Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Версия о неизвестном "науке" излучении


Версия о неизвестном "науке" излучении

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прозвучали версии о химреакции, о термите и нанотермите, о подземном ядерном взрыве и т.д. Все они имеют свои недостатки. Всвязи с этим лично мне кажется, что могло присутствовать излучение неизвестного широкой публике происхождения.

1. Если это волновое излучение, то волны известных диапазонов не нанесут такой стальной громадине какого-нибудь вреда. Теоретически можно резать сталь излучением ик-лазера длиной волны 10 мкм, но лишь когда излучение сфокусировано в узкий луч, а тут мы видим воздействие луча с довольно широкой апертурой. Посему вывод о том, что если это и волновое излучение, то его диапазон лежит выше гамма, назовем его супергамма. Про супергамма мы ничего не знаем, ибо нет приборов которые его распознают.

2. Второй вид излучения которое может существовать в природе - корпускулярное. Альфа и бета - не подходят, они очень легко задерживаются слоем воздуха или слоем тонкой металлической фольги. Интенсивный поток мелких нейтральных частиц, которые прошивают материю как воздух сито и разрушают структуру материи по всему объему в данном случае стальных колонн. Возможно это сопровождается алхимическим (и очень даже может быть, что одновременно также и радиоактивным) распадом вещества, если бомбардировка скажем разрушает связи между молекулами, атомами а также выбивает из атомов составляющие частицы.

0

2

Для уничтожения зданий использовались анигиляторы.
Каким то образом они были приобретены Сильверстайном у представителей внеземной цивилизации.

Это была уже вторая попытка уничтожения зданий.
Здания ВТЦ были герметичными,и воздух подавался по вентиляции.
В таких условиях очень легко создать целые комплексы помещений с особой газовой средой.
В этих то помещениях  и обитали представители инопланетной цивилизации.

0

3

Думаю, что это и не излучение вовсе. Взять допустим постоянный  магнит.  Он не излучает магнитное поле. Это потоки. Или гравитация. Это тоже поток. Или ток в проводах - тоже поток ( не электронов).

Так и тут, при ядреном взрыве может возникать выброс каких либо эфирных потоков, к-рые при определенных условиях могут создавать такие вот эффекты ( исчезновение стали и стекла). Т.е. дематериализация.

0

4

#p59673,Рус написал(а):

Думаю, что это и не излучение вовсе. Взять допустим постоянный  магнит.  Он не излучает магнитное поле. Это потоки. Или гравитация. Это тоже поток. Или ток в проводах - тоже поток ( не электронов).

Так и тут, при ядреном взрыве может возникать выброс каких либо эфирных потоков, к-рые при определенных условиях могут создавать такие вот эффекты ( исчезновение стали и стекла). Т.е. дематериализация.

ну магнитный поток не приводит к разрушению материи, а тут тысячи тонн стали правратились в пыль так сказать на наших глазах...Мне все же кажется, что это некое излучение

0

5

#p59709,sirius написал(а):

:: Сообщение от : Рус ::

    Думаю, что это и не излучение вовсе. Взять допустим постоянный  магнит.  Он не излучает магнитное поле. Это потоки. Или гравитация. Это тоже поток. Или ток в проводах - тоже поток ( не электронов).

    Так и тут, при ядреном взрыве может возникать выброс каких либо эфирных потоков, к-рые при определенных условиях могут создавать такие вот эффекты ( исчезновение стали и стекла). Т.е. дематериализация.

ну магнитный поток не приводит к разрушению материи, а тут тысячи тонн стали правратились в пыль так сказать на наших глазах...Мне все же кажется, что это некое излучение

Согласен. Если посмотреть фото соседних парковок, то там у автомобилей выгорело всё, кроме пластиковых деталей, при этом плавился металл...

0

6

#p59750,tipych написал(а):

Согласен. Если посмотреть фото соседних парковок, то там у автомобилей выгорело всё, кроме пластиковых деталей, при этом плавился металл...

