Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Генодрянь и История


Генодрянь и История

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Фильм о "загадочных потеках", которые присутствуют почти на всех "древностях".

Мнимые тайны пирамид. Геноматериал, замешанный в блоки
http://vk.com/video144636615_170364857

В этом ролике отчетливо видно, как ускорились выделения мерзи - "человечьего экстракта" с "сакральным" геноматериалом на блоках пирамид (про "нефть, которую пирамиды сосут из нефтеносных слоев", можете не слушать; что-то ведь надо "ученым" говорить, а оглашать, что там лезет на самом деле, время не настало). И еще повторим в очередной раз: никто не таскал на пирамиды блоки; подобно многим мегалитическим сооружениям и статуям, это литье. Ил, минеральная пыль, пески разных видов - материалы блоков. Блоки отливались в опалубке, поверхность смазывалась, лился следующий блок, поэтому в зазоры действительно лезвие не проходит. Для прочности (и не только) добавлялась органика - кровь, молочная сыворотка и та же мерзь, которая хранилась и в саркофагах. При создании электрического поля (те же провода освещения) она активизируется и начинает течь, только и всего. То же самое мы видим при водворении в электрополе (или при зажжении многих огней) "каменных баб", ритуальных изваяний и разного рода "священных камней". По тому же принципу "плачут" и "мироточат" иконы (в церковной живописи и в храмовой живописи других конфессий применялась краска "мумия" из одноименного материала; в словаре Брокгауза-Эфрона найдете).

0

2

горожанин написал(а):

Фильм о "загадочных потеках", которые присутствуют почти на всех "древностях".

Мнимые тайны пирамид. Геноматериал, замешанный в блоки

Антон, а помните, Вы писали, что ни одна лаборатория не возьмется за подобные исследования? У "лжеца Склярова" таки получилось найти согласную?
"Основными компонентами органических веществ являются углерод, водород и кислород, в их состав также входят азот, фосфор и сера. В неорганических веществах человека обязательно присутствуют 22 химических элемента:Ca, P, O, Na, Mg, S, B, Cl, K, V, Mn, Fe, Co, Ni, Cu, Zn, Mo, Cr, Si, I, F, Se." А в фильме И барий, и берилий, и такие элементы, названия которых я и не помню. Вы уверены, что в крови все это есть и в таких пропорциях?

В фильме говорится, что текут только 3 пирамиды, в 2 из которых доступ закрыт. Кого можно затварить подобным способом? Зачем закрыли такие ценные для задумок нелюдей объекты? Почему не текут все Египетские объекты?

Бетоноломни с брошенными бетонными заготовками

http://www.kinotawr.ru/uploads/posts/2012-04/1333813370_snapshot20100530175808.jpg

http://lah.ru/fotoarh/megalit/afrika/egypt/aswan/kamen/28.jpg

А это озабоченные рабочие бюстов наделали на бетоне

http://paranormal-news.ru/_nw/55/35349310.jpg

PS тему бы переименовать надо, раз пишете не только о Баальбеке.

0

3

По поводу всяких древностей типа пирамид, никто ещё не ответил на главный вопрос - ЗАЧЕМ они вообще нужны? Одни предположения, домыслы, теории. Больше ничего. ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ и ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ, как не было так и нет, и самое смешное то, что и не будет. Если это делали древние цивилизации - то для чего? Если египетским фараонамолигархам гастробайтеры лепили тот-же вопрос.  Нахера попу наган, если поп не хулиган?

0

4

горожанин написал(а):

Фильм о "загадочных потеках", которые присутствуют почти на всех "древностях".

Мнимые тайны пирамид. Геноматериал, замешанный в блоки
http://vk.com/video144636615_170364857

В этом ролике отчетливо видно, как ускорились выделения мерзи - "человечьего экстракта" с "сакральным" .

а есть анализ этих потёков ?  обычный хим - анализ ?

0

5

aligator написал(а):

По поводу всяких древностей типа пирамид, никто ещё не ответил на главный вопрос - ЗАЧЕМ они вообще нужны? Одни предположения, домыслы, теории. Больше ничего. ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ и ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ, как не было так и нет, и самое смешное то, что и не будет. Если это делали древние цивилизации - то для чего? Если египетским фараонамолигархам гастробайтеры лепили тот-же вопрос.  Нахера попу наган, если поп не хулиган?

