им удалось прожить 50 лет вместе и ни разу не поссориться.
Жена отвечает: - Вы, знаете, когда мы только поженились, мы с мужем ехали на телеге из моей деревни в его. Лошадь споткнулась, и муж сказал - "раз". Мы ехали дальше, и снова лошадь споткнулась, и муж сказал - "два". Когда лошадь споткнулась в третий раз, муж сказал - "три", вытащил ружье и пристрелил лошадь.
Я сказала ему: - Зачем ты пристрелил ее, ведь всякое бывает, дорога плохая... - Раз, - сказал муж. - Ну, ведь жалко лошадь-то, что ты делаешь? - Два, - сказал муж. Вот, с тех пор мы и не ссоримся.

--Два.

0

87

#p81251,Rover написал(а):

хотя карму в действии можно проверить мгновенно, ударить кулаком об стену

Головой надо было о стенку, может что нибудь и понял бы.
Ранее я сказала тебе: "два".
Поясняю. Третий раз публично оскорбишь женщин, очень скоро увидишь какая она в действии, твоя карма.

0

88

Rover, ты легко жонглируешь такими словами как "карма", но не знаешь элементарную дхарму, то есть Закон.
Незнание закона от ответственности не освобождает, это прописная истина.
Это касается не только законов установленных людьми.
Ты даже не представляешь на какой срок ты уже наговорил здесь в своих постах, которые уже никогда не сможешь зачистить.
Любое твое слово, набитое на клаве и отправленное в сеть, уже не воробей.
Ты хоть представляешь что нужно тебе совершить чтобы отмыться от своих слов?!
Я имею ввиду все те оскорбления, которые ты нанес женщинам.

Когда ты прилюдно оскорбляешь одну из нас, унижая ее всячески и подчеркивая при этом свое положение как мужчины, ты оскорбляешь сразу всех.
Это тебе подтвердит любая женщина. 
Но может ты действительно не знал этого?
Тогда хвала Господу. Его терпение безгранично как и Его Любовь и Милосердие неисчерпаемо, как и Гнев.
Знай теперь. Эти Законы прописаны в Агамах и Тантрах. 

Чакрасамвара-тантра:
Если в том, кто стремится к просветлению, родится гнев по отношению к женщине - вестнице, заслуги, накопленные за десять миллионов кальп, будут уничтожены в одно мгновение.
Чандамахарошана-тантра:
Убив сотню браминов, мужчина может не запятнать себя грехом, но, если станет порицать или унижать женщин, он отправится в ад.

Это буддистские тантры. Очень мягкие наказания.
   
Тантры Шакти более суровы:

Каулаваллнирвана - танатра:

Женщину нельзя ударить. Даже цветком , даже если она совершила сотню проступков!
Болтливые глупцы, ненавидящие и порочащие женщин из-за этого неблагого деяния будут в течение трех кальп подвергаться непрестанным мучениям в бездонном аду Рудры, стеная, когда их тела будут гореть в адском пламени.

Три кальпы. Ты хоть понимаешь о чем речь? Три кальпы, Карл!
Это "Черный Лебедь" на Три Цикла Творения.

Чандамахарошана-тантра:

Даже если тобой овладевает страх рабства,
влекущей смерть, не поддавайся ему и не избегай женщин.
Их, свободных от лицемерия, надменности и стыда,
всегда помогающих тем, в чем есть нужда,
истинных даровательниц духовных достижений,
следует почитать всем, что имеешь.
Недопустимо пренебрежительно относиться к женщинам…
Следует говорить женщине приятные слова.
И отдавать всё, что она пожелает.
Почитая ее подношением всего, чем владеешь,
Ничем не оскорбляй ее.Никогда не отворачивайся от женщин!
Внемли словам Будды!Если поступаешь по-иному,
Это падение ввергнет тебя в ад!

Поступай в соответствии с предписаниями и все будет нормально.
И не вынуждай кого то из участниц этого форума сказать тебе: "три".

+2

89

#p82735,Маргарита написал(а):

И не вынуждай кого то из участниц этого форума сказать тебе: "три".

http://softsalo.com/sovet_41_socialny/plakat_41_504.jpg

+3

90

понятно, спасибо

0

91

#p86729,Haim написал(а):

Господа , модераторы, скажите мне , пожалуйста, это форум по зомбированию или форум свободномыслящих людей? А то много постов с подсмыслами и манипуляциями

Это форум по выбиванию дерьмища из цеховиков.

+4

92

#p86729,Haim написал(а):

Пусть лучше твой Путин поговорит о деньгах членов кооператива "Озеро"

  У Януковича золотой унитаз, злочинная влада, банду геть....  Ничего не напоминает?

0

93

#p86735,Wind написал(а):

У Януковича золотой унитаз, злочинная влада, банду геть....  Ничего не напоминает?