и что интересно - бумаги остались целыми, сотни макулатуры

Отредактировано sirius (21.03.2016 20:55:03)

0

7

#p59709,sirius написал(а):

ну магнитный поток не приводит к разрушению материи, а тут тысячи тонн стали правратились в пыль так сказать на наших глазах...Мне все же кажется, что это некое излучение

Это просто пример того, что могут быть не только колебания, но и потоки.  Просто никакие колебания не проходят с такой глубины, а вот гравитационный и магнитный поток, например, проходят через всё, не замедляясь.  От нисхождения гравитационного потока возникают новые атомы, ну типа виртуальных частиц, к-рые становятся реальными. От этого наша планета растет в размерах. А тут может как-то он другого направления или еще чего. Ну как версия.

0

8

#p59854,Рус написал(а):

Это просто пример того, что могут быть не только колебания, но и потоки.  Просто никакие колебания не проходят с такой глубины, а вот гравитационный и магнитный поток, например, проходят через всё, не замедляясь.  От нисхождения гравитационного потока возникают новые атомы, ну типа виртуальных частиц, к-рые становятся реальными. От этого наша планета растет в размерах. А тут может как-то он другого направления или еще чего. Ну как версия.

щто-то я не припоминаю, чтоб магнетизм или гравитация превращали материю в пыль :)

0

9

#p59953,sirius написал(а):

щто-то я не припоминаю, чтоб магнетизм или гравитация превращали материю в пыль

Я ж говорил: при определенных условиях.  Электричество тоже может при определенных условиях, например, питать этот компьютер. А может его превратить в пыль и дым.   От прохожденя гравитационного потока создается новая материя, может есть какой-то "режим", при к-ром наоборот происходит дематериализация, частичная или полная.

Отредактировано Рус (22.03.2016 12:31:10)

0

10

#p60029,Рус написал(а):

Я ж говорил: при определенных условиях.  Электричество тоже может при определенных условиях, например, питать этот компьютер. А может его превратить в пыль и дым.   От прохожденя гравитационного потока создается новая материя, может есть какой-то "режим", при к-ром наоборот происходит дематериализация, частичная или полная.

то есть, вы за то что башни разрушены гравитационными пушками?

0

11

#p60220,sirius написал(а):

то есть, вы за то что башни разрушены гравитационными пушками?

С чего вы взяли? ))

0

12

На каких принципах работают анигиляторы?
Они разрушают структуру материи.
Можно регулировать степень воздействия.
т.е. бетон становится "песком" и пылью.
Металл может просто исчезать.

Пусть мы даже абстрагируемся от  падения двух башен.
(с конструктивной точки зрения нагрузка на крышу возрастала и башня сама себя обрушала,пусть даже и так,не будем углубляться).
Но ведь ТРЕТЬЕ здание рухнуло!?!!
Рухнуло.
И вот когда смотришь видео с его обрушением,тогда сразу понимаешь -тут однозначно анигиляторы применялись.
Вся проблема- в психологическом моменте, при размышлении на тему применения анигиляторов.
Нужно просто "сломать блокировку" и поверить (хотя бы канадскому генералу в отставке.который подробно рассказывал как инопланетяне взаимодействуют с правительствами).
нет ничего особенного,в том,что Сильверстайн каким то путем добыл анигиляторы.
Возникает вопрос-зачем это инопланетянам?
(у Сильверстайна была прямая экономическая выгода,это понятно,но инопланетянам то зачем это?)
И тут я опять напомню- Башни были герметичными, воздух подавался по вентиляции,и там легко можно было организовать целые комплексы помешений с иной газовой средой.
там и обитали КАКИЕ то инопланетяне.
Видимо не очень дружественные тем,которые решили от них избавиться с помощью Сильверстайна.
И это я ещё вам не сказал про японский след во всей этой истории. А он там присутствовал с самого начала, начиная с проекта архитектурного.

0

13

Даже если предположить "аннигиляционный луч", то как объяснить лужи расплавленной стали и сейсмические толчки за секунды до обрушения?

0

14

#p60815,Рус написал(а):

Даже если предположить "аннигиляционный луч", то как объяснить лужи расплавленной стали и сейсмические толчки за секунды до обрушения?

ну там для виду мог и термит примениться, для виду...для пускания по ложному следу. Но основную работу выполнил не термит, разумеэтса

0

15

#p60792,Гас написал(а):

На каких принципах работают анигиляторы?
Они разрушают структуру материи.
Можно регулировать степень воздействия.
т.е. бетон становится "песком" и пылью.
Металл может просто исчезать.