В одном из блогов было хорошо на эту тему сказано(не дословно): делать нашим предкам нечего было, кроме как таращиться на звёзды в обсерваториях и жертвоприносить друг друга.
Ну  а причудливость и несуразность объектов как раз и уводит в кучи лжеверсий, прикрывая истину.

0

6

udaw
Что такое "обычный хим анализ"?. И в том видео был сделан элементарный количественный анализ . а как сделать анализ органики. поскольку возможная "хромосома бога" такая же органика как и любая другая её и определять можно известными методами. например для питьевой воды есть гост на её качество и содержание орг веществ. возьмите к примеру воду какуюнить "акваминерале" (обитель "генодряни" по горожанину) и отдайте на анализ по госту . они вам скажут косвенные оценки содержания орг веществ (например окисляемость) и  это не даст ни каких для нас говорящих результатов. тоесть берёте акваминерале и идёте в лабораторию и говорите:"что-то водичка у нас из под крана какая-то нехорошая ...проверьте пожалуйста!". они вам скажут содержание орг веществ (перманганатная окисляемость) и если она больше 20 то тут нужно задуматься. но опять же понимаете ведь органика в воде это всё что угодно, и загрязнения, и бактерии которые в воду упали и т.д и т.п. тоесть что я хочу сказать:общедоступные методы анализа в принципе вам ничего не скажут конкретного.
Тем более методы определения рассчитаны под конкретное вещество и известную хим формулу. а что мы знаем про "хромосому бога"? Ничего. Если бы горожанин нам назвал какие-то отличительные аминокислоты её состава или ещё что-то ,что отличает это соединение, то было бы понятно , что определять...а так непонятно вообще, что такое хромосома бога с химической точки зрения

0

7

Октава написал(а):

Антон, а помните, Вы писали, что ни одна лаборатория не возьмется за подобные исследования? У "лжеца Склярова" таки получилось найти согласную?
"Основными компонентами органических веществ являются углерод, водород и кислород, в их состав также входят азот, фосфор и сера. В неорганических веществах человека обязательно присутствуют 22 химических элемента:Ca, P, O, Na, Mg, S, B, Cl, K, V, Mn, Fe, Co, Ni, Cu, Zn, Mo, Cr, Si, I, F, Se." А в фильме И барий, и берилий, и такие элементы, названия которых я и не помню. Вы уверены, что в крови все это есть и в таких пропорциях?
В фильме говорится, что текут только 3 пирамиды, в 2 из которых доступ закрыт. Кого можно затварить подобным способом? Зачем закрыли такие ценные для задумок нелюдей объекты? Почему не текут все Египетские объекты?

Ну да, в анализе Склярова еще нано-алюминия не хватает))  Один из главных в рунете интернет-ученых, занятых вбросами "працивилизаций", какие анализы от него ждете?

Это у Склярова две из трех. Электрофицируются все, какие посещаются. И текут, хоть и не так интенсивно. Кроме того, вещички с того же "камня" расходятся по миру, как "древности", так и новодел. 

Где закрыто, там идет изъятие материала. Потом откроют.

В "египетскую революцию" изъяли десятки тысяч предметов со всех хранилищ.
Все знают, что был разграблен музей в Каире (сообщалось, что погромщики игpали головами мумий, рычали и бегали по собачьи, больше их никто не видел), но на самом деле мумии-статуи-сосуды вскрыты во всем Египте  - http://altapress.ru/story/62203. Были полностью разграблены археологическое хранилище Мит-Рахина с тысячами артефактов, археологические хранилища некрополя Сакара и некрополя Абусир с пирамидами царей, хранилище Эль-Кантара также с тысячами предметов. В музее Мальдив (это очень крупный "эдем" с "богатой археологией", пирамидами, изваяниями, массовыми жертвоприношениями) повстанцы разбили около 30 скульптур будды  http://artinvestment.ru/news/artnews/20 … lism.html.  И так далее.

Октава написал(а):

А это озабоченные рабочие бюстов наделали на бетоне

Это распорка внутри тканевой опалубки/формы для заливки. Она из другого материала, но фото не найдете, и на месте обломать такой "бюст", чтобы посмотреть и снять, никто не даст

aligator написал(а):

ЗАЧЕМ они вообще нужны?

