Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 41 страница 60 из 867

41

#p80399,Маргарита написал(а):

У меня нет фотика сейчас, а все мобилы -- старого года (до 2008) выпуска ношки, без наворотов (догадайтесь почему).
Но может вы сами сделаете графики? -- по моей просьбе и исходя из объяснения на пальцах. И заодно будете соавтором и внесете лепту в доброе дело. Я правда не умею рисовать на компе, стыдно признаться. ((

Все про все уже догадались. Не пыкайся, опровергатель. Строчит как с пулемета, и ногти крашенные не мешают бабе. Забыл"а где клавиша скриншот, физик-ядерщик?

Отредактировано Kzin (07.10.2016 16:06:37)

+1

42

#p80402,Андрей-1 написал(а):

У тебя веб камера есть ?

Конечно нет.

0

43

#p80407,Маргарита написал(а):

Если бы я желала кого то здесь сейчас обмануть, я бы наверное обзавелась графиками такими какими нужно. 
Моя просьба была искренней.

Какая еще просьба, мальчик? Кто тебя о чем просил? Тему сисек раскрыл бы уже.
Теоремы без аксиом, sic!

Отредактировано Kzin (07.10.2016 16:28:05)

+1

44

Kzin, давай по теме. Мальчики, пишущие под девочек и девочки, пишущие под мальчиков, к теме не относится, и никак не повлияет на ее наполнение. Ну видится тебе мальчик под ником Маргарита, мне вот тоже тут девочка мерещится под одним очень энергичным ником, и что это даст относительно самой инфы пишущего?

0

45

#p80408,Kzin написал(а):

Какая еще просьба, мальчик? Кто тебя о чем просил? Тему сисек раскрыл бы уже.
Теоремы без аксиом, sic!

Я не мальчик тебе, юноша бледный со взором горящим:) По возрасту я гожусь тебе в бабушки и у меня нема того чтобы сделало из меня дедушку.
Вообще, в интернете я с 2010 года только. Я просто не успеваю освоить новую технику. В 1984 -м мы купили свою первую "двоечку" японский телевизор и видеомагнитофон, до этого, электроника ВМ12 была, а в конце 70-х видео техника стоила целое состояние = квартире в Подмосковье.
До 2010 мне в сети было не интересно, я интернетом не пользовалась. Скоро также не будет интересно.

0

46

#p80410,франческа написал(а):

Kzin, давай по теме. Мальчики, пишущие под девочек и девочки, пишущие под мальчиков, к теме не относится, и никак не повлияет на ее наполнение. Ну видится тебе мальчик под ником Маргарита, мне вот тоже тут девочка мерещится под одним очень энергичным ником, и что это даст относительно самой инфы пишущего?

Мальчиков под девочек отличить в он лайне очень легко:)

0

47

Маргарита, вот ты говорила, что у тебя возраст где-то после 1960 года. Ты говорила помнишь выход Леонова 18 марта 1965 года в открытый космос. А сама указала возраст всего 40 лет. Как объяснить это. Начала с обмана на форуме или сейчас обманываешь ? Можно было указать честно дату рождения. Кто там её смотрит и в данные вникает.
http://images.vfl.ru/ii/1475847071/ac1347a6/14419939.jpg

Отредактировано Андрей-1 (07.10.2016 16:41:49)

0

48

#p80410,франческа написал(а):

мне вот тоже тут девочка мерещится под одним очень энергичным ником, и что это даст относительно самой инфы пишущего?

Вранье - прямое нарочитое. Умолкаю.

Отредактировано Kzin (07.10.2016 17:02:11)

0

49

#p80415,Kzin написал(а):

Маргарита, вот ты говорила, что у тебя возраст где-то после 1960 года. Ты говорила помнишь выход Леонова 18 марта 1965 года в открытый космос. А сама указала возраст всего 40 лет. Как объяснить это. Начала с обмана на форуме или сейчас обманываешь ? Можно было указать честно дату рождения. Кто там её смотрит и в данные вникает.

Ну иногда указываю биологический 30 -40.
А с какой такой радости я должна говорить всем свой реальный возраст?!:)
Или выкладывать личные данные в сеть? Я этого никогда не делала и никому не рекомендую. В любом случае, что касается лично меня, одно, что касается сути другое.