Пусть мы даже абстрагируемся от  падения двух башен.
(с конструктивной точки зрения нагрузка на крышу возрастала и башня сама себя обрушала,пусть даже и так,не будем углубляться).
Но ведь ТРЕТЬЕ здание рухнуло!?!!
Рухнуло.
И вот когда смотришь видео с его обрушением,тогда сразу понимаешь -тут однозначно анигиляторы применялись.
Вся проблема- в психологическом моменте, при размышлении на тему применения анигиляторов.
Нужно просто "сломать блокировку" и поверить (хотя бы канадскому генералу в отставке.который подробно рассказывал как инопланетяне взаимодействуют с правительствами).
нет ничего особенного,в том,что Сильверстайн каким то путем добыл анигиляторы.
Возникает вопрос-зачем это инопланетянам?
(у Сильверстайна была прямая экономическая выгода,это понятно,но инопланетянам то зачем это?)
И тут я опять напомню- Башни были герметичными, воздух подавался по вентиляции,и там легко можно было организовать целые комплексы помешений с иной газовой средой.
там и обитали КАКИЕ то инопланетяне.
Видимо не очень дружественные тем,которые решили от них избавиться с помощью Сильверстайна.
И это я ещё вам не сказал про японский след во всей этой истории. А он там присутствовал с самого начала, начиная с проекта архитектурного.

Версия об инопланетном (а если не инопланетяне, то хотя бы "правообладатели", как их называет Кенгуров Кунгуров) вмешательстве при разрушении ВТЦ лично для меня очевидна на 98%, вот только неясен принцип работы аннигилятора...Что там, какой базовый принцип?

Откуда вам известно о герметичности данной архитектурной конструкции?

Что за японский след, в двух словах?

0

16

#p61161,sirius написал(а):

вот только неясен принцип работы аннигилятора...Что там, какой базовый принцип?

Откуда вам известно о герметичности данной архитектурной конструкции?

Что за японский след, в двух словах?

Принципы работы мне неизвестны. Но это не лучи.Это некие девайсы,типа мины.

О герметичности знают все,это в описании зданий присутствует.
Японский след начался еще с момента приглашения архитектора-японца.
...есть информация в сети,что те же, чьих агентов периодически  ловят с векселями номиналом(!) в МИЛЛИАРД долларов ,они же т.н.Белые Драконы и имели там штабквартиру и некие хранилища..

0

17

#p61160,sirius написал(а):

ну там для виду мог и термит примениться, для виду...для пускания по ложному следу. Но основную работу выполнил не термит, разумеэтса

Ну термит применялся точно в спомогательных целях. На видео есть как искры расплавленного алюминия сыпятся с угла здания.  Но его столько много, чтобы потом месяцами расплавленную сталь вынимать навряд ли было.

Та и сейсмотолчки непосредственно перед моментом обрушения говорят таки о взрывах ядерного заряда.

0

18

#p61209,Рус написал(а):

Ну термит применялся точно в спомогательных целях. На видео есть как искры расплавленного алюминия сыпятся с угла здания.  Но его столько много, чтобы потом месяцами расплавленную сталь вынимать навряд ли было.

Та и сейсмотолчки непосредственно перед моментом обрушения говорят таки о взрывах ядерного заряда.

#p61205,Гас написал(а):

Принципы работы мне неизвестны. Но это не лучи.Это некие девайсы,типа мины.

О герметичности знают все,это в описании зданий присутствует.
Японский след начался еще с момента приглашения архитектора-японца.
...есть информация в сети,что те же, чьих агентов периодически  ловят с векселями номиналом(!) в МИЛЛИАРД долларов ,они же т.н.Белые Драконы и имели там штабквартиру и некие хранилища..

думаете мины? ну, может и мины...мина, излучающая аннигиляцию?

0

19

Я не знаю что они излучают. Просто начинает разрушаться структура материи.Любой.

0

20

#p61216,Гас написал(а):

Я не знаю что они излучают. Просто начинает разрушаться структура материи.Любой.

1. А где еще в истории мы могли еще наблюдать их применение, этих мин?
2. А эти "мины" могут не просто разрушать в пыль материю, а менять ее структуру...Например, превращать песок в уголь?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Версия о неизвестном "науке" излучении