"Центры культуры-религий-цивилизации". Некоторые развились в города, некоторые остались "наследием человечества", выполнив назначение по затвариванию местного этноса и обезлюживанию, из них сваяли "историю", "завоевания" и "переселения" придумали. Еще больше зачаточных, не развившихся в города "эдемов", выглядят как массовые захоронения, слоями- ярусами, не привязанные вообще ни к чему в "истории", вроде этого

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1413790866/eea783e1/6696203.png

0

8

анебожитель написал(а):

Что такое "обычный хим анализ"?. И в том видео был сделан элементарный количественный анализ . а как сделать анализ органики. поскольку возможная "хромосома бога" такая же органика как и любая другая её и определять можно известными методами. например для питьевой воды есть гост на её качество и содержание орг веществ. возьмите к примеру воду какуюнить "акваминерале" (обитель "генодряни" по горожанину) и отдайте на анализ по госту . они вам скажут косвенные оценки содержания орг веществ (например окисляемость) и  это не даст ни каких для нас говорящих результатов. тоесть берёте акваминерале и идёте в лабораторию и говорите:"что-то водичка у нас из под крана какая-то нехорошая ...проверьте пожалуйста!". они вам скажут содержание орг веществ (перманганатная окисляемость) и если она больше 20 то тут нужно задуматься. но опять же понимаете ведь органика в воде это всё что угодно, и загрязнения, и бактерии которые в воду упали и т.д и т.п. тоесть что я хочу сказать:общедоступные методы анализа в принципе вам ничего не скажут конкретного.

В 1990-е, на очень короткий период вводили идентификацию всех напитков. У меня были знакомцы в лаборатории "Алтайспиртпрома", они идентифицировали  (я там книгу по алкогольным вопросам писал). В "колах" и брендах от "Пепси-" и "Кока-Ко" генодрянь в "фирменном компоненте" (смешанная с "ферментированной" дерьмом кровью, что-то вроде разведенного "мумиё") проявлялась запредельным показателем "микрофлора" и повышенным "кишечная палочка".
Ни одной партии не проходило, трюкачили с анализами и договаривались всяко, через месяца три отменили эту идентификацию.

+1

9

Славянец написал(а):

В одном из блогов было хорошо на эту тему сказано(не дословно): делать нашим предкам нечего было, кроме как таращиться на звёзды в обсерваториях и жертвоприносить друг друга.
Ну  а причудливость и несуразность объектов как раз и уводит в кучи лжеверсий, прикрывая истину.

Совершенно верно. У всех этих "древних" поделок, сделанных от силы пару сотен лет назад, целевое назначение одно - ПРИВЛЕЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДУРАКОВ. А сляровы, фесенки, мусины, трехлебовы подкидывают по мере привыкания стада новые сенсации. То след от пилы найдут, то следы от лазеров и охеренного размера токарные станки специально оставленные в нужном месте. Ну и конечно сразу вылазят специальные "эхсперты" подтверждающие подлинность сенсационной находки, тысячами научных анализов. Один УГЛЕРОДНЫЙ анализ чего стоит, такое враньё принимать за правду могут только идиоты. А картинки для стада чего стоят, это ж просто шедевр - показать дураку след от пилы в трёх местах и тут же показать современный завод по отделке камня, и при этом с блеском в глазах сказать - Вы представляете дорогие лохи, какие технологии были у наших предков, тыщи лет назад. Остальное лохам подскажет собственное воображение. И поедут они новыми стадами на чудочудное глазеть, не щадя себя.

Октава написал(а):

"Основными компонентами органических веществ являются углерод, водород и кислород, в их состав также входят азот, фосфор и сера. В неорганических веществах человека обязательно присутствуют 22 химических элемента:Ca, P, O, Na, Mg, S, B, Cl, K, V, Mn, Fe, Co, Ni, Cu, Zn, Mo, Cr, Si, I, F, Se."

Вот самый простой способ - сорить разными символами где попало, всё равно никто разбираться и вникать не будет. Одень белый халат и выписывай заключений и анализов скока хочешь. Всем пофиг. Главное бумажка с печатью. А по зомбоящику ваще одна сплошная правда. Одни эксперты образованные и начитанные по самое небо.

0

10

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~ Октава ::

    А это озабоченные рабочие бюстов наделали на бетоне

Это распорка внутри тканевой опалубки/формы для заливки.