На Тихорецкую состав отправится.
Вагончик тронется — перрон останется.
Стена кирпичная, часы вокзальные,
Платочки белые, платочки белые,
Платочки белые — глаза печальные.

Начнёт выпытывать купе курящее
Про моё прошлое и настоящее.
Навру с три короба, пусть удивляются.
С кем распрощалась я, с кем распрощалась я,
С кем распрощалась я — вас не касается. 

Маргарита, вот ты говорила, что у тебя возраст где-то после 1960 года.

Да, это так. Но "не после" 1960 а"до"  8-)  И это правда.

Отредактировано Маргарита (07.10.2016 17:32:48)

0

50

Маргарита, лучше расскажите про мироустройство, вселенную, планеты, энергии, вещества. Таков ли мир на самом деле, каким нам его преподносит современная наука?

+1

51

#p80423,Imu написал(а):

Маргарита, лучше расскажите про мироустройство, вселенную, планеты, энергии, вещества. Таков ли мир на самом деле, каким нам его преподносит современная наука?

Я собственно этим только и занимаюсь.
Есть такая байка. Про Будду и его учеников.
Будда. когда вышел из медитации, молчал. Он вообще ничего никому не говорил. Он ходил от деревни к деревне. Но за ним постоянно бегали ученики. И спрашивали: почему молчишь? Так шли месяцы. Однажды Будда сказал: бесполезно говорить о Свете, тем кто в нем пребывает. Они знают его. И тем более бесполезно говорить о нем тем, кто пребывает во тьме невежества.
Но у него был хитрый ученик один.
Он сказал: Гаутама, но ведь есть те, кто застряли в лифте?
Будда подумал и сказал: хрен с вами, я буду говорить для них.
И тогда он изложил четыре Истины. Они известны. Это все что сказал Будда. Но буддизм почему то содержит миллионы страниц священных писаний:)
Ну неважно.
Короче он дальше замолчал. И так ходил со своими учениками. И вот однажды...

Отредактировано Маргарита (07.10.2016 19:05:42)

-2

52

И вот однажды они сели под огромное дерево и решили перекусить. Тот хитрый ученик все время его доставал вопросами :

расскажите про мироустройство, вселенную, планеты, энергии, вещества. Таков ли мир на самом деле, каким нам его преподносит современная наука?

Но Будда молчал. В итоге тот ученик его окончательно достал и был отправлен в деревню за пищей.
Когда он принес, то Будда попросил разложить листья (вместо посуды). Ученик взял четыре листка (их было четверо).
Будда спросил: "а почему четыре? Почему ты не сорвал ВСЕ листья. Сорви ВСЕ. "
Ученик неудомевал
-- А зачем так много, нас же четверо.
-- А какого хрена ты меня все время достаешь этими дурацкими вопросами??! Про космос, богов, ангелов и про прочую лабуду.
Я дал только четыре Истины и ты ничего не понял. Ты хочешь понять сразу четыре миллиона??!  8-)

-2

53

#p80439,Маргарита написал(а):

Есть такая байка. Про Будду и его учеников.
Будда. когда вышел из медитации, молчал. Он вообще ничего никому не говорил. Он ходил от деревни к деревне. Но за ним постоянно бегали ученики. И спрашивали: почему молчишь? Так шли месяцы. Однажды Будда сказал: бесполезно говорить о Свете, тем кто в нем пребывает. Они знают его. И тем более бесполезно говорить о нем тем, кто пребывает во тьме невежества.
Но у него был хитрый ученик один.
Он сказал: Гаутама, но ведь есть те, кто застряли в лифте?
Будда подумал и сказал: хрен с вами, я буду говорить для них.

Класс!
Поражаюсь терпению учеников, что бегали за месяцами молчащим Буддой.
хитрый ученик - человечек, который видел ЛИФТ.
"Встретишь Будду - убей его" (где-то слышал) :

– А вот спорить мы не будем, – снова перебил Михалыч. – Как говорит Нагваль Ринпоче, встретишь Будду – убивать не надо, но не дай себя развести.

