Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 1 страница 20 из 867

1

#p65205,Wxd написал(а):

Kzin, хочешь сказать, амеры прикольнулись ? Судя по танскрипции, завелся у них в штате русский мигрант Вася, и нарезал чухни. А соул и повелся, может и так. Вопрос, возможно ли у серьезного агентства такое.

http://funkyimg.com/i/2b6iV.jpg
ну нашел он коды гос.организаций в мировом справочнике, ОПГ причем?
Мед.деятельность увидел по ЕГРЮЛ в ФСБ - я и так знал. Что они должны указывать? мы Джеймс Бонды? ))
Мед. деятельность и наркота причем? Тогда уж МВД - было бы честнее.
Бездоказательный пердеж. Дебил он - ей-богу.

0

2

#p65618,Dimka_Lip написал(а):

Соулгудман ролик сделал, что делать если прозрел)

http://f20.ifotki.info/org/b32bb3a96f2b47e87b91ba0b648ac9a22e1729244416671.jpg

0

3

Полушарий

0

4

#p67569,SataNasa написал(а):

Доказательства к сожалению есть. Во время еды не смотреть (стошнит)

Боян и фейк.

0

5

#p67569,SataNasa написал(а):

Да и демографическая и экономическая ситуации в Китае прежних лет (с ограничением на рождение второго ребенка и предпочтением первенца мужского пола) могли способствовать такой реалии.

Плевали китайцы на тот запрет. Статистика такая статистика, отчеты как и везде - плановые. Ну да, темпы немного сбавили, но рожали и по двое и по трое.

0

6

#p67694,Деревенский написал(а):

Боян и фейк.

Очень информативно.

Тут как раз всё просто.
Когда человечество поймёт, что на есть МЫ и ОНИ.
ОНИ называют себя "элитой" и пока что очень эффективно управляют человеческим стадом при помощи "властей", "учёных", "сми", "духовных наставников" и прочих медийщиков и Цеха.
Как только человечество начинает это понимать, ОНИ устраивают очередную мировую войну бойню, дабы утилизировать самых активных и надолго отбить желание думать и видеть.

А на мой взгляд, раньше было проще контролировать, интернета не было. Ещё будут варианты?

Отредактировано Нэо (24.05.2016 17:15:26)

0

7

#p67732,Нэо написал(а):

Поддерживаю.
До его видео тоже про все это даже не задумывался.

Это уже ...надцатое признание на форуме, что до гудмана  "..даже не задумывался"

сочувствую всем, кто не задумывался до гудмана. То есть раньше всё хавалось?
Слава великому Гудману!!! Слава интернет-раскрутке!!!

http://funkyimg.com/i/2c9Tb.jpg
я конечно повторяюсь..а что делать?

+2

8

#p67735,Нэо написал(а):

Ещё будут варианты?

Значит у них есть варианты,раз такая пьянка. До мудрецов нам далеко. Вопрос в другом,как людям знающим,хотя бы что знаем мы,понять друг друга,узнать кто есть кто,и стать спиной к спине.
Как говорит Гудман,счет идет уже на годы.

+1

9

#p67773,Alex написал(а):

Как говорит Гудман

а как Заратуста говорит?

0

10

#p67761,Бухтияр Ж. написал(а):

Это уже ...надцатое признание на форуме, что до гудмана  "..даже не задумывался"

сочувствую всем, кто не задумывался до гудмана. То есть раньше всё хавалось?
Слава великому Гудману!!! Слава интернет-раскрутке!!!

я конечно повторяюсь..а что делать?

Да я вкурсе, что не первый.
Дело даже не в том, что" хавалось", а в том что не очень вникал. Ящик уже года 4 как не смотрю, ну да новости в контакте читал, ну да скорее верил, чем нет. Роликами в ю-тубе тоже не увлекался, просто времени свободного не было. Ну называйте это так.
Ну и славить его сильно не стоит.

0

11

Ребят, со многими согласен! После того, как данный сайт расскрыл глаза на многие вещи и заставил о многом задуматься, на мир и жизнь смотришь под другим углом. Теперь ясно, что ждать от гос-ва действий по развитию страны и уровня жизни бесполезно, политика в основной своей массе - медийная массовка, основная масса жителей зомбированы, зло нацизм вражду специально расспространяют и культивируют.

У прозревшего человека остается два пути - либо принимать правила игры от цеха, быть таким же "медийником"-подонком ради денежных благ; либо поняв эти односторонние правила, лавировать в терниях, выходя из них с пользой для себя, семьи, близких и друзей.

+5

12

#p67852,Majhal написал(а):

После того, как данный сайт расскрыл глаза на многие вещи и заставил о многом задуматься, на мир и жизнь смотришь под другим углом.