Для того, чтобы однозначно что-то утверждать, надо быть специалистом в этой области, а не просто верующим какому-то авторитету. Я ни с камнем, ни с бетоном не работаю, поэтому доверяю тем, кто утверждает, что он в этом деле мастер. И если специалист говорит и показывает, что такие "бюсты"—нормальное явление при отколе глыбы от скалы, я ему доверяю. Если бетонщик говорит, что то, что стоит в Южной Америке, он не может сделать, я думаю, что и другим непросто так изловчиться.

Как всегда налили воды, а это не прокомментировали

Октава написал(а):

Бетоноломни с брошенными бетонными заготовками

http://www.kinotawr.ru/uploads/posts/2012-04/1333813370_snapshot20100530175808.jpg

http://lah.ru/fotoarh/megalit/afrika/egypt/aswan/kamen/28.jpg

0

11

Октава написал(а):

Не поняла Вашей иронии—все эти элементы  мы проходили в школе несколько лет.

Да какая там ирония). Тем более что это мы "проходили" в школе. И что? Ну проходили. А дальше? Какие выводы сделаны? Хотя какие могут быть выводы если мы с Вами даже не знаем чем дышим и что едим.

Октава написал(а):

Я ни с камнем, ни с бетоном не работаю, поэтому доверяю тем, кто утверждает, что он в этом деле мастер.

Точно, точно раз утверждает то мастер, а мастеру надо верить, этому тоже в школе учили.

0

12

aligator написал(а):

Точно, точно раз утверждает то мастер, а мастеру надо верить, этому тоже в школе учили.

Логичней верить горожанину, который и швец, и жнец, и на дуде игрец, и внематричники ему все с каринками рассказали?

+1

13

Октава написал(а):

Логичней верить горожанину, который и швец, и жнец, и на дуде игрец, и внематричники ему все с каринками рассказали?

Никто не заставляет Вас вообще "ВЕРИТЬ" кому-то или чему-то. Если хотите ЗНАТЬ то ищите и найдёте. У Горожанина много информации для осознания и идентификации прежде всего "СЕБЯ". Если Вам хочется оспорить чьё-то мнение то необходимо, хотя бы знать предмет спора, а не ссылаться на "экспертов". Вам симпатичен скляров со своей теорией хорошо, если Вам так комфортнее жить. Но как Вы можете утверждать, что это истина, если Вы в этом не разбираетесь. Кстати скляров тоже косвенно подтверждает информацию Горожанина, хотя сам этого не осознаёт.
В школах, институтах и других заведениях детей заставляют учить много чего, но к ЗНАНИЮ это отношения не имеет. И да, ни в одном учебном заведении не учат, как стать ЧЕЛОВЕКОМ, а это самый главный предмет. А как раз наоборот, делают всё чтобы дети этого не знали.
P.S. Ничем не хочу Вас обидеть, если что).

+1

14

Claire написал(а):

Странные у Вас выводы. Я полагаю, люди которые занимаются хим.анализом, знают чем они занимаются) Смысл в том чтобы подтвердить или опровергнуть версию затваривания посредством церковных штук, причастия и т.д. Мне например в церкви плохо не становится, а совсем наоборот, но там фокус еще в строении храмов, золотое сечение и т.д. Энергии много аккумулируется.

В том то всё и дело - ПОЛАГАТЬ не значит ЗНАТЬ. Или Вы считаете что химия - точная и истинная наука? Это не говоря уже за то, что лаборанты, даже с пожизненным опытом работы не заморачиваются с анализированием того что им дают.  А зачем кнопку нажал и готово, главное печать поставить.
В строении церквей никаких фокусов нет и быть не может. Четыре стены и крыша), коробка с дырками. Весь фокус в том что их вообще не должно быть.