Пелевин, главный вдохновитель сайта "все кругом вранье"

Отредактировано Бухтияр Ж. (07.10.2016 19:25:17)

+3

54

#p80448,Бухтияр Ж. написал(а):

хитрый ученик - человечек, который видел ЛИФТ.

Сила ночи, сила дня одинаково ...уйня

Пелевин:)

0

55

#p80448,Бухтияр Ж. написал(а):

– А вот спорить мы не будем, – снова перебил Михалыч. – Как говорит Нагваль Ринпоче, встретишь Будду – убивать не надо, но не дай себя развести.

Четыре Истины Будды применимы к нашему Искусству.  8-)
А вот Лао - цзы, встретив пограничника по дороге в западный эдем, написал для него Дао - Дэцзин. Пограничник его просто достал:)
И чтобы спрятать первую строчку Дао Дэцзин, он надиктовал ворох мудрых слов. Но мало кто до сих пор понимает о чем речь:) А ведь все на поверхности, в первой строчке.
"Дао выраженное не есть истинное Дао".
В переводе на философский Русский можно озвучить примерно так: идите вы на куй со своими вопросами, все равно ничего не смогу сказать:). Займитесь работой над Камнем и все по ходу обретете.

Отредактировано Маргарита (07.10.2016 19:35:28)

+1

56

Так, отвлеклись чуток.
Пишу окончание.
Оставайтесь с нами на сайте и вы скоро узнаете что именно хотел донести до людей Карно и почему его возможно намеренно убили.

-1

57

#p80453,Маргарита написал(а):

он надиктовал ворох мудрых слов. Но мало кто до сих пор понимает о чем речь:) А ведь все на поверхности, в первой строчке.

#p80453,Маргарита написал(а):

идите вы на куй со своими вопросами, все равно ничего не смогу сказать:)

Марго, это еще один класс! "Между "между" строк". т.с.
Если бы ты взялась чего-нибудь тварное развенчать, то........

кто ты, агент Смит?

+1

58

#p80460,Бухтияр Ж. написал(а):

кто ты, агент Смит?

-- Радистка Кэт:)

#p80460,Бухтияр Ж. написал(а):

Если бы ты взялась чего-нибудь тварное развенчать, то........

Развенчиваю науку. Пока что ржунемогу куда тема съехала:))). Так, раз, два, три...Мне нужно сосредоточится чтобы дописать окончание.

Отредактировано Маргарита (07.10.2016 19:55:58)

-1

59

#p80911,АМ написал(а):

Простите, что вмешался в вашу высокоинтеллектуальныую дискуссию.

Да ниче, норм:) Приходите в гости, в мою тему Фальсификация в науке. , задавайте вопросы если есть. Для хороших людей ничего не жалко.

0

60

#p80910,Маргарита написал(а):

)))) Без обид, но ты еще салажонок.
Если не в курсе, то я скажу: в СССР в конце семидесятых каратэ было культовым, массовым. В Свердловске все спортзалы во всех абсолютно школах и вузах вечером становились превращались в залы каратэ. Каждый десятый парень ходил на карате. И девушки также. Так продолжалось до запрета в 84-м, когда вышла заказная в комсомолке статья "Елены ХХ века". Потом был еще десяток подобных статей и к лету 84-го каратэ запретили. Многие просто приходили чтобы себя покруче почувствовать, а были и те, кто тренировался от души. Я провела в залах четыре года, ничего конечно в этом не понимаю, дура же я баба темная, но кое чему научилась. Свердловская школа киокушинкай.

4 года?  :D  Ты во дворе такими достижениями хвастаться будешь. Мы тут что все с хутора? a? открытый рот что ли увидела?

Cалажонок?  да пожалуйста.

#p80911,АМ написал(а):

Но и ты, Rover, чуть ли в женоненавистники себя записал своими комментариями..

#p80910,Маргарита написал(а):

провела в залах четыре года, ничего конечно в этом не понимаю, дура же я баба темная

да сам женский пол тоже самое о себе пишет, им можно, а я значит - женоненавистник!  :tomato:

Ем вкусную колбаску с тмином ,жду новых обзывательств в свой адрес от Mаргариты, ибо другого из ее уст - не вылетает.

Отредактировано Rover (10.10.2016 23:12:28)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"