Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Тест технологий стирания истории.


Тест технологий стирания истории.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На форуме мы неоднократно убеждаемся, что из года в год качество постановок крушения авиалайнеров снижается. В этом году они даже не стараются. Означает ли это повышение эффективности разрушения, показательный тест которого произвели на примере небоскрёбов? Что если исчезновение обломков самолётов связано с этими тестами?

Отредактировано tort5 (22.03.2016 00:29:18)

0

2

Все просто: кризис. Теперь каждый килограмм реального алюминия в деле. Нет смысла взрывать настоящие многомиллионные Боинги для инсценировки. Как и в кино: скоро будут играть оцифрованные актеры. Они дешевле ))
Все упирается в деньги. Ну ив количество знающих людей.  Чем меньше знают, тем меньше издержки на сохранение тайны или на физической устранение свидетелей. А уровень интеллекта исполнителей так же снижается. Всех знающих уже убрали раньше. Опыт никто не передает. Разрушен институт наставничества ,кураторства. Нанимают и убивают по завершении уже совершенно посредственных людей.

+1

3

#p59906,Andrey GREEN написал(а):

Нанимают и убивают по завершении

судя по фото с Ростова, исполнители постановки очень напоминают заключенных. Почему нет? Очень ведь удобный вариант.

0

4

#p59876,tort5 написал(а):

На форуме мы неоднократно убеждаемся, что из года в год качество постановок крушения авиалайнеров снижается. В этом году они даже не стараются

- Причин может быть 2 :
1 - как говорится "пипл хавает"
2 - приближается финальный АКТ трагедии, о которой(ом) говорится на многих ресурсах (в частности - Александр44 на КОНТе). Т.е. скоро критиковать плохую постановку будет некому.
Александр44 называет вероятное время сентябрь-октябрь, но я считаю, что более эффективным будет время исполнения - католическое рождество этого года. Поживём - увидим...

0

5

#p60057,constant написал(а):

- Причин может быть 2 :
1 - как говорится "пипл хавает"
2 - приближается финальный АКТ трагедии, о которой(ом) говорится на многих ресурсах (в частности - Александр44 на КОНТе). Т.е. скоро критиковать плохую постановку будет некому.
Александр44 называет вероятное время сентябрь-октябрь, но я считаю, что более эффективным будет время исполнения - католическое рождество этого года. Поживём - увидим...

Как насчёт того, что некоторые рейсы уничтожаются по тому же принципу, как уничтожалась сталь в небоскрёбах, а наземным службам приходится имитировать катастрофу мусором со свалки?

Отредактировано tort5 (09.04.2016 23:29:18)

0

6

#p60032,ne_shablon написал(а):

судя по фото с Ростова, исполнители постановки очень напоминают заключенных. Почему нет? Очень ведь удобный вариант.

да, этo удачный вариант, из заключенных % 85  (да и вообще из того быдлa что видите на улице) это дети которые росли без бати,он может и был хороший,но маменькa его слила через государство, им эти зеки выгодны. Маменьки редко чему могут научить, так как сами не соображают что хорошо что плохо. Так что заключенныe с радостью этим заниматься могут, так как с детства запутанны, через тех же приходящих - уходящих oтчимов.

#p60057,constant написал(а):

Т.е. скоро критиковать плохую постановку будет некому.
Александр44 называет вероятное время сентябрь-октябрь, но я считаю, что более эффективным будет время исполнения - католическое рождество этого года. Поживём - увидим...

бабушкины сказки

#p60057,constant написал(а):

приближается финальный АКТ трагедии, о которой(ом) говорится на многих ресурсах

на каком основании все эти ресурсы это несут?

#p63499,tort5 написал(а):

Как насчёт того, что некоторые рейсы уничтожаются по тому же принципу, как уничтожалась сталь в небоскрёбах, а наземным службам приходится имитировать катастрофу мусором со свалки?

если это так,то это  еще больше показывает шизофрению тех кто подобным занимается

Отредактировано Rover (10.04.2016 00:35:01)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Тест технологий стирания истории.