Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » 11 сентября


11 сентября

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

#p119510,Sergey_ написал(а):

Интересный видеофрагмент на котором со 2 сек едва слышен взрыв, через секунду на крыше с восточной стороны, проваливается пентхаус, https://www.youtube.com/watch?v=nqbUkThGlCo .

Сколько ни слушаю - нет ничего на 2-й секунде.

0

42

#p119511,горожанин написал(а):

Сколько ни слушаю - нет ничего на 2-й секунде.

С 0:01 по 0:02 есть звук.

Отредактировано beliy (05.06.2017 02:23:05)

0

43

It http://www.footballfansdeal.com/matt-sc … 2_232.html may be some time with regard to Colorado as well as LOS ANGELES -- much more is victorious as well as deficits -- to understand regardless of whether Frederick as well as Lynn tend to be owners. However nor squandered amount of time in showing they've what must be done to become the best males for his or her work.

0

44

горожанин, вот интересное мнение по вопросу - зачем.

0

45

#p130098,Cannon написал(а):

горожанин, вот интересное мнение по вопросу - зачем.

Махровая матрица с винегретом расхожих вбросов. Опять кланы-элиты США, ФРС, психотроника, "самолет с утолщением"...

Вся конспироложчина ставится в тупик единственным вопросом: отчего все анти-кланы и антифэрээсы мира, все ведомства, СМИ, гос-нац-полит-тео-идео-структуры, противоклановые и остальные, поголовно поддерживают постановки кланов?

Уношу в надлежащую тему.

0

46

#p130101,горожанин написал(а):

Вся конспироложчина ставится в тупик единственным вопросом: отчего все анти-кланы и антифэрээсы мира, все ведомства, СМИ, гос-нац-полит-тео-идео-структуры, противоклановые и остальные, поголовно поддерживают постановки кланов?

Так кланы могут договориться, к примеру так:
Мы общими усилиями разводим "лохов"-народы (как про мушкетеров: один за всех и все за одного),а в свои разборки "лохов" не втягиваем.
А наши разборки между кланами - это наши разборки между кланами.
Зачем общая договоренность между кланами ? Так как раз таки что бы "лохи" и дальше "спали".
А если "лохи" проснуться, так и кланы перестанут существовать. Или может поменяться вектор власти, т.е. власть может перейти к народным массам, другим людям и т.п.
Это как "Воры в законе" вполне могут прилагать совместные усилия для развода "лохов",
но при этом расстреливать друг дружку при внутренней дележке власти и борьбе за ресурсы.

Отредактировано Андрей-1 (15.09.2017 09:51:01)

-1

47

#p119511,горожанин написал(а):

Сколько ни слушаю - нет ничего на 2-й секунде.

Взрыв слышен Антон.

0

48

Библия 19:1

И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли

Интересно получается, интересно с кодом 239 что такое же там можно найти или нет) если делать стих 32:9 по аналогии, то выдает вот:
9 И сказал Иаков: Боже отца моего Авраама и Боже отца моего Исаака, Господи (Боже), сказавший мне: возвратись в землю твою, на родину твою, и Я буду благотворить тебе!

Отредактировано mahito (25.09.2017 22:38:02)

0

49

#p166855,Левон Казарян написал(а):

Для споспешествования этому, хотел бы напомнить свидетельство одного из сотрудников ВТЦ, что непосредственно перед обрушением (точно не помню, но по впечатлению - скорее последние две недели или, может, месяц) по зданию шастали неизвестные люди с катушками проводов. Но что-либо другое, намекающее на пакеты со взрывчаткой, он не отмечал.

Все правильно.
Надо было на нескольких этажах заложить взрывчатку, чтобы проломить дыру под самолет. Там не так много взрывчатки надо. 300-400 кг кумулятивных блоков.

-1

50

#p166919,DrS написал(а):

Надо было на нескольких этажах заложить взрывчатку, чтобы проломить дыру под самолет

Ну да, сделали дырку для самолёта, самолёт влетел и весь домик разрушил, так штоле?
Наконец-то стало всё понятно, каким образом разрушили близнецов. :crazyfun:

0

51

#p166955,EhIvanych написал(а):

Ну да, сделали дырку для самолёта, самолёт влетел и весь домик разрушил, так штоле?
Наконец-то стало всё понятно, каким образом разрушили близнецов.

Думаешь что самолеты были? Я вот сомневаюсь сильно в этом, да и многие кто изучил тему, думаю тоже. А дырку сделали именно для того, чтоб все думали что это самолет туда влетел. Думаю    Drs именно об этом говорил.

Чето сообщения ваши пропали, во флуд снесли по ходу.

О, и мое тут уже. Привет флудерам. И модерам тоже.

Отредактировано proll (07.10.2018 15:50:00)

0

52

#p166977,proll написал(а):

Думаешь что самолеты были? Я вот сомневаюсь сильно в этом, да и многие кто изучил тему, думаю тоже. А дырку сделали именно для того, чтоб все думали что это самолет туда влетел. Думаю    Drs именно об этом говорил.

Не было, канешн, дураком надо быть, чтоб мультикам верить. У Drs'а гипотез  вагон. Зачем делать дырку в натуре, если потом мультики рисовать?

-1

53

#p166982,EhIvanych написал(а):

Не было, канешн, дураком надо быть, чтоб мультикам верить. У Drs'а гипотез  вагон. Зачем делать дырку в натуре, если потом мультики рисовать?

Ну, какое то время башни ведь стояли. А зевак думаю предостаточно было. Увидели дырку,  и дальше все сложилось по цепочке, самолет, удар, взрыв, дыра. Хотя в реальности самолет никто не видел.  Ну и пиротехникам все равно было задание подорвать этажи. Что им стоило заодно и дыру сварганить. Для  пущего эфекту.

Отредактировано proll (07.10.2018 20:03:36)

0

54

.

Отредактировано proll (07.10.2018 20:03:14)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » 11 сентября