0

15

Claire
Скопирую и сюда

анебожитель написал(а):

Claire
можно например попробовать сделать анализ воды. взять какую-нибудь бонакву или акваминерале, сказать ,что водичка из под крана и отдать на анализ по ГОСТу 51232-98. там для нас самое интересное это перманганатная окисляемость. анализ по этому госту легко находится и делается в инете и контор много кто делает за деньги. и сделать анализ по гост 18963-73 Вода питьевая.Методы санитарно-бактериологического анализа. Здесь сложнее анализ и надо постараться найти кто его сделает. Я например хочу устроится в водоканал лаборантом и там попробовать сделать анализ 8-) . поскольку горожанин пишет, что зашкаливает количество кишечной палочки в кокаколах и пепси и я думаю можно это проверить
http://www.greenbaza.ru/analiz-vody

Отредактировано анебожитель (Сегодня 21:21:39)

0

16

Claire написал(а):

Вы вот ничего не знаете о церкви, о строительстве храмов, об истории религии, о том что кресты-это проводящие антенны, о том почему открыли церковь в МИФИ и т.п. - и делаете космические выводы, я извиняюсь, космической же глупости что церковь - это 4 стены и крыша. Наука начала входить в жизнь людей только с 19 века, ДО этого времени все принадлежало - ЦЕРКВИ. Вся полнота власти, включая научные исследования, кстати. Там по определению не можете быть просто "четырех стен и крыши".

Вау вау, потише. Кто же тогда были Коперник, Ньютон, Декарт? Попы что ли? Какая полнота власти, посмотрите Тюдеров, церковь такая же банда, как господствующая власть. Средство для отжима и повод для раздела.

0

17

aligator написал(а):

Никто не заставляет Вас вообще "ВЕРИТЬ" кому-то или чему-то.

А я и не верю, потому что немного дружу с логикой и вижу кучу ляпов у Антона. Вот Вы как думаете, если смешать мел с кровью, какого цвета получится раствор? И надо думать, Вы прекрасно понимаете, что те фото якобы подделок исторических объектов ничего не доказывают, даже в самых молодых городах есть здания с колоннами. А чтобы что-то искать, надо связать свою жизнь с профессией типа археолога.

aligator написал(а):

У Горожанина много информации для осознания и идентификации прежде всего "СЕБЯ".

Поясните свою мысль. Я вот, например, школьный курс биологии помню еще немножко и могу сказать, что гибрид "организма вроде гриба" и обезьяны не возможен, они вообще к разным царствам относятся, не то что ли к разным видам/родам. А уж мечтать о том, чтобы этот гибрид был способен к размножению, вообще не приходится.
И механизм затваривания мне совершенно не ясен—почему человеческий организм вместо воспроизводства самого себя начинает воспроизводить какой-то левый организм, да еще и только вдохнув какую-то хромосому?

0

18

Октава написал(а):

те фото якобы подделок исторических объектов ничего не доказывают

вот-вот, я тоже не понял, что следует из наличия приведенных Горожанином фотографий...
ну точит чувак колонну на станке... маленькую... ну отпилили где-то кусок валуна, тросовой пилой наверное... и что?.. мне в школе дорические колонны объясняли на примере здания городского драмтеатра, никто при этом не утверждал, что его построили древние греки

0

19

Октава написал(а):

И механизм затваривания мне совершенно не ясен—почему человеческий организм вместо воспроизводства самого себя начинает воспроизводить какой-то левый организм, да еще и только вдохнув какую-то хромосому?

Дожидайтесь, когда наука объяснит, отчего собака кровососущей чупакаброй щенится.
А прежде того "откроет" эту мерзь.
Их вон дофигища на той же донетчине и во всех частях Украины, где генодрянь дуром сеется, снято, настрелено и вилами  набито.
А до того, как наука этого не сделает, объяснять бессмысленно.
Ничего личного, без обид))

0

20

Самое главное про церковь никто не пишет.
Не существует храма христианских конфессий без полагания "святых мощей" в престоле на алтаре - месте соединения плюса и минуса разнозаряженных атмосферы и земли (можете называть средоточием энергии, один леший, дело не в терминах).
Не существует индохрама и буддопагоды без "дара" - "святого праха" в ступах и других "сосудах" в аналогичном месте.
Во всех синагогах "ковчег" в святилище в аналогичном месте.
Мечети по факту - при , в , на святых могилах, хотя формально часть - вне их (если место молящихся отделено от могилы коридором в 30 см, это считается вне; но вообще там масса течений спорят (или воюют), и все по "могильному вопросу").
В любых "новых конфессиях" - мунистов, бахаистов, просветленцев всех мастей... - обязательно есть место, предмет "освещенный" или продукт "начиненный" той же начинкой, скармливающийся под любым предлогом, даже если "храм" - кабинет в деловом центре по пятницам.

Это единая и главная особенность ВСЕХ религий

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Генодрянь и История