Как я понял=
Такой сайт с видео и фотоматериалами мог появиться только после 2010 года.
Широкополосный интернет появился в широком доступе в Россеюшке после 2007-2008 плюс-минус.
Надо заложить 2-3 года на раскачку интернета с видео и фото материалами, пока народ понял, что к чему.
И уже где то к 2015 году стало понятно, что к чему, может к 2014.
То есть буквально за 4-5 лет вышли на уровень понимания того что сидим по уши в дерьме на "шарике", кто раньше, кто позже.
Не только военные медики творят чудеса, но и широко полосный интернет.
Ну а сейчас бритоголовые бородатые пионеры типа Соула понесли правду-матку в широкие народные массы с переменным успехом.

Отредактировано Иван М (25.05.2016 19:51:01)

0

13

#p67846,Нэо написал(а):

Ящик уже года 4 как не смотрю,

Это устаревший пароль на этом сайте

+4

14

#p67792,капрал написал(а):

а как Заратуста говорит?

Без понятия кто это.

#p67850,Rover написал(а):

это он будет бабушке рассказывать

ага
http://cs10479.vk.me/u67017767/143092387/x_591a64aa.jpg

0

15

#p65255,горожанин написал(а):

Россия - прекрасная страна, в ней живет замечательный народ, государство - всего лишь мерзкое сообщество, сосущее страну и народ и выступающее от их имени. Разделять в своей публицистике страну и государство гудманам нельзя, им надлежит вбивать в слушателей мысль, что страна и государство - это одно и то же.

Дык может как то сделать шоб и государство соответствовало стране и народу и было прекрасным?

0

16

#p67852,Majhal написал(а):

У прозревшего человека остается два пути - либо принимать правила игры от цеха, быть таким же "медийником"-подонком ради денежных благ; либо поняв эти односторонние правила, лавировать в терниях, выходя из них с пользой для себя, семьи, близких и друзей.

Я думаю, что твари боятся реального терроризма, поэтому и придумали фэйковый терроризм. 

Вот представьте: есть некая группа, пусть она называется "ИГЛЫ", хорошо понимающая что происходит и умеющая действовать.  Вот приняли какой-то очередной геноцидный закон в дуре или раде. Эта группа похищает или мочит пару-тройку тушек клоунов за это ответственных.
Видео допросов с признаниями будет выложена в сеть и на телевиденье. Даются обещания, что с клоунами, к-рые будут обижать народ будет еще хуже.

Возникнет ропот среди клоунов, они будут бояться народа, к-рый вскоре начнет рисовать на Конче-Заспах символику ИГЛ. По примеру могут возникнуть "подражатели" и т.д.   Данные действия скорей всего вызовут всеобщее одобрение.

Это так, концепт в общих чертах. Более подробные методы организации и какие возникают при этом сложности можно посмотреть онлайн в фильме-сериале МЕЧ.

Цель данной группы не приход к власти, а наблюдение и выпиливание разных тварей. Правительство обязано выполнять желания народа, поэтому они и наняты, мы их работодатели.   Брать кредиты и загонять своих работодателей в комунальное и прочее рабство им никто из нас не заказывал.  Что мы должны делать с прорабом, к-рой берет у нас бабло, а вместо того, чтобы строить НАМ дом, он строит его СЕБЕ?

Отредактировано Рус (27.05.2016 15:47:54)

+2

17

#p68000,Рус написал(а):

Вот представьте: есть некая группа, пусть она называется "ИГЛЫ", хорошо понимающая что происходит и умеющая действовать.

Любая пирамида имеет финансирование... де возьмете финансы на существование? ...а потому все  шо пишите-утопия.

Отредактировано stalker (27.05.2016 17:15:06)

+1

18

#p68000,Рус написал(а):

Я думаю, что твари боятся реального терроризма

Какого, своего?

КОМУ ЕГО ДЕЛАТЬ? пузанам? Клубничкам? Aлименщикaм? Стриптизеру? дрочерам? больше ложки никто не держал, садитесь в транспорт,и смотрите на мужской пол внимательно. Все бегают в поиски вагин. Дофига мужского полa хотят семью, выполнять свои биологическиe функции. Никому нафиг не нужен террор.

Отредактировано Rover (27.05.2016 21:02:59)

+1

19

#p68030,Rover написал(а):

Дофига мужского полa хотят семью, выполнять свои биологическиe функции.

у них биос так прошит))

0

20

#p68033,opushka написал(а):

у них биос так прошит))

ну я человек верующий в судьбу и т.д.  такое как биос - вторично все

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"