Знаешь что отличает ольгинских троллей? Это то, что когда им нечего ответить они переходят на нац принадлежность, а именно на украинцев. Здесь ты , парень, ошибся. Я не жил на Украине и нет у меня украинских корней. Если тебе нечего парировать, то лучше причмокивай... Для тролля ты бездарный и я бы тебя не держал на работе. Чем я больше нахожусь на этом форуме  тем  больше подозрений  в чистоте его помыслов

0

94

#p86729,Haim написал(а):

Господа , модераторы, скажите мне , пожалуйста, это форум по зомбированию или форум свободномыслящих людей? А то много постов с подсмыслами и манипуляциями

Хаим дело говорит. Глаз не замыленный ишо.

Добро пожаловать в цирк с козырьком гаража в псковском Абсурде !
Козырек - славное дополнение к дешевым обоям.
:smoke:

Отредактировано Бухтияр Ж. (26.11.2016 15:40:40)

+3

95

#p86732,Иван М написал(а):

Это форум по выбиванию дерьмища из цеховиков.

так пусть модератор гонит цеховиков, если не может распознать их, то тут есть люди с адекватным взглядом на вещи, они помогут разобраться кто есть кто, но плодить кремлевскую пропаганду в параллели с "выбиванию дерьмища из цеховиков" в корне не верно. Цеховики это не только постановочные видео, но и их орки, которые двигают те или иные идеи на различных сайтах. Иногда заходишь на сайты здоровья и там нужная партии политика. Просто уже не остается мест куда бы кремль не засунул свой нос. Дело конечно организаторов сайта, им выбирать вектор развития...но только получается   боремся с матрицей, но при этом сами её же и создаем. Мой мозг вероятно еще не вырос до того уровня, чтобы понять такую логику

0

96

#p86731,Иван М написал(а):

Стандартная ситуация=
начинают отдельные личности производить провокационные выпады-

"Российская империя это дикая и отсталая страна среди цивилизованных стран"
"СССР дикая и отсталая страна среди цивилизованных стран"
"Путинская Россия дикая и отсталая страна среди цивилизованных стран"
"Московия это дикая и отсталая страна среди цивилизованных стран"

В этом есть определенная выгода. Человек находится в стадии непонимания, не догоняет что происходит вокруг и поэтому пытается дистанциироваться от всего происходящего, но при этом он становится легко манипулируемым, потому что вакуум который у него образовывается в голове запоняется нужными манипулятору мыслями. А вы думаете зачем сейчас пытаются вычеркнуть историю, пусть она даже сто раз была искажена, но все равно оставалась историей? Всё теже корни с тем же прицелом. Кто когда-то изучал манипуляцию, читал книги по видам манипуляций, видел как это применяется, то ложь становится такой прозрачной и очевидной, что становится страшно от реальности в которой живем. Вот только слово "живем" не возможно применить к марионеткам на веревках

0

97

#p86750,Бухтияр Ж. написал(а):

Хаим дело говорит. Глаз не замыленный ишо.

Благодарю. Если он не замылился, то уже и не замылится (сам ведь по себе знаешь) За словами надо искать выгоду. Просто один её проще маскирует а другой прячет глубже. Но когда знаешь что ищещь, знаешь где искать и как, то невозможно шила утоить в мешке. Зло берет когда манипуляции во имя зла строятся  на доверии, на открытости людей

+1

98

Haim, бунтуешь?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile427.gif

Политоты тут в меру, куда ж без нее совсем. Не переживай, учинить тут политсрач в чистом виде на 100 страниц никто не позволит. Но отчего же не позволить участникам раскрыть свои мысли? Познавательно.

+1

99

#p86752,Haim написал(а):

но плодить кремлевскую пропаганду в параллели с "выбиванию дерьмища из цеховиков" в корне не верно.

Носители "кремлевской" и прочей пропаганды в основном тусуются в "философских" темах типа этой.
В основных темах давненько ни какой пропаганды не видать.

0

100

#p86732,Иван М написал(а):

Это форум по выбиванию дерьмища из цеховиков.

Я так понимаю ты один из продвинутых учеников горожанина, ну поведай нам страждущим форумчанам и просто зашедшим новичкам , ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЦЕХ - ЯВКИ ПАРОЛИ, ПЕРСОНАЛИИ, СТРУКТУРА , ГДЕ НАХОДЯТСЯ , КТО ГЛАВНЫЙ, - прошу ответить не двухстрочным флудерастическим предложением , а развернутой статьей со всеми подробностями , и конечно же ту самую статистику борьбы с цехом сколько процентов говнища вы лично выбиваете в год. А то форум похож на секту попугаев один главный говорит ЦЕХ и все прихожане ЦЕХ ЦЕХ ЦЕХ.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"