Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Генодрянь и История


Генодрянь и История

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Октава написал(а):

А я и не верю, потому что немного дружу с логикой

Октава написал(а):

Я ни с камнем, ни с бетоном не работаю, поэтому доверяю тем, кто утверждает, что он в этом деле мастер. И если специалист говорит и показывает, что такие "бюсты"—нормальное явление при отколе глыбы от скалы, я ему доверяю.

И где логика? Этому верю, а этому не верю... это игра в ромашку и к логике это не имеет никакого отношения. Вера и логика понятия не совместимые.

Октава написал(а):

Вот Вы как думаете, если смешать мел с кровью, какого цвета получится раствор?

Какой вид мела Вы имеете ввиду?
Белый пишущий;
мергелистый, отличающийся большей плотностью и меньшей белизной;
мелоподобный известняк.

И соответственно какой вид крови?
Артериальная - несет 02
Венозная - несет СО2
Также у живых существ есть такие виды прови:
1.кровь на основе гемоглобина (железосодержащая) , характерная для позвоночных;
2.кровь на основе гемэритрина (железосодержащая) , осуществляет транспорт кислорода у некоторых кольчатых червей. Железо в гемэритрине, в отличие от гемоглобина, входит в состав полипептидной простетической группы;
3.кровь на основе гемоцианина (медьсодержащая) , значительно более редкая, но обычная для головоногих, паукообразных.

При смешении разных видов и цвет раствора будет разный, ЛОГИЧНО? Думаю что проверять лично Вы это не станете. Оно Вам надо?

Октава написал(а):

И надо думать, Вы прекрасно понимаете, что те фото якобы подделок исторических объектов ничего не доказывают, даже в самых молодых городах есть здания с колоннами. А чтобы что-то искать, надо связать свою жизнь с профессией типа археолога.

Для того чтобы видеть и осознавать то, что происходит и зачем, археологом быть не надо. Надо быть ЧЕЛОВЕКОМ. Фото дают картину вероятных событий, а дальше должна включаться в работу хорошо и по делу замеченная Вами ЛОГИКА. Теории и домыслы всяких скляровых тоже ничего не доказывают, кроме того что эта тема актуальна и её не зря пиарят. От "создания" лампочки до "создания" космической станции и робототехники прошло каких-то 300 лет. А от обезьяны до создавших лампочку прошло аж 1 000 000 лет. Как так? Где логика?  А логики никакой и не может быть в принципе. Как полуобезьяны за 50 лет придумали компьютер? За миллион лет не смогли а за 50 легко и не напрягаясь. Надо как то это объяснить, чем занимались стада полуобезьян все 900 000 лет. А тож вся научная матрица посыпется как карточный домик. И самое главное - нелюдь потеряет ВЛАСТЬ над стадом корма, а ентого допустить низя. И эти все подделки ещё мизерная часть того что ещё подделают. Всеравно никто вникать и разбираться не будет. Если учёные сказали то и фиг с ним, еще надо успеть в магазин сбегать и сериал по телеку посмотреть. Так и живём))).     

Октава написал(а):

Поясните свою мысль. Я вот, например, школьный курс биологии помню еще немножко и могу сказать, что гибрид "организма вроде гриба" и обезьяны не возможен, они вообще к разным царствам относятся, не то что ли к разным видам/родам. А уж мечтать о том, чтобы этот гибрид был способен к размножению, вообще не приходится.
И механизм затваривания мне совершенно не ясен—почему человеческий организм вместо воспроизводства самого себя начинает воспроизводить какой-то левый организм, да еще и только вдохнув какую-то хромосому?

Какое отношение школьный курс биологии имеет к осознанию и идентификации "СЕБЯ" в этом мире? Хотя если понимать и знать что Вы это не гриб и не обезьяна это уже хорошо. Про механизм затваривания это не ко мне, а к Горожанину, если посчитает нужным объяснит Вам индивидуально, хотя всё разжевано дальше некуда.

+3

22

горожанин написал(а):

Дожидайтесь, когда наука объяснит, отчего собака кровососущей чупакаброй щенится.
А прежде того "откроет" эту мерзь.
Их вон дофигища на той же донетчине и во всех частях Украины, где генодрянь дуром сеется, снято, настрелено и вилами  набито.

Вы лично эту чупакабру видели или из рассказов внематричников знаете?

горожанин написал(а):

Ничего личного, без обид))

С чего Вы взяли, что обижаете меня? Обидеть нельзя, можно только обидеться, а мне жалко на это себя тратить.

0

23

aligator написал(а):

Какой вид мела Вы имеете ввиду?
Белый пишущий;
мергелистый, отличающийся большей плотностью и меньшей белизной;
мелоподобный известняк.

И соответственно какой вид крови?
Артериальная - несет 02
Венозная - несет СО2
Также у живых существ есть такие виды прови:
1.кровь на основе гемоглобина (железосодержащая) , характерная для позвоночных;
2.кровь на основе гемэритрина (железосодержащая) , осуществляет транспорт кислорода у некоторых кольчатых червей. Железо в гемэритрине, в отличие от гемоглобина, входит в состав полипептидной простетической группы;
3.кровь на основе гемоцианина (медьсодержащая) , значительно более редкая, но обычная для головоногих, паукообразных.

Покрасовались? Когда это моллюсков в жертву приносили?

aligator написал(а):

Про механизм затваривания это не ко мне, а к Горожанину, если посчитает нужным объяснит Вам индивидуально, хотя всё разжевано дальше некуда.

Отчего не к Вам, Вы же все сами познаете, горожанинам не верите. А вот он сам утверждает, что ему все поведали внематричники, т. е. он на ВЕРУ их слова принял.

0

24

Октава написал(а):

Вы лично эту чупакабру видели или из рассказов внематричников знаете?

И видел, и рассказывали, и без них знаю. Их побольше, чем в рассказы и на видео попадает, просто не все отвязано себя ведут. Вы лучше поведайте, чего про них считает ученый мир. Жутко интересно!

0

25

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~ Октава ::

    Вы лично эту чупакабру видели или из рассказов внематричников знаете?

И видел, и рассказывали, и без них знаю. Их побольше, чем в рассказы и на видео попадает, просто не все отвязано себя ведут. Вы лучше поведайте, чего про них считает ученый мир. Жутко интересно!

Что думает о чупакабрах ученый мир Вы и без меня знаете.

0

26

Октава написал(а):

Что думает о чупакабрах ученый мир Вы и без меня знаете.

Чесслово - нет. Вообще ничего

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Генодрянь и История